18632: Mégret Jean, Payerne

Elo: 2009

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/10 Anzeigen ab Liste 3/10 Anzeigen ab Liste 4/10 Anzeigen ab Liste 5/10 Anzeigen ab Liste 6/10 Anzeigen ab Liste 1/11 Anzeigen ab Liste 2/11 Anzeigen ab Liste 3/11 Anzeigen ab Liste 4/11 Anzeigen ab Liste 5/11 Anzeigen ab Liste 6/11 Anzeigen ab Liste 1/12 Anzeigen ab Liste 2/12 Anzeigen ab Liste 3/12 Anzeigen ab Liste 4/12 Anzeigen ab Liste 5/12 Anzeigen ab Liste 6/12 Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 488

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 9. Runde 0 Michaud, Christian 2077 2029 43.26 -10.38
5/18 SMM 2018: Nationalliga B, 6. Runde 0 Schwierskott, Marc 2085 2029 42.29 -10.15
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde ½ Ramseyer, Nicola 1892 2033 69.09 -4.58
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 1 Bondar, Stanislav 1473 2033 97.61 0.6
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 9. Runde 0 Pahud, Cédric 2218 2041 26.57 -6.38
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 8. Runde 1 Chervet, Olivier 1981 2041 58.4 9.98
5/17 SMM 2017: Nationalliga B, 7. Runde 0 Haldemann, Paul 2072 2041 45.64 -10.95
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 5. Runde ½ Michaud, Christian 2067 2048 47.32 0.64
3/17 SMM 2017: Nationalliga B, 4. Runde 0 Ernst, Rolf 1944 2048 64.21 -15.41
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Scotton, Mike 1548 2048 96.12 0.93
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Hunziker, Luca 1572 2048 95.38 1.11
3/17 SJMM 2016/17: Final/Aufstieg 1 Adzic, Anna 1841 2048 76.79 5.57
2/17 SMM 2017: Nationalliga B, 2. Runde 1 Miletic, Predrag 1926 2033 64.74 8.46
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Duruz, Noé 2150 2033 33.96 -8.15
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Labelle, Ambroise 1882 2033 70.33 -4.88
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Selinga, Jan 1928 2033 64.48 8.53
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Jenny, Gérald 1902 2033 67.71 7.75
2/17 7. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Bonferroni, Carlo 1719 2033 86.65 3.2
6/16 SMM 2016: 1. Liga, Aufstiegsspiele 1 Desboeufs, Alexandre 1998 2022 53.38 11.19
5/16 SMM 2016: 1. Liga, 7. Runde 1 Roth, Martin 2041 2002 44.52 13.32
5/16 SGM 2017: 2. Bundesliga, 1. Runde 1 Achermann, Robert 1825 2002 73.43 6.38
4/16 SMM 2016: 1. Liga, 6. Runde 1 Koller, Manuel 1805 1991 74.35 6.16
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Pellicoro, Nathalie 1856 1991 68.22 -4.37
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Hofmann, Colin 1988 1991 50.42 -0.1
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Duong, Yisam 1987 1991 50.56 -0.14
4/16 SM U16 Kreuzlingen 1 Lo Presti, Max 1889 1991 63.95 8.65
4/16 SM U16 Kreuzlingen 0 Dill, Xaver 2070 1991 38.86 -9.33
4/16 SM U16 Kreuzlingen 0 Selinga, Jan 1968 1991 53.1 -12.74
4/16 SM U16 Kreuzlingen ½ Lu, Hanqi 1896 1991 63.15 -3.16
4/16 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2257 1991 17.35 19.84
4/16 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2231 1991 19.81 19.25
4/16 Open des Sables d'Olonne ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1637 1991 89.46 -9.47
4/16 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1541 1991 94.42 1.34
4/16 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2300 1991 13.73 -3.3
4/16 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2452 1991 5.16 -1.24
4/16 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2321 1991 12.17 -2.92
4/16 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1475 1991 96.59 0.82
4/16 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1602 1991 91.55 2.03
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 5. Runde ½ Urwyler, Nikash 1715 1946 79.3 -7.03
3/16 SMM 2016: 1. Liga, 3. Runde 1 Recordon, Patrick 1625 1946 87.18 3.08
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 7. Runde 1 Toth, Anatol 1775 1946 72.73 6.55
3/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 6. Runde 1 Scotton, Mike 1569 1946 90.87 2.19
3/16 Open de Payerne 1 Dorand, Jean-Pierre 1926 1946 52.82 11.32
3/16 Open de Payerne 1 Kesselring, René 1550 1946 91.93 1.94
3/16 Open de Payerne 1 Burla, André 1682 1946 82.47 4.21
3/16 Open de Payerne 0 Berger, Guillaume 1744 1946 76.13 -18.27
3/16 Open de Payerne 1 Burri, Roland 1726 1946 78.17 5.24
3/16 Open de Payerne ½ Mettraux, Jean 1900 1946 56.46 -1.55
3/16 Open de Payerne ½ Kupalov, Igor 2061 1946 34.22 3.79
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Thode, Gilda 1996 1946 42.85 13.72
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Frick, Renato 2041 1946 36.85 15.16
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Berset, Philippe 2163 1946 22.15 -5.32
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 ½ Maffioli, Massimo 2078 1946 32.04 4.31
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Stoeri, Simon 2214 1946 17.17 -4.12
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 1 Meylan, André 2204 1946 18.08 19.66
3/16 BT 2016 Payerne HT 1 0 Heeb, Hanspeter 2001 1946 42.29 -10.15
2/16 SMM 2016: 1. Liga, 2. Runde 1 Delmonico, Nils 1927 1918 48.59 12.34
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Pichler, Carolina 1516 1918 92.19 1.88
2/16 Quali suisse U16 et Open ½ Lu, Hanqi 1864 1918 57.43 -1.78
2/16 Quali suisse U16 et Open ½ Duong, Yisam 1999 1918 38.73 2.7
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Olivier, Jérémy 1728 1918 74.91 6.02
2/16 Quali suisse U16 et Open 1 Emmott, Steven Newman 1769 1918 69.96 7.21
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 3. Runde 1 Asllani, Dorian 1200 1947 100 0.6
1/16 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 2. Runde 0 Pecorini, Angie 1592 1947 89.46 -21.47
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1690 1947 81.73 4.38
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Heinatz, Maria 2041 1947 36.98 3.12
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2099 1947 29.55 -7.09
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Koka, Shaban 1527 1947 93.12 1.65
1/16 15. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Rickly, Matthieu 1997 1947 42.98 -10.32
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie National, 1. Runde ½ Cordey, Loïc 1950 1963 51.83 -0.44
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Gioia, Sergio 1779 1963 74.23 6.18
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Siegenthaler, Bruno 1714 1963 81.07 -7.46
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Russi, Tobias 1840 1963 66.82 -4.04
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Rüegg, René 1812 1963 70.33 7.12
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 0 Ensmenger, Hugo 1854 1963 65 -15.6
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich ½ Lesniak, Julien 1764 1963 75.92 -6.22
6/15 AT 39. Weihnachtsopen Zürich 1 Tuor, Gallus 1696 1963 82.74 4.14
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 7. Runde 1 Del Val, Moïse 1858 1953 63.15 13.27
5/15 SMM 2015: 3. Liga, 6. Runde ½ Cornée, Marius 1894 1953 58.12 -2.92
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 0 Nguyen, Nam-Khang 1991 1906 38.19 -13.75
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 ½ Selinga, Jan 1935 1906 46.06 1.42
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 1 Lucca, Kevin 1821 1906 61.81 13.75
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 ½ Krebs, Samuel 1892 1906 52.11 -0.76
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 0 Duong, Yisam 1965 1906 41.88 -15.08
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 1 Sriram, Pranav 1868 1906 55.34 16.08
4/15 Schweizer Meisterschaft U16 0 Hoang, Harry 2207 1906 14.44 -5.2
4/15 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2058 1906 29.55 25.36
4/15 Open des Sables d'Olonne ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1533 1906 90.64 -14.63
4/15 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2061 1906 29.18 25.49
4/15 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2094 1906 25.31 -9.11
4/15 Open des Sables d'Olonne 1 Goettelmann, Guillaume 2130 1906 21.42 28.29
4/15 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1331 1906 97.9 0.76
4/15 Open des Sables d'Olonne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1468 1906 93.93 2.19
4/15 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2112 1906 23.32 -8.4
4/15 Open des Sables d'Olonne 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2572 1906 0 0
3/15 SMM 2015: 2. Liga, 5. Runde 0 Desages, André 2005 1803 23.76 -8.55
3/15 SMM 2015: 2. Liga, 3. Runde 1 Bosson, Jean-Yves 1800 1803 50.42 17.85
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 7. Runde ½ Gamba, Killian 1798 1803 50.56 -0.2
3/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 6. Runde ½ Lu, Hanqi 1839 1803 44.94 1.82
3/15 6. Weekend-Open Belp 1 Messerli, Hervé 1486 1803 86.81 4.75
3/15 6. Weekend-Open Belp 0 Rohrer, Christophe 2095 1803 15.09 -5.43
3/15 6. Weekend-Open Belp 0 Bounlom, Samyo 1918 1803 34.22 -12.32
3/15 6. Weekend-Open Belp 1 Duong, Yisam 1926 1803 33.05 24.1
3/15 6. Weekend-Open Belp 0 Prunescu, Claudiu 2326 1803 3.2 -1.15
3/15 11ème Open de Payerne 1 Burri, Roland 1707 1803 63.28 13.22
3/15 11ème Open de Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1858 1803 42.15 20.83
3/15 11ème Open de Payerne ½ Schneuwly, Achim 2069 1803 17.35 11.75
3/15 11ème Open de Payerne 1 Buffat, Pierre-André 1755 1803 56.74 15.57
3/15 11ème Open de Payerne 1 Bürki, Gilles 1952 1803 29.79 25.27
3/15 11ème Open de Payerne ½ Gisler, Maurice 1985 1803 26 8.64
3/15 11ème Open de Payerne 0 Bonferroni, Thierry 1911 1803 35.13 -12.65
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Lafer, Jean-Jacques 1712 1829 66.04 12.22
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Cannatella, Joseph 1712 1829 66.04 -23.78
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Botta, Gabriele 2296 1829 4.94 -1.78
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Stoeri, Laura 2131 1829 14.28 -5.14
2/15 6. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Meyer, Matthew 1669 1829 71.42 -7.71
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 5. Runde 1 Asadov, Kamran 1553 1804 81.26 6.75
1/15 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 4. Runde 1 Cordey, Loïc 1947 1804 30.66 24.96
1/15 Quali U16 / Open Trubschachen 0 Bänziger, Fabian 1980 1804 26.69 -9.61
1/15 Quali U16 / Open Trubschachen 0 Zweifel, Richard 2063 1804 17.9 -6.44
1/15 Quali U16 / Open Trubschachen 1 Rieder, Timo 1475 1804 87.69 4.43
1/15 Quali U16 / Open Trubschachen 1 Schlegel, Thomas 1399 1804 92.39 2.74
1/15 Quali U16 / Open Trubschachen 1 Rüttimann, Stefan 1378 1804 93.4 2.38
6/14 SJMM 2014/2015: Kategorie National, 1. Runde 1 Hofer, Jill 1512 1623 65.26 12.51
6/14 CH-Quali2015open 1 Schlegel, Thomas 1386 1623 80 7.2
6/14 CH-Quali2015open 1 Frei, Jan 1575 1623 56.88 15.52
6/14 CH-Quali2015open 1 Gämperli, Ramon 1753 1623 32.29 24.38
6/14 CH-Quali2015open ½ Bänziger, Fabian 1984 1623 10.09 14.37
6/14 CH-Quali2015open 0 Meier, Rodrigo 2040 1623 7.02 -2.53
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Wüthrich, Sebastian 1866 1623 19.61 10.94
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1473 1623 70.33 10.68
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 0 Suwendo, Poedjo 1890 1623 17.26 -6.21
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Schreiber, Edwin 1856 1623 20.5 28.62
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1805 1623 26 26.64
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich ½ Jakob, Marcel 1828 1623 23.54 9.53
6/14 AT 38. Weihnachtsopen Zürich 1 Geyer, Martin 1862 1623 19.91 28.83
5/14 SMM 2014: 3. Liga, 6. Runde 1 Niquille, Julian 1668 1808 68.84 11.22
5/14 Opens du cap d'agde ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1784 1808 53.38 -1.22
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1749 1808 58.26 -20.97
5/14 Opens du cap d'agde 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1712 1808 63.28 13.22
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1734 1808 60.32 -21.72
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1700 1808 64.87 -23.35
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1789 1808 52.68 -18.96
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1724 1808 61.68 -22.2
5/14 Opens du cap d'agde 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1730 1808 60.86 -21.91
5/14 Opens du cap d'agde ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1717 1808 62.62 -4.54
5/14 Lesa Open Lago Maggiore 2014 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1407 1808 92.19 -33.19
5/14 Lesa Open Lago Maggiore 2014 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1580 1808 78.99 7.56
5/14 Lesa Open Lago Maggiore 2014 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1561 1808 80.87 6.89
5/14 Lesa Open Lago Maggiore 2014 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1582 1808 78.79 -28.36
5/14 Lesa Open Lago Maggiore 2014 0 Zahner, Rolf 1619 1808 74.8 -26.93
4/14 SM Final U14 1 Chanex, Arnaud 1860 1880 52.82 16.99
4/14 SM Final U14 ½ Goldie, Thomas 1965 1880 38.19 4.25
4/14 SM Final U14 1 De Jonckheere, Cyrill 1634 1880 80.78 6.92
4/14 SM Final U14 0 Hofmann, Colin 1881 1880 49.86 -17.95
4/14 SM Final U14 0 Lo Presti, Max 1772 1880 64.87 -23.35
4/14 SM Final U14 ½ Duong, Yisam 1808 1880 60.05 -3.62
4/14 SM Final U14 1 Nägelin, Lars 1905 1880 46.48 19.27
4/14 Open de la Ville de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1561 1880 87.03 4.67
4/14 Open de la Ville de Cannes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1680 1880 76.03 -27.37
4/14 Open de la Ville de Cannes 0 Hofmann, Colin 1881 1880 49.86 -17.95
4/14 Open de la Ville de Cannes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1617 1880 82.38 -29.66
4/14 Open de la Ville de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1462 1880 93.03 2.51
4/14 Open de la Ville de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1440 1880 94.01 2.16
4/14 Open de la Ville de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1508 1880 90.58 3.39
4/14 Open de la Ville de Cannes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1436 1880 94.18 2.1
4/14 Open de la Ville de Cannes ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1499 1880 91.1 -14.8
3/14 SMM 2014: 3. Liga, 5. Runde 0 Major, Stephan 1831 1883 57.43 -20.68
3/14 SMM 2014: 2. Liga, 4. Runde 0 Binder, Beat 1965 1883 38.73 -13.94
3/14 Open de Neuchâtel 2014 0 Holveck, Jérôme 1853 1883 54.22 -19.52
3/14 Open de Neuchâtel 2014 1 Havolli, Daut 1917 1883 45.36 19.67
3/14 Open de Neuchâtel 2014 1 Schwarz, Claudio 1831 1883 57.43 15.32
3/14 Open de Neuchâtel 2014 ½ Gendre, Stéphane 2127 1883 19.42 11.01
3/14 Open de Neuchâtel 2014 ½ Ernst, Heinz 1901 1883 47.46 0.91
3/14 Open de Neuchâtel 2014 ½ Hofmann, Colin 1896 1883 48.17 0.66
3/14 Open de Neuchâtel 2014 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1968 1883 38.19 22.25
3/14 BT 2014, Olten HT 1 0 Schaffner, David 2034 1883 29.67 -10.68
3/14 BT 2014, Olten HT 1 0 Senn, Roland 2065 1883 26.11 -9.4
3/14 BT 2014, Olten HT 1 ½ Luginbühl, Hanspeter 1925 1883 44.1 2.12
3/14 BT 2014, Olten HT 1 ½ Schweizer, Samuel 2032 1883 30.04 7.19
3/14 BT 2014, Olten HT 1 ½ Ballmer, Boris 2008 1883 32.93 6.15
3/14 BT 2014, Olten HT 1 0 Schneuwly, Achim 2078 1883 24.53 -8.83
3/14 BT 2014, Olten HT 1 ½ Wegelin, Reinhard 1900 1883 47.6 0.86
3/14 10ème Open de Payerne 1 Bovet, Samuel 1691 1883 75.14 8.95
3/14 10ème Open de Payerne 1 Courlet, Jean-Pierre 1476 1883 92.54 2.68
3/14 10ème Open de Payerne 1 Cannatella, Joseph 1726 1883 71.06 10.42
3/14 10ème Open de Payerne ½ Buffat, Pierre-André 1712 1883 72.84 -8.22
3/14 10ème Open de Payerne 0 Kupalov, Igor 2044 1883 28.46 -10.25
3/14 10ème Open de Payerne ½ Lesniak, Julien 1730 1883 70.57 -7.41
3/14 10ème Open de Payerne ½ Overney, Luca 1834 1883 56.88 -2.48
2/14 SMM 2014: 3. Liga, 1. Runde 0 Tapparel, Christian 1783 1885 64.21 -23.12
2/14 SMM 2014: 2. Liga, 2. Runde 1 Holveck, Jérôme 1873 1885 51.69 17.39
2/14 SM U14 Payerne 1 Giesinger, Elias 1630 1885 81.64 6.61
2/14 SM U14 Payerne 1 Gherghel Butan, Maria 1506 1885 90.99 3.24
2/14 SM U14 Payerne 0 Chanex, Arnaud 1719 1885 72.14 -25.97
2/14 SM U14 Payerne 1 Bor, Gonchigsuren 1497 1885 91.55 3.04
2/14 SM U14 Payerne 0 Goldie, Thomas 1900 1885 48.03 -17.29
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 5. Runde ½ Cordey, Loïc 1964 1885 39 3.96
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 4. Runde 1 Frauchiger, Thomas 1798 1885 62.08 13.65
2/14 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 3. Runde 1 Nägelin, Lars 1856 1885 54.08 16.53
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Gherghel Butan, Maria 1538 1898 89.85 3.66
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Schweizer, William 1543 1898 89.59 3.75
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Meier, Lukas 1709 1898 74.8 9.07
1/14 SM Quali Solothurn U14 0 Lu, Hanqi 1654 1898 80.58 -29.01
1/14 SM Quali Solothurn U14 1 Sriram, Pranav 1762 1898 68.47 11.35
1/14 13. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Schneuwly, Achim 2075 1898 26.57 -9.57
1/14 13. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schuler, Agatha 1558 1898 88.53 4.13
1/14 13. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Pellaton, Fernand 1792 1898 64.61 -5.26
1/14 13. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2137 1898 19.91 -7.17
1/14 13. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Zaza, Alexandre 1626 1898 83.19 6.05
6/13 SJMM 2013/2014: Kategorie National, 1. Runde ½ Schweizer, Samuel 1971 1916 42.29 2.78
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Schweizer, William 1530 1916 91.38 3.1
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Pecorini, Anthony 1561 1916 89.46 3.79
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Ortegon, Melissa 1340 1916 97.9 0.76
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 0 Stijve, Theo 1620 1916 85.23 -30.68
6/13 Quali-turnier U10/12/14 SG 1 Olivier, Jérémy 1519 1916 91.98 2.89
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 7. Runde 1 Surdulli, Riad 1580 1710 67.71 11.62
5/13 SMM 2013: 3. Liga, 6. Runde 1 Décorvet, Eric 1756 1710 43.54 20.33
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2132 1710 6.79 -2.44
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1919 1710 23 -8.28
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 Jaquier, Daniel 1828 1710 33.83 -12.18
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 De Kalbermatten, Adrien 1812 1710 35.92 23.07
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 Mesot, Christian 1891 1710 26.11 26.6
5/13 Open LYM Lausanne 2013 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1953 1710 19.51 -7.02
5/13 Open LYM Lausanne 2013 1 Olivier, Quentin 1456 1710 81.54 6.65
5/13 Open Città di Arco ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1942 1710 20.6 10.58
5/13 Open Città di Arco 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1919 1710 23 27.72
5/13 Open Città di Arco 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1984 1710 16.63 -5.99
5/13 Open Città di Arco ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2123 1710 7.21 15.4
5/13 Open Città di Arco 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1908 1710 24.2 -8.71
5/13 Open Città di Arco 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1914 1710 23.54 27.53
5/13 Open Città di Arco 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1885 1710 26.81 26.35
5/13 Open Città di Arco ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2168 1710 5.27 16.1
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 1 Wambst, Arthur 1484 1710 78.79 7.64
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2521 1710 0 0
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 1 JEAN, Ludovic 1843 1710 31.91 24.51
5/13 4ème Grand Prix de Monthey ½ Chervet, Olivier 1950 1710 19.81 10.87
5/13 4ème Grand Prix de Monthey 0 Binder, Beat 2031 1710 12.82 -4.62
4/13 5eme open d'été Nîmes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1450 1872 93.21 2.44
4/13 5eme open d'été Nîmes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1559 1872 86.58 -31.17
4/13 5eme open d'été Nîmes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1009 1872 100 0
4/13 5eme open d'été Nîmes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1541 1872 87.91 4.35
4/13 5eme open d'été Nîmes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1494 1872 90.93 -32.73
4/13 5eme open d'été Nîmes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1742 1872 67.71 -24.38
4/13 5eme open d'été Nîmes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1560 1872 86.5 -31.14
4/13 5eme open d'été Nîmes 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1340 1872 97 1.08
4/13 5eme open d'été Nîmes 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2406 1872 2.95 -1.06
4/13 19ème Festival International 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2106 1872 20.4 -7.35
4/13 19ème Festival International ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1995 1872 33.18 6.05
4/13 19ème Festival International 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1009 1872 100 0
4/13 19ème Festival International 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1858 1872 51.97 -18.71
4/13 19ème Festival International 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1708 1872 71.9 -25.88
4/13 19ème Festival International 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1818 1872 57.57 -20.73
4/13 19ème Festival International 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1360 1872 96.49 1.26
4/13 19ème Festival International 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1948 1872 39.41 21.81
4/13 19ème Festival International 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2139 1872 17.26 -6.21
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 5. Runde 1 Mircetic, Bojan 1619 1664 56.32 15.72
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 4. Runde ½ Bardin, Christian 1770 1664 35.39 5.26
3/13 SMM 2013: 3. Liga, 3. Runde 1 Cannatella, Joseph 1772 1664 35.13 23.35
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 von Willich, Maximilian 1776 1664 34.61 23.54
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Chanex, Arnaud 1802 1664 31.28 6.74
3/13 SM U10/U12/14-Finale 1 Dill, Xaver 1546 1664 66.17 12.18
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Arcuti, Davide 2081 1664 7.02 -2.53
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Sriram, Pranav 1602 1664 58.54 -21.07
3/13 SM U10/U12/14-Finale 0 Rohrer, Christophe 1925 1664 17.81 -6.41
3/13 SM U10/U12/14-Finale ½ Georgescu, Lena 1636 1664 53.94 -1.42
3/13 SJMM 2012/2013: Kategorie National, 7. Runde 1 Mallor, Tim 1511 1664 70.57 10.59
3/13 SJMM 2012/2013: Kategorie National, 6. Runde 1 Peryt, Alexander 1379 1664 84.32 5.65
3/13 BT HT2 0 Reust, Erika 1802 1664 31.28 -11.26
3/13 BT HT2 1 Barz, Norbert 1773 1664 35 23.4
3/13 BT HT2 0 Riopelle, Jeffrey 1850 1664 25.54 -9.19
3/13 BT HT2 1 Perez, Joaquin 1786 1664 33.31 24.01
3/13 BT HT2 1 Bucher, Samuel 1756 1664 37.25 22.59
3/13 BT HT2 ½ Steck, Kurt 1751 1664 37.92 4.35
3/13 BT HT2 1 Germann, Leo 1807 1664 30.66 24.96
3/13 14. Jugend-Open Belp: U14 ½ Huynh, Yann 1646 1664 52.4 -0.86
3/13 14. Jugend-Open Belp: U14 1 Aegler, Timon 1653 1664 51.55 17.44
3/13 14. Jugend-Open Belp: U14 1 Chanex, Arnaud 1802 1664 31.28 24.74
3/13 14. Jugend-Open Belp: U14 1 Jarai, Csenge 1525 1664 68.72 11.26
3/13 14. Jugend-Open Belp: U14 ½ Brandis, Benjamin 1774 1664 34.87 5.45
2/13 SMM 2013: 3. Liga, 1. Runde 0 Bosson, Jean-Claude 1731 1674 42.01 -15.13
2/13 SM U14 Payerne 1 Schweizer, William 1490 1674 74.23 9.28
2/13 SM U14 Payerne 0 Barnicol, Georges 1559 1674 65.78 -23.68
2/13 SM U14 Payerne 1 Rychener, Lukas Jan 1600 1674 60.18 14.33
2/13 SM U14 Payerne 0 Georgescu, Lena 1562 1674 65.39 -23.54
2/13 SM U14 Payerne 1 Berchtold, Alex 1431 1674 80.49 7.02
2/13 SJMM 2012/2013: Kategorie National, 4. Runde 1 Rab, Assif 1753 1674 39 21.96
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Olivier, Jérémy 1514 1732 74.8 -8.93
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Domke, Joel 1497 1732 76.79 8.36
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen ½ Georgescu, Lena 1452 1732 81.26 -11.25
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 1 Barnicol, Georges 1564 1732 68.84 11.22
1/13 SM U10/U2/U14 Riehen 0 Dill, Xaver 1482 1732 78.37 -28.21
1/13 Open Burgdorf 0 Wilhelm, Serge 2076 1732 9.42 -3.39
1/13 Open Burgdorf 0 Arcuti, Davide 2067 1732 9.91 -3.57
1/13 Open Burgdorf 1 Baumann, Walter sen. 1386 1732 86.88 4.72
1/13 Open Burgdorf 0 Rölli, Sabrina 1945 1732 19.61 -7.06
1/13 Open Burgdorf 1 Achermann, Josef 1496 1732 76.79 8.36
1/13 Korrektur: SJMM Nat. 1. Spieltag 0 Retti, Ivan 0 1732 0 -28.65
6/12 SM U14 Kilchberg 1 Aegler, Timon 1555 1688 68.09 11.48
6/12 SM U14 Kilchberg ½ Georgescu, Lena 1390 1688 85.39 -12.74
6/12 SM U14 Kilchberg 0 von Willich, Maximilian 1725 1688 44.79 -16.12
6/12 SM U14 Kilchberg 1 Aebersold, Jonathan 1453 1688 79.59 7.34
6/12 SM U14 Kilchberg 1 Dill, Xaver 1356 1688 87.97 4.32
6/12 SJMM: National 1. Spieltag 1 Retti, Ivan 1922 1688 20.4 28.65
6/12 SJMM: National 1. Spieltag 1 Retti, Ivan 1922 1688 20.4 28.65
6/12 SGM: 1. RL 2.Runde 0 Morand, Simon 1902 1688 22.46 -8.08
5/12 SMM: 3. Liga 7. Runde 1 Vogler, Dominic 1725 1719 49.15 18.3
5/12 Open LYM Lausanne 2012 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1413 1719 86.03 5.02
5/12 Open LYM Lausanne 2012 0 Srdjenovic, Luca 1762 1719 43.81 -15.77
5/12 Open LYM Lausanne 2012 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2248 1719 3.07 -1.1
5/12 Open LYM Lausanne 2012 1 Progin, Christian 1434 1719 84.31 5.64
5/12 Open LYM Lausanne 2012 0 Ahumada, Norberto 1851 1719 32.03 -11.53
5/12 Open LYM Lausanne 2012 0 Scapuso, Andrea 1770 1719 42.7 -15.37
5/12 Open LYM Lausanne 2012 0 Duruz, Noé 1990 1719 16.89 -6.08
5/12 GP de Monthey 2012 0 Bähr, Frank-Ronald 1899 1719 26.11 -9.39
5/12 GP de Monthey 2012 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2326 1719 1.59 -0.57
5/12 GP de Monthey 2012 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1899 1719 26.11 26.6
5/12 GP de Monthey 2012 0 Machoud, Pascal 1833 1719 34.21 -12.31
5/12 GP de Monthey 2012 ½ Catsiapis, Tatiana 1378 1719 88.6 -13.89
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 0 Brandis, Benjamin 1759 1690 40.22 -14.48
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 1 Schweizer, William 1498 1690 75.02 8.99
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 0 Nguyen, Nam-Khang 1814 1690 33.05 -11.89
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 1 Gämperli, Ramon 1471 1690 77.95 7.93
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 1 Duong, Yisam 1666 1690 53.24 16.83
4/12 Finale SM U12 in Männedorf 1 Nägelin, Lars 1740 1690 42.84 20.57
4/12 Finale SM U12 in Männedorf ½ Goldie, Thomas 1826 1690 31.4 6.69
4/12 112.SEM Flims HT 2 ½ Kessler, Meinrad 1826 1690 31.4 6.69
4/12 112.SEM Flims HT 2 0 Florin, Jon 1852 1690 28.22 -10.15
4/12 112.SEM Flims HT 2 1 Schmid, Simon 1742 1690 42.56 20.67
4/12 112.SEM Flims HT 2 0 Denzinger, Karl 1712 1690 46.75 -16.83
4/12 112.SEM Flims HT 2 ½ Germann, Leo 1803 1690 34.34 5.63
4/12 112.SEM Flims HT 2 ½ Kämpfen, Ulrich 1802 1690 34.47 5.58
4/12 112.SEM Flims HT 2 0 Neu, Alexandre 1710 1690 47.04 -16.93
3/12 SMM: 3. Liga 5. Runde 1 Bonvin, Jean-Roger 1497 1638 69.09 11.12
3/12 Open de Neuchatel 2012 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2087 1638 5.62 -2.02
3/12 Open de Neuchatel 2012 1 Thode, Gilda 1911 1638 16.72 29.97
3/12 Open de Neuchatel 2012 ½ Michel, Jean-Claude 1712 1638 39.54 3.76
3/12 Open de Neuchatel 2012 0 Banderet, Bertrand 1868 1638 20.8 -7.49
3/12 Open de Neuchatel 2012 ½ De la Rosa, Damian 2062 1638 6.69 15.59
3/12 Open de Neuchatel 2012 1 Frei, Gustav 1634 1638 50.42 17.84
3/12 Open de Neuchatel 2012 0 Lachausse, Bruno 1842 1638 23.53 -8.47
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Spring, Hansjörg 1686 1638 43.26 20.42
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 1 Wild, Beat 1668 1638 45.63 19.57
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Bannwart, Remo 1698 1638 41.6 -14.97
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Radermecker, Maxime 1797 1638 28.7 -10.33
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 ½ Hasler, Silvio 1673 1638 45.07 1.77
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Lüthi, Hansueli 1775 1638 31.28 -11.26
3/12 BT 2012 Fribourg HT 2 0 Michel, Jean-Claude 1712 1638 39.54 -14.23
2/12 SMM: 3. Liga 2. Runde 1 Lianza, Vincent 1453 1649 75.47 8.82
2/12 SMM: 3. Liga 1. Runde 0 Quartenoud, Augustin 1596 1649 57.43 -20.67
2/12 SM U12 Payerne 1 Calderon, Federico 1409 1649 80.19 7.13
2/12 SM U12 Payerne 1 Berchtold, Alex 1438 1649 77.21 8.2
2/12 SM U12 Payerne ½ Aebersold, Jonathan 1345 1649 85.87 -12.91
2/12 SM U12 Payerne 1 Schweizer, William 1490 1649 71.29 10.33
2/12 SM U12 Payerne ½ Olivier, Jérémy 1374 1649 83.45 -12.04
1/12 SM U12 Solothurn 1 Sriram, Pranav 1414 1605 74.91 9.03
1/12 SM U12 Solothurn 1 Catsiapis, Tatiana 1444 1605 71.41 10.28
1/12 SM U12 Solothurn 0 Wallmüller, Peter 1724 1605 33.56 -12.08
1/12 SM U12 Solothurn 1 Calderon, Federico 1380 1605 78.58 7.71
1/12 SM U12 Solothurn ½ Jöri, Samuel 1525 1605 60.99 -3.95
1/12 SJMM: Nat. West 2. Spieltag ½ Frauchiger, Thomas 1802 1605 24.19 9.28
1/12 SJMM: Nat. West 2. Spieltag 0 Schweizer, Samuel 1929 1605 12.52 -4.5
1/12 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 6 0 Grillon, Cédric 1843 1605 19.9 -7.16
1/12 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 6 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1400 1605 76.57 8.43
1/12 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 6 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1400 1605 76.57 8.43
1/12 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 6 1 Rosset, Fabien 1345 1605 82 6.47
1/12 11. BEKB Open Burgdorf ½ Hauswirth, Rudolf 1805 1605 23.97 9.36
1/12 11. BEKB Open Burgdorf 1 Egli, Arnold 1385 1605 78.16 7.86
1/12 11. BEKB Open Burgdorf 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2032 1605 6.55 -2.36
1/12 11. BEKB Open Burgdorf ½ Schüpbach, Hanspeter 1761 1605 28.94 7.58
1/12 11. BEKB Open Burgdorf 0 Montanari, Josef 1776 1605 27.15 -9.77
6/11 SJMM: Nat. West 1. Spieltag 0 Scapuso, Andrea 1877 1614 17.53 -6.31
6/11 28. Open Geneva Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1761 1614 30.16 -10.85
6/11 28. Open Geneva Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1390 1614 78.58 7.71
6/11 28. Open Geneva Kat. B 1 Pecorini, Jean-Marc 1501 1614 65.52 12.41
6/11 28. Open Geneva Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1402 1614 77.32 8.16
6/11 28. Open Geneva Kat. B ½ Laticevschi, Tiberiu 1541 1614 60.04 -3.61
6/11 28. Open Geneva Kat. B 0 Keysener, Philippe 1731 1614 33.95 -12.22
6/11 28. Open Geneva Kat. B ½ Duquesnoy, Bastien 1520 1614 63.01 -4.68
5/11 SM U12 in Wil SG 1 Gämperli, Ramon 1495 1597 64.08 12.93
5/11 SM U12 in Wil SG 1 Roshardt, Fabian 1390 1597 76.78 8.35
5/11 SM U12 in Wil SG 0 Goldie, Thomas 1695 1597 36.31 -13.07
5/11 SM U12 in Wil SG 1 Scotton, Mike 1320 1597 83.54 5.92
5/11 SM U12 in Wil SG 1 Sriram, Pranav 1387 1597 77.1 8.24
5/11 Open LYM Lausanne 2011 ½ Brunold, Thomas 1924 1597 12.3 13.56
5/11 Open LYM Lausanne 2011 0 Bigler, David 2028 1597 6.33 -2.28
5/11 Open LYM Lausanne 2011 1 Pecorini, Jean-Marc 1507 1597 62.48 13.5
5/11 Open LYM Lausanne 2011 0 Vilaseca, Laurent 2126 1597 3.07 -1.1
5/11 Open LYM Lausanne 2011 0 Heinatz, Maria 1925 1597 12.23 -4.4
5/11 Open LYM Lausanne 2011 0 Cordey, Loïc 1751 1597 29.18 -10.5
5/11 Open LYM Lausanne 2011 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1260 1597 88.32 -13.79
4/11 SMM: 4. Liga 6. Runde ½ Willi, Mario 1499 1540 55.62 -2.02
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 ½ Forster, Martin 1742 1540 23.64 9.48
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 0 Rohner, Benjamin 1734 1540 24.63 -8.87
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 1 Felder, Markus 1623 1540 38.32 22.2
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 ½ Wirz, Bernard 1707 1540 27.74 8.01
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 1 Guarisco, Renzo 1680 1540 31.03 24.82
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 0 Dietiker, Manuel 1825 1540 15.59 -5.61
4/11 111.SEM Leukerbad HT 2 ½ Colchero, Oliver 1730 1540 24.97 9
3/11 SMM: 4. Liga 5. Runde 1 Sarbach, Pierre 1650 1575 39.54 21.76
3/11 SMM: 4. Liga 4. Runde 0 Gibilini, Charles 1664 1575 37.51 -13.5
3/11 BT 2011 Olten HT 3 1 Huber, Beat 1490 1575 61.67 13.79
3/11 BT 2011 Olten HT 3 0 Overney, Alain 1424 1575 70.2 -25.27
3/11 BT 2011 Olten HT 3 ½ Wipf, Armin 1485 1575 62.48 -4.49
3/11 BT 2011 Olten HT 3 1 Balsiger, Matthias 1492 1575 61.4 13.89
3/11 BT 2011 Olten HT 3 ½ Nellissen, Werner 1442 1575 67.96 -6.46
3/11 BT 2011 Olten HT 3 1 Ugurlu, Mahir 1439 1575 68.34 11.39
3/11 BT 2011 Olten HT 3 1 Schüpbach, René 1390 1575 74.23 9.27
3/11 7. Open de Payerne 0 D'Arcangelo, Vittorio 1877 1575 14.2 -5.11
3/11 7. Open de Payerne 0 Kühn, Lukas 1606 1575 45.49 -16.37
3/11 7. Open de Payerne 1 Owsianko, Kevin 1559 1575 52.11 17.23
3/11 7. Open de Payerne 0 Burla, André 1736 1575 28.34 -10.2
3/11 7. Open de Payerne 1 Mooser, François 1263 1575 86.42 4.88
3/11 7. Open de Payerne ½ Débieux, Marc Alfred 1559 1575 52.11 -0.76
3/11 7. Open de Payerne 0 Rochat, Vivian 1707 1575 32.03 -11.53
3/11 3. Quali.- SM U12 Payerne 1 De Meuron, Basile 1391 1575 74.11 9.31
3/11 3. Quali.- SM U12 Payerne 1 Kiener, Ken 1273 1575 85.63 5.17
3/11 3. Quali.- SM U12 Payerne 0 Wallmüller, Peter 1606 1575 45.63 -16.42
3/11 3. Quali.- SM U12 Payerne ½ Aebersold, Jonathan 1319 1575 81.63 -11.38
3/11 3. Quali.- SM U12 Payerne ½ von Willich, Maximilian 1583 1575 48.73 0.45
3/11 12. Jugend-Open U12 in Belp 1 Ryter, Samuel 1357 1575 77.85 7.97
3/11 12. Jugend-Open U12 in Belp ½ Duong, Yisam 1437 1575 68.59 -6.69
3/11 12. Jugend-Open U12 in Belp 0 Nguyen, Nam-Khang 1528 1575 56.45 -20.32
3/11 12. Jugend-Open U12 in Belp 0 Brandis, Benjamin 1657 1575 38.45 -13.84
3/11 12. Jugend-Open U12 in Belp 1 Barnicol, Georges 1464 1575 65.26 12.5
2/11 SMM: 4. Liga 3. Runde 1 Mooser, François 1270 1583 86.57 4.83
2/11 SJMM: Reg. Gr. West 5. Spielta 0 Graber, Alain 1573 1583 51.41 -18.5
2/11 SJMM: Reg. Gr. West 5. Spielta 1 Jutzeler, Lars 1278 1583 85.95 5.05
1/11 SJMM: Reg. Gr. West 3.Spieltag 1 Rychener, Lukas Jan 1562 1480 38.59 22.1
1/11 SJMM: Reg. Gr. West 2.Spieltag 1 Laticevschi, Tiberiu 1459 1480 52.81 16.98
1/11 SJMM: Reg. Gr. West 2.Spieltag 1 Lu, Hanqi 1350 1480 67.71 11.62
1/11 CDL Vaud: Gr. JunA Runde 5 - 6 1 Hosner, Adrien 1400 1480 61.13 13.99
1/11 CDL Vaud: Gr. JunA Runde 5 - 6 ½ Grillon, Charline 1644 1480 28.1 7.88
1/11 2. Quali.-SM U12 Riehen 1 Pichler, Carolina 1254 1480 78.78 7.63
1/11 2. Quali.-SM U12 Riehen 0 Poun, Piknoreak 1676 1480 24.3 -8.75
1/11 2. Quali.-SM U12 Riehen 1 Leistner, Tim 1350 1480 67.71 11.62
1/11 2. Quali.-SM U12 Riehen ½ Stahl, Gian-Andri 1591 1480 34.73 5.49
1/11 2. Quali.-SM U12 Riehen 1 Sriram, Pranav 1415 1480 59.08 14.72
6/10 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 4 0 Scapuso, Andrea 1663 1477 25.42 -9.15
6/10 CDL Vaud: Jun. A Runde 1 - 4 0 Hofmann, Colin 1691 1477 22.35 -8.04
6/10 27. Open Geneva Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1453 1477 53.38 16.78
6/10 27. Open Geneva Kat. B 0 Zanasco, Matteo 1705 1477 21 -7.56
6/10 27. Open Geneva Kat. B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1741 1477 17.53 -6.31
6/10 27. Open Geneva Kat. B ½ Del Val, Josefa 1488 1477 48.3 0.6
6/10 27. Open Geneva Kat. B 1 Pecorini, Jean-Marc 1312 1477 71.89 10.11
6/10 27. Open Geneva Kat. B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1412 1477 58.95 14.77
6/10 27. Open Geneva Kat. B 0 Hofmann, Colin 1691 1477 22.35 -8.04
5/10 SM U12 in Wil SG ½ Jöri, Samuel 1537 1482 42.15 2.82
5/10 SM U12 in Wil SG 1 Sakthiyathasan, Biratanushan 1350 1482 67.96 11.53
5/10 SM U12 in Wil SG ½ Mampilly, Alexander 1434 1482 56.59 -2.37
5/10 SM U12 in Wil SG 1 Goldie, Thomas 1476 1482 50.7 17.74
5/10 Open LYM 2010 0 Skouvaklis, Alexis 2112 1482 1.28 -0.46
5/10 Open LYM 2010 0 Glardon, Mathieu 1766 1482 15.68 -5.64
5/10 Open LYM 2010 0 Chanex, Arnaud 1354 1482 67.32 -24.23
5/10 Open LYM 2010 0 Gottofrey, Marcel 1792 1482 13.57 -4.88
5/10 Open LYM 2010 0 Pizzolato, Giuseppe 1623 1482 30.78 -11.08
5/10 Open LYM 2010 0 Grillon, Charline 1656 1482 26.8 -9.64
5/10 Open LYM 2010 1 Gasser, Bernard 1547 1482 40.77 21.32
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 ½ Achermann, Josef 1566 1461 35.39 5.25
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 1 Binder, Franziska 1316 1461 69.46 10.99
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 0 Stalder, Daniel 1588 1461 32.54 -11.71
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 0 Härdi, Urs 1606 1461 30.28 -10.9
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 ½ Studer, Urs 1469 1461 48.87 0.4
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1490 1461 45.91 -16.53
3/10 BEM 2010 Hergiswil HT 3 1 Brandis, Benjamin 1599 1461 31.28 24.73
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp ½ Chanex, Arnaud 1403 1461 57.98 -2.87
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 1 Schweizer, William 1371 1461 62.34 13.55
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 1 von Willich, Ferdinand 1397 1461 58.81 14.82
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 0 Goldie, Thomas 1397 1461 58.81 -21.17
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 1 Achermann, Florin 1350 1461 65.26 12.5
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 0 Nägelin, Lars 1533 1461 39.81 -14.33
3/10 11. Jugend-Open U10 in Belp 1 Aebersold, Jonathan 1422 1461 55.34 16.07
2/10 SMM: 4. Liga 3. Runde 0 Koelbl, Peter 1677 1455 21.52 -7.74
2/10 SM U10 Payerne 1 Pecorini, Anthony 1291 1455 71.77 10.15
2/10 SM U10 Payerne 0 Jöri, Samuel 1443 1455 51.55 -18.55
2/10 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1358 1455 63.41 13.16
2/10 SM U10 Payerne ½ Chanex, Arnaud 1434 1455 52.81 -1.01
2/10 SM U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1254 1455 76.13 8.59
2/10 SM U10 Payerne 0 Hofmann, Colin 1592 1455 31.4 -11.3
2/10 SM U10 Payerne 1 Pellicoro, Fabian 1350 1455 64.47 12.78
1/10 SMM: 4. Liga 1. Runde 1 Imeraj, Driton 1742 0 0
1/10 SM U10 Solothurn 0 Jöri, Samuel 1396 47.74 0
1/10 SM U10 Solothurn 1 Hüppi, Nathanael 1352 53.94 0
1/10 SM U10 Solothurn 0 Schweizer, William 1418 44.65 0
1/10 SM U10 Solothurn ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1380 50 0
1/10 SM U10 Solothurn 0 Nguyen, Nam-Khang 1371 51.26 0
1/10 SM U10 Solothurn 1 Catsiapis, Tatiana 1278 64.08 0
1/10 SM U10 Solothurn 1 Duong, Yisam 1344 55.06 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 0 0 0 0 0
2018 0 0 0 0 2 0 2
2017 0 6 5 0 3 2 16
2016 7 6 18 17 2 1 51
2015 7 5 16 16 2 8 54
2014 10 10 23 16 15 13 87
2013 10 7 24 18 22 6 87
2012 16 7 15 14 13 8 73
2011 10 3 26 8 12 8 67
2010 0 8 14 0 11 9 42