Veranstalter und Kontakte

Schweizerischer Schachbund

Peter Wyss Zentralpräsident & Turnierleiter 
Peter A. Wyss
Tel. 081 252 43 31 
peter.wyss@swisschess.ch
Georg Kradolfer Hauptschiedsrichter 
Georg Kradolfer
Tel. 044 482 83 41 
georg.kradolfer@swisschess.ch
Dominik Wolfinger Turnierleiter & Schiedsrichter 
Dominik Wolfinger
Tel. 055 440 40 35 
dominik@wolfinger.li
Wolfgang Schott Internetauftritt 
Wolfgang Schott
Tel. 044 724 09 49
wolfgang.schott@swisschess.ch

Schachclub Gonzen

Andreas Klauser Turnierleiter
Andreas Klauser
Tel. +41 79 666 74 65 
apklauser@LIVE.DE
Albert Baumberger Schiedsrichter 
Albert Baumberger 
Tel. +43 5522 47078 
albert.baumberger@gmx.at
Slobodan Adzic Technischer Support 
Slobodan Adzic 
Tel. 076 480 76 05
slobaas@gmail.com