21274: Richter Daniel, Cham

Elo: 1805

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21

Anzahl gefundene Partien: 34 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Saprykin, Gennadii 1985 1778 23.21 27.64
2/20 11. Wasserschloss-Open A ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1964 1750 22.46 9.91
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 Weidt, Frank 1989 1750 19.91 -7.17
2/20 11. Wasserschloss-Open A 0 Mamalis, Prokopios 1907 1750 28.82 -10.38
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 Wehrle, Maximilian 1629 1750 66.56 12.04
2/20 11. Wasserschloss-Open A 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1863 1750 34.48 23.59
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 0 Erwin-Casero, Daniel 1947 1742 23.32 -8.4
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde ½ Knutti, Beat 1813 1742 40.09 3.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Zimmermann, Kiran 1176 1742 97.73 0.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Pecorini, Angie 1928 1742 25.54 -9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Scherler, Josephine 1416 1742 87.47 4.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Taras, Simon 1863 1742 33.44 23.96
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Jaggy, Matteo 1988 1742 19.22 -6.92
6/19 SMM 2019: 1. Liga, Aufstiegsspiele 0 Bous, Florian 2021 1758 17.62 -6.34
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 0 Abächerli, Simon 1904 1758 30.29 -10.9
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Stijve, Niels 1821 1758 41.19 -14.83
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Tamrazyan, Gohar 1863 1758 35.52 5.21
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Tschopp, Olivier 1948 1758 24.97 9.01
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Sidler, Damian 1091 1758 100 0.6
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Armstrong, Max 1214 1758 97.26 0.99
5/19 SMM 2019: 1. Liga, 7. Runde 0 Eriksen, Flemming 1926 1733 24.75 -8.91
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2457 1733 0 0
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Willems, Niels 2381 1733 1.1 -0.4
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Fischer, Anna 1405 1733 87.69 4.43
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Pfarrer, Urs 1437 1733 85.23 5.32
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Python, Noé 1862 1733 32.42 24.33
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 0 Seitz, Patrick 2123 1719 7.66 -2.76
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Hryhorchuk, Anastacia 1126 1719 98.2 0.65
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Deveci, Sinan 2016 1719 14.68 -5.29
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Pecorini, Angie 1837 1719 33.83 -12.18
3/19 Finalturnier U16 2019 ½ Rüttimann, Eric 1761 1719 44.1 2.12
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Niederberger, Raphael 1818 1719 36.32 22.93
3/19 Finalturnier U16 2019 1 Python, Noé 1802 1719 38.46 22.15
3/19 Finalturnier U16 2019 0 Tamrazyan, Gohar 1807 1719 37.79 -13.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 0 0
2020 7 5 0 0 1 0 13
2019 6 11 8 0 6 7 38
2018 8 11 10 0 5 8 42
2017 7 13 8 0 5 9 42
2016 12 4 13 0 5 8 42
2015 0 7 3 0 1 6 17