Appaiamenti e resultati degli Accentus Young Masters 2019

1. Runde - Mittwoch, 27. Februar, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Albornoz, Carlos Daniel 2577 (0) - Wagner, Dennis 2587 (0) 1/2-1/2
Petrov, Nikita 2585 (0) - Colmenares, Aurelio 2335 (0) 1-0
Stijve, Theo 2333 (0) - Studer, Noël 2494 (0) 0-1
Horvath, Dominik 2419 (0) - Yankelevich, Lev 2445 (0) 1/2-1/2
Engel, Luis 2469 (0) - Kurmann, Oliver 2454 (0) 1/2-1/2

2. Runde - Donnerstag, 28. Februar, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Wagner, Dennis 2587 (1/2) - Kurmann, Oliver 2454 (1/2) 1-0
Yankelevich, Lev 2445 (1/2) - Engel, Luis 2469 (1/2) 1-0
Studer, Noël 2494 (1) - Horvath, Dominik 2419 (1/2) 1-0
Colmenares, Aurelio 2335 (0) - Stijve, Theo 2333 (0) 0-1
Albornoz, Carlos Daniel 2577 (1/2) - Petrov, Nikita 2585 (1) 1/2-1/2

3. Runde - Freitag, 1. März, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Petrov, Nikita 2585 (1 1/2) - Wagner, Dennis 2587 (1 1/2) 1/2-1/2
Stijve, Theo 2333 (1) - Albornoz, Carlos Daniel 2577 (1) 1/2-1/2
Horvath, Dominik 2419 (1/2) - Colmenares, Aurelio 2335 (0) 1/2-1/2
Engel, Luis 2469 (1/2) - Studer, Noël 2494 (2) 0-1
Kurmann, Oliver 2454 (1/2) - Yankelevich, Lev 2445 (1 1/2) 0-1

4. Runde - Samstag, 2. März, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Wagner, Dennis 2587 (2) - Yankelevich, Lev 2445 (2 1/2) 0 - 1
Studer, Noël 2494 (3) - Kurmann, Oliver 2454 (1/2) 1 - 0
Colmenares, Aurelio 2335 (1/2) - Engel, Luis 2469 (1/2) 0 - 1
Albornoz, Carlos Daniel 2577 (1 1/2) - Horvath, Dominik 2419 (1) 1 - 0
Petrov, Nikita 2585 (2) - Stijve, Theo 2333 (1 1/2) 1 - 0

5. Runde - Sonntag, 3. März,, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Stijve, Theo 2333 (1 1/2) - Wagner, Dennis 2587 (2) 0 - 1
Horvath, Dominik 2419 (1) - Petrov, Nikita 2585 (3) 0 - 1
Engel, Luis 2469 (1 1/2) - Albornoz, Carlos Daniel 2577 (2 1/2) 1/2 - 1/2
Kurmann, Oliver 2454 (1/2) - Colmenares, Aurelio 2335 (1/2) 1/2 - 1/2
Yankelevich, Lev 2445 (3 1/2) - Studer, Noël 2494 (4) 0 - 1

6. Runde - Montag, 4. März, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Wagner, Dennis 2587 (3) - Studer, Noël 2494 (5) 1/2 - 1/2
Colmenares, Aurelio 2335 (1) - Yankelevich, Lev 2445 (3 1/2) 0 - 1
Albornoz, Carlos Daniel 2577 (3) - Kurmann, Oliver 2454 (1) 1/2 - 1/2
Petrov, Nikita 2585 (4) - Engel, Luis 2469 (2) 1/2 - 1/2
Stijve, Theo 2333 (1 1/2) - Horvath, Dominik 2419 (1) 1/2 - 1/2

7. Runde - Dienstag, 5. März, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Horvath, Dominik 2419 (1 1/2) - Wagner, Dennis 2587 (3 1/2) 1/2 - 1/2
Engel, Luis 2469 (2 1/2) - Stijve, Theo 2333 (2) 1 - 0
Kurmann, Oliver 2454 (1 1/2) - Petrov, Nikita 2585 (4 1/2) 0 - 1
Yankelevich, Lev 2445 (4 1/2) - Albornoz, Carlos Daniel 2577 (3 1/2) 1 - 0
Studer, Noël 2494 (5 1/2) - Colmenares, Aurelio 2335 (1) 1 - 0

8. Runde - Mittwoch, 6. März, 14:30 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Wagner, Dennis 2587 (4) - Colmenares, Aurelio 2335 (1) 1 - 0
Albornoz, Carlos Daniel 2577 (3 1/2) - Studer, Noël 2494 (6 1/2) 1/2 - 1/2
Petrov, Nikita 2585 (5 1/2) - Yankelevich, Lev 2445 (5 1/2) 1/2 - 1/2
Stijve, Theo 2333 (2) - Kurmann, Oliver 2454 (1 1/2) 1 - 0
Horvath, Dominik 2419 (2) - Engel, Luis 2469 (3 1/2) 0 - 1

9. Runde - Donnerstag, 7. März, 9:00 Uhr

Name ELO Punkte   Name ELO Punkte Ergebnis
Engel, Luis 2469 (4 1/2) - Wagner, Dennis 2587 (5) 1/2 - 1/2
Kurmann, Oliver 2454 (1 1/2) - Horvath, Dominik 2419 (2) 1/2 - 1/2
Yankelevich, Lev 2445 (6) - Stijve, Theo 2333 (3) 1/2 - 1/2
Studer, Noël 2494 (7) - Petrov, Nikita 2585 (6) 1/2 - 1/2
Colmenares, Aurelio 2335 (1) - Albornoz, Carlos Daniel 2577 (4) 0 - 1