22537: Wehrli Mauro, DSSP

Elo: 1347

Erwartung: +79.68

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2016 0 0
Kupper Memorial Allgemein 0 Fischer, Christoph 1584 0.131194 -4.72299
Kupper Memorial Allgemein 1 Fattor, Michele 1582 0.133466 31.1952
Kupper Memorial Allgemein 1 Del Val, Josefa 1340 0.399532 21.6168
Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1767 0.0388465 -1.39847
Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1771 0.0376712 34.6438
Kupper Memorial Allgemein 0 Paholok, Igor 1745 0.0458546 -1.65076

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1771 1268 3.77 34.64
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 2016 1268 0 0
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Paholok, Igor 1745 1268 4.59 -1.65
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Fischer, Christoph 1584 1268 13.12 -4.72
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Fattor, Michele 1582 1268 13.35 31.2
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Del Val, Josefa 1340 1268 39.95 21.62
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1767 1268 3.88 -1.4
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Rough, Ilyas 1194 1192 49.58 18.15
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Beyeler, Ueli 1151 1192 55.76 15.93
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 von Krogh, Deniz 1245 1192 42.57 -15.32
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Blankenburg, Philipp 1191 1192 50 -18
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Parlak, Selahattin 1626 1192 6.25 -2.25
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Fringeli, Eduard 1610 1192 6.97 33.49
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Parlak, Selahattin 1626 1192 6.25 -2.25
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Kunz, Jonathan 1200 1192 48.87 18.41
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Hochreutener, Jonas 1407 1192 22.25 27.99
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Breyer, Philippe 1551 1263 15.43 -5.55
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Umbach, Joel 1452 1263 25.31 8.89
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1011 1263 81.45 6.68
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Hirzel, Robin 1406 1263 30.66 -11.04
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Raimondi, Francesco 1628 1263 9.91 -3.57
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Malli, Shiivesh Sunil 1437 1263 27.04 -9.73
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Aznar, Maé 1373 1263 34.87 -12.55
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1276 1263 48.17 -17.34
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1263 51.69 17.39
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Fromm, Vincent 1340 1263 39.27 -14.14
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1302 1263 44.52 -16.03
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1287 1263 46.62 -16.78
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 0 Udry, Luc 1357 1263 36.98 -13.31
2/19 ACO Amateur WM Rhodos 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1207 1263 57.85 15.17
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Nunziata, Giacomo 1242 1323 61.27 -4.06
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Freimann, Georg 1226 1323 63.42 13.17
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Snarski, Bartosz 1109 1323 77.54 -27.91
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Weissenhofer, Jonas 1704 1323 8.9 -3.2
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Alsaadi, Tamam 973 1323 89.27 3.86
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Ford, Ryan 1072 1323 81.26 -29.25
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Pura, Gabriele 1438 1323 34.35 -12.36
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Ott, Frederik 1303 1224 39 21.96
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Pfarrer, Morris 1276 1224 42.71 20.63
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Breyer, Philippe 1445 1224 21.73 28.18
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kocan, Aziz 1450 1224 21.21 28.36
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Raj, Ria 1207 1216 51.27 17.54
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Umbach, Joel 1402 1216 25.54 -9.19
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Sosnovski, Nikita 1468 1216 18.65 -6.71
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1589 1216 9.36 -3.37
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Smelansky, Anthony 1040 1216 73.31 9.61
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Wehrle, Ferdi 1727 1178 2.61 -0.94
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Grubenmann, Sedrik 1209 1178 45.64 19.57
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1178 46.9 19.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Hochuli, David 1254 1193 41.6 -14.98
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 1 Bruggmann, Men 1094 1216 66.56 12.04
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Nair, Mithun 1308 1216 37.25 -13.41
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Camenzind, Marco 1201 1216 52.11 -18.76
1/18 3. Qualiturnier U12 2017/18 0 Zweifel, Gavin 1668 1216 5.46 -1.97
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Grubenmann, Sedrik 1200 1197 49.58 18.15
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 7 14 9 7 37
2018 4 1 3 0 5 4 17
2017 0 0 2 0 0 1 3