21656: Hirzel Cédric, Winterthur SG

Elo: 1495

Erwartung: +20.38

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Meier-Manetsch, Alfred 1542 0.434012 20.3756

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 85 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Rutz, Markus 1681 1506 26.81 -9.65
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Steck, Hansruedi 1583 1506 39.27 3.86
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Liesch, Johannes 1282 1506 78.58 -28.29
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Liesch, Johannes 1282 1506 78.58 7.71
2/19 SGM 2019: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Steck, Hansruedi 1583 1506 39.27 21.86
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Bonvin, Theo 1304 1506 76.35 8.51
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Heron, Andrew 1346 1506 71.54 10.25
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Rolle, Johannes 1200 1506 86.03 5.03
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Diviney, Alan 1544 1506 44.66 -16.08
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Dück, Maximilian 1584 1506 39.27 -14.14
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Mattenberger, Matthias 1742 1497 19.22 -6.92
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schellenberg, Simon 1307 1497 74.91 9.03
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rotunno, Flavio 1644 1497 30.16 7.14
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Vulliez, Ivan 1395 1497 64.08 -5.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mc Ferran, Aurelius 1200 1497 85.32 5.29
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Villiger, Jan 1687 1506 26.11 -9.4
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Bounlom, Jannik 1946 1506 5.99 -2.16
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Knapp, Yanik 1314 1506 75.14 8.95
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fischer, Nora 1193 1506 86.58 4.83
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1506 31.53 -11.35
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Anand, Aryan 1738 1506 20.6 -7.42
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schmid, Johannes 1282 1506 78.58 7.71
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Lämmler, Fredi 1756 1532 21.42 -7.71
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Bonvin, Theo 1197 1532 88.19 4.25
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Tahedl, Milo 1324 1532 76.89 8.32
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Garg, Aanya 1359 1532 72.96 9.73
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Udipi, Kala Kishan 1800 1532 17.17 -6.18
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zerdillas-Herrera, Iker 1039 1532 95.93 -34.54
4/18 SEM HT3 ½ Wyss, Martin 1559 1508 42.85 2.58
4/18 SEM HT3 ½ Dück, Maximilian 1588 1508 38.73 4.06
4/18 SEM HT3 ½ Gendre, Arthur 1350 1508 71.06 -7.58
4/18 SEM HT3 1 Gendre, Nathalie 1200 1508 86.19 4.97
4/18 SEM HT3 ½ Meier-Manetsch, Alfred 1597 1508 37.52 4.49
4/18 SEM HT3 1 Müller, Nick 1371 1508 68.47 11.35
4/18 SEM HT3 ½ Rauss, Denis-François 1595 1508 37.92 4.35
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Egger, Reto 1585 1515 40.23 -14.48
3/18 Finalturnier U12 ½ Zogg, Alexander 1678 1515 28.22 7.84
3/18 Finalturnier U12 0 Papaux, Steve 1738 1515 21.52 -7.75
3/18 Finalturnier U12 0 Weissenhofer, Jonas 1654 1515 31.28 -11.26
3/18 Finalturnier U12 1 Spichtig, Elija 1709 1515 24.75 27.09
3/18 Finalturnier U12 ½ Toth, Manoush 1515 1515 50 0
3/18 Finalturnier U12 0 Sosnovski, Nikita 1515 1515 50 -18
3/18 Finalturnier U12 ½ Anand, Aryan 1705 1515 25.09 8.97
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Malkhasyan, Narek 1439 1481 55.9 -20.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hüseynova, Gülüzar 1480 1481 50.14 17.95
2/18 Quali U12 Payerne ½ Hoang, Tommy 1574 1481 37.25 4.59
2/18 Quali U12 Payerne 0 Mamalis, Prokopios 1525 1481 43.82 -15.77
2/18 Quali U12 Payerne 1 Anand, Aryan 1702 1481 21.73 28.18
2/18 Quali U12 Payerne 1 Malkhasyan, Narek 1439 1481 55.9 15.88
2/18 Quali U12 Payerne 1 Audemard, Ambroise 1094 1481 91.44 3.08
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hirzel, Robin 1314 1451 68.47 11.35
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Hüseynova, Gülüzar 1343 1451 64.87 -23.35
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Gemelli, Romain 1555 1451 35.66 23.16
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Hesse, Raphael 1308 1451 69.34 11.04
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Maurer, Liam 1249 1451 76.24 8.55
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Osmaev, Hamzat 1403 1508 64.48 -5.21
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde 0 Hüseynova, Gülüzar 1164 1508 88.81 -31.97
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Baldi, Elia 1110 1508 92.03 2.87
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Asllani, Dorian 1654 1508 30.41 7.05
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Martinkova, Magdalena 1112 1508 91.93 -33.09
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Welti, Ferdinand 1327 1508 74 -8.64
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Zampieri, Luis 1371 1508 68.72 11.26
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Rutz, Markus 1730 1480 18.84 -6.78
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Walker, Dacian 1341 1480 68.84 11.22
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Douget, Vadim 1306 1480 73.08 -8.31
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Baldi, Elia 1182 1480 85.32 5.29
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Spichtig, Elija 1698 1480 22.04 28.06
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Toth, Manoush 1463 1480 52.4 -0.86
4/17 U10 SM Final_2017 0 Kurapov, Denis 1362 1490 67.46 -24.28
4/17 U10 SM Final_2017 0 Anand, Aryan 1647 1490 28.82 -10.38
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1490 71.54 10.25
4/17 U10 SM Final_2017 1 Garg, Aanya 1405 1490 61.81 13.75
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1490 61.27 13.94
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Asllani, Dorian 1606 1490 33.96 5.78
4/17 U10 SM Final_2017 0 Kostov, Kyrill 1471 1490 52.54 -18.91
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 1 Osmaev, Hamzat 1427 1457 54.22 16.48
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Grubenmann, Sedrik 1200 1457 81.82 6.54
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Maduabum, Obi 1405 1457 57.29 15.37
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Gut, Raphael 1272 1457 74.35 9.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1114 1457 88.74 -13.95
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 ½ Rappazzo, Johannes 1410 1457 56.6 -2.38
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Gut, Lionel 1305 1457 70.45 10.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Kurapov, Denis 1286 1457 72.61 -26.14
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Akinkhov, Mikhail 1260 1457 75.69 8.75
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Vulliez, Ivan 1245 1457 77.32 8.16
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 5 10 15
2018 5 7 8 7 6 7 40
2017 7 9 10 7 6 7 46
2016 0 0 8 0 0 9 17
2015 0 0 0 0 7 7