21970: Dück Maximilian, Zürich SG

Elo: 1570

Erwartung: +49.26

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Schönhof, Timo 2006 0.0615985 15.7825
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Dipalma, Mattia Angelo 1339 0.793962 7.41739
SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 0 Gut, Lionel 1609 0.446563 -16.0763
BT 2019, Olten HT 2 0 Jedrinovic, Vitomir 1747 0.265726 -9.56615
BT 2019, Olten HT 2 0 Geismar, Roger 1710 0.311558 -11.2161
BT 2019, Olten HT 2 1 Potterat, Aaron 1786 0.223585 27.9509
BT 2019, Olten HT 2 1 Bueche, Lucas 1743 0.270386 26.2661
BT 2019, Olten HT 2 ½ Stucki, Matthias 1766 0.245277 9.17004
BT 2019, Olten HT 2 ½ Weber, René 1752 0.25996 8.64142
BT 2019, Olten HT 2 0 Wenger, Arejou 1759 0.253127 -9.11259

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 115 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Kaczmarek, Stas 1321 1584 82.29 6.38
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmid, Aaron 1264 1584 87.03 -31.33
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Brait, Sophia 1256 1584 87.69 4.43
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Hirzel, Cédric 1506 1584 60.73 14.14
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Knapp, Yanik 1375 1584 77 8.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Chicherov, Roman 1393 1584 75.03 8.99
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Marmy, Milo 1460 1584 66.82 -24.05
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde 1 Breit, Henning 1317 1566 81.07 6.82
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Hoang, Tommy 1526 1566 55.76 -2.07
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Henchoz, Silas 1258 1566 86.27 4.94
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Dubovac, Kosta 1378 1566 74.69 9.11
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Guyer, Marlon 1267 1566 85.48 5.23
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1566 19.13 -6.89
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde 0 Frey, Michelle 1396 1573 73.43 -26.43
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde 0 Meier, Gabriel 1387 1573 74.46 -26.81
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Zoller, Patrik 1757 1573 25.77 26.72
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Arend, Michal 1793 1573 21.83 -7.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Wartenweiler, Christian 1741 1573 27.63 -9.95
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Born, Guido 1713 1573 31.03 24.83
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Egli, Arnold 1439 1573 68.22 11.44
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Angie 1798 1573 21.32 -7.67
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Denzinger, Karl 1677 1573 35.66 5.16
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Pabst, Max 1229 1573 88.81 4.03
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Mohr, Moritz 1479 1573 63.02 13.31
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Chicherov, Roman 1280 1573 84.99 5.4
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Lorenz, Yola Felizitas 1354 1573 78.06 7.9
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Müller, Nick 1390 1573 74.12 -26.68
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Martinkova, Magdalena 1442 1611 72.49 -26.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Pabst, Max 1217 1611 91.82 2.95
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Vulliez, Ivan 1392 1611 78.06 7.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schellenberg, Simon 1340 1611 83.1 6.08
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Saminskij, David 1373 1611 79.9 -28.76
4/18 SEM HT3 1 Yevdokimov, Seva 1486 1588 64.08 12.93
4/18 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1527 1588 58.54 14.93
4/18 SEM HT3 0 Sibler, Pius 1529 1588 58.26 -20.97
4/18 SEM HT3 ½ Cauderay, Philippe 1464 1588 66.95 -6.1
4/18 SEM HT3 1 Troller, Werner 1410 1588 73.54 9.52
4/18 SEM HT3 ½ Hirzel, Cédric 1508 1588 61.27 -4.06
4/18 SEM HT3 1 Wyss, Martin 1559 1588 54.08 16.53
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 5. Runde 1 Wegmann, Ursula 1631 1549 38.46 22.15
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Züllig, Flavian 1412 1549 68.59 11.31
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1549 57.71 15.22
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1549 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U10 ½ Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1549 66.43 -5.92
3/18 Finalturnier U10 0 Gut, Lionel 1556 1549 48.87 -17.59
3/18 Finalturnier U10 1 Mattenberger, Matthias 1454 1549 63.15 13.27
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1549 57.02 15.47
3/18 Finalturnier U10 ½ Scherler, Julius 1502 1549 56.6 -2.38
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 1 Gündogdu, Sever 1650 1415 20.3 28.69
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Manis, Özgür 1543 1415 32.54 24.28
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Breyer, Philippe 1367 1415 56.74 15.57
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Breit, Nike 1422 1415 48.87 -17.59
2/18 Quali U10 Payerne 1 Mattenberger, Matthias 1464 1415 43.12 20.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Lionel 1496 1415 38.59 22.11
2/18 Quali U10 Payerne 1 Gut, Raphael 1462 1415 43.4 20.38
2/18 Quali U10 Payerne 1 Wotruba, Leo 1175 1415 80.19 7.13
2/18 Quali U10 Payerne 1 Kaczmarek, Stas 1236 1415 73.66 9.48
2/18 Quali U10 Payerne 1 Scherler, Julius 1446 1415 45.64 19.57
2/18 Quali U10 Payerne 0 Rappazzo, Johannes 1450 1415 45.08 -16.23
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Novikovs, Georgijs 1201 1431 79.19 7.49
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Brüssow, Nina 1320 1431 65.26 -5.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Aegler, Leandro Fabian 1155 1431 83.54 5.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Grubenmann, Sedrik 1200 1431 79.3 7.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Spirig, Iri 1300 1431 67.84 -6.42
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Dubovac, Kosta 1320 1431 65.26 12.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Vulliez, Ivan 1329 1431 64.08 -23.07
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Melenevskii, Igor 1321 1431 65.13 -23.45
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Thillaivasan, Alexander 1237 1431 75.36 8.87
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Sieger, Gian Christian 1350 1431 61.27 13.94
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ott, Frederik 1299 1431 67.96 11.53
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1431 64.48 -5.21
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Paholok, Adam 1305 1431 67.33 -6.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Jennings, Austin 1200 1431 79.3 7.45
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1431 53.1 -19.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kaczmarek, Stas 1226 1431 76.68 8.4
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Dubovac, Kosta 1283 1431 69.96 -25.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Surikov, George 1355 1431 60.59 14.19
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1397 34.61 -12.46
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Spirig, Iri 1200 1397 75.69 8.75
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hediger, Christoph 1279 1397 66.17 12.18
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Akinkhov, Mikhail 1269 1397 67.46 11.72
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1397 42.85 20.58
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Marmy, Milo 1352 1397 56.32 -20.28
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Gut, Raphael 1304 1397 62.88 13.36
4/17 U10 SM Final_2017 0 Rappazzo, Johannes 1420 1523 64.34 -23.16
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1523 65.78 12.32
4/17 U10 SM Final_2017 0 Scherler, Julius 1385 1523 68.72 -24.74
4/17 U10 SM Final_2017 0 Mattenberger, Matthias 1430 1523 62.88 -22.64
4/17 U10 SM Final_2017 1 Garg, Aanya 1405 1523 66.17 12.18
4/17 U10 SM Final_2017 1 Welti, Ferdinand 1328 1523 75.47 8.83
4/17 U10 SM Final_2017 0 Malkhasyan, Narek 1321 1523 76.35 -27.49
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Python, Noé 1609 1523 38.05 -13.7
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Mazzoni, Renzo 1525 1523 49.72 -17.9
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Tamrazyan, Hasmik 1279 1523 80.68 6.95
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 ½ Jörger, Danuel 1534 1523 48.45 0.56
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Trösch, Martin 1451 1523 60.05 -21.62
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 1 Fecker, Sina 1297 1523 78.79 7.64
4/17 117. SEM Hauptturnier 3 0 Halm, Bruno 1420 1523 64.21 -23.12
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 4. Runde 1 Brüssow, Jakob 1650 1434 22.25 27.99
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Avilova, Yulia 1445 1434 48.45 18.56
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Leisibach, Simon 1811 1434 9.13 -3.29
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Hoang, Tommy 1534 1434 36.18 4.97
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Heck, Samuele 1336 1434 63.55 13.12
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Lang, Thomas 1583 1434 29.92 -10.77
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Kannan, Ritish 1556 1434 33.31 -11.99
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Funk, Kurt 1595 1434 28.46 -10.25
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Albicker, Laurenz 1561 1434 32.67 24.24
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Thommen, Leon 1314 1434 66.43 12.08
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Tamrazyan, Hasmik 1319 1434 65.65 12.36
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Gut, Lionel 1305 1434 67.46 -24.28
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Avetov, Sergei 1494 1434 41.6 21.02
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Estermann, Michail 1234 1434 76.03 8.63
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1434 40.91 -14.73
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Vulliez, Ivan 1245 1434 74.69 9.11
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mattenberger, Matthias 1328 1434 64.61 12.74
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 7 13
2018 9 11 9 7 5 14 55
2017 7 13 17 14 7 9 67
2016 9 9 9 14 0 10 51
2015 0 0 1 15 16