21720: Malli Shiivesh Sunil, Olten

Elo: 1524

Erwartung: +47.1

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde 1 Zobrist, Peter 1720 0.243058 27.2499
SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Maillot, David 1725 0.238653 27.4085
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Avilova, Yulia 1653 0.324165 6.33007
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 ½ Kannan, Ritish 1776 0.186477 11.2868
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Schneider, Marcel 1888 0.0984439 -3.54398
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Fairis, Zulaikha 1233 0.84739 5.49395
2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Magerman, Andrew 1329 0.75361 -27.13

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 78 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde 0 Eichenberger, Markus 1911 1497 7.16 -2.58
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Mamalis, Prokopios 1955 1497 5.31 -1.91
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Raimondi, Francesco 1567 1497 40.36 3.47
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Haldimann, Matthew 1715 1497 22.04 10.06
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Ford, Ryan 1073 1497 93.35 2.39
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Brüssow, Jakob 1764 1497 17.26 -6.21
5/19 2. Oberländische Meisterschaft ½ Linder, Ernst 1779 1497 16.02 12.23
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Schmocker, Jan 1837 1497 11.47 -4.13
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 0 Marti, Reto 1918 1497 6.88 -2.48
5/19 2. Oberländische Meisterschaft ½ Jorns, Benedikt 1731 1497 20.5 10.62
5/19 2. Oberländische Meisterschaft 1 Gonzalez, Francisco 1186 1497 86.42 4.89
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Fellmann, Polina 1333 1526 75.25 -9.09
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Ryf, Laila 1200 1526 87.55 -13.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Plüss, Rudolf 1614 1526 37.79 -13.6
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Papaux, Jérémie 1350 1526 73.31 9.61
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Bonauer, Stephan 1619 1526 37.12 -13.36
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Jünger, Jona 1369 1526 71.06 -25.58
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Scherler, Josephine 1385 1526 68.97 11.17
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Combremont, Marie-Claire 1406 1526 66.43 12.08
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Panizza, Josef 1443 1526 61.41 13.89
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Orsi, Graziano 1529 1437 37.25 22.59
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Mukhles, Aschraf 1892 1437 5.38 34.06
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Thurnheer, Peter 1716 1437 16.11 30.2
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Lachat, Martin 1645 1437 23 -8.28
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Glanc, Elias 1134 1437 85.72 5.14
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Poell, Jörg 1680 1437 19.51 -7.02
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Guarisco, Renzo 1672 1437 20.3 -7.31
2/19 SMM 2019: 1. Liga, 2. Runde 0 Richter, Daniel 1713 1437 16.46 -5.92
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Pabst, Manuel 1504 1437 40.64 3.37
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Wehrli, Mauro 1263 1437 72.96 9.73
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Haldimann, Matthew 1609 1437 27.16 8.22
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Papaux, Steve 1851 1437 7.16 -2.58
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Schank, Noam 1192 1437 80.68 6.95
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Thommen, Leon 1398 1473 60.46 -21.76
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Binz, Lennox 1658 1473 25.65 -9.24
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Ineichen, Oliver 1223 1473 81.16 6.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Armstrong, Max 1159 1473 86.73 4.78
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Rajesh, Aditi 1266 1473 76.79 -27.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Brüssow, Johanna 1320 1473 70.69 10.55
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Salathe, Nicolas 1244 1432 74.69 9.11
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Wolfensberger, Jannick 1526 1432 36.98 22.69
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Salamzade, Amir 1325 1432 64.74 12.69
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Iten, Céline 1187 1432 80.68 6.95
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Lutz, Samuel 1195 1432 79.8 7.27
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Virovets, Lev 1615 1432 25.88 -9.32
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Spichtig, Elija 1649 1432 22.15 -7.97
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Kannan, Ritish 1701 1442 17.99 -6.48
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Hesse, Raphael 1252 1442 74.91 9.03
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Cordy, Mathys 1261 1442 73.89 -26.6
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Pabst, Manuel 1300 1442 69.09 11.13
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Walzer, Maja 1040 1442 92.24 2.79
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Janis 1200 1397 75.69 8.75
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Evangelista, Matteo 1366 1397 54.36 16.43
3/18 Bundesturnier: HT III 1 Dubois, Gaëtan 1507 1397 34.87 23.45
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Racine, Stefan 1557 1397 28.58 -10.29
3/18 Bundesturnier: HT III ½ von Allmen, Christof 1542 1397 30.41 7.05
3/18 Bundesturnier: HT III 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1359 1397 55.34 16.08
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Cauderay, Philippe 1510 1397 34.48 -12.41
3/18 Bundesturnier: HT III ½ Freiburghaus, Thomas 1510 1397 34.48 5.59
3/18 Bundesturnier: HT III 0 Thalmann, Oliver 1564 1397 27.74 -9.99
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Erne, Raphael 1593 1375 22.04 10.06
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Bloch, Jan 1480 1375 35.52 -12.79
2/18 Quali U14 Payerne 0 Kostina, Veronika 1768 1375 8.23 -2.96
2/18 Quali U14 Payerne 1 Fischer, Anna 1368 1375 50.85 17.7
2/18 Quali U14 Payerne 0 Zhuang, Yongzhe 1630 1375 18.36 -6.61
2/18 Quali U14 Payerne 0 Méan, Viktor 1502 1375 32.67 -11.76
2/18 Quali U14 Payerne 1 Demiraj, Damian 1613 1375 20 28.8
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Papaux, Steve 1787 1354 6.29 33.74
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Sidler, Raoul 1179 1354 73.08 9.69
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Virovets, Lev 1572 1354 21.94 -7.9
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Udipi, Kala Kishan 1571 1354 22.04 -7.94
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 0 Cakic, Igor 1613 1354 17.9 -6.44
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Aebischer, Patrick 1200 1344 69.47 10.99
6/17 Quali zur SEM U14 1 Pabst, Manuel 1200 1344 69.47 10.99
6/17 Quali zur SEM U14 1 Ford, Ryan 1200 1344 69.47 10.99
6/17 Quali zur SEM U14 0 Demiraj, Damian 1461 1344 33.96 -12.22
6/17 Quali zur SEM U14 0 Gemperle, Martin 1552 1344 23.21 -8.36
6/17 Quali zur SEM U14 0 Kostina, Veronika 1723 1344 9.01 -3.24
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 13 9 0 11 39
2018 5 7 9 0 5 7 33
2017 1 2 0 0 5 6 14
2016 0 2 0 0 0 4 6