15004: Bahnmüller Bruno, Stäfa

Elo: 1707

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/06 Anzeigen ab Liste 5/06 Anzeigen ab Liste 6/06 Anzeigen ab Liste 1/07 Anzeigen ab Liste 2/07 Anzeigen ab Liste 3/07 Anzeigen ab Liste 4/07 Anzeigen ab Liste 5/07 Anzeigen ab Liste 6/07 Anzeigen ab Liste 1/08 Anzeigen ab Liste 2/08 Anzeigen ab Liste 3/08 Anzeigen ab Liste 4/08 Anzeigen ab Liste 5/08 Anzeigen ab Liste 6/08 Anzeigen ab Liste 1/09 Anzeigen ab Liste 2/09 Anzeigen ab Liste 3/09 Anzeigen ab Liste 4/09 Anzeigen ab Liste 5/09 Anzeigen ab Liste 6/09 Anzeigen ab Liste 1/10 Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 198

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/20 ZSEM Open 0 Range, Andreas 1834 1706 32.54 -7.81
2/20 ZSEM Open 1 Pilz, Sebastian 1487 1706 78.06 5.27
2/20 ZSEM Open 1 Grätzer, Christian 1829 1706 33.18 16.04
2/20 ZSEM Open 0 Thalmann, Oliver 1560 1706 69.71 -16.73
2/20 ZSEM Open ½ Rhyner, Markus 1735 1706 45.92 0.98
2/20 ZSEM Open 0 Forster, Hans 1747 1706 44.38 -10.65
2/20 ZSEM Open 1 Brosenbauch, Maurizio 1767 1706 41.46 14.05
6/19 Zürichsee-MM, Kat. M R3 0 Christen, Peter 2141 1661 4.48 -1.08
6/19 Zürichsee-MM Kat A 1 Angst, René 1747 1661 38.05 14.87
6/19 Zürichsee-MM Kat A 1 Gübeli, Albert 1743 1661 38.46 14.77
6/19 SMM 2019: 2. Liga, Aufstiegsspiele 1 Buratti, Roberto 1812 1661 29.67 16.88
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Bednarczuk, Jakub 1882 1657 21.32 18.88
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Leukel, Gerold 1906 1657 18.93 -4.54
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Bischof, Mike 1758 1657 36.05 -8.65
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Kammermann, Urs 1660 1657 49.58 12.1
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Poell, Jörg 1698 1657 44.24 -10.62
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Fischer, Reto 1993 1657 11.74 -2.82
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Pfleghart, Marcel 1789 1657 32.04 -7.69
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 ½ Fluit, Martin 1889 1657 20.6 7.06
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Baumann, Werner 1602 1657 57.71 -13.85
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 1 Wrobel, Jan 1583 1657 60.32 9.52
5/19 Stäfa A-Meisterschaft 1819 0 Leuenberger, Urs 1944 1657 15.51 -3.72
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Breitenmoser, Guido 1541 1657 65.91 8.18
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Strupat, Thomas 1506 1656 70.21 7.15
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Labelle, Ambroise 1904 1656 19.03 -4.57
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Orsi, Graziano 1530 1656 67.07 -16.1
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Kokarau, Uladzimir 1879 1656 21.52 -5.17
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Hofstetter, Thomas 1918 1656 17.71 19.75
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Senn, Michael 1687 1667 47.18 -11.32
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Koch, Hermann H. 1950 1667 15.85 8.2
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde 0 Arocha, Carlos 1794 1667 32.67 -7.84
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Thurnheer, Peter 1716 1620 36.72 -8.81
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1566 1620 57.57 10.18
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Del Val, Moïse 1735 1620 34.22 3.79
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Orsi, Graziano 1529 1620 62.62 8.97
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1751 1620 32.16 16.28
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Kohler, Werner 1804 1620 25.77 5.82
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Guarisco, Renzo 1672 1620 42.71 1.75
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Bolliger, Fritz 1627 1620 49.01 12.24
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Russi, Tobias 1922 1620 14.28 -3.43
6/18 ZSMM 2018-Kat.A 0 Csajka, Istvan 1640 1632 48.87 -11.73
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 7. Runde 1 Lachat, Martin 1598 1620 52.96 11.29
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde ½ Enderli, Roland 1644 1620 46.62 0.81
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Linsi, Heinz 1523 1611 62.08 9.1
6/17 ZSMM 2017-Kat.M Rd 2-5 ½ Forster, Hans 1702 1617 38.19 2.83
6/17 ZSMM 2017-Kat.A Rd 2-5 0 Eckert, Beat 1694 1617 39.27 -9.43
5/17 ZSMM 2017-Kat.A Rd 1 0 Molinari, Stefan 1798 1633 27.98 -6.72
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde ½ Baedorf, Robert 1717 1633 38.32 2.8
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Hobi, Robert 1638 1633 49.29 -11.83
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Fluit, Martin 1903 1677 21.21 -5.09
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Riopelle, Jeffrey 1711 1677 45.36 -10.89
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Leukel, Gerold 1893 1677 22.25 -5.34
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 ½ Bernhard, Werner 1476 1677 76.13 -6.27
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Gartmann, Luzius 1791 1677 34.48 -8.27
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 ½ Bischof, Mike 1751 1677 39.68 2.48
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Leuenberger, Urs 1946 1677 17.08 -4.1
4/17 Stäfa A-Meisterschaft 1617 0 Pfleghart, Marcel 1832 1677 29.18 -7
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 0 Rejnek, Vladimir 1860 1684 26.69 -6.41
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 2. Runde ½ Pinggera, Danny 1658 1682 53.38 -0.81
2/17 SMM 2017: 4. Liga, 1. Runde 1 Nydegger, Charles 1328 1682 89.46 2.53
6/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 3-5 0 Dübler, Carl-Friedrich 1731 1693 44.66 -10.72
5/16 ZSMM 2016-Kat.M Rd 1+2 0 Ungermann, Jan 1734 1692 44.1 -10.58
5/16 ZSMM 2016-Kat.A Rd 1+2 0 Kälin, Richard 2048 1692 10.41 -2.5
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 0 Leuenberger, Urs 1946 1692 18.46 -4.43
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 1 Bischof, Mike 1754 1692 41.32 14.08
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 0 Pfleghart, Marcel 1893 1692 23.87 -5.73
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 1 Wrobel, Jan 1546 1692 69.71 7.27
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 1 Riopelle, Jeffrey 1720 1692 46.06 12.95
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 0 Fluit, Martin 1881 1692 25.2 -6.05
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 0 Fischer, Reto 1943 1692 18.74 -4.5
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 1 Weiersmüller, Otto 1540 1692 70.33 7.12
5/16 Stäfa A-Meisterschaft 1516 0 Leukel, Gerold 1890 1692 24.2 -5.81
5/16 SMM 2016: 3. Liga, 7. Runde ½ Kunz, Daniel 1664 1692 53.94 -0.95
4/16 SMM 2016: 3. Liga, 6. Runde 0 Gonzalez, Jonathan 1854 1699 29.18 -7
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 5. Runde 0 Pilav, Irvin 1842 1721 33.44 -8.03
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 4. Runde 0 Keller, Felix 1940 1721 21.94 -5.27
3/16 SMM 2016: 3. Liga, 3. Runde 0 Wespi, Oliver 1823 1721 35.92 -8.62
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 2. Runde 1 Brand, Thomas 1886 1699 25.43 17.9
2/16 SMM 2016: 3. Liga, 1. Runde ½ Fallet, Patrick 1811 1699 34.61 3.69
6/15 ZSMM 2015-Kat.M Rd 2-5 1 Siegel, Adrian 1858 1655 23.65 18.32
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1830 1655 26.81 17.57
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 0 Bürgi, Jakob 1819 1655 28.1 -6.74
6/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 2-5 1 Bucher, Samuel 1749 1655 36.98 15.12
5/15 ZSMM 2015-Kat.A Rd 1 0 Steiger, David 1856 1664 24.97 -5.99
5/15 SMM 2015: 2. Liga, 6. Runde 0 Singeisen, Hermann 1973 1664 13.73 -3.3
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 1 Bilin, Halil 1857 1646 22.78 18.53
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 0 Leukel, Gerold 1870 1646 21.42 -5.14
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 ½ Riopelle, Jeffrey 1801 1646 29.18 5
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 1 Fluit, Martin 1857 1646 22.78 18.53
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 0 Bischof, Mike 1659 1646 48.17 -11.56
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 ½ Gartmann, Luzius 1791 1646 30.41 4.7
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 0 Weiersmüller, Otto 1624 1646 53.1 -12.74
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 1 Kurer, Hans 1535 1646 65.26 8.34
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 0 Leuenberger, Urs 1921 1646 16.55 -3.97
4/15 Stäfa A-Meisterschaft 1415 0 Fischer, Reto 1949 1646 14.2 -3.41
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 5. Runde ½ Vögeli, Werner 1736 1657 39 2.64
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 4. Runde 0 Fröhlich, Udo 1650 1657 50.99 -12.24
3/15 SMM 2015: 4. Liga, 3. Runde ½ Steinmann, Marc 1624 1657 54.64 -1.11
2/15 SMM 2015: 4. Liga, 2. Runde ½ Lanpacher, Edwin 1561 1664 64.21 -3.41
2/15 SMM 2015: 2. Liga, 1. Runde 0 Eppler, Beat 1923 1664 18.08 -4.34
6/14 ZSMM 2014-Kat.A Rd 4-5 1 Sach, Tomas 1839 1657 25.54 17.87
6/14 ZSMM 2014-Kat.A Rd 4-5 0 Bürgi, Jakob 1852 1657 23.97 -5.75
6/14 Nachtrag ZSMM 2014-Kat.A Rd 1-3 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1830 1657 0.22 -5.11507
5/14 ZSMM 2014-Kat.A Rd 1-3 1 Steiger, David 1800 1605 24.53 18.11
5/14 ZSMM 2014-Kat.A Rd 1-3 ½ Filitz, Gerhard 1647 1605 44.1 1.42
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 7. Runde 1 Badrutt-Ammann, Tobias 1788 1605 25.88 17.79
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 6. Runde 1 Cajdin, Dzevad 1698 1605 37.12 15.09
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Eichenberger, Erich 1494 1559 58.95 9.85
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Bosshard, Fredy 1369 1559 74.8 6.05
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Faes, Max 1348 1559 77.22 5.47
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Kammermann, Urs 1655 1559 36.72 15.19
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 0 Fröhling, Jürg 1462 1559 63.42 -15.22
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Kammermann, Hans 1317 1559 80.39 4.71
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B ½ Berni, Luigi 1420 1559 68.72 -4.49
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Dagon, Gilbert 1117 1559 94.09 1.42
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Bernhard, Werner 1427 1559 67.84 7.72
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B ½ Hunziker, Rudolf 1614 1559 42.29 1.85
4/14 Stäfa Meisterschaft, 1314 B 1 Weiersmüller, Otto 1618 1559 41.74 13.98
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 4. Runde 0 Gämperli, Ramon 1663 1567 36.85 -8.84
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 2. Runde 0 Buholzer, Markus 1620 1565 42.29 -10.15
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 1 Tremp, Walter 1581 1565 47.74 12.54
6/13 ZSMM B 2013 Runde 3-5 ½ Enderli, Roland 1721 1536 25.65 5.84
6/13 ZSMM B 2013 Runde 3-5 1 Bucher, Samuel 1739 1536 23.76 18.3
6/13 ZSMM B 2013 Runde 3-5 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1620 1536 38.32 2.8
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Ritter, Fredy 1414 1536 66.69 7.99
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Nguyen, Nam-Khang 1877 1536 11.4 -2.74
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Guarisco, Renzo 1732 1536 24.53 -5.89
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1795 1536 17.99 -4.32
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Bernet, David 1718 1536 26.11 -6.27
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 1 Trcek, Ciril 1853 1536 13.12 20.85
6/13 AT 37. Weihnachtsopen Zürich 0 Lu, Hanqi 1658 1536 33.44 -8.03
5/13 ZSMM B 2013 Runde 1+2 1 Filekovic, Refik 1662 1515 30.16 16.76
5/13 ZSMM B 2013 Runde 1+2 1 Weiersmüller, Otto 1595 1515 38.86 14.67
5/13 SMM 2013: 4. Liga, 6. Runde 0 Lanpacher, Edwin 1568 1515 42.71 -10.25
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C 1 Fröhling, Jürg 1588 1540 43.26 13.62
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C 0 Gartmann, Luzius 1657 1540 33.83 -8.12
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C 0 Heitzer, Adolf 1589 1540 42.98 -10.32
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C 0 Kurer, Hans 1510 1540 54.08 -12.98
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C ½ Weiersmüller, Otto 1608 1540 40.5 2.28
4/13 Stäfa Meisterschaft, Gr. B+C 0 Kammermann, Urs 1636 1540 36.72 -8.81
6/12 Zürichsee MM 2012 Kat. B ½ Niderberger, Ferdinand 1657 1536 33.31 4
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C ½ Kammermann, Hans 1301 1526 78.58 -6.85
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C 1 Bernhard, Werner 1450 1526 60.59 9.45
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C 1 Kunz, Walter 1490 1526 55.06 10.78
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C 1 Dagon, Gilbert 1166 1526 89.78 2.45
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C 1 Bosshard, Fredy 1376 1526 70.2 7.15
4/12 Stäfner-KM 11/12 Kat. C 0 Weidmann, Armin 1481 1526 56.32 -13.51
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 1 Bosshard, Fredy 1458 1505 56.59 10.41
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 1 Kammermann, Hans 1360 1505 69.46 7.32
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 1 Dagon, Gilbert 1201 1505 85.79 3.4
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 1 Bernhard, Werner 1444 1505 58.39 9.98
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 0 Kurer, Hans 1517 1505 48.16 -11.56
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 1 Eichenberger, Erich 1420 1505 61.67 9.19
4/10 Stäfner-KM 09/10 Kat. C 0 Gartmann, Luzius 1649 1505 30.53 -7.32
2/10 SMM: 4. Liga 3. Runde 1 ten Pierick, Jan 1378 1477 63.55 8.74
2/10 SMM: 4. Liga 2. Runde 1 Niderberger, Ferdinand 1703 1477 21.11 18.93
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C 0 Hüppin, Leo 1544 1498 43.4 -10.41
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C 0 Kälin, Roman 2214 1498 0 0
6/09 Zürichsee MM 2009 Kat. C 0 Koppen, Willem 1549 1498 42.7 -10.24
5/09 SMM: 4. Liga 6. Runde 1 Hänggi-Steiner, Marie-Theres 1496 1479 47.6 18.86
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C ½ Berni, Luigi 1476 1468 48.87 0.4
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 1 Bosshard, Fredy 1433 1468 54.78 16.27
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 1 Dagon, Gilbert 1233 1468 79.69 7.3
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 1 Eichenberger, Erich 1474 1468 49.01 18.35
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 1 Kammermann, Hans 1401 1468 59.22 14.67
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 0 Binzegger, Karl 1428 1468 55.48 -19.97
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 0 Bernhard, Werner 1477 1468 48.58 -17.49
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C 0 Gartmann, Luzius 1635 1468 27.62 -9.94
4/09 Staefner-KM 08/09 Kat. C ½ Kurer, Hans 1494 1468 46.19 1.36
2/09 SMM: 4. Liga 3. Runde 0 Knecht, Franz 1560 1456 35.65 -12.83
2/09 SMM: 4. Liga 2. Runde 1 Filitz, Gerhard 1588 1456 32.03 24.46
6/08 Zürichsee MM 2008 Kat. C 1 Eugster, Bernhard 1475 1436 44.51 19.97
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 1 Binzegger, Karl 1451 1455 50.42 17.84
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 0 Rohner, Franziska 1442 1455 51.69 -18.6
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 0 Kammermann, Hans 1383 1455 60.04 -21.61
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 1 Li, Cliff 1409 1455 56.45 15.67
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 1 Bernhard, Werner 1516 1455 41.46 21.07
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 0 Meyer, Dave 1563 1455 35.12 -12.64
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 0 Dagon, Gilbert 1233 1455 78.27 -28.17
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 1 Bosshard, Fredy 1426 1455 54.08 16.53
4/08 Staefner-EM 07/08 Kat. C 0 Riopelle, Jeffrey 1651 1455 24.41 -8.78
2/08 ZSEM 2008 Kat. A ½ Eckert, Florian 1422 1473 57.01 -2.52
2/08 ZSEM 2008 Kat. A 0 Csajka, Istvan 1613 1473 30.9 -11.12
2/08 ZSEM 2008 Kat. A 0 Georgiadis, Andreas 1688 1473 22.25 -8.01
2/08 ZSEM 2008 Kat. A 0 Eckert, Beat 1653 1473 26.11 -9.39
2/08 ZSEM 2008 Kat. A 0 Bischof, Mike 1655 1473 25.88 -9.31
2/08 ZSEM 2008 Kat. A 1 Tremp, Walter 1567 1473 36.84 22.73
6/07 Zuerichsee MM 2007 Kat. B 1 Lechner, Josef 1541 1450 37.38 22.54
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 1 Kammermann, Hans 1334 54.64 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Berni, Luigi 1458 37.38 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Hauenstein, Hans 1523 29.18 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Kunz, Walter 1496 32.41 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C ½ Rohner, Franziska 1447 38.86 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C ½ Dagon, Gilbert 1304 58.81 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Winiger, Albert 1327 55.76 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C ½ Bosshard, Fredy 1395 46.05 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Koppen, Willem 1559 24.97 0
3/06 Staefner Club-MS 05/06 Kat. C 0 Eichenberger, Erich 1578 22.89 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 0 7 0 7
2019 0 9 3 5 12 4 33
2018 0 0 1 0 2 1 4
2017 0 2 1 8 3 2 16
2016 0 2 3 1 12 1 19
2015 0 2 3 10 2 4 21
2014 0 2 1 11 4 2 20
2013 0 0 0 6 3 10 19
2012 0 0 0 6 0 1 7
2011 0 0 0 0 0 0 0
2010 0 2 0 7 0 0 9
2009 0 2 0 9 1 3 15
2008 0 6 0 9 0 1 16
2007 0 0 0 0 0 1 1
2006 0 0 0 0 0