22117: Doetsch-Thaler Nicos, Riehen Schachgesellschaft
Elo: 2007
Erwartung: +0.74
Turnier | Res | Gegner | ELO | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|
SMM 2024: Nationalliga B, 1. Runde | ½ | Muheim, Markus | 2029 | 0.469001 | 0.743982 |
Anzahl gefundene Partien: 355
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 3. Runde | 0 | Breyer, Thierry | 1915 | 2042 | 67.2 | -16.13 |
1/24 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 2. Runde | 0 | Hofstetter, Noah | 1637 | 2042 | 92.34 | -22.16 |
1/24 | SGM 2024: 1. Bundesliga, 7. Runde | 0 | Frey, Fabian | 2228 | 2042 | 25.54 | -6.13 |
1/24 | SGM 2024: 1. Bundesliga, 5. Runde | 1 | Muheim, Sebastian | 2201 | 2042 | 28.7 | 17.11 |
1/24 | NMM 1 .Liga (Runden 3-5) | 0 | Schröter, Michael | 2171 | 2042 | 32.42 | -7.78 |
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | 1 | Tureshbayev, Anuar | 1877 | 2038 | 71.54 | 6.83 |
6/23 | SGM 2024: 1. Bundesliga, 3. Runde | 0 | Csajka, Felix | 2153 | 2038 | 34.22 | -8.21 |
6/23 | SGM 2024: 1. Bundesliga, 2. Runde | 0 | Rodriguez Polo, Mateo | 2184 | 2038 | 30.29 | -7.27 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Graber, Christian | 1814 | 2038 | 78.58 | 5.14 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Ingielewicz, Tomasz | 1795 | 2038 | 80.49 | 4.68 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 0 | Staub, Ludovic | 2213 | 2038 | 26.81 | -6.43 |
6/23 | Open du Jura 2023 | 1 | Gade, Niels Severin | 1804 | 2038 | 79.6 | 4.9 |
6/23 | NMM 1 .Liga (Runden 1+2) | 1 | Schmid, Marcel | 1954 | 2038 | 61.68 | 9.2 |
6/23 | NMM 1 .Liga (Runden 1+2) | 0 | Stankovic, Zeljko | 2288 | 2038 | 18.84 | -4.52 |
6/23 | NEM Kategorie TK | 0 | Jud, Marc | 1996 | 2038 | 55.9 | -13.42 |
6/23 | NEM Kategorie TK | 0 | Schröter, Michael | 2151 | 2038 | 34.61 | -8.31 |
6/23 | NEM Kategorie TK | ½ | Luginbühl, Robert | 2095 | 2038 | 42.01 | 1.92 |
6/23 | NEM Kategorie TK | ½ | Schmahl, Stephan | 2072 | 2038 | 45.22 | 1.15 |
6/23 | NEM Kategorie TK | 1 | Schnell, Simon | 2102 | 2038 | 41.05 | 14.15 |
6/23 | NEM Kategorie TK | 1 | Karpov, Alexei | 1986 | 2038 | 57.29 | 10.25 |
6/23 | NEM Kategorie TK | 1 | Hänggi, Markus | 1962 | 2038 | 60.59 | 9.46 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Sahraei, Pedram | 1731 | 2038 | 86.11 | 3.33 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Bangerter, Ena | 1572 | 2038 | 95.03 | 1.19 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1995 | 2038 | 56.04 | -13.45 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | Moser, Guido | 1785 | 2038 | 81.45 | 4.45 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | ½ | Budisin, Stanislav | 2107 | 2038 | 40.36 | 2.31 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1481 | 2038 | 97.55 | 0.6 |
6/23 | Basel Expert XMAS Open | 0 | Fernandez Barbosa Dos Santos, Gabriel | 1969 | 2038 | 59.64 | -14.31 |
5/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 7. Runde | 1 | Bagri, Jaspaul | 2106 | 2031 | 39.68 | 14.48 |
5/23 | SGM 2024: 1. Bundesliga, 1. Runde | 0 | Szakolczai, Peter | 2158 | 2031 | 32.8 | -7.87 |
4/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 6. Runde | 1 | Perréard, Nicolas | 2036 | 2019 | 47.6 | 12.58 |
3/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 4. Runde | 0 | Stijve, Niels | 2070 | 2060 | 48.59 | -11.66 |
3/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 3. Runde | ½ | Andjelkovic, Slavoljub | 1725 | 2060 | 88.19 | -9.16 |
3/23 | SJMM: Final und Aufstiegsspiel | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 2142 | 2060 | 38.59 | -9.26 |
3/23 | SJMM: Final und Aufstiegsspiel | 0 | Ramseyer, Nicola | 2142 | 2060 | 38.46 | -9.23 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Schambach, Frank | 1928 | 2060 | 67.96 | 7.69 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 0 | Luginbühl, Robert | 2062 | 2060 | 49.72 | -11.93 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Zobrist, Peter | 1714 | 2060 | 88.87 | 2.67 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Jans, Thomas | 1568 | 2060 | 95.9 | 0.98 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Wentzlaff, Nicholas | 1860 | 2060 | 75.92 | 5.78 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 0 | Weidt, Frank | 1959 | 2060 | 63.82 | -15.32 |
3/23 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Lutz, Astrid | 1962 | 2060 | 63.55 | 8.75 |
2/23 | SMM 2023: Nationalliga B, 1. Runde | 1 | Meier, Anton | 1809 | 2014 | 76.57 | 5.62 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 5. Runde | 1 | Jakubczyk, Martin | 1200 | 2014 | 100 | 0.6 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Michlmayr, Teo | 1363 | 2014 | 100 | 0.6 |
2/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 7. Runde | ½ | El-Maïs, Ibâa | 2113 | 2014 | 36.32 | 3.28 |
2/23 | SGM 2023: 1. Bundesliga, 6. Runde | 1 | Szakolczai, Peter | 2158 | 2014 | 30.66 | 16.64 |
2/23 | Open de la Broye A | 0 | Stijve, Niels | 2045 | 2014 | 45.64 | -10.95 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Schnell, Simon | 2069 | 2014 | 42.29 | 13.85 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Python, Noé | 1915 | 2014 | 63.82 | 8.68 |
2/23 | Open de la Broye A | 1 | Chockalingam, Krithik | 1852 | 2014 | 71.78 | 6.77 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Hirzel, Cédric | 1938 | 1970 | 54.5 | 10.92 |
1/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Deveci, Sinan | 1979 | 1970 | 48.73 | 12.3 |
1/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Amado-Blanco, Carlos | 1800 | 1970 | 72.61 | 6.57 |
1/23 | SGM 2023: 1. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Grünberger, Mosko | 2048 | 1970 | 39.14 | 14.61 |
6/22 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Vettor, Lorenzo | 1763 | 1953 | 74.91 | 6.02 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 0 | Schnell, Simon | 1972 | 1953 | 47.18 | -11.32 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 1 | Karpov, Alexei | 1962 | 1953 | 48.73 | 12.3 |
6/22 | NEM Kategorie TK | ½ | Staechelin, Ruedi | 1990 | 1953 | 44.8 | 1.25 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 1 | Hänggi, Markus | 1995 | 1953 | 44.1 | 13.42 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 0 | Schröter, Michael | 2109 | 1953 | 29.06 | -6.98 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 0 | Faraone, Ettore | 2026 | 1953 | 39.82 | -9.56 |
6/22 | NEM Kategorie TK | 1 | Schambach, Frank | 1953 | 1953 | 50 | 12 |
5/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 7. Runde | 0 | Adler, Joël | 2222 | 1945 | 16.37 | -3.93 |
5/22 | SMM 2022: 1. Liga, 5. Runde | 1 | Hefti, Gabriel | 1944 | 1945 | 50.14 | 11.97 |
4/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 4. Runde | 0 | Rotunno, Flavio | 1924 | 1956 | 54.5 | -13.08 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Kasipour Azbari, Seyed Arvin | 2005 | 1956 | 43.12 | -10.35 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Kostov, Kyrill | 2030 | 1956 | 39.68 | -9.52 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Papaux, Steve | 2030 | 1956 | 39.68 | -9.52 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Erne, Raphael | 2039 | 1956 | 38.32 | 2.8 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Schellenberg, Simon | 1920 | 1956 | 55.06 | 10.78 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Gemelli, Romain | 2068 | 1956 | 34.61 | 15.69 |
4/22 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Saminskij, David | 1577 | 1956 | 90.99 | 2.16 |
3/22 | SMM 2022: Nationalliga B, 3. Runde | ½ | Wiesmann, Dominique | 1905 | 1909 | 50.56 | -0.14 |
3/22 | SMM 2022: 1. Liga, 2. Runde | 0 | Meyer, Bernhard | 2157 | 1909 | 18.93 | -4.54 |
3/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 5. Runde | ½ | Breyer, Philippe | 1837 | 1909 | 59.91 | -2.38 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Willimann, Philipp | 1652 | 1909 | 81.82 | 4.36 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Faraone, Ettore | 2072 | 1909 | 28.22 | 17.23 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Lo Presti, Vito | 1457 | 1909 | 94.5 | 1.32 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | ½ | Wirz, Heinz | 2161 | 1909 | 18.55 | 7.55 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Chockalingam, Krithik | 1873 | 1909 | 55.06 | 10.78 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | 1 | Wehrle, Maximilian | 1853 | 1909 | 57.71 | 10.15 |
3/22 | Regionale Einzelmeisterschaft | ½ | Hänggi, Markus | 1996 | 1909 | 37.92 | 2.9 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 1 | Bangerter, Daria | 1664 | 1909 | 80.68 | 4.64 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | 0 | Papaux, Steve | 1990 | 1909 | 38.59 | -9.26 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | ½ | Rotunno, Flavio | 1962 | 1909 | 42.57 | 1.78 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U16 | ½ | Malli, Suvirr | 1992 | 1909 | 38.46 | 2.77 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Gemelli, Romain | 1989 | 1960 | 45.92 | -11.02 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Kwiatkowski, Jakub | 1690 | 1960 | 83.1 | -7.94 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | 0 | Schellenberg, Simon | 1880 | 1960 | 61.14 | -14.67 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U16: 3. Quali | ½ | Thommen, Tobias | 1660 | 1960 | 85.64 | -8.55 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Priewasser, Jörg | 2114 | 1960 | 29.31 | -7.03 |
2/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Ellenbroek, Eric | 1835 | 1960 | 67.2 | 7.87 |
2/22 | Basel General Open | 1 | Tramacere, Dean | 1550 | 1960 | 92.69 | 1.75 |
2/22 | Basel General Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2427 | 1960 | 4.94 | -1.18 |
2/22 | Basel General Open | 1 | Knapp, Yanik | 1694 | 1960 | 82.74 | 4.14 |
2/22 | Basel General Open | ½ | Kaczmarek, Michal | 1732 | 1960 | 79.09 | -6.98 |
2/22 | Basel General Open | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1681 | 1960 | 83.8 | -8.11 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Lou, Vincent | 2186 | 1993 | 24.75 | -5.94 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Mattenberger, Matthias | 1977 | 1993 | 52.4 | -12.58 |
1/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Pollermann, Werner | 1712 | 1993 | 84.06 | 3.83 |
1/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Kappeler, Kaspar | 2278 | 1993 | 15.68 | -3.76 |
1/22 | SGM 2022: 1. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Desboeufs, Cédric | 1813 | 1993 | 73.77 | 6.29 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Papaux, Steve | 1933 | 1993 | 58.4 | -14.02 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 0 | Erne, Raphael | 1949 | 1993 | 56.18 | -13.48 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Heron, Andrew | 1616 | 1993 | 90.93 | 2.18 |
1/22 | 2. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Knapp, Yanik | 1753 | 1993 | 80.19 | 4.75 |
6/21 | SMM 2021: 1. Liga, 7. Runde | 1 | Osberger, Frédéric | 2057 | 1924 | 32.04 | 16.31 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Saminskij, Jan | 1557 | 1924 | 90.28 | 2.33 |
6/21 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Potterat, Aaron | 1776 | 1924 | 69.96 | 7.21 |
6/21 | NEM Kategorie A | ½ | Wehrle, Maximilian | 1802 | 1924 | 66.82 | -4.04 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Karpov, Alexei | 1827 | 1924 | 63.42 | 8.78 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Erb, Bernhard | 1760 | 1924 | 71.9 | 6.74 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Tschumi, Bernhard | 1599 | 1924 | 87.47 | 3.01 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Spielmann, Beat | 1806 | 1924 | 66.17 | 8.12 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Gogniat, Michel | 1856 | 1924 | 59.5 | 9.72 |
6/21 | NEM Kategorie A | 1 | Wehrle, Uwe | 1884 | 1924 | 55.62 | 10.65 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 4. Runde | 1 | Schneider, Samuel | 2023 | 1901 | 33.31 | 16.01 |
5/21 | SMM 2021: 1. Liga, 2. Runde | ½ | Fazis, Urs | 1900 | 1901 | 50.14 | -0.03 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Heron, Andrew | 1686 | 1901 | 77.64 | 5.37 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Bangerter, Daria | 1681 | 1901 | 78.17 | -6.76 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | ½ | Kasipour Azbari, Seyed Arvin | 2029 | 1901 | 32.54 | 4.19 |
5/21 | 1. Qualiturnier U16 2021/22 | 1 | Sosnovski, Nikita | 1648 | 1901 | 81.45 | 4.45 |
4/21 | SMM 2021: 1. Liga, 1. Runde | 1 | Thuner, Simon | 1915 | 1906 | 48.73 | 12.3 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Gemelli, Romain | 1802 | 1906 | 64.34 | 8.56 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Erne, Raphael | 1873 | 1906 | 54.64 | -13.11 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Stijve, Niels | 1963 | 1906 | 42.01 | 1.92 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | ½ | Chockalingam, Krithik | 1710 | 1906 | 75.58 | -6.14 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 1 | Mohr, Jan | 1610 | 1906 | 85.23 | 3.54 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Schlegel, Igor | 2041 | 1906 | 31.66 | -7.6 |
4/21 | SJEM-Finalturnier U16 | 0 | Thommen, Tobias | 1713 | 1906 | 75.25 | -18.06 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | Zahner, Rolf | 1403 | 1906 | 96.2 | 0.91 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | Jud, Marc | 1899 | 1906 | 50.85 | 11.8 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1577 | 1906 | 87.76 | -9.06 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 2036 | 1906 | 32.29 | 16.25 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | Erzinger, Paul | 1968 | 1906 | 41.19 | -9.88 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | ½ | Dietiker, Manuel | 2028 | 1906 | 33.31 | 4.01 |
3/21 | SJMM-Final 2020/21 | ½ | Barth, Can-Elian | 2078 | 1869 | 23 | 6.48 |
3/21 | SJMM-Final 2020/21 | 0 | Meier, Lukas | 2089 | 1869 | 21.83 | -5.24 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | ½ | Labelle, Ambroise | 1982 | 1869 | 34.48 | 3.73 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | ½ | Bounlom, Jannik | 2099 | 1869 | 20.81 | 7.01 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | 1 | Tahedl, Milo | 1593 | 1869 | 83.54 | 3.95 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Thommen, Tobias | 1721 | 1869 | 70.08 | 7.18 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Rusconi, Luca | 1741 | 1869 | 67.46 | 7.81 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Hirzel, Robin | 1545 | 1869 | 87.47 | 3.01 |
3/21 | 3. Qualiturnier U16 2020/21 | 1 | Wildberger, Chet | 1509 | 1869 | 89.85 | 2.44 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Papaux, Steve | 1969 | 1837 | 32.04 | 24.47 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 0 | Tschopp, Olivier | 1897 | 1837 | 41.74 | -15.03 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | 1 | Stijve, Niels | 2009 | 1837 | 27.16 | 26.22 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U16 | ½ | Chockalingam, Krithik | 1765 | 1837 | 60.05 | -3.62 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | ½ | Erne, Raphael | 1925 | 1834 | 37.52 | 4.49 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Cordy, Mathys | 1342 | 1834 | 95.9 | 1.48 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 1 | Raimondi, Francesco | 1621 | 1834 | 77.43 | 8.13 |
5/20 | 1. Qualiturnier U16 Prangins | 0 | Stijve, Niels | 1973 | 1834 | 31.16 | -11.22 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Papaux, Steve | 1983 | 1782 | 23.76 | 27.45 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Erne, Raphael | 1880 | 1782 | 36.45 | -13.12 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Zargarov, Mikayel | 1839 | 1782 | 42.01 | 2.87 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Gemelli, Romain | 1844 | 1782 | 41.19 | 21.17 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 0 | Anand, Aryan | 1840 | 1782 | 41.74 | -15.03 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | 1 | Asllani, Dorian | 2029 | 1782 | 19.03 | 29.15 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U14 | ½ | Zweifel, Gavin | 1789 | 1782 | 48.87 | 0.41 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde | 0 | Labelle, Ambroise | 1936 | 1706 | 20.81 | -7.49 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Todorovic, Dejan | 1802 | 1706 | 36.72 | 22.78 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Schmidt, Thomas | 1758 | 1706 | 42.71 | 20.63 |
1/20 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Gogniat, Michel | 1905 | 1706 | 24.08 | -8.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 0 | Papaux, Steve | 1930 | 1706 | 21.42 | -7.71 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Mamalis, Prokopios | 2025 | 1706 | 12.97 | 31.33 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Hirzel, Cédric | 1669 | 1706 | 55.2 | 16.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | ½ | Gemelli, Romain | 1836 | 1706 | 32.16 | 6.42 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U14 i | 1 | Brait, Sophia | 1269 | 1706 | 93.88 | 2.2 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Barth, Can-Elian | 2088 | 1670 | 6.93 | -2.49 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Karl, Hans | 1986 | 1670 | 13.12 | -4.72 |
6/19 | SGM 2020: 2. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Lesniak, Julien | 1856 | 1670 | 25.54 | 26.81 |
6/19 | NMM (2. Liga) Rd. 1-3 | 1 | Kramer, Hanspeter | 1787 | 1670 | 33.96 | 23.78 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Jaggy, Matteo | 1919 | 1670 | 18.93 | -6.82 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Schmidt, Timo | 1390 | 1670 | 83.8 | 5.83 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Ryf, Laila | 1320 | 1670 | 89.2 | 3.89 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 1 | Meshach, Felix | 1521 | 1670 | 69.96 | 10.81 |
6/19 | 2. Qualiturnier U14 2019/20 | 0 | Knapp, Yanik | 1612 | 1670 | 58.12 | -20.92 |
5/19 | SMM 2019: 2. Liga, 7. Runde | 0 | Mani, Thomas | 1937 | 1702 | 20.4 | -7.35 |
5/19 | SMM 2019: 2. Liga, 6. Runde | 0 | Ballmer, Boris | 1975 | 1702 | 16.72 | -6.02 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Asllani, Dorian | 1969 | 1702 | 17.26 | -6.21 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Gendre, Arthur | 1428 | 1702 | 83.37 | -12.01 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Hofer, Dario | 1266 | 1702 | 93.84 | 2.22 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Heron, Andrew | 1393 | 1702 | 86.27 | 4.94 |
5/19 | Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Spicher, Luzian | 1533 | 1702 | 72.49 | -8.1 |
3/19 | SMM 2019: 2. Liga, 5. Runde | 1 | Sigrist, Walter | 1724 | 1726 | 50.28 | 17.9 |
3/19 | SMM 2019: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Gautschi, Rudolf | 2031 | 1726 | 14.04 | -5.06 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Brandis, Benjamin | 1958 | 1726 | 20.6 | -7.42 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde | 1 | Hesse, Raphael | 1343 | 1726 | 91.21 | 3.16 |
3/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele | 1 | Danko, Ivan | 1588 | 1726 | 68.72 | 11.26 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Cakic, Igor | 1774 | 1726 | 43.4 | -15.62 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 1 | Stijve, Niels | 1973 | 1726 | 19.13 | 29.11 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1826 | 1726 | 36.18 | -13.03 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Zogg, Alexander | 1740 | 1726 | 48.03 | -17.29 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | ½ | Zweifel, Gavin | 1780 | 1726 | 42.43 | 2.73 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Binz, Lennox | 1840 | 1726 | 34.35 | -12.36 |
3/19 | Finalturnier U14 2019 | 0 | Spichtig, Elija | 1741 | 1726 | 47.89 | -17.24 |
2/19 | SMM 2019: 2. Liga, 2. Runde | 1 | Scheidegger, Raphael | 1677 | 1694 | 52.4 | 17.14 |
2/19 | SMM 2019: 2. Liga, 1. Runde | 0 | Sobari, Robin | 1867 | 1694 | 27.04 | -9.73 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Cakic, Igor | 1830 | 1694 | 31.53 | 24.65 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | ½ | Gemelli, Romain | 1792 | 1694 | 36.45 | 4.88 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Cordy, Mathys | 1310 | 1694 | 91.27 | 3.14 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 0 | Zhuang, Yongzhe | 1750 | 1694 | 42.29 | -15.22 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) | 1 | Frei, Felix | 1456 | 1694 | 80.09 | 7.17 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde | ½ | Distel, Tim | 1740 | 1662 | 39.27 | 3.86 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Helfrich, Ernst | 1563 | 1662 | 63.82 | 13.03 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 1 | Felder, Markus | 1607 | 1662 | 57.71 | 15.22 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde | 1 | Collin, Jaron | 1260 | 1662 | 92.29 | 2.78 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Rajesh, Aditi | 1266 | 1662 | 91.98 | 2.89 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1779 | 1662 | 33.96 | -12.22 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Kleymenov, Fedor | 1443 | 1662 | 78.17 | 7.86 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Budinski, Noah | 1471 | 1662 | 75.03 | 8.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Gemelli, Romain | 1812 | 1662 | 29.79 | -10.73 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Bounlom, Jannik | 1946 | 1649 | 14.68 | -5.29 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Zogg, Alexander | 1717 | 1649 | 40.5 | -14.58 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | 1 | Prato, Sandro | 1613 | 1649 | 55.06 | 16.18 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Arnaiz, Eusebio | 1564 | 1649 | 61.81 | 13.75 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Collin, Emil | 1200 | 1649 | 94.38 | 2.02 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 0 | Sosnovski, Nikita | 1426 | 1649 | 78.48 | -28.25 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Bangerter, Daria | 1229 | 1649 | 93.12 | 2.48 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Fellmann, Polina | 1330 | 1649 | 87.03 | 4.67 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Waser, Timon | 1594 | 1649 | 57.71 | 15.22 |
6/18 | 2. Qualiturnier U14 2018/19 | 1 | Meshach, Felix | 1406 | 1649 | 80.49 | 7.02 |
5/18 | SMM 2018: 2. Liga, 7. Runde | 1 | Rusco, Alex | 1732 | 1589 | 30.78 | 24.92 |
5/18 | SMM 2018: 2. Liga, 6. Runde | 0 | Roessinger, Jean-Jacques | 1869 | 1589 | 16.11 | -5.8 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Beyeler, Lilo | 1290 | 1589 | 85.48 | 5.23 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Wehrli, Mauro | 1216 | 1589 | 90.64 | 3.37 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Hasler, Joel | 1377 | 1589 | 77.43 | 8.13 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 1 | Hüseynova, Gülüzar | 1797 | 1589 | 23.11 | 27.68 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U14 Muttenz | 0 | Schlegel, Igor | 1951 | 1589 | 10.03 | -3.61 |
3/18 | SMM 2018: 2. Liga, 5. Runde | 1 | Vauthier, Jean-Baptiste | 1772 | 1556 | 22.25 | 27.99 |
3/18 | SMM 2018: 2. Liga, 4. Runde | 0 | Thomi, Peter | 1976 | 1556 | 6.88 | -2.48 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 7. Runde | 1 | Meier, Gabriel | 1334 | 1556 | 78.37 | 7.79 |
2/18 | SMM 2018: 2. Liga, 3. Runde | 1 | Menozzi, Bernard | 1865 | 1517 | 10.93 | 32.07 |
2/18 | SMM 2018: 2. Liga, 2. Runde | 0 | Bosco, Bruno | 1744 | 1517 | 21.21 | -7.64 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Giesinger, Elias | 2203 | 1517 | 0 | 0 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Tezayak, Matthias | 1954 | 1517 | 6.16 | -2.22 |
2/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Lumsdon, Andrew | 1985 | 1517 | 4.9 | -1.76 |
2/18 | Quali U12 Payerne | ½ | Zafeiridis, Athanasios | 1686 | 1517 | 27.51 | 8.1 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 0 | Anand, Aryan | 1702 | 1517 | 25.65 | -9.24 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Saminskij, David | 1370 | 1517 | 69.84 | 10.86 |
2/18 | Quali U12 Payerne | ½ | Erne, Raphael | 1593 | 1517 | 39.54 | 3.76 |
2/18 | Quali U12 Payerne | 1 | Ineichen, Paul | 1200 | 1517 | 86.88 | 4.72 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Bonauer, Stephan | 1577 | 1529 | 43.26 | 20.43 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Bojic, Srbislav | 1725 | 1529 | 24.42 | -8.79 |
1/18 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Danko, Ivan | 1585 | 1529 | 42.15 | -15.17 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Thillaivasan, Nicholas | 1199 | 1529 | 87.83 | 4.38 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Kostov, Kyrill | 1468 | 1529 | 58.68 | -21.12 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Hirzel, Robin | 1314 | 1529 | 77.64 | 8.05 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 1 | Beyeler, Lilo | 1362 | 1529 | 72.26 | 9.99 |
1/18 | 3. Qualiturnier U12 2017/18 | 0 | Asllani, Dorian | 1705 | 1529 | 26.69 | -9.61 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 3. Runde | 1 | D'Agostini, Livio | 1584 | 1557 | 46.2 | 19.37 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Zogg, Alexander | 1522 | 1557 | 54.92 | -19.77 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Deveci, Sinan | 1849 | 1557 | 15.09 | -5.43 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde | 0 | Niederer, Paul | 1882 | 1557 | 12.53 | -4.51 |
6/17 | SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde | 1 | Stroo, Kees | 1266 | 1557 | 84.82 | 5.46 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Abouayoub, Danil | 1214 | 1557 | 88.74 | 4.05 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Spicher, Luzian | 1390 | 1557 | 72.26 | 9.99 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Anand, Aryan | 1685 | 1557 | 32.54 | -11.72 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 1 | Saminskij, David | 1334 | 1557 | 78.48 | 7.75 |
6/17 | 2. Quali U12 St. Gallen | 0 | Hüseynova, Gülüzar | 1164 | 1557 | 91.77 | -33.04 |
5/17 | SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde | 0 | Bonauer, Stephan | 1563 | 1562 | 50 | -18 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Spicher, Luzian | 1400 | 1562 | 71.66 | 10.2 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Züllig, Flavian | 1254 | 1562 | 86.19 | 4.97 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | ½ | Douget, Vadim | 1306 | 1562 | 81.82 | -11.46 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | 1 | Maranta, Leonardo | 1482 | 1562 | 61.14 | 13.99 |
5/17 | Quali U12 Bettingen | ½ | Toth, Manoush | 1463 | 1562 | 63.68 | -4.93 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Binz, Lennox | 1830 | 1619 | 22.68 | -8.16 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Kannan, Ritish | 1566 | 1619 | 57.29 | -2.63 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Cakic, Igor | 1540 | 1619 | 60.86 | -21.91 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1744 | 1619 | 32.8 | -11.81 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Virovets, Lev | 1650 | 1619 | 45.5 | 1.62 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | 0 | Tschopp, Olivier | 1709 | 1619 | 37.38 | -13.46 |
4/17 | U12 SM Final_2017 | ½ | Zhuang, Yongzhe | 1628 | 1619 | 48.59 | 0.51 |
4/17 | Nachtrag: SGM 2017: SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Mohr, Jan | 1200 | 1619 | 0.88 | 4.25 |
4/17 | Annullation: SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Mohr, Moritz | 1229 | 1619 | 0.8603 | -5.03 |
3/17 | SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde | 0 | Papa, Kosta | 1780 | 1535 | 19.32 | -6.95 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Mohr, Moritz | 1229 | 1535 | 86.03 | 5.03 |
3/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Heck, Samuele | 1336 | 1535 | 75.92 | 8.67 |
3/17 | SJMM 2016/17: Final/Aufstieg | 0 | Leisibach, Simon | 1811 | 1535 | 16.46 | -5.92 |
3/17 | SJMM 2016/17: Final/Aufstieg | 1 | Bienz, Noah | 1471 | 1535 | 58.81 | 14.83 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Anand, Aryan | 1630 | 1535 | 36.85 | 22.73 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Papaux, Steve | 1730 | 1535 | 24.53 | 27.17 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Asllani, Florian | 1415 | 1535 | 66.43 | 12.08 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | ½ | Virovets, Lev | 1534 | 1535 | 50.14 | -0.05 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U12 | 1 | Trösch, Lukas | 1280 | 1535 | 81.64 | 6.61 |
2/17 | SMM 2017: 3. Liga, 2. Runde | ½ | Weber, Dirk | 1896 | 1543 | 10.6 | 14.18 |
2/17 | SMM 2017: 3. Liga, 1. Runde | ½ | Wirz, Bernard | 1640 | 1543 | 36.58 | 4.83 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Koller, Simon | 1230 | 1543 | 86.58 | 4.83 |
2/17 | SM U12 Payerne | ½ | Spicher, Luzian | 1386 | 1543 | 71.18 | -7.62 |
2/17 | SM U12 Payerne | ½ | Méan, Viktor | 1460 | 1543 | 61.68 | -4.2 |
2/17 | SM U12 Payerne | 0 | Cakic, Igor | 1490 | 1543 | 57.43 | -20.68 |
2/17 | SM U12 Payerne | 1 | Tobler, Jason | 1321 | 1543 | 78.48 | 7.75 |
2/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 7. Runde | 0 | Brandt, Daniel | 1763 | 1543 | 21.94 | -7.9 |
1/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Stebler, Elias | 1200 | 1523 | 87.33 | 4.56 |
1/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Muppalla, Abhi Chandar | 1311 | 1523 | 77.32 | 8.16 |
1/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Ellenbroek, Eric | 1824 | 1523 | 14.36 | -5.17 |
1/17 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Meier, Beat | 1887 | 1523 | 9.91 | -3.57 |
1/17 | Quali U12 Therwil | ½ | Cordey, Colin | 1699 | 1523 | 26.69 | 8.39 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1259 | 1523 | 82.47 | 6.31 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Mudunuru, Saketh | 1278 | 1523 | 80.68 | 6.95 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 1 | Tscherter, Léon | 1362 | 1523 | 71.66 | 10.2 |
1/17 | Quali U12 Therwil | 0 | Weissenhofer, Jonas | 1572 | 1523 | 43.12 | -15.52 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Kunz, David | 1200 | 1485 | 84.32 | 5.65 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Schürch, Jonas | 1200 | 1485 | 84.32 | 5.65 |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie National, 1. Runde | 0 | Labelle, Ambroise | 1760 | 1485 | 16.55 | -5.96 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | ½ | Binz, Lennox | 1690 | 1485 | 23.54 | 9.53 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Knapp, Aurel | 1322 | 1485 | 71.78 | 10.16 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Bienz, Noah | 1427 | 1485 | 58.12 | 15.08 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1698 | 1485 | 22.57 | -8.13 |
6/16 | CH-Quali 2016/17 U12 | 1 | Hirzel, Robin | 1204 | 1485 | 84.06 | 5.74 |
5/16 | SGM 2017: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Bojic, Srbislav | 1752 | 1492 | 17.81 | -6.41 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 0 | Spichtig, Elija | 1481 | 1495 | 51.97 | -18.71 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Dück, Maximilian | 1308 | 1495 | 74.57 | 9.15 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 0 | Zweifel, Gavin | 1570 | 1495 | 39.54 | -14.24 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 0 | Kostov, Deyan Samuil | 1678 | 1495 | 25.88 | -9.32 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Papaux, Steve | 1568 | 1495 | 39.82 | 21.67 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 0 | Waser, Timon | 1479 | 1495 | 52.26 | -18.81 |
4/16 | SM U10 Kreuzlingen | 1 | Gamsa, Clemens | 1690 | 1495 | 24.53 | 27.17 |
3/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, Aufstiegsspiele | 0 | Prato, Sandro | 1572 | 1460 | 34.61 | -12.46 |
3/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Lauper, Michelle B. | 1368 | 1460 | 62.75 | 13.41 |
3/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Mosimann, Roman | 1398 | 1460 | 58.68 | 14.88 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Bienz, Noah | 1362 | 1460 | 63.55 | 13.12 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Spichtig, Elija | 1495 | 1460 | 45.08 | -16.23 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Waser, Timon | 1443 | 1460 | 52.4 | -18.86 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Halter, Eric | 1200 | 1460 | 82.1 | 6.44 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Mihaljevic, Mark | 1528 | 1460 | 40.5 | 21.42 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | ½ | Hoang, Tommy | 1472 | 1460 | 48.31 | 0.61 |
3/16 | 17. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Pecorini, Bryan | 1353 | 1460 | 64.74 | 12.69 |
2/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | ½ | Srirasa, Srisagaan | 1200 | 1424 | 78.58 | -10.29 |
2/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Marcone, Dario | 1342 | 1424 | 61.27 | 13.94 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Papaux, Steve | 1499 | 1424 | 39.54 | 21.76 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 0 | Spichtig, Elija | 1476 | 1424 | 42.71 | -15.37 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | ½ | Kostov, Kyrill | 1262 | 1424 | 71.66 | -7.8 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | Lidome, Raphaël | 1312 | 1424 | 65.39 | 12.46 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1270 | 1424 | 70.69 | 10.55 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | ½ | Gamsa, Clemens | 1391 | 1424 | 54.64 | -1.67 |
2/16 | Qualifications suisse U10 Nyon | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1312 | 1424 | 65.39 | 12.46 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Yogalingam, Anisch | 1200 | 1310 | 65.13 | 12.55 |
1/16 | SJMM 2015/2016: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Malli, Suvirr | 1200 | 1310 | 65.13 | 12.55 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Schmid, Aaron | 1336 | 1310 | 46.34 | 19.32 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Wallner, Liam | 1300 | 1310 | 51.27 | 17.54 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Spichtig, Elija | 1495 | 1310 | 25.54 | 26.81 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Zogg, Alexander | 1341 | 1310 | 45.64 | 19.57 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Ninomiya, Christian | 1448 | 1310 | 31.16 | -11.22 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 1 | Bienz, Noah | 1420 | 1310 | 34.87 | 23.45 |
1/16 | 2.Quali_ SM_U10_2016 | 0 | Zweifel, Gavin | 1575 | 1310 | 17.44 | -6.28 |
6/15 | Quali U10 | 0 | Gemelli, Romain | 1392 | 34.87 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | ½ | Hirzel, Cédric | 1350 | 40.5 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 0 | Tscherter, Léon | 1350 | 40.5 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 0 | Spichtig, Elija | 1481 | 24.2 | 0 | |
6/15 | Quali U10 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1209 | 60.18 | 0.6 | |
6/15 | Quali U10 | 1 | Ninomiya, Christian | 1460 | 26.46 | 0.6 | |
6/15 | Quali U10 | ½ | Maranta, Leonardo | 1282 | 50 | 0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 5 | 5 | |||||
2023 | 4 | 9 | 11 | 1 | 2 | 23 | 50 |
2022 | 9 | 11 | 14 | 8 | 2 | 8 | 52 |
2021 | 0 | 4 | 9 | 14 | 6 | 10 | 43 |
2020 | 9 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 20 |
2019 | 9 | 7 | 12 | 0 | 7 | 9 | 44 |
2018 | 8 | 10 | 3 | 0 | 7 | 10 | 38 |
2017 | 9 | 8 | 10 | 7 | 6 | 10 | 50 |
2016 | 9 | 9 | 10 | 7 | 1 | 8 | 44 |
2015 | 0 | 0 |