19443: Yevdokimov Seva, Bern SK

Elo: 1547

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 33 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Python, Noé 1788 1541 19.13 -6.89
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Zafeiridis, Athanasios 1640 1541 36.32 22.93
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Klyucharev, Alexander 1703 1541 28.34 -10.2
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde ½ Hoang, Tommy 1520 1509 48.45 0.56
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Rindlisbacher, Christian 1833 1509 12.6 31.46
4/18 SEM HT3 0 Meier-Manetsch, Alfred 1597 1486 34.74 -12.51
4/18 SEM HT3 ½ Weggler, Robert 1196 1486 84.66 -12.48
4/18 SEM HT3 1 Hasler, Willi 1622 1486 31.53 24.65
4/18 SEM HT3 1 Henchoz, Silas 1267 1486 78.06 7.9
4/18 SEM HT3 1 Fellmann, Bruno 1473 1486 51.83 17.34
4/18 SEM HT3 1 Gendre, Arthur 1350 1486 68.47 11.35
4/18 SEM HT3 0 Dück, Maximilian 1588 1486 35.92 -12.93
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Overney, Alodie 1672 1495 26.57 -9.57
2/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 7. Runde ½ Rubin, Rolf 1706 1485 21.83 10.14
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde ½ Tapparel, Christian 1876 1497 9.01 14.76
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Spahr, Felix 1663 1497 27.86 -10.03
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Rosebrock, Timotej 1886 1497 8.45 -3.04
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Schaerer, Marc 1783 1497 15.6 -5.61
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 1 Fovini, Daria 1293 1497 76.35 8.51
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 ½ Schaerer, Stephan 1457 1497 55.62 -2.02
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Pecorini, Jean-Marc 1813 1497 13.19 -4.75
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Hirzel, Moritz 1748 1497 18.74 -6.75
1/18 3. Qualiturnier U16-Open17/18 0 Jenny, Philipp 1903 1497 7.56 -2.72
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Cordey, Colin 1752 1498 18.55 -6.68
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde ½ Martinkova, Magdalena 1112 1498 91.38 -14.9
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Calderon, Federico 1557 1498 41.74 -15.03
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Chollet, Alain 1795 1498 14.68 12.71
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Fersino, Frédéric 1696 1498 24.2 9.29
6/17 Quali zur SEM U16 + Open ½ Rüttimann, Eric 1733 1498 20.4 10.65
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 1 Job, Domenico 1424 1498 60.46 14.24
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Perrin, Raphael 1732 1498 20.4 -7.35
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Jaussi, Kevin 1908 1498 7.41 -2.67
6/17 Quali zur SEM U16 + Open 0 Chennaoui, Yasin 1975 1498 4.59 -1.65
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 3 0 0 0 3
2018 9 1 1 7 0 2 20
2017 9 6 6 7 0 10 38
2016 9 5 14 7 1 10 46
2015 5 1 7 7 0 6 26
2014 0 2 7 0 0 0 9