22283: Flury Luis, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1553

Erwartung: -28.18

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Scherler, Julius 1848 0.148478 -5.34522
1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Chicherov, Roman 1321 0.793962 7.41739
1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Zafeiridis, Athanasios 1904 0.107308 -3.86309
1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Schläpfer, Lisanne 1377 0.733113 -26.3921

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20

Anzahl gefundene Partien: 65 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Olivier, Jérémy 1798 1561 20 28.8
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Diener, Daniel 1207 1561 89.4 3.82
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Bigovic, Slobodan 1574 1561 48.17 0.66
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Flammer, Tobias 859 1561 100 0.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Tazedakis, Andreas 1353 1561 76.79 8.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Walzer, Maja 1202 1561 89.78 -32.32
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Zafeiridis, Athanasios 1709 1561 30.04 -10.81
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Noir, Emmanuel 1285 1561 83.45 5.96
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Zanet, Mattéo 1787 1561 21.21 -7.64
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Schlegel, Thomas 1469 1561 62.62 13.46
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1998 1561 6.12 -2.2
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Egli, Arnold 1391 1561 72.61 9.86
1/20 19. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pabst, Max 1394 1561 72.14 -25.97
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Melenevskii, Igor 1514 1567 57.29 15.37
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmidt, Timo 1390 1567 73.31 9.61
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Freimann, Georg 1174 1567 91.77 -33.04
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Hüseynova, Gülüzar 1696 1567 32.29 -11.62
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Kurapov, Denis 1276 1567 84.74 5.49
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Sidler, Alain 1356 1567 77.22 8.2
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde ½ Burri, Roland 1724 1526 24.2 9.29
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Zwahlen, Joel 1310 1526 77.75 8.01
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Sibler, Luis 1189 1526 88.33 4.2
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Malkhasyan, Narek 1610 1526 38.32 -13.8
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Kostov, Kyrill 1569 1526 43.96 -15.82
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Dück, Maximilian 1570 1526 43.82 -15.77
3/19 Finalturnier U12 2019 1 De Lellis, Pietro 1527 1526 49.86 18.05
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Mattenberger, Matthias 1758 1526 20.6 -7.42
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Rappazzo, Johannes 1640 1526 34.35 23.64
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Udipi, Kala Kishan 1861 1526 11.88 -4.28
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Egger, Reto 1618 1526 37.25 -13.41
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1546 1526 47.18 19.01
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Straub, Kurt 1349 1526 73.54 9.52
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Haegin, Thomas 1376 1526 70.21 10.73
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Sprenger, Paul 1536 1526 48.59 0.51
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Zarri, Philippe 1394 1526 67.96 11.53
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Kraus, Thomas 1453 1526 60.18 -3.67
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Koller, Manuel 1740 1534 23.32 -8.4
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde ½ Mühlemann, Walter 1579 1534 43.68 2.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Knapp, Yanik 1375 1534 71.3 -25.67
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Saminskij, David 1450 1534 61.68 13.8
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Soghbatyan, Serge 1200 1534 88.12 4.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Toellner, Alex 1360 1534 73.08 9.69
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Asllani, Dorian 1892 1534 10.28 -3.7
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Nussbaum, Benjamin 1200 1555 89.53 3.77
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Lehmann, Carsten 1920 1555 9.84 -3.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Frischknecht, Ernst 1708 1555 29.43 7.41
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Schellenberg, Simon 1307 1555 80.97 6.85
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Henchoz, Silas 1258 1555 85.4 -30.74
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Kostov, Kyrill 1545 1555 51.41 -18.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Boscardini, Pablo 1200 1555 89.53 3.77
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Dubovac, Kosta 1378 1555 73.43 9.57
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Linke, Fabienne 1200 1495 85.15 5.35
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Hofmann, Hans 1928 1495 6.29 15.74
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Meier, Anton 2023 1495 3.1 -1.11
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Rajesh, Shruti 1182 1495 86.58 4.83
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Heron, Andrew 1260 1495 79.7 7.31
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1282 1495 77.43 8.13
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Anand, Aryan 1738 1495 19.51 -7.02
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zafeiridis, Athanasios 1688 1495 24.75 27.09
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde ½ Heininger, Kurt 1622 1459 28.22 7.84
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Sayapin, Maxim 1169 1459 84.74 5.49
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Chicherov, Roman 1245 1459 77.54 8.09
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Udipi, Kala Kishan 1800 1459 11.4 -4.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Maurer, Liam 1253 1459 76.68 8.4
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Rotunno, Flavio 1693 1459 20.3 10.69
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 13 0 0 0 13
2019 8 7 17 0 0 6 38
2018 5 9 2 0 6 8 30
2017 2 8 2 0 5 7 24
2016 0 0