22930: Marmy Milo, Bern Schwarz-Weiss

Elo: 1414

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/17 Anzeigen ab Liste 3/17 Anzeigen ab Liste 4/17 Anzeigen ab Liste 5/17 Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20

Anzahl gefundene Partien: 61 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Malkhasyan, Narek 1712 1453 17.99 -6.48
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Dück, Maximilian 1626 1453 27.04 -9.73
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Debbiche, Idriss 1429 1453 53.24 -19.17
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Kostov, Kyrill 1816 1453 9.97 -3.59
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Brüssow, Nina 1628 1465 28.34 -10.2
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 1 Paholok, Adam 1526 1465 41.46 21.07
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Gut, Lionel 1815 1465 10.86 -3.91
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Vulliez, Ivan 1471 1465 49.15 0.3
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Rappazzo, Johannes 1590 1465 33.05 -11.9
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 ½ Melenevskii, Igor 1533 1465 40.5 3.42
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U12 0 Breyer, Thierry 1596 1465 32.29 -11.62
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Siegenthaler, Ivo 1532 1484 43.26 20.43
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Vulliez, Ivan 1478 1484 50.85 -18.3
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Dneprov, Philipp 1200 1484 84.32 5.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i ½ Tomaschett, Alex 1275 1484 77.11 -9.76
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 RAFFAELE, Luca 1300 1484 74.23 9.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Chicherov, Roman 1312 1484 72.96 -26.27
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Arsenie, Cristian Marc 1418 1473 57.85 -2.83
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Haussener, Glen 1372 1473 63.95 -23.02
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Koller, Nikita 1318 1473 70.94 10.46
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Breyer, Thierry 1678 1473 23.43 27.57
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Melenevskii, Igor 1514 1473 44.24 2.07
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Malkhasyan, Narek 1646 1473 27.16 -9.78
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Beyeler, Ueli 1215 1473 81.92 6.51
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pittenger, Ian 1131 1425 85.07 5.37
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Malli, Suvirr 1761 1425 11.74 13.77
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Hillenbrand, Tilian 1149 1425 83.54 5.92
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rappazzo, Johannes 1736 1425 13.58 31.11
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Philippe 1651 1425 21.21 -7.64
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Pabst, Max 1354 1474 66.43 12.08
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Heron, Andrew 1354 1474 66.43 -23.92
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 1 Mohr, Moritz 1530 1474 42.01 20.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Schellenberg, Simon 1355 1474 66.3 -23.87
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 0 Kern, Jesper 1405 1474 59.5 -21.42
3/19 DSSP-Challenger Youth U12 ½ Estermann, Michail 1436 1474 55.2 -1.87
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pantillon, Patrick André 1839 1474 9.84 -3.54
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Boillat, Maxime 1429 1474 56.32 15.72
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Jost, Peter 1691 1474 22.04 -7.94
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Bennet, Alexander 1456 1474 52.54 -18.91
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Pellicoro, Nathalie 1911 1474 6.07 -2.19
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 0 Tüscher, Emil 1378 1474 63.28 -22.78
3/19 Berner Stadtmeisterschaft 2019 1 Wenger, Beat 1722 1474 19.03 29.15
2/19 SMM 2019: 3. Liga, 2. Runde 0 Kaesermann, Sirlei 1665 1460 23.43 -8.43
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Aegler, Leandro Fabian 1317 1460 69.34 -6.96
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Haldimann, Matthew 1609 1460 29.92 -10.77
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Oberer, Luc 1195 1460 82.56 6.28
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Thommen, Sven 1181 1460 83.8 5.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Gilardoni, Michele 1397 1460 58.81 14.83
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Dück, Maximilian 1584 1460 33.18 24.05
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Rappazzo, Johannes 1594 1460 31.78 -11.44
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Reuter, Felix 1247 1488 80.29 7.1
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Brait, Sophia 1214 1488 83.37 5.99
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Henchoz, Silas 1258 1488 79.19 -28.51
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1192 1488 85.23 5.32
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Rappazzo, Johannes 1591 1488 35.66 -12.84
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Tahedl, Milo 1300 1488 74.69 9.11
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Kaczmarek, Michal 1783 1488 14.85 -5.35
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open ½ Spirig, Iri 1344 1488 69.47 -7.01
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Saxer, Bruno 1684 1488 24.42 -8.79
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 0 Gerber, Renaud 1953 1488 5.01 -1.8
1/19 18. Burgdorfer Stadthaus-Open 1 Tomaschett, Alex 1299 1488 74.8 9.07
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 0 7 4 0 17
2019 11 8 13 0 5 7 44
2018 14 10 16 0 5 2 47
2017 0 7 8 0 7 12 34