19273: Rüttimann Eric, Villmergen

Elo: 1837

Erwartung: -17.64

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Collin, Moritz Valentin 1844 0.490128 -17.6446

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/13 Anzeigen ab Liste 2/13 Anzeigen ab Liste 3/13 Anzeigen ab Liste 4/13 Anzeigen ab Liste 5/13 Anzeigen ab Liste 6/13 Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 73 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Binz, Lennox 2057 1793 17.44 29.72
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Willems, Niels 2381 1793 1.88 -0.68
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Jud, Marc 1964 1793 27.27 8.18
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Nunziata, Giacomo 1262 1793 96.98 1.09
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Labelle, Ambroise 1920 1793 32.54 6.28
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Gretener, Frieda 1499 1761 82.29 6.38
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Babineca, Darja 1811 1761 42.98 20.53
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Vulliez, Ivan 1534 1761 78.89 7.6
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Deveci, Sinan 2016 1761 18.36 29.39
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Python, Noé 1802 1761 44.24 2.07
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Frey, Fabian 2006 1761 19.32 -6.95
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pecorini, Angie 1837 1761 39.41 -14.19
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pellicoro, Fabian 1906 1761 30.41 -10.95
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Richter, Daniel 1719 1761 55.9 -2.12
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Schnarwiler, Hans 1703 1809 64.61 -5.26
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Lustenberger, Josef 1879 1809 40.23 -14.48
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Ondozi, Murtez 2382 1809 2.14 -0.77
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Avilova, Yulia 1510 1809 85.48 -30.77
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Richter, Daniel 1713 1809 63.28 13.22
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Zargarov, Mikayel 1732 1809 60.73 -21.86
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Overney, Alodie 1685 1809 66.95 11.9
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Salcov, Veaceslav 1813 1818 50.71 17.75
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Deveci, Sinan 1963 1818 30.41 -10.95
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frey, Fabian 1994 1818 26.69 -9.61
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1173 1818 98.87 0.6
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Gut, Lionel 1569 1818 81.07 -11.18
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Pellicoro, Fabian 1906 1818 37.79 4.4
6/18 SMM 2018: 3. Liga, Aufstiegsspiele 1 Haas, Hans 1948 1753 24.53 27.17
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Kläntschi, Jürg 1447 1753 85.96 5.06
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Strupp, Christian 1683 1753 59.77 14.48
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Python, Noé 1738 1753 52.11 -18.76
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Bounlom, Jannik 1946 1753 24.75 27.09
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Deveci, Sinan 1973 1753 21.83 10.14
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Haufler, Boris 2013 1753 17.9 -6.44
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Chicherova, Natalia 1498 1753 81.64 6.61
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Behr, Eva 1201 1735 97.05 1.06
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Burri, Roland 1564 1735 72.73 9.82
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Ramseyer, Thomas 2111 1735 9.19 -3.31
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Kostina, Veronika 1811 1735 39.41 21.81
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Brait, Wolfgang 1854 1735 33.7 -12.13
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde ½ Hochstrasser, Urs 1622 1738 65.91 -5.73
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 6. Runde 0 Villanyi, Alexia 1792 1738 42.43 -15.27
3/18 Finalturnier U16 ½ Fecker, Jan 1876 1738 31.28 6.74
3/18 Finalturnier U16 ½ Pellicoro, Fabian 1835 1738 36.58 4.83
3/18 Finalturnier U16 0 Ramseyer, Nicola 1944 1738 23.32 -8.4
3/18 Finalturnier U16 0 Toth, Anatol 1965 1738 21.11 -7.6
3/18 Finalturnier U16 1 Labelle, Ambroise 1896 1738 28.82 25.62
3/18 Finalturnier U16 0 Barth, Can-Elian 1900 1738 28.34 -10.2
3/18 Finalturnier U16 ½ Jenny, Philipp 1892 1738 29.31 7.45
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Saric, Josip 1764 1649 34.35 23.64
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Schachermayr, Hermann 1698 1649 43.26 20.43
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 0 Toth, Anatol 1988 1649 11.54 -4.15
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 1 Babineca, Darja 1856 1649 23.32 27.6
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Barth, Can-Elian 1903 1649 18.55 11.32
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Frey, Fabian 1752 1649 35.92 5.07
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Pellicoro, Fabian 1874 1649 21.32 -7.67
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Kostov, Deyan Samuil 1835 1649 25.65 -9.24
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Raimondi, Patrice 1719 1649 40.23 21.52
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Orler, Lino 1659 1700 55.76 -20.07
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Leisibach, Simon 1844 1700 30.41 7.05
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Labelle, Ambroise 1877 1700 26.57 -9.57
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1331 1700 90.4 3.46
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Andreetta, Simone 1423 1700 83.63 -30.11
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Meier, Lukas 2005 1700 14.04 -5.06
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Pavlov, Grigory 1350 1700 89.2 3.89
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Hofmann, Colin 2007 1733 16.63 -5.99
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Perréard, Nicolas 1906 1733 26.92 -9.69
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Sabo, Klaus 1812 1733 39 -14.04
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Mehrle, Erik 1591 1733 69.22 11.08
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Angst, Oliver 2010 1733 16.28 -5.86
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Nyffenegger, Michael 1997 1733 17.53 -6.31
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1534 1733 75.8 8.71
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Yevdokimov, Seva 1498 1733 79.6 -10.65
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 7 9 0 5 27
2018 7 9 9 0 5 8 38
2017 8 7 9 7 7 8 46
2016 8 6 7 1 5 7 34
2015 7 10 6 7 1 6 37
2014 8 1 6 7 5 14 41
2013 11 8 9 7 2 6 43
2012 0 0