21731: Kurapov Denis, Gonzen

Elo: 1418

Erwartung: +28.62

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Osmaev, Hamzat 1403 0.521147 -0.761301
SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Jahiu, Sedat 1450 0.454961 -16.3786
2. Quali U12 St. Gallen 0 Asllani, Dorian 1654 0.203029 -7.30904
2. Quali U12 St. Gallen 1 Züllig, Flavian 1236 0.74004 9.35857
2. Quali U12 St. Gallen ½ Zweifel, Gavin 1671 0.186477 11.2868
2. Quali U12 St. Gallen 1 Welti, Ferdinand 1327 0.627511 13.4096
2. Quali U12 St. Gallen 1 Jaggy, Matteo 1438 0.471814 19.0147

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17

Anzahl gefundene Partien: 91 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Rotunno, Flavio 1524 1404 33.57 -12.08
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Henchoz, Silas 1251 1404 70.69 10.55
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Lang Pacheco, Noah 1241 1404 71.78 10.16
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Mamalis, Prokopios 1416 1404 48.31 18.61
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Gemelli, Romain 1503 1404 36.32 -13.07
4/17 U10 SM Final_2017 0 Hoang, Tommy 1540 1362 26.46 -9.52
4/17 U10 SM Final_2017 1 Scherler, Julius 1385 1362 46.62 19.22
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Mattenberger, Dominik 1408 1362 43.4 2.38
4/17 U10 SM Final_2017 0 Rotunno, Flavio 1590 1362 21.01 -7.56
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hirzel, Cédric 1490 1362 32.54 24.28
4/17 U10 SM Final_2017 0 Udipi, Kala Kishan 1535 1362 27.04 -9.73
4/17 U10 SM Final_2017 1 Kostov, Kyrill 1471 1362 34.87 23.45
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Douget, Etienne 1211 1286 60.46 14.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Marmy, Milo 1347 1286 41.6 21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1291 1286 49.29 18.25
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1286 22.68 -8.16
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Hediger, Christoph 1230 1286 57.85 15.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zargarov, Mikayel 1419 1286 32.04 -11.53
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Hirzel, Cédric 1457 1286 27.39 26.14
2/17 SM U10 Payerne 0 Estermann, Michail 1276 1327 57.15 -20.58
2/17 SM U10 Payerne 1 Meshach, Febia 1184 1327 69.34 11.04
2/17 SM U10 Payerne 0 Zargarov, Mikayel 1322 1327 50.71 -18.25
2/17 SM U10 Payerne 1 Thillaivasan, Nicholas 1276 1327 57.15 15.42
2/17 SM U10 Payerne 0 Zafeiridis, Athanasios 1030 1327 85.32 -30.71
2/17 SM U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1191 1327 68.47 11.35
2/17 SM U10 Payerne 1 Hediger, Christoph 1276 1327 57.15 15.42
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Hennet, Herbert 1594 1327 17.26 -6.21
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Berger, George 1602 1327 16.55 -5.96
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Tellenbach, Erwin 1756 1327 6.47 -2.33
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Albicker, Laurenz 1583 1327 18.27 -6.58
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Arcaro, Alexandre 1708 1327 8.9 -3.2
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Zwingli, Christian 1475 1292 26 8.64
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Szepessy, Thomas 1731 1292 6.03 -2.17
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Zumstein, Roland 1498 1292 23.32 -8.4
1/17 Quali U10 Therwil 0 Henchoz, Silas 1263 1292 54.22 -19.52
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1292 54.22 16.48
1/17 Quali U10 Therwil 0 Paholok, Adam 1263 1292 54.22 -19.52
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1292 58.4 14.98
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1292 58.4 14.98
1/17 Quali U10 Therwil 1 Tahedl, Milo 1200 1292 62.75 13.41
1/17 Quali U10 Therwil 1 Navarini, Vincent 1247 1292 56.32 15.72
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Blumer, Paul 1327 1312 47.89 -17.24
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Bär, Michael 1517 1312 23.43 -8.43
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Ljuca, Semir 1329 1312 47.6 -17.14
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Rappazzo, Johannes 1289 1312 53.24 16.83
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Hochuli, David 1161 1312 70.21 10.73
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Saminskij, David 1289 1312 53.24 -19.17
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Binz, Norris 1455 1312 30.66 24.96
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Mattenberger, Dominik 1200 1312 65.39 -23.54
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1225 1312 62.08 13.65
5/16 SMM 2016: 4. Liga, 7. Runde 0 Koch, Werner 1773 1284 4.22 -1.52
5/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Lessner, Hans-Joachim 1525 1284 19.71 28.9
4/16 SMM 2016: 4. Liga, 6. Runde 0 Spalinger, Pascal 1640 1318 12.75 -4.59
4/16 SEM HT3 1 Bürki, Sereina 1350 1318 45.5 19.62
4/16 SEM HT3 0 Stocker, Nils 1350 1318 45.5 -16.38
4/16 SEM HT3 0 Scherler, Julius 1404 1318 38.05 -13.7
4/16 SEM HT3 0 Bucher, Walter 1539 1318 21.73 -7.82
4/16 SEM HT3 0 Blaser, Joel 1404 1318 38.05 -13.7
4/16 SEM HT3 0 Meier-Manetsch, Alfred 1567 1318 18.93 -6.82
4/16 SEM HT3 1 Alvarez, Oriol 1145 1318 72.96 9.73
3/16 SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde 0 Nadig, Markus 1651 1295 10.41 -3.75
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Spichtig, Elija 1495 1295 23.97 -8.63
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1160 1295 68.34 11.4
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zogg, Alexander 1373 1295 39.14 -14.09
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1250 1295 56.32 15.72
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1160 1295 68.34 11.4
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Rotunno, Flavio 1340 1295 43.68 20.28
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Hoang, Tommy 1472 1295 26.57 -9.57
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 2. Runde 0 Gamsa, Clemens 1391 1319 39.95 -14.38
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde 0 Joseph, Hans 1507 1319 25.31 -9.11
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Gruber, Jürg 1611 1319 15.09 -5.43
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Schmid, Luzius 1420 1319 36.05 -12.98
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1432 1319 34.48 23.59
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Adzic, Anna 1836 1319 3.38 -1.22
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Lachat, Martin 1695 1319 9.19 -3.31
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Wahl, Peter 1884 1319 2.29 -0.82
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Siebenpfund, Lucie 1200 1329 67.58 11.67
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Hoang, Tommy 1394 1329 41.05 -14.78
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Stadelmann, Luc 1248 1329 61.27 13.94
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Erne, Raphael 1514 1329 25.65 -9.24
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Kostov, Kyrill 1299 1329 54.22 16.48
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Bienz, Noah 1420 1329 37.38 -13.46
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Ineichen, Lionel 1392 1329 41.32 -14.88
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Sulser, Nino 1561 1315 19.13 -6.89
6/15 Quali U10 0 Rappazzo, Johannes 1319 1315 49.44 -17.8
6/15 Quali U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1282 1315 54.5 16.38
6/15 Quali U10 0 Hirzel, Robin 1290 1315 53.52 -19.27
6/15 Quali U10 0 Kostov, Deyan Samuil 1603 1315 15.34 -5.52
6/15 Quali U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1282 1315 54.5 16.38
6/15 Quali U10 1 Sidler, Alain 1246 1315 59.64 14.53
6/15 Quali U10 1 Binz, Norris 1292 1315 53.24 16.83
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2017 10 12 7 7 5 41
2016 7 8 8 8 2 9 42
2015 0 2 0 0 0 8 10