21131: Babineca Darja, Bern SK

Elo: 1833

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 29 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Avilova, Yulia 1716 1816 63.82 8.68
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 ½ Kostina, Veronika 1827 1816 48.45 0.37
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Scherler, Josephine 1472 1816 88.81 2.69
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Villanyi, Alexia 1709 1816 64.74 8.46
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 1 Brüssow, Johanna 1510 1816 86.03 3.35
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Armstrong, Max 1434 1816 91.16 -21.88
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Kostina, Veronika 1827 1816 48.45 0.37
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Martinek, Lukas 1679 1816 68.59 7.54
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 0 Bounlom, Jannik 2094 1816 16.28 -3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 1 Mohr, Jan 1723 1816 62.88 8.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Niederberger, Raphael 1971 1816 29.18 5
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U16 ½ Haldimann, Matthew 1747 1816 59.64 -2.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Jaggy, Matteo 1988 1800 25.31 5.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Fischer, Lukas 2100 1800 14.44 -3.47
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Cakic, Igor 1711 1800 62.35 9.04
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Wildberger, Chet 1494 1800 86.03 3.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Rajesh, Aditi 1333 1800 95.06 1.18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Rüttimann, Eric 1761 1811 57.02 -13.68
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Mohr, Jan 1487 1811 87.4 3.02
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 0 Epiney, Frédéric 1911 1820 37.38 -8.97
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 0 Overney, Alodie 1658 1859 76.13 -18.27
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 6. Runde 0 Häberli, Jürg 1877 1859 47.46 -11.39
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Develey, Michael 1693 1859 72.14 -17.31
1/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Trachsel, Peter 1724 1859 68.34 7.6
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 1 Toellner, Alex 1327 1835 96.38 0.87
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde ½ Arulanantham, Aneet 1820 1835 52.11 -0.51
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Gemelli, Romain 1637 1835 75.8 5.81
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Rubin, Rolf 1705 1835 67.71 7.75
6/18 SGM 2019: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Tapparel, Christian 1780 1835 57.71 10.15
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 5 0 0 12 17
2019 4 1 2 0 0 0 7
2018 9 9 20 7 0 5 50
2017 10 6 14 7 5 17 59
2016 11 5 18 23 1 9 67
2015 10 7 7 7 0 8 39
2014 0 0 11 0 4 8 23