21905: Kostov Deyan Samuil, Genève Club

Elo: 1871

Erwartung: +38.66

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Finalturnier U14 1 Tschopp, Olivier 1941 0.403634 21.4692
Finalturnier U14 1 Zhuang, Yongzhe 1693 0.736588 9.48284
Finalturnier U14 ½ Stijve, Niels 1846 0.536621 -1.31835
Finalturnier U14 0 Schlegel, Igor 1983 0.34606 -12.4582
Finalturnier U14 1 Python, Noé 1678 0.752494 8.91022
Finalturnier U14 1 Binz, Lennox 1843 0.540832 16.53
Finalturnier U14 ½ Villanyi, Alexia 1792 0.609995 -3.95983

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/15 Anzeigen ab Liste 4/15 Anzeigen ab Liste 5/15 Anzeigen ab Liste 6/15 Anzeigen ab Liste 1/16 Anzeigen ab Liste 2/16 Anzeigen ab Liste 3/16 Anzeigen ab Liste 4/16 Anzeigen ab Liste 5/16 Anzeigen ab Liste 6/16 Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Rüttimann, Eric 1649 1835 74.35 9.24
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Welti, Elias 1632 1835 76.24 8.55
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 1 Grillon, Cédric 2066 1835 20.7 28.55
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 ½ Hirzel, Moritz 1743 1835 62.62 -4.54
2/18 8. Open de la Broye – Gr.A/U16 0 Fischer, Lukas 2148 1835 13.42 -4.83
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Spichtig, Noé 1400 1788 91.55 3.04
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Zhuang, Yongzhe 1621 1788 72.26 9.99
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Villanyi, Alexia 1676 1788 65.39 12.46
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Zogg, Alexander 1651 1788 68.59 11.31
1/18 3. Qualiturnier U14 2017/18 1 Gemperle, Martin 1606 1788 74 9.36
6/17 Team-Cup Viertelfinals 0 Krenz, Sarah 2056 1757 14.44 -5.2
6/17 Quali zur SEM U14 1 Kostina, Veronika 1723 1757 54.78 16.28
6/17 Quali zur SEM U14 1 Thommen, Leon 1366 1757 91.66 3
6/17 Quali zur SEM U14 1 Avilova, Yulia 1500 1757 81.73 6.58
6/17 Quali zur SEM U14 ½ Tamrazyan, Gohar 1830 1757 39.68 3.72
6/17 Quali zur SEM U14 1 Niederberger, Raphael 1523 1757 79.5 7.38
4/17 U12 SM Final_2017 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1618 1744 67.2 11.81
4/17 U12 SM Final_2017 0 Papaux, Steve 1724 1744 52.82 -19.01
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Gamsa, Clemens 1789 1744 43.68 2.28
4/17 U12 SM Final_2017 1 Cordey, Colin 1870 1744 32.8 24.19
4/17 U12 SM Final_2017 1 Cakic, Igor 1540 1744 76.46 8.47
4/17 U12 SM Final_2017 0 Schlegel, Igor 1914 1744 27.39 -9.86
4/17 U12 SM Final_2017 ½ Weissenhofer, Jonas 1633 1744 65.26 -5.49
2/17 SM U12 Payerne 1 Schmid, Aaron 1396 1706 86.35 4.92
2/17 SM U12 Payerne ½ Weissenhofer, Jonas 1593 1706 65.52 -5.59
2/17 SM U12 Payerne 1 Cordey, Colin 1711 1706 49.29 18.25
2/17 SM U12 Payerne 1 Erne, Raphael 1489 1706 77.96 7.94
2/17 SM U12 Payerne 1 Kwiatkowski, Antoni 1592 1706 65.78 12.32
1/17 Quali U12 Therwil ½ Kannan, Ritish 1530 1727 75.69 -9.25
1/17 Quali U12 Therwil 1 Maranta, Leonardo 1467 1727 82.1 6.44
1/17 Quali U12 Therwil ½ Weissenhofer, Jonas 1572 1727 70.82 -7.49
1/17 Quali U12 Therwil 1 Hirzel, Robin 1205 1727 96.75 1.17
1/17 Quali U12 Therwil ½ Virovets, Lev 1480 1727 80.87 -11.11
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Fecker, Sina 1343 1698 89.53 3.77
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 0 Schlegel, Igor 1893 1698 24.53 -8.83
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1485 1698 77.43 8.13
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Zweifel, Gavin 1702 1698 49.44 18.2
6/16 CH-Quali 2016/17 U12 1 Spichtig, Elija 1465 1698 79.5 7.38
4/16 SM U10 Kreuzlingen 1 Spichtig, Elija 1481 1678 75.8 8.71
4/16 SM U10 Kreuzlingen 1 Papaux, Steve 1568 1678 65.13 12.55
4/16 SM U10 Kreuzlingen 0 Waser, Timon 1479 1678 75.92 -27.33
4/16 SM U10 Kreuzlingen 1 Gamsa, Clemens 1690 1678 48.31 18.61
4/16 SM U10 Kreuzlingen 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1495 1678 74.12 9.32
4/16 SM U10 Kreuzlingen 1 Dück, Maximilian 1308 1678 90.46 3.43
4/16 SM U10 Kreuzlingen ½ Zweifel, Gavin 1570 1678 64.87 -5.35
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Weber, René 1747 1693 42.43 20.73
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Scheidegger, Urs 1772 1693 38.86 22.01
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Bonferroni, Carlo 1765 1693 39.95 -14.38
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 CLAUDE, Roger Daniel 1764 1693 40.09 -14.43
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Schmid, Peter 1759 1693 40.64 -14.63
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 0 Nägelin, Luis 1777 1693 38.32 -13.8
3/16 BT 2016 Payerne HT 2 1 Baer, Ueli 1721 1693 45.92 19.47
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Toth, Anatol 1775 1693 38.59 -13.89
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Potterat, Aaron 1448 1693 80.68 6.95
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Olivier, Quentin 1586 1693 64.74 12.69
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 1 Hunter, Xenia 1362 1693 87.91 4.35
3/16 17. Jugend-Open Belp: Kat. U14 0 Jucker, Elio 1427 1693 82.65 -29.75
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 5 5 10
2017 5 5 0 7 0 6 23
2016 7 6 12 7 0 5 37
2015 0 9 7 1 8 25