22869: Brüssow Nina, Schachklub Markus Regez

Elo: 1628

Erwartung: +17.5

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM Mädchenfinal U12 1 Bangerter, Ena 1546 0.614059 13.8939
SJEM Mädchenfinal U12 1 Gendre, Laetitia 1189 0.939257 2.18676
SJEM Mädchenfinal U12 1 Cavadini, Lavinia 1295 0.880469 4.30313
SJEM Mädchenfinal U12 1 Glanc, Lea 1432 0.755834 8.78997
SJEM Mädchenfinal U12 1 Shatil, Or 1423 0.765708 8.43451
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Raphael 1902 0.166338 -5.98818
SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Paholok, Adam 1526 0.64081 12.9308
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Breyer, Thierry 1596 0.545039 -19.6214
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Scherler, Julius 1823 0.244166 -8.78997
SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Bangerter, Ena 1546 0.614059 -22.1061
SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Melenevskii, Igor 1533 0.631518 13.2654
SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Marmy, Milo 1465 0.716595 10.2026

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 103 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 0 Schönbächler, Anselm 1796 1617 26.34 -9.48
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Christen, Michael 1359 1617 81.92 6.51
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Arsenie, Cristian Marc 1431 1617 74.46 9.19
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Papaux, Jérémie 1322 1617 85.15 5.35
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Gut, Raphael 1929 1617 13.5 -4.86
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fürrer, Juri 1266 1617 89.27 3.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tahedl, Milo 1357 1550 75.14 8.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Ahmeti, Danush 1772 1550 21.63 28.21
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Unterluggauer, Adrian 1722 1550 27.16 26.22
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Li, Yinong 1640 1550 37.38 22.54
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Joller, Hans 1819 1550 16.99 -6.12
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Anand, Aryan 1862 1550 13.5 -4.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1232 1550 86.96 -31.3
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Gut, Lionel 1769 1550 21.94 28.1
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Rappazzo, Johannes 1788 1550 20 -7.2
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Estermann, Michail 1408 1550 69.22 11.08
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Wichrowski, Krysztof 1239 1550 86.42 -13.11
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 RAFFAELE, Luca 1237 1550 86.58 4.83
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 1 Nunziata, Giacomo 1262 1548 84.4 5.61
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Thierry 1659 1548 34.61 -12.46
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Glanc, Lea 1345 1548 76.35 8.51
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pfarrer, Morris 1202 1548 88.94 3.98
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Ruffieux, Thomas 1203 1548 88.81 4.03
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Arsenie, Cristian Marc 1384 1548 71.9 -7.88
4/19 SEM HT3 1 Sibler, Pius 1609 1532 39.27 21.86
4/19 SEM HT3 0 Scherler, Josephine 1406 1532 67.07 -24.15
4/19 SEM HT3 0 Lenz, Boris 1569 1532 44.66 -16.08
4/19 SEM HT3 1 Panizza, Josef 1422 1532 65.13 12.55
4/19 SEM HT3 0 De Lellis, Pietro 1524 1532 50.99 -18.36
4/19 SEM HT3 1 Thommen, Tobias 1451 1532 61.27 13.94
4/19 SEM HT3 1 Niegemeier, Karl-Léo 1432 1532 63.82 13.03
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Beyeler, Ueli 1119 1532 92.79 2.6
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Scherler, Julius 1770 1532 20 -7.2
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Schreiber, Edwin 1777 1532 19.32 -6.95
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Vulliez, Ivan 1488 1532 56.18 15.77
4/19 Kupper Memorial Allgemein ½ Rocco, Michele 1774 1532 19.61 10.94
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1281 1532 81.26 6.75
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Del Val, Moïse 1731 1532 23.97 -8.63
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Rhyner, Markus 1749 1509 19.91 28.83
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Cokic, Zoran 1642 1509 32.04 24.47
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 0 Bucher, Samuel 1750 1509 19.81 -7.13
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Federer, Colin 1454 1509 57.85 15.17
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Koller, Nikita 1277 1509 79.4 7.42
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Scherler, Julius 1733 1509 21.42 -7.71
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Dück, Maximilian 1570 1509 41.46 21.07
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Malkhasyan, Narek 1610 1509 36.05 23.02
3/19 Finalturnier U12 2019 0 De Lellis, Pietro 1527 1509 47.6 -17.14
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Zargarov, Mikayel 1759 1509 18.93 -6.82
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Udipi, Kala Kishan 1861 1509 10.73 14.14
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Zafeiridis, Athanasios 1644 1509 31.78 -11.44
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Lorenz, Yola Felizitas 1381 1509 67.46 -24.28
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Martinkova, Magdalena 1573 1509 41.19 3.17
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Novikova, Daria 1657 1509 30.04 -10.81
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Fedal, Salem 1458 1509 57.15 -20.58
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Scherler, Josephine 1385 1509 66.95 11.9
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Jünger, Jona 1369 1509 68.97 -24.83
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Tahedl, Milo 1440 1509 59.64 -21.47
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Aegler, Leandro Fabian 1337 1509 72.84 9.78
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Breyer, Philippe 1601 1509 37.25 22.59
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Thommen, Tobias 1366 1509 69.34 -6.96
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Lin, Brian 1650 1546 35.66 23.16
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Bojic, Radoje 1834 1546 15.34 -5.52
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Hofer, Dario 1234 1546 86.5 4.86
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Coletta, Julien 1190 1546 89.59 3.75
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Tahedl, Milo 1326 1546 78.17 7.86
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thillaivasan, Nicholas 1293 1546 81.35 6.71
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Yang, Charlie Xiaofei 1241 1546 85.96 -30.94
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1204 1546 88.67 4.08
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1754 1546 23.11 -8.32
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Mansour, Shahram 1200 1546 88.94 3.98
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1528 1546 52.54 -18.91
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Bangerter, Daria 1358 1546 74.69 -26.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zafeiridis, Athanasios 1640 1522 33.83 23.82
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Anand, Aryan 1798 1522 16.37 -5.89
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sidler, Alain 1365 1522 70.94 10.46
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Heron, Andrew 1270 1522 81.26 6.75
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brait, Sophia 1214 1522 86.19 4.97
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Saxer, Bruno 1684 1522 28.34 -10.2
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Grob, Joshua 1959 1522 6.12 -2.2
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1522 78.48 7.75
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Paholok, Igor 1800 1522 16.2 -5.83
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pannatier, Arnaud 1809 1522 15.43 -5.55
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Lorenz, Yola Felizitas 1354 1535 73.77 -26.56
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Niederberger, Raphael 1725 1535 25.09 -9.03
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Toellner, Alex 1327 1535 76.89 8.32
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Müller, Tim 1200 1535 88.19 4.25
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Züllig, Flavian 1334 1535 76.03 8.63
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Novikova, Daria 1408 1535 67.2 -24.19
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Zafeiridis, Athanasios 1688 1535 29.31 25.45
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde 0 Zhuang, Yongzhe 1715 1472 19.51 -7.02
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde 1 Selmi, Slah 1706 1472 20.4 28.65
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Beyeler, Ueli 1169 1472 85.8 5.11
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Rappazzo, Johannes 1657 1472 25.65 26.76
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Spirig, Iri 1245 1472 78.89 7.6
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Asllani, Dorian 1819 1472 10.99 -3.96
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schläpfer, Lisanne 1180 1472 84.91 5.43
4/18 SEM HT3 1 Siems, Keanu 1199 1452 81.45 6.68
4/18 SEM HT3 0 Wyss, Martin 1559 1452 35.26 -12.69
4/18 SEM HT3 1 Farner, Ruedi 1527 1452 39.54 21.76
4/18 SEM HT3 1 Mattenberger, Matthias 1528 1452 39.41 21.81
4/18 SEM HT3 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1220 1452 79.4 7.42
4/18 SEM HT3 0 Gut, Lionel 1549 1452 36.72 -13.22
4/18 SEM HT3 0 Fenner, Donat 1574 1452 33.31 -11.99
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 0 6
2019 10 12 22 14 6 12 76
2018 8 18 13 7 7 7 60
2017 0 10 10