22870: Brüssow Johanna, Schachklub Markus Regez

Elo: 1486

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 73 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 1 Freimann, Georg 1209 1499 84.74 5.49
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Thommen, Tobias 1670 1499 27.27 -9.82
5/20 1. Qualiturnier U16 Prangins 0 Budinski, Noah 1707 1499 23.11 -8.32
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 ½ Avilova, Yulia 1716 1510 23.21 9.64
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 0 Babineca, Darja 1816 1510 13.97 -5.03
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 0 Villanyi, Alexia 1709 1510 24.08 -8.67
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 0 Kostina, Veronika 1827 1510 13.04 -4.7
4/20 SJEM Mädchenfinal U16 ½ Scherler, Josephine 1472 1510 55.2 -1.87
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Garrido Gubser, Daniel 1220 1526 86.03 5.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Mansour, Shahram 1269 1526 81.82 6.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Armstrong, Max 1262 1526 82.47 -29.69
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Fischer, Anna 1359 1526 72.26 9.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Rüttimann, Eric 1820 1526 14.93 -5.37
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Niederberger, Raphael 1928 1526 7.76 -2.79
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Udipi, Kala Kishan 1817 1445 9.42 -3.39
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Pauli, Kurt 1734 1445 15.34 30.48
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1703 1445 18.08 -6.51
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Wüthrich, Sebastian 1827 1445 8.84 -3.18
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Unterluggauer, Adrian 1722 1445 16.37 30.11
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Maag, René 1764 1445 12.97 -4.67
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Angst, Markus 1751 1445 13.97 12.97
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Tschopp, Olivier 1948 1445 3.74 -1.35
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Brandis, Sarah 1757 1445 13.5 -4.86
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Villanyi, Alexia 1738 1445 14.93 30.63
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Pecorini, Jean-Marc 1859 1445 7.16 -2.58
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 1 Sidler, Damian 1091 1445 89.4 3.82
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Steinmann, Peter 1611 1472 31.28 -11.26
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Dück, Maximilian 1572 1472 36.32 -13.07
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Kannan, Ritish 1743 1472 16.9 -6.08
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Solomir, Yanick 1609 1472 31.41 -11.31
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1947 1472 4.65 -1.68
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Snarski, Bartosz 1113 1472 89.85 3.66
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Rajesh, Aditi 1351 1472 66.56 12.04
4/19 SEM HT4 1 Soghbatyan, Serge 1210 1474 82.47 6.31
4/19 SEM HT4 1 Clavadetscher, Nils 1317 1474 71.06 10.42
4/19 SEM HT4 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1324 1474 70.21 -25.27
4/19 SEM HT4 1 Hasler, Joel 1284 1474 74.91 9.03
4/19 SEM HT4 1 Fellmann, Polina 1318 1474 70.94 10.46
4/19 SEM HT4 0 Binder, Franziska 1320 1474 70.69 -25.45
4/19 SEM HT4 1 Tansini, Clairmonde P. 1367 1474 64.74 12.69
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1603 1366 20.1 -7.24
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Knapp, Yanik 1505 1366 31.16 24.78
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Dünner, Thomas 1754 1366 8.51 32.94
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Prakash, Abhishek 1395 1366 45.92 19.47
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Zahner, Rolf 1543 1366 26.57 -9.57
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Burri, Roland 1553 1366 25.43 8.85
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Collin, Emil 1253 1366 65.52 12.41
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Senn, Pierre 1575 1366 23.11 9.68
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Knobel, Hansruedi 1382 1366 47.89 -17.24
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Huber, Ruth 1466 1366 36.18 22.97
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Ryf, Laila 1217 1366 70.08 10.77
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Tansini, Clairmonde P. 1377 1263 34.35 23.64
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Kinsey, Lucas 1210 1263 57.43 15.32
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Gamsa, Clemens 1741 1263 4.55 -1.64
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Faivre, Timothy 1011 1263 81.35 6.71
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Meshach, Felix 1439 1263 26.69 -9.61
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Collin, Moritz Valentin 1678 1263 7.12 -2.56
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Sele, Timea 1225 1263 55.2 16.13
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ Pabst, Max 1275 1263 48.17 0.66
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Bangerter, Daria 1358 1263 36.85 22.73
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1528 1263 17.35 11.75
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1366 1263 35.79 23.12
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1678 1263 7.12 -2.56
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Camenzind, Marco 1168 1320 70.45 10.64
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Sele, Timea 1189 1320 67.71 11.62
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Kannan, Ritish 1687 1320 9.66 -3.48
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Spicher, Luzian 1530 1320 22.89 -8.24
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Malli, Shiivesh Sunil 1473 1320 29.31 -10.55
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Pabst, Manuel 1353 1320 45.22 -16.28
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Künzi, Mark 1897 1320 2.07 -0.74
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Spirig, Iri 1344 1320 46.62 -16.78
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kern, Jesper 1276 1320 56.18 -20.23
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wenger, Beat 1709 1320 8.4 -3.02
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 0 5 3 0 14
2019 10 12 11 7 7 12 59
2018 0 9 7 5 7 28