21494: Schmid Aaron, Zürich Chess4Kids

Elo: 1304

Erwartung: +31.14

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Thalwil Chess Challenge 2 0 Jünger, Jona 1369 0.40912 -14.7283
Thalwil Chess Challenge 2 1 Pfarrer, Morris 1306 0.49859 18.0508
Thalwil Chess Challenge 2 1 Karolinskiy, Benjamin 1346 0.440977 20.1248
Thalwil Chess Challenge 2 1 Beyeler, Lilo 1298 0.509872 17.6446
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde ½ Sayapin, Maxim 1289 0.521147 -0.761301
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Paholok, Adam 1490 0.255395 -9.1942

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 41 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Ford, Ryan 1072 1264 75.14 8.95
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Dück, Maximilian 1584 1264 12.97 31.33
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1656 1308 10.86 -3.91
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Breyer, Thierry 1468 1308 28.58 -10.29
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Cakic, Igor 1718 1308 7.31 -2.63
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Smelansky, Anthony 1425 1308 33.96 -12.22
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Ford, Ryan 1100 1308 76.79 8.36
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Salamzade, Amir 1325 1308 47.6 0.86
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Iten, Céline 1187 1308 66.56 -23.96
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Avilova, Yulia 1552 1315 20.1 -7.24
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Biasi, Isabelle 1393 1308 38.19 22.25
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Welti, Ferdinand 1362 1308 42.43 -15.27
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1244 1311 59.5 14.58
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Trösch, Alexander 1613 1311 14.36 -5.17
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Breyer, Philippe 1276 1311 55.06 -19.82
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Gamsa, Clemens 1821 1311 3.6 -1.29
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hofer, Dario 1214 1311 63.42 13.17
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Kostov, Kyrill 1477 1311 27.86 -10.03
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Garg, Aanya 1394 1311 38.46 -13.85
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Pecorini, Bryan 1333 1311 47.04 19.07
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Thillaivasan, Nicholas 1184 1366 74 9.36
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Spichtig, Elija 1698 1366 12.02 -4.33
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Asllani, Dorian 1664 1366 14.6 -5.26
5/17 Quali U12 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1299 1366 59.36 14.63
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Tamrazyan, Hasmik 1309 1366 57.99 -20.87
5/17 Maur Chess Challenge 0 Maurer, Jason 1352 1366 51.97 -18.71
5/17 Maur Chess Challenge 0 Thalmann, Oliver 1534 1366 27.63 -9.95
5/17 Maur Chess Challenge 0 Pilz, Sebastian 1473 1366 35.26 -12.69
5/17 Maur Chess Challenge 0 Hirzel, Moritz 1624 1366 18.08 -6.51
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Heck, Samuele 1336 1419 61.68 13.8
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Kraus, Thomas 1480 1419 41.46 -14.93
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Sobari, Robin 1502 1419 38.59 -13.89
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Hoang, Tommy 1534 1419 34.22 -12.32
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Jucker, Elio 1620 1419 23.87 -8.59
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Straub, Kurt 1314 1419 64.48 12.79
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Gemelli, Romain 1417 1419 50.28 -18.1
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Fellmann, Polina 1302 1419 66.04 12.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 Hirzel, Robin 1259 1419 71.42 10.29
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 1 De Schoutheete, Manuel 1276 1419 69.34 11.04
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Mohr, Jan 1344 1419 60.46 -21.76
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 0 Achelashvili, Alexandre 1300 1419 66.43 -23.92
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 0 2 2
2018 2 1 0 0 0 7 10
2017 5 7 12 0 9 8 41
2016 9 8 9 7 0 7 40
2015 9 2 9 0 0 8 28
2014 0 0