21731: Kurapov Denis, Gonzen

Elo: 1101

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/15 Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 180

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Alilovic, Laura 1435 1169 17.26 -6.21
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Zheng, Dingming 1 1169 100 -36
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Fecker, Sina 1429 1169 17.9 -6.44
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Gendre, Arthur 1486 1169 13.04 13.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Schellenberg, Simon 1447 1169 16.28 -5.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Saminskij, David 1475 1169 13.97 -5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Budinski, Noah 1682 1169 3.46 -1.25
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Buess, Yannick 1124 1169 56.32 -20.28
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Glanc, Elias 1134 1276 69.22 -24.92
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Schellenberg, Pascal 1486 1276 22.89 -8.24
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Leutenegger, Sven 1450 1276 26.92 -9.69
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Topalov, Christo 1450 1276 26.92 -9.69
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Laukas, Eugen 1324 1276 43.26 -15.57
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hoang, Tommy 1663 1276 8.56 -3.08
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Flury, Luis 1567 1276 15.26 -5.49
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schinca, Alessio 1021 1276 81.64 6.61
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Wehrli, Mauro 1323 1276 43.4 -15.62
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Ziebell, Elias 1200 1276 60.59 -21.81
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde 0 Hamdiji, Agim 1541 1283 18.08 -6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Teubert, Petros 1297 1282 47.89 18.76
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Anand, Aryan 1767 1282 4.32 -1.56
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Martinkova, Magdalena 1537 1282 18.36 -6.61
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Gendre, Arthur 1452 1282 27.39 -9.86
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Mazzilli, Alessandro 1491 1280 22.78 -8.2
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Sele, Timea 1189 1280 62.62 -22.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Sivalingam, Arjuna 1468 1280 25.2 -9.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Ryf, Laila 1367 1280 37.92 22.35
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Malkhasyan, Narek 1556 1280 16.37 -5.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1192 1280 62.21 13.6
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Mattenberger, Matthias 1742 1280 5.08 -1.83
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mc Ferran, Aurelius 1200 1280 61.14 13.99
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Clavadetscher, Nils 1227 1351 66.95 -24.1
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Liesch, Johannes 1218 1351 68.22 -6.56
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Eugster, Marco 1450 1351 36.32 -13.07
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Laukas, Eugen 1304 1351 56.6 15.62
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Steidle, Sandro 1732 1351 8.96 -3.22
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Sayapin, Maxim 1176 1351 73.19 -26.35
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Saminskij, David 1448 1351 36.72 22.78
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Malkhasyan, Narek 1590 1351 20 -7.2
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Jünger, Jona 1255 1351 63.42 -22.83
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Buess, Yannick 1213 1351 68.84 -6.78
4/18 SEM HT3 1 Halm, Bruno 1464 1331 31.78 24.56
4/18 SEM HT3 0 Haldimann, Matthew 1479 1331 30.04 -10.81
4/18 SEM HT3 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1136 1331 75.36 8.87
4/18 SEM HT3 0 Jaggy, Matteo 1522 1331 24.86 -8.95
4/18 SEM HT3 0 Egli, Arnold 1459 1331 32.42 -11.67
4/18 SEM HT3 0 Farner, Ruedi 1527 1331 24.31 -8.75
4/18 SEM HT3 1 Michaud, Charly 1537 1331 23.32 27.6
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Prakash, Abhishek 1404 1323 38.73 -13.94
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Hirzel, Robin 1344 1323 47.18 19.01
2/18 Quali U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1166 1323 71.06 10.42
2/18 Quali U12 Payerne 0 Meshach, Felix 1421 1323 36.45 -13.12
2/18 Quali U12 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1310 1323 51.83 17.34
2/18 Quali U12 Payerne 0 Jaggy, Matteo 1539 1323 22.25 -8.01
2/18 Quali U12 Payerne 0 Spichtig, Elija 1648 1323 12.6 -4.54
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Umbach, Joel 1379 1434 57.71 -20.78
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Schmid, Jakob 1833 1434 7.92 -2.85
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Vogt, Alexander 1794 1434 10.15 -3.66
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Bosshard, Rolf 1839 1434 7.61 -2.74
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Sennhauser, Milo 1351 1434 61.41 -22.11
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Mudunuru, Saketh 1372 1434 58.54 -21.07
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1308 1434 67.2 -24.19
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Jünger, Jona 1200 1434 79.6 -28.65
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Ineichen, Paul 1201 1434 79.5 7.38
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Elias, Csaba Laszlo 1225 1434 77 8.28
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Thomas, Luca 1448 1418 45.78 1.52
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Osmaev, Hamzat 1403 1418 52.11 -0.76
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Steiner, Pascal 1501 1418 38.46 -13.85
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Jahiu, Sedat 1450 1418 45.5 -16.38
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Züllig, Flavian 1236 1418 74 9.36
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Asllani, Dorian 1654 1418 20.3 -7.31
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Jaggy, Matteo 1423 1418 49.29 18.25
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Welti, Ferdinand 1327 1418 62.75 13.41
6/17 2. Quali U12 St. Gallen ½ Zweifel, Gavin 1671 1418 18.65 11.29
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Lang Pacheco, Noah 1241 1404 71.78 10.16
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Mamalis, Prokopios 1416 1404 48.31 18.61
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Gemelli, Romain 1503 1404 36.32 -13.07
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Rotunno, Flavio 1524 1404 33.57 -12.08
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Henchoz, Silas 1251 1404 70.69 10.55
4/17 U10 SM Final_2017 0 Rotunno, Flavio 1590 1362 21.01 -7.56
4/17 U10 SM Final_2017 1 Hirzel, Cédric 1490 1362 32.54 24.28
4/17 U10 SM Final_2017 0 Udipi, Kala Kishan 1535 1362 27.04 -9.73
4/17 U10 SM Final_2017 1 Kostov, Kyrill 1471 1362 34.87 23.45
4/17 U10 SM Final_2017 0 Hoang, Tommy 1540 1362 26.46 -9.52
4/17 U10 SM Final_2017 1 Scherler, Julius 1385 1362 46.62 19.22
4/17 U10 SM Final_2017 ½ Mattenberger, Dominik 1408 1362 43.4 2.38
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1286 22.68 -8.16
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Hediger, Christoph 1230 1286 57.85 15.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zargarov, Mikayel 1419 1286 32.04 -11.53
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Hirzel, Cédric 1457 1286 27.39 26.14
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Douget, Etienne 1211 1286 60.46 14.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Marmy, Milo 1347 1286 41.6 21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1291 1286 49.29 18.25
2/17 SM U10 Payerne 0 Zafeiridis, Athanasios 1030 1327 85.32 -30.71
2/17 SM U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1191 1327 68.47 11.35
2/17 SM U10 Payerne 1 Hediger, Christoph 1276 1327 57.15 15.42
2/17 SM U10 Payerne 0 Estermann, Michail 1276 1327 57.15 -20.58
2/17 SM U10 Payerne 1 Meshach, Febia 1184 1327 69.34 11.04
2/17 SM U10 Payerne 0 Zargarov, Mikayel 1322 1327 50.71 -18.25
2/17 SM U10 Payerne 1 Thillaivasan, Nicholas 1276 1327 57.15 15.42
2/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Hennet, Herbert 1594 1327 17.26 -6.21
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Tellenbach, Erwin 1756 1327 6.47 -2.33
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Albicker, Laurenz 1583 1327 18.27 -6.58
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Arcaro, Alexandre 1708 1327 8.9 -3.2
2/17 Kortchnoi Open Main 0 Berger, George 1602 1327 16.55 -5.96
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Zwingli, Christian 1475 1292 26 8.64
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Szepessy, Thomas 1731 1292 6.03 -2.17
1/17 SGM 2017: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Zumstein, Roland 1498 1292 23.32 -8.4
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1292 58.4 14.98
1/17 Quali U10 Therwil 1 Tahedl, Milo 1200 1292 62.75 13.41
1/17 Quali U10 Therwil 1 Navarini, Vincent 1247 1292 56.32 15.72
1/17 Quali U10 Therwil 0 Henchoz, Silas 1263 1292 54.22 -19.52
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 1292 54.22 16.48
1/17 Quali U10 Therwil 0 Paholok, Adam 1263 1292 54.22 -19.52
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1292 58.4 14.98
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Blumer, Paul 1327 1312 47.89 -17.24
6/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Bär, Michael 1517 1312 23.43 -8.43
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Hochuli, David 1161 1312 70.21 10.73
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Saminskij, David 1289 1312 53.24 -19.17
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Binz, Norris 1455 1312 30.66 24.96
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Mattenberger, Dominik 1200 1312 65.39 -23.54
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1225 1312 62.08 13.65
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 0 Ljuca, Semir 1329 1312 47.6 -17.14
6/16 CH-Quali 2016/17 U10 1 Rappazzo, Johannes 1289 1312 53.24 16.83
5/16 SMM 2016: 4. Liga, 7. Runde 0 Koch, Werner 1773 1284 4.22 -1.52
5/16 SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Lessner, Hans-Joachim 1525 1284 19.71 28.9
4/16 SMM 2016: 4. Liga, 6. Runde 0 Spalinger, Pascal 1640 1318 12.75 -4.59
4/16 SEM HT3 0 Bucher, Walter 1539 1318 21.73 -7.82
4/16 SEM HT3 0 Blaser, Joel 1404 1318 38.05 -13.7
4/16 SEM HT3 0 Meier-Manetsch, Alfred 1567 1318 18.93 -6.82
4/16 SEM HT3 1 Alvarez, Oriol 1145 1318 72.96 9.73
4/16 SEM HT3 1 Bürki, Sereina 1350 1318 45.5 19.62
4/16 SEM HT3 0 Stocker, Nils 1350 1318 45.5 -16.38
4/16 SEM HT3 0 Scherler, Julius 1404 1318 38.05 -13.7
3/16 SMM 2016: 4. Liga, 3. Runde 0 Nadig, Markus 1651 1295 10.41 -3.75
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Dominik 1160 1295 68.34 11.4
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Rotunno, Flavio 1340 1295 43.68 20.28
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Hoang, Tommy 1472 1295 26.57 -9.57
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Spichtig, Elija 1495 1295 23.97 -8.63
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1160 1295 68.34 11.4
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zogg, Alexander 1373 1295 39.14 -14.09
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1250 1295 56.32 15.72
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 2. Runde 0 Gamsa, Clemens 1391 1319 39.95 -14.38
2/16 SMM 2016: 4. Liga, 1. Runde 0 Joseph, Hans 1507 1319 25.31 -9.11
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Adzic, Anna 1836 1319 3.38 -1.22
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Lachat, Martin 1695 1319 9.19 -3.31
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Wahl, Peter 1884 1319 2.29 -0.82
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Gruber, Jürg 1611 1319 15.09 -5.43
2/16 Bad Ragazer Osteropen 0 Schmid, Luzius 1420 1319 36.05 -12.98
2/16 Bad Ragazer Osteropen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1432 1319 34.48 23.59
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Erne, Raphael 1514 1329 25.65 -9.24
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Kostov, Kyrill 1299 1329 54.22 16.48
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Bienz, Noah 1420 1329 37.38 -13.46
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Ineichen, Lionel 1392 1329 41.32 -14.88
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Siebenpfund, Lucie 1200 1329 67.58 11.67
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 0 Hoang, Tommy 1394 1329 41.05 -14.78
1/16 2.Quali_ SM_U10_2016 1 Stadelmann, Luc 1248 1329 61.27 13.94
6/15 SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Sulser, Nino 1561 1315 19.13 -6.89
6/15 Quali U10 0 Kostov, Deyan Samuil 1603 1315 15.34 -5.52
6/15 Quali U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1282 1315 54.5 16.38
6/15 Quali U10 1 Sidler, Alain 1246 1315 59.64 14.53
6/15 Quali U10 1 Binz, Norris 1292 1315 53.24 16.83
6/15 Quali U10 0 Rappazzo, Johannes 1319 1315 49.44 -17.8
6/15 Quali U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1282 1315 54.5 16.38
6/15 Quali U10 0 Hirzel, Robin 1290 1315 53.52 -19.27
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 5. Runde 0 Honauer, Benjamin 1361 1350 48.45 -17.44
2/15 SJMM 2014/2015: Kategorie Regional, 4. Runde 0 Honauer, Marc 1350 1350 50 -18
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1263 42.98 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Borscevskis, Kiril 1350 31.41 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Trösch, Lukas 1350 31.41 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Stungurys, Nikita 1350 31.41 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Zimmermann, Livio 1312 36.32 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Binz, Norris 1350 31.41 0
1/15 Quali U10 Trubschachen 0 Blaser, Rafael 1362 29.92 0
6/14 CH-Quali2015u10 0 Borscevskis, Kiril 1358 42.29 0
6/14 CH-Quali2015u10 0 Binz, Norris 1331 46.2 0
6/14 CH-Quali2015u10 0 Stijve, Niels 1382 39.14 0
6/14 CH-Quali2015u10 0 Mirkovic, Lea 1350 43.54 0
6/14 CH-Quali2015u10 1 von Knoch, Julian 1304 50 0
6/14 CH-Quali2015u10 0 Chockalingam, Krithik 1344 44.24 0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 0 8
2019 8 4 1 0 0 10 23
2018 10 7 0 7 0 10 34
2017 10 12 7 7 5 9 50
2016 7 8 8 8 2 9 42
2015 0 2 0 0 0 8 10