21063: Spichtig Elija, Sarnen

Elo: 1741

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 92 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Rajesh, Aditi 1340 1714 90.7 3.35
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Mohr, Jan 1465 1714 81.07 6.82
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Pecorini, Bryan 1538 1714 73.31 9.61
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Erne, Raphael 1726 1714 48.31 -17.39
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Papaux, Steve 1851 1714 31.41 24.69
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Keller, David 1721 1656 40.77 21.32
1/19 IGM 2018/19 RLB 5-7 ½ Herger, Bernhard 1755 1656 36.32 4.93
1/19 IGM 2018/19 RLB 5-7 0 Andenmatten, Markus 1989 1656 11.95 -4.3
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Zargarov, Mikayel 1673 1656 47.6 0.86
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Salamzade, Amir 1250 1656 92.44 2.72
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Kannan, Ritish 1687 1656 45.64 1.57
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hirzel, Robin 1404 1656 81.35 6.71
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hüseynova, Gülüzar 1779 1656 33.18 24.05
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Blatt, Damian 1220 1649 93.53 2.33
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 1 Osmaev, Hamzat 1438 1649 77.22 8.2
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 0 Hobi, Robert 1703 1649 42.29 -15.22
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 ½ Mundwiler, Remo 1836 1649 25.43 8.85
6/18 IGM 2018/19 RLB 1-4 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1700 1649 42.85 20.58
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Mamalis, Prokopios 1871 1649 21.63 -7.79
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Sosnovski, Nikita 1426 1649 78.48 -28.25
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Malli, Shiivesh Sunil 1432 1649 77.85 7.97
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bühler, Nicolas 1229 1649 93.12 2.48
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Umbach, Joel 1434 1649 77.64 8.05
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Richter, Daniel 1643 1709 59.23 -21.32
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Sidler, Raoul 1241 1709 95.1 1.76
3/18 Finalturnier U12 ½ Toth, Manoush 1515 1709 75.36 -9.13
3/18 Finalturnier U12 1 Hoang, Tommy 1594 1709 65.78 12.32
3/18 Finalturnier U12 0 Rotunno, Flavio 1567 1709 69.22 -24.92
3/18 Finalturnier U12 0 Asllani, Dorian 1780 1709 40.09 -14.43
3/18 Finalturnier U12 1 Sosnovski, Nikita 1515 1709 75.36 8.87
3/18 Finalturnier U12 1 Gemelli, Romain 1628 1709 61.14 13.99
3/18 Finalturnier U12 0 Hirzel, Cédric 1515 1709 75.25 -27.09
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 0 Reiser, Franz 1764 1648 34.09 -12.27
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Knapp, Yanik 1281 1648 90.28 3.5
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Viol, Kaan 1330 1648 86.96 4.7
2/18 Quali U12 Payerne 1 Mamalis, Prokopios 1525 1648 66.69 11.99
2/18 Quali U12 Payerne 1 Kurapov, Denis 1323 1648 87.4 4.54
2/18 Quali U12 Payerne ½ Weissenhofer, Jonas 1676 1648 45.92 1.47
2/18 Quali U12 Payerne 1 Meshach, Felix 1421 1648 78.89 7.6
2/18 Quali U12 Payerne 1 Sosnovski, Nikita 1510 1648 68.59 11.31
2/18 Meielisalp-Open ½ Wenger, Beat 1668 1648 47.18 1.01
2/18 Meielisalp-Open 0 Hasler, Patrick 1842 1648 24.64 -8.87
2/18 Meielisalp-Open 1 Combremont, Marie-Claire 1409 1648 80 7.2
2/18 Meielisalp-Open 1 Hasler, Joel 1416 1648 79.3 7.45
2/18 Meielisalp-Open 1 Klyucharev, Alexander 1718 1648 40.23 21.52
1/18 Meilisalp-Open 0 Spichtig, Philipp 1745 1643 35.92 -12.93
1/18 Meilisalp-Open 0 Gemperle, Martin 1606 1643 55.2 -19.87
1/18 Meilisalp-Open 1 Spichtig, Noé 1400 1643 80.49 7.02
1/18 Meilisalp-Open 1 Kannan, Ritish 1649 1643 49.15 18.3
1/18 Meilisalp-Open 0 Kwiatkowski, Antoni 1684 1643 44.1 -15.88
1/18 Meilisalp-Open 1 Freiburghaus, Thomas 1556 1643 62.08 13.65
1/18 Meilisalp-Open 0 Thomann, Rudolf 2033 1643 8.4 -3.02
1/18 IGM 2017/18 RLB 5-7 ½ Muheim, Roland 1639 1643 50.56 -0.2
1/18 IGM 2017/18 RLB 5-7 1 Zimmermann, Beat 1798 1643 29.18 25.49
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Martinkova, Magdalena 1276 1643 90.28 -32.5
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Pecorini, Bryan 1364 1643 83.72 5.86
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Garg, Aanya 1396 1643 80.87 6.89
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Baldi, Elia 1200 1643 94.14 2.11
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Gruny, Andrés 1470 1643 72.96 9.73
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Roshardt, Fabian 1734 1645 37.65 22.45
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Jaggy, Matteo 1200 1645 94.22 2.08
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Graf, Leon 1200 1645 94.22 2.08
6/17 IGM 2017/18 RLB 1-4 0 Burri, Marco 1886 1645 19.61 -7.06
6/17 IGM 2017/18 RLB 1-4 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1700 1645 42.29 2.78
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Douget, Vadim 1382 1645 82.38 6.34
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Garg, Aanya 1394 1645 81.16 6.78
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Hüseynova, Gülüzar 1164 1645 95.55 -34.4
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Maurer, Liam 1214 1645 93.62 2.3
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Erne, Raphael 1539 1645 64.61 -5.26
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Spicher, Luzian 1400 1698 85.4 5.26
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Schmid, Aaron 1366 1698 87.98 4.33
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Erne, Raphael 1504 1698 75.36 -27.13
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Hirzel, Cédric 1480 1698 77.96 -28.06
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Cordy, Mathys 1260 1698 93.93 2.19
5/17 Cup Waldstätte (Hauptrunde) 0 Pinkas, Josef 1864 1698 27.86 -10.03
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 1 Roth, Daniel 1700 1628 39.95 21.62
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 1 Steck, Kurt 1694 1628 40.64 21.37
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 1 Hobi, Robert 1716 1628 37.79 22.4
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 0 Jedrinovic, Vitomir 1727 1628 36.32 -13.07
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 0 Ledermann, Wolfgang 1783 1628 29.06 -10.46
4/17 Luzerner Open 2017 (B) ½ Trachsel, Peter 1765 1628 31.28 6.74
4/17 Luzerner Open 2017 (B) 1 Meister, Jürg 1709 1628 38.59 22.11
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Bienz, Noah 1471 1538 59.23 14.68
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Sidler, Alain 1198 1538 88.53 4.13
3/17 Cup Waldstätte (Vorrunde) 0 Grimm, Ernst 1738 1538 23.97 -8.63
3/17 Cup Waldstätte (Vorrunde) 1 Mikota, Paul 1566 1538 46.06 19.42
3/17 Cup Waldstätte (Vorrunde) 1 Spichtig, Philipp 1780 1538 19.51 28.98
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Toth, Manoush 1399 1538 68.84 11.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Raimondi, Francesco 1490 1538 56.74 15.57
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Tschopp, Olivier 1648 1538 34.74 -12.51
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 ½ Stijve, Niels 1747 1538 23 9.72
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Achelashvili, Alexandre 1300 1538 80 7.2
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 5 13
2018 14 13 9 0 0 10 46
2017 5 7 10 7 6 10 45
2016 16 7 14 7 0 9 53
2015 0 0 9 0 0 8 17