21519: Strupp Christian, Baden SG

Elo: 1691

Erwartung: +23.12

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SEM HT2 1 Distel, Tim 1803 0.315318 16.4324
SEM HT2 ½ Germann, Leo 1770 0.35919 3.37944
SEM HT2 1 Cristiano, Aldo 1743 0.395441 14.5094
SEM HT2 0 Bannwart, Remo 1734 0.407747 -9.78592
SEM HT2 ½ Pellaton, Fernand 1778 0.348672 3.63187
SEM HT2 0 Brüssow, Jakob 1777 0.349981 -8.39953
SEM HT2 ½ Hauser, Armando 1769 0.360513 3.3477

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/14 Anzeigen ab Liste 5/14 Anzeigen ab Liste 6/14 Anzeigen ab Liste 1/15 Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 49 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/19 SEM HT2 ½ Germann, Leo 1770 1668 35.92 3.38
4/19 SEM HT2 1 Cristiano, Aldo 1743 1668 39.54 14.51
4/19 SEM HT2 0 Bannwart, Remo 1734 1668 40.77 -9.79
4/19 SEM HT2 ½ Pellaton, Fernand 1778 1668 34.87 3.63
4/19 SEM HT2 0 Brüssow, Jakob 1777 1668 35 -8.4
4/19 SEM HT2 1 Distel, Tim 1803 1668 31.53 16.43
4/19 SEM HT2 ½ Hauser, Armando 1769 1668 36.05 3.35
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Dosa, Katalin 1444 1670 78.68 5.12
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde ½ Riniker-Gertiser, Werner 1616 1670 57.57 -1.82
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Achermann, Robert 1830 1670 28.58 -6.86
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Geiser, Marcellus 1725 1670 42.29 1.85
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1502 1670 72.37 6.63
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Karl, Hans 1993 1670 12.67 -3.04
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1209 1670 94.81 1.25
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Zimmermann, Stephan 1360 1670 86.35 3.28
3/19 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Arend, Michal 1779 1670 35 -8.4
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Tesic, Borivoje 1896 1680 22.25 -5.34
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 0 Haas, Bruno 1910 1680 20.81 -4.99
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Büchi, René 1386 1668 84.06 3.83
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde ½ Distel, Tim 1740 1668 40.09 2.38
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Mattenberger, Urs 1450 1668 77.96 5.29
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Bürgler, Marc 1450 1683 79.5 -7.08
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Bucher, Leon 1309 1683 90.64 2.25
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Rüttimann, Eric 1753 1683 40.23 -9.65
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Kandiah, Singam 1732 1702 45.64 -10.95
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 0 Dobias, Paul 1827 1702 32.93 -7.9
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Armend, Ymeri 1842 1703 31.16 -7.48
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde ½ Tschöpe, Stephan 1751 1703 43.26 1.62
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Barczyk, Janusz 1692 1703 51.41 -12.34
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Mazzoni, Livio 1833 1703 32.29 -7.75
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Stengele, Roland 1686 1703 52.4 11.42
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Panizza, Josef 1454 1703 81.07 4.54
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. ½ Z' Berg, Jean-Pierre 2036 1703 11.88 9.15
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 1 Weishaupt, Christoph 1497 1703 76.68 5.6
3/18 Off. Badener Stadtmeistersch. 0 Suter, Andreas 1946 1703 19.51 -4.68
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Mégroz, Michael 1641 1703 58.68 -2.08
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Rudolf, Arthur 1740 1703 44.8 1.25
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Bueche, Lucas 1746 1703 43.96 13.45
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 1 Siegenthaler, Ivo 1581 1703 66.69 7.99
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Arulanantham, Aneet 1748 1703 43.68 -10.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II ½ Gemelli, Romain 1628 1703 60.32 -2.48
3/18 Bundesturnier: Hauptturnier II 0 Bilat, Michel 1801 1703 36.45 -8.75
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 3. Runde 1 Somborski, Slavica 1725 1687 44.66 13.28
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde ½ Steiner, Alfred 1769 1687 38.59 2.74
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Peter, Yul 1574 1672 63.55 8.75
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Girardet, Enrico 1472 1672 76.03 5.75
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde ½ Orler, Lino 1653 1670 52.26 -0.54
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Rüttimann, Stefan 1351 1670 87.03 3.11
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 7. Runde 0 Wittenberg, Rolf 1878 1675 23.76 -5.7
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 3 2 9 7 21
2018 2 2 16 0 2 3 25
2017 3 3 10 0 1 2 19
2016 0 2 9 1 2 2 16
2015 0 2 9 0 2 0 13
2014 0 0 1 0 1