22930: Marmy Milo, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1483

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18

Anzahl gefundene Partien: 91 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Haase, Milo 1172 1476 85.88 5.08
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Karpukhina, Anna 1148 1476 87.69 4.43
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Asllani, Dorian 1819 1476 11.26 -4.05
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Knapp, Yanik 1329 1476 69.84 10.86
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Zafeiridis, Athanasios 1650 1476 27.04 -9.73
3/18 SMM 2018: 3. Liga, 5. Runde 0 Brückler, Karl 1743 1442 14.44 -5.2
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Jan 1166 1442 83.54 5.92
3/18 Finalturnier U10 1 Mohr, Moritz 1499 1442 42.01 20.87
3/18 Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1428 1442 51.97 -18.71
3/18 Finalturnier U10 1 Breyer, Thierry 1390 1442 57.29 15.37
3/18 Finalturnier U10 ½ Gut, Lionel 1556 1442 34.35 5.64
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1442 65.39 12.46
3/18 Finalturnier U10 0 Malkhasyan, Narek 1569 1442 32.67 -11.76
3/18 Finalturnier U10 1 Gut, Raphael 1494 1442 42.71 20.63
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Kalia, Melania 1105 1442 88.33 4.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wiedmer, Mirjam 1287 1442 70.82 10.51
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Melenevskii, Igor 1462 1442 47.18 -16.99
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Wildberger, Chet 1323 1442 66.3 12.13
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Spicher, Luzian 1452 1442 48.59 -17.49
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 1 Ravindranathan, Pratheepan 1316 1442 67.2 11.81
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Zargarov, Mikayel 1496 1442 42.43 -15.27
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Gemperle, Martin 1665 1469 24.42 -8.79
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Bonanomi, Silvan 1200 1469 82.92 -11.85
2/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 7. Runde ½ Amsler, Kaspar 1751 1469 15.94 12.26
2/18 Quali U10 Payerne ½ Melenevskii, Igor 1416 1469 57.43 -2.68
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mattenberger, Matthias 1464 1469 50.71 -18.25
2/18 Quali U10 Payerne ½ Gut, Lionel 1496 1469 46.2 1.37
2/18 Quali U10 Payerne 0 Hochreutener, Jonas 1299 1469 72.61 -26.14
2/18 Quali U10 Payerne 1 Breyer, Philippe 1367 1469 64.08 12.93
2/18 Quali U10 Payerne 1 Maurer, Aaron 1219 1469 81.16 6.78
2/18 Quali U10 Payerne 1 Tahedl, Milo 1242 1469 78.99 7.56
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Demetz, Dominic 1354 1449 63.15 13.27
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Petterlini, Lukas 1489 1449 44.38 -15.98
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Tahedl, Milo 1256 1449 75.25 8.91
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Clotet Mas, Dan 1312 1449 68.59 -24.69
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Vulliez, Ivan 1329 1449 66.43 12.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Speerli, Maria 1176 1449 83.19 6.05
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Breyer, Philippe 1340 1449 65 12.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Malli, Suvirr 1334 1449 65.78 12.32
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Raphael 1411 1449 55.34 -19.92
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Weber, René 1775 1449 12.38 -4.46
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Wenger, Beat 1673 1449 21.42 -7.71
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Ly, Nguyen 1879 1449 6.38 -2.3
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Grob, Joshua 1908 1449 5.23 -1.88
1/18 17. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Arend, Michal 1794 1449 11.13 31.99
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Bürki, Nik 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Bachmann, Jan 1439 1403 44.94 -16.18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Blaser, Joel 1144 1403 82.01 6.48
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Hürzeler, Eric 1200 1403 76.35 8.51
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Suwendo, Poedjo 1851 1403 5.66 33.96
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Mattenberger, Dominik 1474 1403 39.95 -14.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Mohr, Moritz 1272 1403 67.84 -6.42
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Rajesh, Shruti 1200 1403 76.35 8.51
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dubovac, Kosta 1283 1403 66.43 12.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Breyer, Thierry 1273 1403 67.71 -6.38
6/17 2. Quali U10 St. Gallen ½ Gut, Raphael 1326 1403 60.73 -3.86
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Estermann, Michail 1345 1403 58.12 15.08
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Mattenberger, Matthias 1448 1352 36.72 22.78
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Papaux, Jérémie 1213 1352 68.84 11.22
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dück, Maximilian 1397 1352 43.68 20.28
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Dubovac, Kosta 1263 1352 62.35 13.55
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Mattenberger, Dominik 1414 1352 41.32 -14.88
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Malkhasyan, Narek 1383 1352 45.64 -16.43
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Meier, Alexander 1273 1352 61 14.04
3/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Berger, Jan 1160 1347 74.57 9.15
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Heck, Samuele 1336 1347 51.55 17.44
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Melenevskii, Igor 1291 1347 57.85 15.17
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Gut, Raphael 1272 1347 60.46 14.24
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1114 1347 79.5 -28.62
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Asllani, Dorian 1499 1347 29.55 -10.64
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 1 Kunz, Tobias 1175 1347 72.73 9.82
3/17 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 0 Kurapov, Denis 1286 1347 58.4 -21.02
2/17 SM U10 Payerne 0 Rotunno, Flavio 1366 1345 47.18 -16.99
2/17 SM U10 Payerne 1 Thillaivasan, Nicholas 1276 1345 59.64 14.53
2/17 SM U10 Payerne 1 Binz, Norris 1406 1345 41.46 21.07
2/17 SM U10 Payerne 0 Zafeiridis, Athanasios 1030 1345 86.73 -31.22
2/17 SM U10 Payerne 0 Udipi, Kala Kishan 1399 1345 42.43 -15.27
2/17 SM U10 Payerne 1 Estermann, Michail 1276 1345 59.64 14.53
2/17 SM U10 Payerne 1 Paholok, Adam 1286 1345 58.26 15.03
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Germann, Thomas 1294 36.98 -0
1/17 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schmocker, Jan 1531 12.09 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1201 58.54 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1201 58.54 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 1 Maurer, Liam 1160 64.21 0.6
1/17 Quali U10 Therwil 0 Tamrazyan, Hasmik 1209 57.57 -0
1/17 Quali U10 Therwil 0 Malkhasyan, Narek 1359 36.72 -0
1/17 Quali U10 Therwil 0 Mattenberger, Matthias 1251 51.69 -0
1/17 Quali U10 Therwil 1 Garg, Aanya 1288 46.34 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Blaser, Rafael 1389 25.2 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Hargrave, Richard 1350 29.79 0.6
6/16 SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Sritharan, Mahilan 1200 50 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2018 14 10 16 0 5 45
2017 0 7 8 0 7 12 34