21356: Kostina Veronika, Nyon

Elo: 1757

Erwartung: -27.88

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde 0 Eggel, Xavier 1725 0.545039 -19.6214
Open de la Broye / cat. A/U16 0 Hofmann, Colin 1976 0.219382 -7.89775
Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Labelle, Ambroise 1841 0.383239 4.20339
Open de la Broye / cat. A/U16 ½ Wenger, Arejou 1782 0.464784 1.26778
Open de la Broye / cat. A/U16 0 Schoch, Fredy 1833 0.39408 -14.1869
Open de la Broye / cat. A/U16 1 Bürgler, Marc 1550 0.767872 8.35662

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/14 Anzeigen ab Liste 3/14 Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 102 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1687 95.74 1.53
1/19 CdL 2018/19 Cat.JC VD rde 1-6 1 Floure, Alexan 1200 1687 95.74 1.53
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Wenger, Arejou 1822 1687 31.78 6.56
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Tamrazyan, Gohar 1815 1687 32.54 6.28
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Pellicoro, Fabian 1906 1687 21.94 10.1
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Deveci, Sinan 1963 1687 16.55 12.04
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Tezayak, Matthias 2019 1687 12.02 31.67
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 0 Delpin, Patrice 2031 1704 12.45 -4.48
6/18 CdL 2018/19 Cat.A GE rde 1-4 0 Keinan, Shay 1867 1704 28.22 -10.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Pellicoro, Fabian 1859 1704 29.31 -10.55
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Fairis, Zulaikha 1182 1704 96.78 1.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Sidler, Raoul 1280 1704 93.31 2.41
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Frick, Renato 2024 1704 12.89 -4.64
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 1 Avilova, Yulia 1517 1704 74.57 9.15
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2060 1811 18.93 -6.82
5/18 WYCC 2018 0 Tamrazyan, Gohar 1869 1811 41.88 -15.08
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1968 1811 28.94 -10.42
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1379 1811 93.67 -15.72
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1331 1811 95.52 1.61
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1983 1811 27.16 -9.78
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1499 1811 86.5 -13.14
5/18 WYCC 2018 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1812 1811 49.86 -17.95
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1787 1811 53.38 16.78
5/18 WYCC 2018 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1874 1811 41.19 21.17
5/18 WYCC 2018 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1518 1811 84.99 -12.6
5/18 SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde 0 Mircic, Ivan 2236 1811 6.65 -2.39
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1201 1811 98.45 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 1 Mansour, Shahram 1429 1811 91.16 3.18
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Rüttimann, Eric 1735 1811 60.59 -21.81
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Ramseyer, Nicola 1982 1811 27.27 -9.82
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Hasler, Patrick 1883 1811 39.95 -14.38
3/18 SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde 0 Bürgy, Ivo 2078 1820 17.99 -6.48
3/18 Finalturnier U14 0 Villanyi, Alexia 1792 1820 53.8 -19.37
3/18 Finalturnier U14 1 Binz, Lennox 1843 1820 46.76 19.17
3/18 Finalturnier U14 1 Zhuang, Yongzhe 1693 1820 67.33 11.76
3/18 Finalturnier U14 ½ Niederberger, Raphael 1673 1820 69.84 -7.14
3/18 Finalturnier U14 ½ Bounlom, Jannik 1944 1820 33.05 6.1
3/18 Finalturnier U14 1 Monnier, Shakil 1573 1820 80.87 6.89
3/18 Finalturnier U14 0 Schlegel, Igor 1983 1820 28.1 -10.12
3/18 Finalturnier Mädchen 1 Tamrazyan, Gohar 1882 1820 41.32 21.12
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Babineca, Darja 1841 1820 46.9 -16.88
3/18 Finalturnier Mädchen ½ Babineca, Darja 1841 1820 46.9 1.12
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Tamrazyan, Gohar 1882 1820 41.32 -14.88
2/18 SMM 2018: Nationalliga B, 3. Runde 1 Stankovic, Ljubisa 1788 1768 47.18 19.01
2/18 SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde 1 Wüst, Ernst 1749 1768 52.68 17.04
2/18 Quali U14 Payerne 0 Tschopp, Olivier 1839 1768 40.09 -14.43
2/18 Quali U14 Payerne 1 Malli, Shiivesh Sunil 1375 1768 91.77 2.96
2/18 Quali U14 Payerne 1 Avilova, Yulia 1552 1768 77.75 8.01
2/18 Quali U14 Payerne 1 Asllani, Florian 1587 1768 73.89 9.4
2/18 Quali U14 Payerne 1 Monnier, Shakil 1600 1768 72.26 9.99
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Bueche, Lucas 1716 1750 54.64 16.33
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Maradan, Christelle 1735 1750 52.11 17.24
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Walker, Dacian 1339 1750 92.64 2.65
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 ½ Asllani, Florian 1504 1750 80.68 -11.05
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Zhuang, Yongzhe 1621 1750 67.58 -24.33
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Avilova, Yulia 1535 1750 77.54 8.09
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Niederberger, Raphael 1564 1750 74.46 9.19
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hurlimann, Max 1576 1723 69.84 10.86
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Berchtold, Alex 1694 1723 54.08 -19.47
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Vogt, Maeva 1705 1723 52.54 -18.91
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hurlimann, Max 1576 1723 69.84 10.86
6/17 SGM 2018: 2. Regionalliga, 1. Runde ½ Maret, Arnaud 1803 1723 38.86 4.01
6/17 Quali zur SEM U14 1 Lachappelle, Elia 1516 1723 76.79 8.36
6/17 Quali zur SEM U14 1 Malli, Shiivesh Sunil 1344 1723 90.99 3.24
6/17 Quali zur SEM U14 0 Kostov, Deyan Samuil 1757 1723 45.22 -16.28
6/17 Quali zur SEM U14 1 Tschopp, Olivier 1836 1723 34.48 23.59
6/17 Quali zur SEM U14 0 Bounlom, Jannik 1880 1723 28.94 -10.42
6/17 CdL Cat.A GE 1-4 1 Delmonico, Nils 2020 1723 14.68 30.71
5/17 SMM 2017: 4. Liga, 6. Runde 0 Dorsaz, Michel 1740 1781 55.9 -20.12
5/17 SMM 2017: 2. Liga, 7. Runde 0 Cordey, Michel 1674 1781 64.87 -23.35
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1738 1781 56.04 15.82
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1674 1781 64.74 12.69
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1994 1781 22.57 -8.13
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1808 1781 46.2 19.37
5/17 Jugend-Europameisterschaft 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1523 1781 81.92 6.51
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1506 1781 83.45 -30.04
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1881 1781 36.18 -13.03
5/17 Jugend-Europameisterschaft 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1970 1781 25.2 -9.07
5/17 Jugend-Europameisterschaft ½ Isufi, Elisa 1596 1781 74.46 -8.81
4/17 U14 SM Final_2017 1 Hurlimann, Max 1656 1749 62.88 13.36
4/17 U14 SM Final_2017 0 Williams, Johann 1978 1749 20.81 -7.49
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Bounlom, Jannik 1850 1749 35.92 5.07
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Pecorini, Angie 1901 1749 29.55 7.36
4/17 U14 SM Final_2017 1 Deveci, Sinan 1744 1749 50.56 17.8
4/17 U14 SM Final_2017 0 Fischer, Daniel 2102 1749 10.6 -3.82
4/17 U14 SM Final_2017 ½ Pellicoro, Fabian 1756 1749 48.87 0.41
3/17 SMM 2017: 2. Liga, 3. Runde 0 Bélaz, Christian 1883 1756 32.67 -11.76
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 1 Villanyi, Alexia 1695 1756 58.54 14.93
3/17 SM Mädchen U14 Halbfinal 0 Villanyi, Alexia 1695 1756 58.54 -21.07
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Pecorini, Angie 1752 1756 50.56 -18.2
3/17 SM Mädchen U14 Final 0 Pecorini, Angie 1752 1756 50.56 -18.2
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Babineca, Darja 1603 1756 70.57 10.59
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Python, Noé 1521 1756 79.6 7.35
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Niederberger, Raphael 1577 1756 73.66 9.48
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 ½ Chennaoui, Yasin 1934 1756 26.46 8.48
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Hurlimann, Max 1613 1756 69.34 11.04
2/17 SMM 2017: 2. Liga, 2. Runde 1 Schaerer, Marc 1845 1701 30.53 25.01
2/17 SM U14 Payerne 1 Méan, Boris 1287 1701 92.88 2.56
2/17 SM U14 Payerne 1 Binz, Lennox 1792 1701 37.38 22.54
2/17 SM U14 Payerne 1 Pecorini, Angie 1817 1701 34.09 23.73
2/17 SM U14 Payerne 0 Ramseyer, Nicola 1703 1701 49.86 -17.95
2/17 SM U14 Payerne ½ Zani, Davide 1674 1701 53.94 -1.42
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 7 7
2018 7 7 12 0 17 7 50
2017 7 6 10 7 11 11 52
2016 7 5 9 7 1 5 34
2015 5 5 5 7 0 0 22
2014 0 7 9 7 0 5 28