21970: Dück Maximilian, Zürich SG

Elo: 1572

Erwartung: -34.74

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Brüssow, Johanna 1472 0.636837 13.0739
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 King, Basil 1209 0.899703 3.61068
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Fromm, Vincent 1275 0.853153 5.28648
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Haas, Anthony 1300 0.831891 -29.9481
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Chicherov, Roman 1321 0.81162 -29.2183
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Gendre, Laetitia 1150 0.931685 2.45933

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 113 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1921 1597 12.6 -4.54
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Federer, Colin 1338 1597 82.01 -11.52
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Odermatt, Klaus 1865 1597 17.17 -6.18
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Beyeler, Lilo 1372 1597 78.68 7.67
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Combremont, Marie-Claire 1396 1597 76.13 8.59
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Scherler, Julius 1770 1597 27.04 -9.73
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Tomaschett, Alex 1332 1597 82.56 6.28
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Hofstetter, Thomas 1918 1597 12.82 -4.62
4/19 11. Rosen-Open 2019 1 Hollenstein, Augusto 1329 1597 82.83 6.18
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Schmied, Stefan 1821 1597 21.42 -7.71
4/19 11. Rosen-Open 2019 0 Labelle, Ambroise 1904 1597 13.89 -5
4/19 11. Rosen-Open 2019 ½ Wildberger, Chet 1501 1597 63.28 -4.78
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Schönhof, Timo 2006 1570 6.16 15.78
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1339 1570 79.4 7.42
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Gut, Lionel 1609 1570 44.66 -16.08
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Rappazzo, Johannes 1640 1570 40.23 3.52
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Martinkova, Magdalena 1573 1570 49.58 18.15
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Zafeiridis, Athanasios 1644 1570 39.82 -14.33
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Flury, Luis 1526 1570 56.18 15.77
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rotunno, Flavio 1768 1570 24.31 -8.75
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Brüssow, Nina 1509 1570 58.54 -21.07
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Malkhasyan, Narek 1610 1570 44.38 -15.98
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Geismar, Roger 1710 1570 31.16 -11.22
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Jedrinovic, Vitomir 1747 1570 26.57 -9.57
3/19 BT 2019, Olten HT 2 0 Wenger, Arejou 1759 1570 25.31 -9.11
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Bueche, Lucas 1743 1570 27.04 26.27
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Stucki, Matthias 1766 1570 24.53 9.17
3/19 BT 2019, Olten HT 2 1 Potterat, Aaron 1786 1570 22.36 27.95
3/19 BT 2019, Olten HT 2 ½ Weber, René 1752 1570 26 8.64
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Kaczmarek, Stas 1321 1584 82.29 6.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmid, Aaron 1264 1584 87.03 -31.33
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Brait, Sophia 1256 1584 87.69 4.43
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Hirzel, Cédric 1506 1584 60.73 14.14
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Knapp, Yanik 1375 1584 77 8.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Chicherov, Roman 1393 1584 75.03 8.99
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Marmy, Milo 1460 1584 66.82 -24.05
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Breit, Henning 1317 1566 81.07 6.82
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1566 19.13 -6.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Hoang, Tommy 1526 1566 55.76 -2.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Henchoz, Silas 1258 1566 86.27 4.94
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Dubovac, Kosta 1378 1566 74.69 9.11
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Guyer, Marlon 1267 1566 85.48 5.23
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Frey, Michelle 1396 1573 73.43 -26.43
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Meier, Gabriel 1387 1573 74.46 -26.81
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zoller, Patrik 1757 1573 25.77 26.72
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Arend, Michal 1793 1573 21.83 -7.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Wartenweiler, Christian 1741 1573 27.63 -9.95
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Born, Guido 1713 1573 31.03 24.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Egli, Arnold 1439 1573 68.22 11.44
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Angie 1798 1573 21.32 -7.67
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Denzinger, Karl 1677 1573 35.66 5.16
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Müller, Nick 1390 1573 74.12 -26.68
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Pabst, Max 1229 1573 88.81 4.03
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mohr, Moritz 1479 1573 63.02 13.31
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Chicherov, Roman 1280 1573 84.99 5.4
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Lorenz, Yola Felizitas 1354 1573 78.06 7.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Saminskij, David 1373 1611 79.9 -28.76
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Martinkova, Magdalena 1442 1611 72.49 -26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Pabst, Max 1217 1611 91.82 2.95
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Vulliez, Ivan 1392 1611 78.06 7.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schellenberg, Simon 1340 1611 83.1 6.08
4/18 SEM HT3 1 Yevdokimov, Seva 1486 1588 64.08 12.93
4/18 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1527 1588 58.54 14.93
4/18 SEM HT3 0 Sibler, Pius 1529 1588 58.26 -20.97
4/18 SEM HT3 ½ Cauderay, Philippe 1464 1588 66.95 -6.1
4/18 SEM HT3 1 Troller, Werner 1410 1588 73.54 9.52
4/18 SEM HT3 ½ Hirzel, Cédric 1508 1588 61.27 -4.06
4/18 SEM HT3 1 Wyss, Martin 1559 1588 54.08 16.53
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Wegmann, Ursula 1631 1549 38.46 22.15
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Züllig, Flavian 1412 1549 68.59 11.31
3/18 Finalturnier U10 ½ Scherler, Julius 1502 1549 56.6 -2.38
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1549 57.71 15.22
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1549 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1549 66.43 -5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Gut, Lionel 1556 1549 48.87 -17.59
3/18 Finalturnier U10 1 Mattenberger, Matthias 1454 1549 63.15 13.27
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1549 57.02 15.47
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Gündogdu, Sever 1650 1415 20.3 28.69
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Manis, Özgür 1543 1415 32.54 24.28
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Breyer, Philippe 1367 1415 56.74 15.57
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Breit, Nike 1422 1415 48.87 -17.59
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1415 45.08 -16.23
2/18 Quali U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1464 1415 43.12 20.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Lionel 1496 1415 38.59 22.11
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1462 1415 43.4 20.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Leo 1175 1415 80.19 7.13
2/18 Quali U10 Payerne 1 Kaczmarek, Stas 1236 1415 73.66 9.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Scherler, Julius 1446 1415 45.64 19.57
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1201 1431 79.19 7.49
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Brüssow, Nina 1320 1431 65.26 -5.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Thillaivasan, Alexander 1237 1431 75.36 8.87
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Aegler, Leandro Fabian 1155 1431 83.54 5.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Grubenmann, Sedrik 1200 1431 79.3 7.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Spirig, Iri 1300 1431 67.84 -6.42
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dubovac, Kosta 1320 1431 65.26 12.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Vulliez, Ivan 1329 1431 64.08 -23.07
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Melenevskii, Igor 1321 1431 65.13 -23.45
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sieger, Gian Christian 1350 1431 61.27 13.94
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ott, Frederik 1299 1431 67.96 11.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Surikov, George 1355 1431 60.59 14.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1431 64.48 -5.21
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Paholok, Adam 1305 1431 67.33 -6.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1431 79.3 7.45
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1431 53.1 -19.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1431 76.68 8.4
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Dubovac, Kosta 1283 1431 69.96 -25.19
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Gut, Raphael 1304 1397 62.88 13.36
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1397 34.61 -12.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Spirig, Iri 1200 1397 75.69 8.75
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hediger, Christoph 1279 1397 66.17 12.18
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Akinkhov, Mikhail 1269 1397 67.46 11.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1397 42.85 20.58
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Marmy, Milo 1352 1397 56.32 -20.28
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 7 17 12 42
2018 9 11 9 7 5 14 55
2017 7 13 17 14 7 9 67
2016 9 9 9 14 0 10 51
2015 0 0 1 15 16