22928: Zargarov Mikayel, Payerne

Elo: 1759

Erwartung: +4.8

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Zürcher, Albrecht 1445 0.866534 4.80476

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19

Anzahl gefundene Partien: 75 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Bovigny, Bernard 1935 1732 23.65 9.49
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Bulliard, Roland 1786 1732 42.43 20.73
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Udipi, Kala Kishan 1862 1732 32.16 -11.58
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Klein, Frank 1903 1732 27.16 -9.78
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Jarnjak, Zlatko 1960 1732 21.01 -7.56
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1732 89.14 3.91
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Rüttimann, Eric 1809 1732 39.27 21.86
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Hoang, Tommy 1526 1655 69.84 -25.14
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dubois, Claude 1784 1655 34.74 23.49
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Grüter-Schmid, Helen 1370 1655 85.8 5.11
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Pinto, Jonathan 1200 1655 0.946156 1.9384
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Virovets, Lev 1617 1655 0.553437 16.0763
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Kleymenov, Fedor 1443 1655 79.19 7.49
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Gemelli, Romain 1812 1655 31.03 24.83
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Spichtig, Elija 1656 1655 52.4 -0.86
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zhuang, Yongzhe 1738 1655 40.91 21.27
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Thommen, Tobias 1249 1655 93.31 2.41
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Reitzel, Yann 1419 1643 78.58 -10.29
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Garfield, Alex 1200 1643 94.14 2.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1387 1643 81.82 6.54
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gamsa, Clemens 1838 1643 24.53 -8.83
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Rajesh, Aditi 1219 1643 93.31 2.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Martinek, Lukas 1571 1643 60.05 14.38
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hirt, Benjamin 1346 1643 85.32 5.29
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 0 Kassighian, Mikael 1757 1593 28.1 -10.12
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Zafeiridis, Athanasios 1650 1593 42.01 20.87
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1039 1593 97.49 0.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Dübler, Federico 1210 1593 91.21 3.16
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Gendre, Arthur 1371 1593 78.48 7.75
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Udipi, Kala Kishan 1800 1593 23.21 27.64
4/18 SEM HT3 1 Blaser, Rafael 1355 1581 78.79 7.64
4/18 SEM HT3 1 Trösch, Martin 1406 1581 73.19 9.65
4/18 SEM HT3 1 Steiner, Gabriel 1485 1581 63.15 13.27
4/18 SEM HT3 ½ Arnold, Marcel 1477 1581 64.34 -5.16
4/18 SEM HT3 0 Abgottspon, Pius 1503 1581 60.73 -21.86
4/18 SEM HT3 1 Huber, Ruth 1514 1581 59.36 14.63
4/18 SEM HT3 ½ Bolliger, Willi 1467 1581 65.52 -5.59
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Pecorini, Jean-Marc 1722 1496 21.32 28.33
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Melenevskii, Igor 1462 1496 54.78 16.28
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Spicher, Luzian 1452 1496 56.18 15.77
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Marmy, Milo 1442 1496 57.57 15.27
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Frei, Felix 1384 1496 65.39 -23.54
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Binz, Norris 1310 1496 74.46 9.19
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Reuter, Felix 1286 1496 77.22 8.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Meshach, Felix 1433 1496 58.81 14.83
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde ½ Chevalley, Jean-Claude 1609 1489 33.7 5.87
2/18 Quali U12 Payerne 0 Weissenhofer, Jonas 1676 1489 25.43 -9.15
2/18 Quali U12 Payerne 1 Glanc, Elias 1138 1489 89.27 3.86
2/18 Quali U12 Payerne 1 Collin, Moritz Valentin 1391 1489 63.55 13.12
2/18 Quali U12 Payerne 1 Maurer, Liam 1242 1489 80.97 6.85
2/18 Quali U12 Payerne 0 Hoang, Tommy 1574 1489 38.32 -13.8
1/18 CdL Cat.JunB VD ½ Egorov, Alex 1459 1451 49.01 0.36
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1200 1451 81.26 6.75
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Stählin, Collin 1200 1451 81.26 6.75
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Papaux, Jérémie 1211 1451 80.29 7.1
1/18 CdL Cat.JunB VD 1 Palmonella, Marco 1435 1451 52.4 17.14
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Hesse, Raphael 1319 1438 66.43 12.08
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Saminskij, David 1334 1438 64.34 12.84
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 1 Zampieri, Luis 1371 1438 59.36 14.63
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Jaggy, Matteo 1423 1438 52.11 -18.76
6/17 2. Quali U12 St. Gallen 0 Weissenhofer, Jonas 1666 1438 21.01 -7.56
5/17 Quali U12 Bettingen 1 Mamalis, Prokopios 1416 1432 52.4 17.14
5/17 Quali U12 Bettingen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1241 1432 75.03 8.99
5/17 Quali U12 Bettingen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1474 1432 44.1 -15.88
5/17 Quali U12 Bettingen ½ Rotunno, Flavio 1524 1432 37.25 4.59
5/17 Quali U12 Bettingen 0 Zweifel, Gavin 1627 1432 24.53 -8.83
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 5. Runde 0 Gemperle, Martin 1454 1419 44.94 -16.18
3/17 SMM 2017: 4. Liga, 3. Runde 1 Reisinger, Karl-Heinz 1565 1419 30.16 25.14
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Thillaivasan, Nicholas 1234 1419 74.23 9.28
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Garg, Aanya 1309 1419 65.13 -23.45
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Kurapov, Denis 1286 1419 67.96 11.53
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Malkhasyan, Narek 1370 1419 56.88 15.52
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Mattenberger, Matthias 1328 1419 62.62 -22.54
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Mohr, Moritz 1229 1419 74.91 9.03
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1114 1419 85.96 5.06
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 7 15
2018 5 6 8 7 6 7 39
2017 0 9 0 5 5 19