19721: Chockalingam Krithik, Riehen Schachgesellschaft

Elo: 1750

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 89 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Deveci, Sinan 1965 1749 22.25 -8.01
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde ½ Bieri, Anton 1796 1749 43.4 2.38
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Heman, Emmanuel 1763 1749 48.03 18.71
1/20 Basel Open B 0 Senn, Roland 2151 1749 7.71 -2.78
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1926 1749 26.57 -9.57
1/20 Basel Open B 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1698 1749 57.15 -20.58
1/20 Basel Open B 1 Stoffregen, Günter 1729 1749 52.68 17.04
1/20 Basel Open B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1555 1749 75.36 8.87
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Tschopp, Olivier 1922 1749 26.92 8.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Taras, Marian Aleksander 2090 1749 11.4 -4.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Camenzind, Ramon 1209 1749 97.17 1.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Nunziata, Giacomo 1277 1749 95.21 1.73
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Stauber, Matija 1873 1749 32.93 -11.85
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Koch, Josef 1949 1628 12.82 13.38
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Fortier, Nicolas 1874 1628 19.22 -6.92
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 ½ Wessely, Volker 1801 1628 27.04 8.27
6/19 NMM (2. Liga) Rd. 1-3 1 Faoro, Luca 1841 1628 22.57 27.87
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Bürgler, Marc 1385 1628 80.49 7.02
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Pecorini, Jean-Marc 1859 1628 20.7 28.55
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Schlegel, Igor 2042 1628 7.16 -2.58
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Fischer, Lukas 2116 1628 4.22 16.48
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Scherler, Julius 1858 1628 20.81 28.51
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde ½ Oestmann, Lukas 1772 1585 25.54 8.81
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Paholok, Igor 1758 1585 27.04 26.27
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Wenger, Arejou 1842 1585 18.18 -6.54
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Fischer, Lukas 2132 1585 2.66 -0.96
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Rajesh, Aditi 1351 1585 79.6 7.35
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Richter, Benjamin 1367 1585 77.96 7.94
3/19 SMM 2019: 2. Liga, 3. Runde 0 Nyffeler, Peter 1948 1610 11.67 -4.2
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Hug, Mark-Simon 1950 1610 11.47 -4.13
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Guyer, Marlon 1303 1610 86.11 5
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Mattmann, Peter 1684 1610 39.68 -14.28
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Schmidt, Timo 1368 1610 80.39 -10.94
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Collin, Moritz Valentin 1728 1610 33.83 -12.18
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Mohr, Jan 1487 1610 66.82 11.95
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Budinski, Noah 1615 1610 49.44 0.2
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Gemelli, Romain 1812 1610 23.87 -8.59
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 1 Pecorini, Bryan 1489 1610 66.69 11.99
2/19 SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde 0 Ly, Nguyen 1903 1596 13.89 -5
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Jaggy, Matteo 1739 1596 30.66 -11.04
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Meshach, Felix 1439 1596 71.06 -7.58
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Gemelli, Romain 1792 1596 24.42 27.21
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Sele, Timea 1225 1596 90.52 3.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Pura, Gabriele 1361 1596 79.7 7.31
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Villiger, Jan 1689 1524 27.98 -10.07
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Heman, Emmanuel 1701 1524 26.57 26.43
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Cardinaux, Nikita 1752 1524 21.01 10.44
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Hirt, Benjamin 1375 1524 70.08 10.77
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 1 Odermatt, Klaus 1853 1524 12.24 31.59
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1955 1524 6.38 -2.3
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Scherler, Julius 1732 1524 23.11 -8.32
1/19 Schachfestival Basel Amateur W ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1668 1524 30.53 7.01
1/19 Schachfestival Basel Amateur W 0 Portmann, Daniel 1981 1524 5.31 -1.91
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Gallmann, Aurelius 1345 1524 73.77 9.44
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Camenzind, Marco 1168 1524 89.59 3.75
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Peter, Yul 1561 1524 44.8 -16.13
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Martinek, Lukas 1588 1524 41.05 3.22
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Kannan, Ritish 1687 1524 28.22 7.84
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Pan, Yun 1810 1534 16.46 -5.92
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Kozzissnik, Christian 2007 1534 4.72 -1.7
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Steck, Kurt 1694 1534 28.7 -10.33
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Felder, Markus 1615 1534 38.86 -13.99
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Collin, Jaron 1226 1534 86.19 4.97
6/18 NEM 2018 - KAT. B 0 Maier, René 1654 1534 33.57 -12.08
6/18 NEM 2018 - KAT. B 1 Udry, Frédy 1355 1534 73.66 9.48
6/18 NEM 2018 - KAT. B 1 Pollinger, Mario 1359 1534 73.19 9.65
6/18 NEM 2018 - KAT. B ½ Rudin, Erich 1627 1534 37.25 4.59
6/18 NEM 2018 - KAT. B 1 Romer, Lukas 1412 1534 66.82 11.95
6/18 NEM 2018 - KAT. B 1 Delbrück, Gottlieb 1525 1534 51.41 17.49
6/18 NEM 2018 - KAT. B 0 Berenguer Amador, Angel 1232 1534 85.72 -30.86
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Erne, Raphael 1693 1534 28.82 -10.38
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Iten, Céline 1187 1534 89.01 3.96
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hesse, Raphael 1272 1534 82.29 6.38
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Budinski, Noah 1471 1534 58.81 -3.17
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Kannan, Ritish 1742 1534 23.11 9.68
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde 1 Priamo, Pierre-André 1740 1520 21.73 28.18
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Fellmann, Polina 1322 1520 75.8 -9.29
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Mamalis, Prokopios 1849 1520 12.24 -4.41
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Bangerter, Daria 1291 1520 79.09 7.53
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Weissenhofer, Jonas 1661 1520 30.91 -11.13
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Snarski, Bartosz 1169 1520 89.27 3.86
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde 0 Retti, Ivan 1925 1536 8.45 -3.04
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde 0 Stöcklin, Carlo 1860 1536 12.6 -4.54
3/18 REM 2018 - Open ½ Loeliger, Peter 1551 1536 48.03 0.71
3/18 REM 2018 - Open 0 Gogniat, Michel 1889 1536 10.6 -3.82
3/18 REM 2018 - Open 1 Radlingmayr, Rudolf 1788 1536 18.65 29.29
3/18 REM 2018 - Open 0 Wirz, Bernard 1659 1536 33.31 -11.99
3/18 REM 2018 - Open 0 Hammerschmidt, Walter 1676 1536 31.03 -11.17
3/18 REM 2018 - Open 0 Tschumi, Bernhard 1657 1536 33.44 -12.04
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 13 0 13
2019 14 6 10 0 6 9 45
2018 6 9 8 0 6 17 46
2017 15 8 11 0 7 10 51
2016 7 7 8 0 0 9 31
2015 7 7 9 0 0 6 29
2014 0 0