19823: Demiraj Damian, Wil SprengSchach

Elo: 1635

Erwartung: +38.69

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde ½ Nohl, Hansjörg 1791 0.28942 7.58087
SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Würth, Thomas 1945 0.135764 31.1125

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/14 Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 60 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Clemenz, René 1609 1655 56.46 -20.33
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Karrer, Hans 2024 1625 7.92 -2.85
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Wegelin, Reinhard 1866 1625 19.81 28.87
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1329 1625 85.32 5.29
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Schwabe, Johann 1358 1625 82.74 6.21
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Berg, Wolfgang 1841 1625 22.25 -8.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Senn, Michael 1687 1605 38.59 22.11
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Weber, Gustav 1607 1605 49.72 0.1
3/19 SMM 2019: 1. Liga, 4. Runde 0 Bürgi, Oswald 2072 1605 4.94 -1.78
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 De Lellis, Pietro 1553 1576 53.24 16.83
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Nothegger, Kurt 1455 1576 66.56 12.04
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Bruhin, Michael 1696 1519 26.57 26.43
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Stutz, Urs 1811 1519 15.09 30.57
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 0 Meier, Gabriel 1387 1508 66.69 -24.01
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 0 Oberhänsli, Fabio 1589 1508 38.86 -13.99
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 1 Bolt, Robert 1343 1508 72.02 10.07
6/18 SprengSchach CM, Kat. A ½ Hohlbaum, Siegfried 1830 1508 12.82 13.38
6/18 SprengSchach CM, Kat. A 1 Brönnimann, Nik 1200 1508 86.19 4.97
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Dönni, Marc 1152 1508 89.59 3.75
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Dietsche, Karl 1479 1508 54.08 16.53
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Horn, Volker 1761 1518 19.61 -7.06
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde ½ Brand, Matthias 1462 1518 57.85 -2.83
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Riehle, Marco 2242 1518 0 0
2/18 SMM 2018: 1. Liga, 3. Runde 0 Künzli, Thomas 2173 1613 2.37 -0.85
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde ½ Jenny, Philipp 1924 1613 13.58 13.11
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Käfer, Stefan 1450 1613 71.78 -25.84
2/18 Quali U14 Payerne 0 Hüseynova, Gülüzar 1480 1613 68.09 -24.51
2/18 Quali U14 Payerne 0 Malli, Shiivesh Sunil 1375 1613 80 -28.8
2/18 Quali U14 Payerne 0 Rajesh, Aditi 1128 1613 95.68 -34.44
2/18 Quali U14 Payerne 1 Hirt, Benjamin 1200 1613 92.79 2.6
2/18 Quali U14 Payerne 1 Scherler, Josephine 1277 1613 88.19 4.25
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Dean, Robert 1466 1616 70.33 10.68
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Bachmann, Christian 1711 1616 36.85 22.73
1/18 SGM 2018: 1. Regionalliga, 3. Runde 0 Näf, Thomas 2123 1616 3.68 -1.33
1/18 Challenger - Routiniers 0 Bruni, Fabrizio 1600 1616 52.4 -18.86
1/18 Challenger - Routiniers ½ Steinmann, Marc 1675 1616 41.88 2.92
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Niederberger, Raphael 1564 1616 57.43 -20.68
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Udipi, Kala Kishan 1571 1616 56.32 -2.28
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Frei, Felix 1381 1616 79.7 7.31
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Mohr, Jan 1262 1616 89.46 -14.21
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Raimondi, Francesco 1448 1616 72.37 9.95
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Bolt, Robert 1334 1461 67.33 11.76
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Widmer, Laurin 1278 1461 74.23 9.28
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Bühler, Marius 1227 1461 79.7 7.31
6/17 SprengSchach CM, Kat. B 1 Ott, Samuel 1419 1461 56.04 15.82
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 0 Bruni, Fabrizio 1615 1461 29.31 -10.55
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 1 Brönnimann, Stefan 1675 1461 22.46 27.91
6/17 SprengSchach CM, Kat. A ½ Cicilano, Michele 1680 1461 21.94 10.1
6/17 SprengSchach CM, Kat. A ½ Nadler, Bernhard 1552 1461 37.38 4.54
6/17 SprengSchach CM, Kat. A 0 Steinmann, Marc 1713 1461 18.65 -6.71
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Fecker, Noah 2213 1461 0 0
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 1 Binz, Lennox 1754 1461 15.01 30.6
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 1 Langenegger, Jonas 1483 1461 46.9 19.12
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Trösch, Martin 1442 1461 52.68 17.04
6/17 SGM 2018: 1. Regionalliga, 2. Runde 0 Brown, Connor 1745 1461 15.77 -5.68
6/17 Quali zur SEM U14 0 Villanyi, Alexia 1626 1461 27.98 -10.07
6/17 Quali zur SEM U14 1 Martinek, Lukas 1539 1461 39.14 21.91
6/17 Quali zur SEM U14 1 Honauer, Marc 1298 1461 71.78 10.16
6/17 Quali zur SEM U14 1 Malli, Shiivesh Sunil 1344 1461 66.04 12.22
6/17 Quali zur SEM U14 0 Cakic, Igor 1640 1461 26.34 -9.48
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 2 2 3 5 1 13
2018 10 8 3 0 0 7 28
2017 6 9 2 0 0 19 36
2016 11 8 9 7 0 15 50
2015 9 10 9 7 6 7 48
2014 10 12 9 0 1 12 44
2013 0 0