22930: Marmy Milo, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1425

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 98 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Pabst, Max 1354 1474 66.43 12.08
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Heron, Andrew 1354 1474 66.43 -23.92
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Mohr, Moritz 1530 1474 42.01 20.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Schellenberg, Simon 1355 1474 66.3 -23.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Kern, Jesper 1405 1474 59.5 -21.42
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 ½ Estermann, Michail 1436 1474 55.2 -1.87
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Boillat, Maxime 1429 1474 56.32 15.72
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Jost, Peter 1691 1474 22.04 -7.94
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Bennet, Alexander 1456 1474 52.54 -18.91
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pellicoro, Nathalie 1911 1474 6.07 -2.19
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Tüscher, Emil 1378 1474 63.28 -22.78
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Wenger, Beat 1722 1474 19.03 29.15
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pantillon, Patrick André 1839 1474 9.84 -3.54
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Kaesermann, Sirlei 1665 1460 23.43 -8.43
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Aegler, Leandro Fabian 1317 1460 69.34 -6.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Haldimann, Matthew 1609 1460 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thommen, Sven 1181 1460 83.8 5.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Gilardoni, Michele 1397 1460 58.81 14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Dück, Maximilian 1584 1460 33.18 24.05
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rappazzo, Johannes 1594 1460 31.78 -11.44
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Oberer, Luc 1195 1460 82.56 6.28
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Reuter, Felix 1247 1488 80.29 7.1
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Henchoz, Silas 1258 1488 79.19 -28.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1192 1488 85.23 5.32
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rappazzo, Johannes 1591 1488 35.66 -12.84
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1300 1488 74.69 9.11
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brait, Sophia 1214 1488 83.37 5.99
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kaczmarek, Michal 1783 1488 14.85 -5.35
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Spirig, Iri 1344 1488 69.47 -7.01
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Saxer, Bruno 1684 1488 24.42 -8.79
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Gerber, Renaud 1953 1488 5.01 -1.8
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1488 74.8 9.07
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Suwendo, Poedjo 1739 1483 18.27 -6.58
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde ½ Späti, Kurt 1740 1483 18.18 11.46
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Knapp, Yanik 1329 1476 69.84 10.86
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1476 27.04 -9.73
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Haase, Milo 1172 1476 85.88 5.08
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Karpukhina, Anna 1148 1476 87.69 4.43
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Asllani, Dorian 1819 1476 11.26 -4.05
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Brückler, Karl 1743 1442 14.44 -5.2
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Jan 1166 1442 83.54 5.92
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1442 65.39 12.46
3/18 Finalturnier U10 0 Malkhasyan, Narek 1569 1442 32.67 -11.76
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1442 42.71 20.63
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1442 42.01 20.87
3/18 Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1442 51.97 -18.71
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1442 57.29 15.37
3/18 Finalturnier U10 ½ Gut, Lionel 1556 1442 34.35 5.64
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Melenevskii, Igor 1462 1442 47.18 -16.99
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wildberger, Chet 1323 1442 66.3 12.13
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Spicher, Luzian 1452 1442 48.59 -17.49
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Ravindranathan, Pratheepan 1316 1442 67.2 11.81
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Zargarov, Mikayel 1496 1442 42.43 -15.27
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Kalia, Melania 1105 1442 88.33 4.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wiedmer, Mirjam 1287 1442 70.82 10.51
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Gemperle, Martin 1665 1469 24.42 -8.79
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Bonanomi, Silvan 1200 1469 82.92 -11.85
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Amsler, Kaspar 1751 1469 15.94 12.26
2/18 Quali U10 Payerne ½ Gut, Lionel 1496 1469 46.2 1.37
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1469 72.61 -26.14
2/18 Quali U10 Payerne 1 Breyer, Philippe 1367 1469 64.08 12.93
2/18 Quali U10 Payerne 1 Maurer, Aaron 1219 1469 81.16 6.78
2/18 Quali U10 Payerne 1 Tahedl, Milo 1242 1469 78.99 7.56
2/18 Quali U10 Payerne ½ Melenevskii, Igor 1416 1469 57.43 -2.68
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mattenberger, Matthias 1464 1469 50.71 -18.25
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Demetz, Dominic 1354 1449 63.15 13.27
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Petterlini, Lukas 1489 1449 44.38 -15.98
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Vulliez, Ivan 1329 1449 66.43 12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Speerli, Maria 1176 1449 83.19 6.05
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Breyer, Philippe 1340 1449 65 12.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Malli, Suvirr 1334 1449 65.78 12.32
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Raphael 1411 1449 55.34 -19.92
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Tahedl, Milo 1256 1449 75.25 8.91
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1449 68.59 -24.69
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Grob, Joshua 1908 1449 5.23 -1.88
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Arend, Michal 1794 1449 11.13 31.99
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Weber, René 1775 1449 12.38 -4.46
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wenger, Beat 1673 1449 21.42 -7.71
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ly, Nguyen 1879 1449 6.38 -2.3
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Bürki, Nik 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Bachmann, Jan 1439 1403 44.94 -16.18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Blaser, Joel 1144 1403 82.01 6.48
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hürzeler, Eric 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Suwendo, Poedjo 1851 1403 5.66 33.96
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Breyer, Thierry 1273 1403 67.71 -6.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1403 60.73 -3.86
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Estermann, Michail 1345 1403 58.12 15.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1403 39.95 -14.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Mohr, Moritz 1272 1403 67.84 -6.42
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Rajesh, Shruti 1200 1403 76.35 8.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dubovac, Kosta 1283 1403 66.43 12.08
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 1352 41.32 -14.88
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Malkhasyan, Narek 1383 1352 45.64 -16.43
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Meier, Alexander 1273 1352 61 14.04
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1352 36.72 22.78
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Papaux, Jérémie 1213 1352 68.84 11.22
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dück, Maximilian 1397 1352 43.68 20.28
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dubovac, Kosta 1263 1352 62.35 13.55
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 11 8 13 32
2018 14 10 16 0 5 2 47
2017 0 7 8 0 7 12 34