22836: Malkhasyan Narek, Zürich Wollishofen

Elo: 1610

Erwartung: -26.48

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Alberti, Daniel 1622 0.484489 0.558409
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Karolinskiy, Benjamin 1346 0.824688 -29.6888
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Damm, Niklas 1200 0.926411 2.64922

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/17 Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 141 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1794 1531 17.62 -6.34
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. ½ Mukhles, Aschraf 1892 1531 10.09 14.37
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Andjelkovic, Slavoljub 1871 1531 11.47 -4.13
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Kern, Jesper 1361 1531 72.61 9.86
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Wächter, Sandro 1506 1531 53.52 16.73
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 0 Keller, David 1703 1531 27.16 -9.78
2/19 Zürcher Osteropen B Kat. 1 Glanc, Elias 1134 1531 91.98 2.89
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 1 Trachsel, Robert 1839 1531 13.81 31.03
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Freimann, Georg 1154 1531 90.87 3.29
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde ½ Paholok, Adam 1447 1531 61.68 -4.2
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 0 Busch, Yannick 1664 1531 31.91 -11.49
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Spirig, Iri 1326 1531 76.57 8.43
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Zafeiridis, Athanasios 1612 1531 38.73 22.06
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Anand, Aryan 1767 1531 20.2 -7.27
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) ½ Scherler, Julius 1739 1531 23.11 9.68
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Düring, Gregory 1200 1531 87.91 4.35
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Udipi, Kala Kishan 1813 1556 18.18 -6.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Milicev, Zivica 1672 1556 34.09 -12.27
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Küng, Ursula 1749 1556 24.86 -8.95
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1556 85.4 5.26
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tomaschett, Alex 1299 1556 81.92 6.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Saminskij, David 1430 1556 67.2 11.81
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Estermann, Michail 1365 1556 75.03 -27.01
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kurapov, Denis 1280 1556 83.63 5.89
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Maurer, Liam 1269 1590 87.11 -31.36
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde ½ Caprioni, Alberto 1328 1590 82.19 -11.59
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Schäfer, David 1404 1590 74.46 9.19
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Schreiber, Robert 1645 1590 42.29 20.78
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Clivio, Jonathan 1423 1590 72.26 9.99
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Mukhles, Aschraf 1885 1590 14.77 -5.32
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Tahedl, Milo 1282 1590 86.19 4.97
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1461 1590 67.58 -24.33
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jenny, Philipp 1902 1590 13.5 -4.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Schmid, Peter 1794 1590 23.43 -8.43
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schweizer, Urs 1458 1590 67.96 11.53
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1336 1590 81.54 6.65
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Jünger, Jona 1255 1590 88.19 4.25
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Novikova, Daria 1408 1590 73.89 -26.6
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Kurapov, Denis 1351 1590 80 7.2
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 ½ Rappazzo, Johannes 1601 1590 48.45 0.56
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Sidler, Alain 1245 1590 88.87 4.01
5/18 SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde ½ Ryser, Thomas 1671 1546 32.93 6.15
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Heron, Andrew 1200 1546 88.94 3.98
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Diviney, Alan 1404 1546 69.22 11.08
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Rappazzo, Johannes 1657 1546 34.74 23.49
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Anand, Aryan 1722 1546 26.69 -9.61
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Novikova, Daria 1331 1546 77.64 8.05
4/18 SEM HT3 1 Birbaum, Hans 1453 1564 65.26 12.51
4/18 SEM HT3 ½ Umbach, Joel 1388 1564 73.19 -8.35
4/18 SEM HT3 1 Fecker, Sina 1408 1564 70.94 10.46
4/18 SEM HT3 0 Skobe, Jan 1683 1564 33.7 -12.13
4/18 SEM HT3 0 Hirzel, Robin 1315 1564 81.07 -29.18
4/18 SEM HT3 1 Hesse, Sophia 1262 1564 85.64 5.17
4/18 SEM HT3 1 Koller, Simon 1234 1564 87.76 4.41
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Zollinger, Walter 1992 1569 6.79 -2.44
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 4. Runde 0 Di Crescenzo, Enrico 1689 1569 33.57 -12.08
3/18 Finalturnier U10 0 Mattenberger, Matthias 1454 1569 65.91 -23.73
3/18 Finalturnier U10 0 Udipi, Kala Kishan 1669 1569 36.18 -13.03
3/18 Finalturnier U10 1 Marmy, Milo 1442 1569 67.33 11.76
3/18 Finalturnier U10 1 Melenevskii, Igor 1462 1569 64.74 12.69
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1569 80.09 7.17
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Lionel 1556 1569 51.83 17.34
3/18 Finalturnier U10 ½ Scherler, Julius 1502 1569 59.36 -3.37
2/18 Zürcher Oster Open 0 Brandt, Daniel 1848 1439 7.41 -2.67
2/18 Zürcher Oster Open 0 Lachat, Martin 1606 1439 27.74 -9.99
2/18 Zürcher Oster Open 0 Zoller, Patrik 1760 1439 12.82 -4.62
2/18 Zürcher Oster Open 0 Bounlom, Samyo 2037 1439 1.72 -0.62
2/18 Zürcher Oster Open 0 Leuthold, Cyrill 1887 1439 5.66 -2.04
2/18 Zürcher Oster Open 1 Schindehütte, Samuel 1673 1439 20.4 28.65
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 2. Runde 1 Nievergelt, Ruedi 1397 1439 55.9 15.88
2/18 SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde 1 Jung, Ulrich 1686 1439 19.13 29.11
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Hirzel, Cédric 1481 1439 44.1 20.12
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sutapalli, Hasini 1198 1439 80.29 7.1
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Kolb, Yanic 1450 1439 48.45 18.56
2/18 Quali U12 Payerne 1 Collin, Moritz Valentin 1391 1439 56.74 15.57
2/18 Quali U12 Payerne 1 Cordy, Mathys 1302 1439 68.59 11.31
2/18 Quali U12 Payerne 1 Gemelli, Romain 1631 1439 24.86 27.05
2/18 Quali U12 Payerne 0 Weissenhofer, Jonas 1676 1439 20.1 -7.24
2/18 Quali U12 Payerne 0 Hirzel, Cédric 1481 1439 44.1 -15.88
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Weissenhofer, Jonas 1667 1446 21.63 -7.79
1/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Alilovic, Laura 1321 1446 67.07 -6.15
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Enderli, Roland 1677 1446 20.6 -7.42
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde ½ Huss, Karl 1516 1446 40.09 3.57
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Lassoued, Noe 1468 1446 46.76 -16.83
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Brüssow, Nina 1320 1446 67.07 11.85
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Melenevskii, Igor 1321 1446 66.95 -6.1
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Mohr, Moritz 1349 1446 63.42 -4.83
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Job, Anahita 1253 1446 75.14 8.95
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 ½ Gut, Lionel 1467 1446 47.04 1.07
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Paholok, Adam 1312 1446 68.09 11.49
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Kaczmarek, Stas 1159 1446 84.4 5.61
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Gamsa, Clemens 1821 1409 7.31 -2.63
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Schläpfer, Ferdinand 1694 1409 15.77 -5.68
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A ½ Huber, Ruth 1557 1409 30.04 7.19
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Albicker, Laurenz 1525 1409 34.22 -12.32
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Keller, Franco 1608 1409 24.2 -8.71
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 1 Jörger, Danuel 1528 1409 33.7 23.87
6/17 Zürcher Weihnachtsopen A 0 Huggler, Andreas 1720 1409 13.58 -4.89
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Lohse, Florian 1193 1409 77.85 7.97
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Kessler, Meinrad 1775 1409 9.78 -3.52
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1363 1409 56.46 15.67
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Vulliez, Ivan 1337 1409 60.18 14.33
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dück, Maximilian 1431 1409 46.9 19.12
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Breyer, Philippe 1276 1409 68.22 11.44
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1409 40.91 -14.73
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Gut, Lionel 1384 1409 53.66 -19.32
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Kalia, Melania 1200 1409 77 8.28
5/17 SMM 2017: 3. Liga, 6. Runde 0 Meier, Herbert 1507 1383 33.05 -11.9
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 1383 45.64 -16.43
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dussy, Florian 1190 1383 75.25 8.91
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Scherler, Julius 1409 1383 46.34 19.32
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Speerli, Maria 1239 1383 69.47 10.99
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Marmy, Milo 1352 1383 54.36 16.43
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Udipi, Kala Kishan 1509 1383 32.8 -11.81
5/17 Quali U10 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1239 1383 69.47 10.99
4/17 U10 SM Final_2017 1 Dück, Maximilian 1523 1321 23.65 27.49
4/17 U10 SM Final_2017 0 Welti, Ferdinand 1328 1321 48.87 -17.59
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Dominik 1408 1321 37.79 22.4
4/17 U10 SM Final_2017 0 Kostov, Kyrill 1471 1321 29.67 -10.68
4/17 U10 SM Final_2017 1 Mattenberger, Matthias 1430 1321 34.87 23.45
4/17 U10 SM Final_2017 0 Asllani, Dorian 1606 1321 15.6 -5.61
4/17 U10 SM Final_2017 1 Rappazzo, Johannes 1420 1321 36.32 22.93
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 5. Runde 1 Ebinger, Margrit 1489 1370 33.57 23.92
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 4. Runde 0 Osuna, Pablo 1626 1370 18.18 -6.54
3/17 SMM 2017: 3. Liga, 3. Runde 0 Hunkeler, Karl 1766 1370 8.02 -2.89
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Clivio, Jonathan 1377 1370 48.87 18.41
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Profos, Gabriel 1307 1370 58.68 -21.12
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Albicker, Laurenz 1561 1370 24.86 -8.95
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Straub, Kurt 1314 1370 57.85 -2.83
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Schuler, Agatha 1569 1370 24.08 -8.67
3/17 BT 2017, Olten HT 3 1 Williams, Joanna 1260 1370 65.13 12.55
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Tamrazyan, Hasmik 1319 1370 57.02 -2.53
3/17 BT 2017, Olten HT 3 0 Wälchli, Martin 1555 1370 25.65 -9.24
3/17 BT 2017, Olten HT 3 ½ Glauser, Silvan 1345 1370 53.38 -1.22
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Kaczmarek, Stas 1200 1370 72.61 9.86
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Garg, Aanya 1309 1370 58.54 -21.07
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1114 1370 81.73 -11.42
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1291 1370 60.86 14.09
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zargarov, Mikayel 1419 1370 43.12 -15.52
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Zafeiridis, Athanasios 1176 1370 75.36 -27.13
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Thillaivasan, Nicholas 1234 1370 68.34 11.4
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 16 24
2018 12 16 9 7 6 17 67
2017 7 11 19 7 8 16 68
2016 0 0