21707: Asllani Dorian, Nyon

Elo: 1997

Erwartung: +14.17

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 1. Liga, 3. Runde 1 Cornée, Marius 1858 0.687191 7.50742
SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde 1 Berrada, Abderrahim 1830 0.72255 6.65879

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 76 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Zafeiridis, Athanasios 1894 2022 67.46 7.81
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Mattenberger, Matthias 1952 2022 59.77 -2.35
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Rappazzo, Johannes 1816 2022 76.68 5.6
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Knapp, Yanik 1789 2022 79.5 4.92
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Schellenberg, Simon 1685 2022 88.33 -9.2
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Zargarov, Mikayel 1865 2022 71.06 -5.05
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Anand, Aryan 1888 2022 68.22 7.63
4/21 SEM Juniorentitelturnier 1 Bounlom, Jannik 2094 2022 39.95 14.41
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Schlegel, Igor 2041 2022 47.32 -11.36
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Angst, Oliver 2170 2022 30.04 -7.21
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Lou, Vincent 2195 2022 27.04 -6.49
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Collin, Moritz Valentin 1997 2022 53.52 -12.85
4/21 SEM Juniorentitelturnier ½ Barth, Can-Elian 2040 2022 47.46 0.61
4/21 SEM Juniorentitelturnier 0 Ramseyer, Nicola 2025 2022 49.58 -11.9
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde 1 Achelashvili, Alexandre 1299 2044 100 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde 1 Ukshini, Andi 1440 2044 98.36 0.6
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Kostov, Deyan Samuil 2063 2044 47.32 -11.36
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 2. Runde ½ Erne, Raphael 1922 2044 66.69 -4.01
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 1. Runde ½ Shatil, Shir 1889 2044 70.94 -5.02
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Stijve, Niels 1976 2044 59.64 9.69
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 0 Collin, Moritz Valentin 1948 2044 63.28 -15.19
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 1 Cakic, Igor 1831 2044 77.43 5.42
3/21 3. Qualiturnier U16 2020/21 ½ Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1961 2044 61.54 -2.77
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Kostov, Kyrill 1820 2060 80.09 -19.22
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Schellenberg, Simon 1588 2060 95.21 1.15
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Dück, Maximilian 1660 2060 92.14 1.89
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Gendre, Arthur 1435 2060 98.64 0.6
6/20 Coupe du Léman 2020/21 GE B 1- 1 Le Bourhis, Gaël 2178 2043 31.78 16.37
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, Aufstiegsspiele 1 Künzi, Mark 1912 2011 63.68 8.72
5/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 7. Runde 1 Gemelli, Romain 1779 2011 79.4 4.94
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Anand, Aryan 1854 2011 71.06 6.95
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Brüssow, Nina 1661 2011 89.2 2.59
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Rappazzo, Johannes 1709 2011 85.64 3.45
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Kostov, Kyrill 1816 2011 75.47 5.89
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Collin, Moritz Valentin 1941 2029 62.21 9.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Erne, Raphael 1880 2029 70.21 -4.85
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Anand, Aryan 1840 2029 74.8 6.05
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Kostov, Kyrill 1751 2029 83.72 3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1782 2029 80.97 -19.43
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Zweifel, Gavin 1789 2029 80.19 4.75
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Zargarov, Mikayel 1839 2029 74.91 -17.98
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde 0 Grütter, Rolf 1958 2055 63.42 -15.22
1/20 SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde 1 Perret, Charles 1766 2055 84.57 3.7
1/20 CDL Genève Cat. A, rdes 5-6 0 Delmonico, Nils 1999 2055 57.71 -13.85
6/19 SMM 2019: 2. Liga, Aufstiegsspiele ½ Fortier, Nicolas 1874 1998 66.95 -4.07
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Meyer, Prosper 1932 1998 59.23 9.79
6/19 SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Maire, Marian 1627 1998 90.52 2.28
6/19 SGM 2020: 1. Bundesliga, 3. Runde ½ Panek, Dietmar 1996 1998 50.28 -0.07
6/19 Open de Nyon 1 Solari, Mattéo 1768 1998 79.19 4.99
6/19 Open de Nyon ½ Promonet, Claude 1929 1998 59.64 -2.31
6/19 Open de Nyon 0 Kupalov, Igor 2049 1998 42.85 -10.28
6/19 Open de Nyon 1 Delmonico, Nils 1991 1998 50.99 11.76
6/19 Open de Nyon 1 Kleymenov, Fedor 1479 1998 96.67 0.8
6/19 Open de Nyon ½ Michaud, Christian 2075 1998 39.27 2.57
6/19 Open de Nyon ½ Croset, Ruben 1803 1998 75.47 -6.11
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 0 De Gregorio, Alexis 1903 1998 63.28 -15.19
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1900 1998 63.55 -15.25
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 1 Masserey, Yvan 2291 1998 15.01 20.4
6/19 CdL Cat.A GE 2019/20 rde 1-4 1 Pecorini, Angie 1924 1998 60.32 9.52
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Labelle, Ambroise 1903 1998 63.15 8.84
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Bounlom, Samyo 1994 1998 50.56 11.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Amir, Emam 1848 1998 70.21 7.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2049 1998 42.85 1.72
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Gamsa, Clemens 1725 1998 83.28 4.01
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Trcek, Ciril 1835 1998 71.78 6.77
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Amado-Blanco, Carlos 1855 1998 69.34 7.36
5/19 Team-Cup 2019 - Achtelfinal ½ Laurella, Xavier 2008 1969 44.52 1.32
5/19 SMM 2019: Nationalliga A, 9. Runde 0 Gantner, Matthias 2287 1969 13.12 -3.15
5/19 SMM 2019: Nationalliga A, 8. Runde 0 Gattenlöhner, Sebastian 2271 1969 14.36 -3.45
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde ½ Tschopp, Bernhard 1950 1969 52.82 -0.68
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 1 Andjelkovic, Slavoljub 1870 1969 63.68 8.72
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Anand, Aryan 1861 1969 64.87 8.43
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kostov, Kyrill 1669 1969 85.56 3.47
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Papaux, Steve 1884 1969 61.95 9.13
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Welti, Ferdinand 1455 1969 96.57 0.82
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1702 1969 82.74 4.14
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 9 14 27
2020 3 0 0 7 6 1 17
2019 9 7 12 7 10 22 67
2018 11 8 7 7 9 12 54
2017 5 9 9 7 7 12 49
2016 0 2 0 0 0 2