22928: Zargarov Mikayel, Payerne

Elo: 1839

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 87 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga A, 1. Runde 1 Gemelli, Romain 1836 1774 41.19 21.17
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Petit, Jean-Gabriel 1779 1774 49.29 18.25
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Magnenat, Diego 1450 1774 87.4 4.54
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hesse, Raphael 1417 1774 89.66 3.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Hüseynova, Gülüzar 1706 1774 59.5 -3.42
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Zweifel, Gavin 1715 1774 58.12 -2.92
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Martinkova, Magdalena 1629 1774 69.59 10.95
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hirzel, Cédric 1669 1774 64.48 12.79
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Juchler, Céline 1654 1770 65.91 12.27
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Rotunno, Flavio 1875 1770 35.52 23.21
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Steiner, Michel 1772 1770 49.58 0.15
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Heinsius, Thomas 1917 1770 30.16 -10.86
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Sibler, Pius 1567 1770 76.24 8.55
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1195 1770 97.9 0.76
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Armend, Ymeri 1869 1770 36.32 -13.07
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1557 1770 77.43 8.13
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Waser, Timon 1576 1770 75.25 -27.09
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All ½ Ernst, Heinz 1865 1770 36.85 4.73
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Gemelli, Romain 1868 1770 36.32 4.93
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Hirzel, Cédric 1547 1770 78.48 -10.25
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 ½ Pecorini, Bryan 1570 1770 75.92 -9.33
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmidt, Timo 1390 1770 90.99 3.24
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Bangerter, Daria 1576 1770 75.36 8.87
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 7. Runde 1 Spörri, Urs 1420 1772 89.33 3.84
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 0 Bien, Thomas 1895 1772 33.05 -11.9
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Waser, Timon 1583 1772 74.8 9.07
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jünger, Jona 1687 1772 61.81 13.75
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Schmidt, Timo 1387 1772 91.33 3.12
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Palmonella, Valentin 1614 1772 71.18 -7.62
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Papaux, Steve 1884 1772 34.61 -12.46
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 4. Runde ½ Boner, Timm 1615 1759 69.47 -7.01
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 3. Runde 1 Zürcher, Albrecht 1445 1759 86.65 4.8
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 5. Runde 1 Pecorini, Bryan 1489 1759 83.01 6.12
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie National, 4. Runde 1 Bütler, Jan Silas 1262 1759 96.03 1.43
3/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele ½ Held, Hans 1683 1759 60.46 -3.76
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Mattenberger, Matthias 1758 1759 50.14 17.95
3/19 Finalturnier U12 2019 1 Brüssow, Nina 1509 1759 81.07 6.82
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Udipi, Kala Kishan 1861 1759 35.92 5.07
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Rotunno, Flavio 1768 1759 48.73 -17.54
3/19 Finalturnier U12 2019 ½ Asllani, Dorian 1871 1759 34.61 5.54
3/19 Finalturnier U12 2019 1 De Lellis, Pietro 1527 1759 79.4 7.42
3/19 Finalturnier U12 2019 0 Anand, Aryan 1847 1759 37.79 -13.6
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde ½ Bovigny, Bernard 1935 1732 23.65 9.49
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 1. Runde 1 Bulliard, Roland 1786 1732 42.43 20.73
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Klein, Frank 1903 1732 27.16 -9.78
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Jarnjak, Zlatko 1960 1732 21.01 -7.56
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Andrikopoulos, Jean-Daniel 1382 1732 89.14 3.91
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 1 Rüttimann, Eric 1809 1732 39.27 21.86
2/19 Open de la Broye / cat. A/U16 0 Udipi, Kala Kishan 1862 1732 32.16 -11.58
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Hoang, Tommy 1526 1655 69.84 -25.14
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 1 Dubois, Claude 1784 1655 34.74 23.49
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Grüter-Schmid, Helen 1370 1655 85.8 5.11
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Pinto, Jonathan 1200 1655 0.946156 1.9384
1/19 Nachtrag: SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Virovets, Lev 1617 1655 0.553437 16.0763
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Gemelli, Romain 1812 1655 31.03 24.83
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Spichtig, Elija 1656 1655 52.4 -0.86
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zhuang, Yongzhe 1738 1655 40.91 21.27
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Thommen, Tobias 1249 1655 93.31 2.41
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Kleymenov, Fedor 1443 1655 79.19 7.49
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde ½ Reitzel, Yann 1419 1643 78.58 -10.29
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Garfield, Alex 1200 1643 94.14 2.11
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gamsa, Clemens 1838 1643 24.53 -8.83
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Rajesh, Aditi 1219 1643 93.31 2.41
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Martinek, Lukas 1571 1643 60.05 14.38
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Hirt, Benjamin 1346 1643 85.32 5.29
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1387 1643 81.82 6.54
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 6. Runde 0 Kassighian, Mikael 1757 1593 28.1 -10.12
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Zerdillas-Herrera, Iker 1039 1593 97.49 0.9
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Dübler, Federico 1210 1593 91.21 3.16
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Gendre, Arthur 1371 1593 78.48 7.75
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Udipi, Kala Kishan 1800 1593 23.21 27.64
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Zafeiridis, Athanasios 1650 1593 42.01 20.87
4/18 SEM HT3 1 Steiner, Gabriel 1485 1581 63.15 13.27
4/18 SEM HT3 ½ Arnold, Marcel 1477 1581 64.34 -5.16
4/18 SEM HT3 0 Abgottspon, Pius 1503 1581 60.73 -21.86
4/18 SEM HT3 1 Huber, Ruth 1514 1581 59.36 14.63
4/18 SEM HT3 ½ Bolliger, Willi 1467 1581 65.52 -5.59
4/18 SEM HT3 1 Blaser, Rafael 1355 1581 78.79 7.64
4/18 SEM HT3 1 Trösch, Martin 1406 1581 73.19 9.65
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 1 Pecorini, Jean-Marc 1722 1496 21.32 28.33
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Spicher, Luzian 1452 1496 56.18 15.77
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Marmy, Milo 1442 1496 57.57 15.27
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Frei, Felix 1384 1496 65.39 -23.54
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Binz, Norris 1310 1496 74.46 9.19
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Reuter, Felix 1286 1496 77.22 8.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Meshach, Felix 1433 1496 58.81 14.83
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Melenevskii, Igor 1462 1496 54.78 16.28
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 8 7 12 0 7 15 49
2018 5 6 8 7 6 7 39
2017 0 9 0 5 5 19