21131: Babineca Darja, Bern SK

Elo: 1834

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18

Anzahl gefundene Partien: 130 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde 1 Wild, Beat 1670 1841 72.73 6.55
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde 0 Stijve, Niels 1846 1841 49.44 -11.86
3/18 Finalturnier U14 0 Stijve, Niels 1846 1841 49.44 -11.86
3/18 Finalturnier U14 0 Tamrazyan, Gohar 1882 1841 44.38 -10.65
3/18 Finalturnier U14 1 Monnier, Shakil 1573 1841 82.83 4.12
3/18 Finalturnier U14 1 Zhuang, Yongzhe 1693 1841 69.96 7.21
3/18 Finalturnier U14 ½ Schlegel, Igor 1983 1841 30.78 4.61
3/18 Finalturnier U14 1 Python, Noé 1678 1841 71.78 6.77
3/18 Finalturnier U14 0 Tschopp, Olivier 1941 1841 36.32 -8.72
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Villanyi, Alexia 1792 1841 56.88 -1.65
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Kostina, Veronika 1820 1841 53.1 11.26
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Kostina, Veronika 1820 1841 53.1 -0.74
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Villanyi, Alexia 1792 1841 56.88 -13.65
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Muheim, Markus 2014 1841 27.04 -6.49
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Urwyler, Nikash 1932 1841 37.38 -8.97
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Küng, Nicolas 2009 1841 27.63 17.37
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Angst, Oliver 1990 1841 29.92 -7.18
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I ½ Schlegel, Igor 1983 1841 30.78 4.61
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 1 Lips, Adrian 1955 1841 34.35 15.76
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier I 0 Gabersek, Albert 2143 1841 14.28 -3.43
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde 0 Mircic, Ivan 2234 1856 9.07 -2.18
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde 1 Anand, Aryan 1702 1856 70.69 7.03
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde 0 Rüttimann, Eric 1649 1856 76.68 -18.4
2/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Schmid, Peter 1843 1856 51.83 11.56
2/18 Quali U14 Payerne 1 Chockalingam, Krithik 1546 1856 86.35 3.28
2/18 Quali U14 Payerne 0 Monnier, Shakil 1600 1856 81.73 -19.62
2/18 Quali U14 Payerne ½ Richter, Daniel 1623 1856 79.5 -7.08
2/18 Quali U14 Payerne 1 Asllani, Dorian 1761 1856 63.15 8.84
2/18 Quali U14 Payerne 1 Haldimann, Matthew 1461 1856 91.87 1.95
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Maret, Arnaud 1796 1816 52.96 16.93
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 5. Runde 1 Vermin, Hans 1850 1816 45.22 19.72
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Jorns, Benedikt 1698 1816 66.3 12.13
1/18 SGM 2018: 2. Regionalliga, 3. Runde 1 Solari, Mattéo 1755 1816 58.54 14.93
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Wildberger, Chet 1358 1816 94.73 1.9
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Kannan, Ritish 1649 1816 72.26 -8.01
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Zogg, Alexander 1651 1816 72.02 -25.93
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Virovets, Lev 1572 1816 80.58 6.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Tschopp, Olivier 1832 1816 47.74 0.81
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1894 1762 32.04 6.47
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Fecker, Jan 1848 1762 38.05 22.3
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1681 1762 61.27 13.94
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Waldhorn, Gerhard 1579 1762 74 9.36
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1868 1762 35.39 -12.74
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1893 1762 32.16 6.42
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Saric, Vili 1894 1762 31.91 24.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde 0 Papaux, Steve 1811 1762 43.12 -15.52
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde 0 Villanyi, Alexia 1626 1762 68.47 -24.65
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Ramseyer, Nicola 1892 1762 32.29 -11.62
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Zago, Jérôme 1815 1762 42.57 20.68
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Günsberg, Alex 1801 1762 44.52 19.97
6/17 Quali zur SEM U14 1 Spichtig, Noé 1381 1762 91.1 3.2
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Villanyi, Alexia 1626 1762 68.47 -6.65
6/17 Quali zur SEM U14 1 Raimondi, Francesco 1410 1762 89.33 3.84
6/17 Quali zur SEM U14 0 Bounlom, Jannik 1880 1762 33.7 -12.13
6/17 Quali zur SEM U14 1 Kannan, Ritish 1524 1762 80 7.2
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Lachappelle, Elia 1540 1752 77.43 8.13
5/17 Quali U14 Bettingen 0 Stijve, Niels 1755 1752 49.58 -17.85
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Zhuang, Yongzhe 1632 1752 66.43 12.08
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Avilova, Yulia 1417 1752 88.19 4.25
5/17 Quali U14 Bettingen 1 Spichtig, Noé 1365 1752 91.44 3.08
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Meyer, Matthew 1587 1747 71.42 10.29
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 ½ Guarisco, Renzo 1682 1747 59.09 -3.27
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Zhuang, Yongzhe 1628 1747 66.3 12.13
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 1 Andjelkovic, Slavoljub 1833 1747 37.92 22.35
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 ½ Tschopp, Olivier 1709 1747 55.2 -1.87
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 0 Schärer, Rolf 1798 1747 42.85 -15.42
4/17 117. SEM Hauptturnier 2 0 Walker, Bruno 1731 1747 52.11 -18.76
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 7. Runde 1 Villanyi, Alexia 1695 1603 37.25 22.59
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 6. Runde 1 Schaerer, Stephan 1468 1603 68.34 11.4
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Visnjic, Sascha 1748 1603 30.41 25.05
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Frei, Jan 1725 1603 33.31 -11.99
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Trachsel, Peter 1777 1603 26.81 26.35
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Born, Guido 1707 1603 35.52 23.21
3/17 BT 2017, Olten HT 2 ½ Lachausse, Bruno 1813 1603 22.89 9.76
3/17 BT 2017, Olten HT 2 1 Bonauer, Stephan 1692 1603 37.52 22.49
3/17 BT 2017, Olten HT 2 0 Jedrinovic, Vitomir 1708 1603 35.52 -12.79
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Kostina, Veronika 1756 1603 29.43 -10.59
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Pecorini, Angie 1752 1603 29.92 25.23
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Monnier, Shakil 1507 1603 63.28 13.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Marti, Thibaud 1271 1603 87.98 4.33
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Chennaoui, Yasin 1934 1603 12.09 -4.35
2/17 SM U14 Payerne 1 Richter, Benjamin 1207 1615 92.54 2.68
2/17 SM U14 Payerne ½ Gemperle, Martin 1413 1615 76.35 -9.49
2/17 SM U14 Payerne ½ Deveci, Sinan 1677 1615 41.46 3.07
2/17 SM U14 Payerne ½ Ramseyer, Nicola 1703 1615 37.79 4.4
2/17 SM U14 Payerne 0 Binz, Lennox 1792 1615 26.57 -9.57
2/17 SGM 2017: 1. Regionalliga, 7. Runde 0 Ahumada, Norberto 1972 1615 10.34 -3.72
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 5. Runde 0 Hoang, Harry 2158 1615 2.72 -0.98
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie National, 4. Runde 0 Hofmann, Colin 2002 1615 8.56 -3.08
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 6. Runde 1 Zahnd, Andreas 1595 1615 52.82 16.99
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Novalic, Miralem 2027 1615 7.26 -2.61
1/17 SGM 2017: 2. Regionalliga, 4. Runde 0 Droux, Gilles 1868 1615 18.55 -6.68
1/17 Quali U14 Therwil 1 Spichtig, Noé 1381 1615 79.6 7.35
1/17 Quali U14 Therwil 1 Kaiser, Yanis 974 1615 98.82 0.6
1/17 Quali U14 Therwil 0 Tamrazyan, Gohar 1750 1615 31.66 -11.4
1/17 Quali U14 Therwil 1 Gemperle, Martin 1356 1615 81.92 6.51
1/17 Quali U14 Therwil 0 Chennaoui, Yasin 1881 1615 17.35 -6.25
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 3. Runde 1 Planchet, Thomas 1700 1558 30.78 24.92
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 2. Runde 1 Wolfensberger, Jannick 1401 1558 70.94 10.46
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde ½ Toth, Manoush 1381 1558 73.43 -8.43
6/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 3. Runde 0 Fankhauser, Heinz 1718 1558 28.58 -10.29
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Pecorini, Angie 1779 1558 21.73 -7.82
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 0 Fischer, Daniel 2038 1558 4.48 -1.61
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Veliu, Din 1104 1558 94.58 1.95
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Pellicoro, Fabian 1701 1558 30.66 24.96
6/16 CH-Quali 2016/17 U14 1 Deveci, Sinan 1659 1558 36.05 23.02
5/16 SGM 2017: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Grandjean, Maria 1885 1562 12.75 -4.59
4/16 SM U12 Kreuzlingen 1 Kannan, Ritish 1419 1690 83.1 6.08
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Stijve, Niels 1629 1690 58.54 -21.07
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Monnier, Shakil 1501 1690 74.8 -8.93
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Peter, Yul 1619 1690 60.05 -3.62
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Python, Noé 1468 1690 78.37 -10.21
4/16 SM U12 Kreuzlingen ½ Tschopp, Olivier 1634 1690 57.85 -2.83
4/16 SM U12 Kreuzlingen 0 Fecker, Noah 1997 1690 13.89 -5
4/16 SEM HT2 ½ Thurnheer, Peter 1636 1690 57.57 -2.73
4/16 SEM HT2 ½ Andres, Manfred 1728 1690 44.66 1.92
4/16 SEM HT2 1 Szepessy, Thomas 1742 1690 42.71 20.63
4/16 SEM HT2 1 Maier, René 1666 1690 53.52 16.73
4/16 SEM HT2 ½ Agustoni, Marco 1617 1690 60.18 -3.67
4/16 SEM HT2 0 Stegmaier, Walter 1827 1690 31.41 -11.31
4/16 SEM HT2 ½ Müri, Felix 1667 1690 53.24 -1.17
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1300 1690 91.6 3.02
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1419 1690 83.1 -29.92
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1380 1690 86.35 4.92
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1421 1690 82.92 6.15
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1555 1690 68.34 -24.6
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1488 1690 76.24 -27.45
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1428 1690 82.29 -29.62
4/16 Jugend Europameisterschaften 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1423 1690 82.74 6.21
4/16 Jugend Europameisterschaften 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1829 1690 31.16 -11.22
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 9 9 20 38
2017 10 6 14 7 5 17 59
2016 11 5 18 23 1 9 67
2015 10 7 7 7 0 8 39
2014 0 0 11 0 4 8 23