23045: Hochreutener Jonas, Zürich Chess4Kids
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1375
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 133
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/23 | SGM 2023: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Busch, Felix | 1600 | 1383 | 22.15 | -7.97 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Madhavan, Kailash | 1433 | 1418 | 47.89 | -17.24 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Garrido Gubser, Daniel | 1212 | 1418 | 76.68 | -27.6 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Marty, Leo | 1362 | 1418 | 57.85 | 15.17 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Rolland, Lenael | 1200 | 1418 | 77.96 | 7.94 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | ½ | Terekhov, Maxim | 1263 | 1418 | 70.82 | -7.49 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Federer, Colin | 1693 | 1418 | 16.55 | -5.96 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Melenevskii, Igor | 1472 | 1437 | 45.22 | -16.28 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 1 | Stalder, Lennart | 1263 | 1437 | 73.19 | 9.65 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 1 | Bünül, Deniz Ronny | 1241 | 1437 | 75.69 | 8.75 |
5/20 | 1. Qualiturnier U12 Prangins | 0 | Haas, Anthony | 1368 | 1437 | 59.64 | -21.47 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | von Krogh, Deniz | 1346 | 1453 | 64.87 | -23.35 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Mattenberger, Dominik | 1591 | 1453 | 31.41 | -11.31 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Kostov, Troyan | 1294 | 1453 | 71.3 | 10.33 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | ½ | Pfaltz, Maximilian | 1403 | 1453 | 57.15 | -2.58 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1383 | 1453 | 59.91 | -21.57 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1432 | 1453 | 52.96 | 16.93 |
4/20 | SJEM Finalturnier 2020 - U10 | 1 | Saminskij, Jan | 1402 | 1453 | 57.15 | 15.42 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Schmid, Aaron | 1398 | 1399 | 50.14 | -18.05 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Aeschbacher, Dimitri | 1275 | 1399 | 67.07 | 11.85 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Shatil, Or | 1326 | 1399 | 60.18 | 14.33 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Kanana, Ziad | 1312 | 1399 | 62.08 | 13.65 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Mattenberger, Dominik | 1540 | 1399 | 31.03 | -11.17 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Kinsey, Lucas | 1247 | 1399 | 70.45 | 10.64 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Van Aepelen, Nikolai | 1547 | 1399 | 30.04 | 25.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Nikolaisen, Nora | 1173 | 1399 | 78.79 | 7.64 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde | 1 | Nunziata, Giacomo | 1262 | 1405 | 69.34 | 11.04 |
6/19 | SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde | 1 | Revoltella, Federico | 1177 | 1405 | 78.99 | 7.56 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Dacher, Jevgeny | 1217 | 1405 | 74.69 | -26.89 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Bühler, Dominic | 1261 | 1405 | 69.47 | 10.99 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Dubler, Matthis | 1244 | 1405 | 71.54 | 10.25 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Schellenberg, Pascal | 1486 | 1405 | 38.73 | 22.06 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Oppenhoff, Ben | 1193 | 1405 | 77.22 | 8.2 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Saminskij, Jan | 1283 | 1405 | 66.69 | -24.01 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1272 | 1405 | 68.09 | -24.51 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Nikolaisen, Nora | 1124 | 1396 | 83.19 | 6.05 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Oppenhoff, Ben | 1158 | 1396 | 80 | 7.2 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Kostov, Troyan | 1241 | 1396 | 70.94 | 10.46 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1238 | 1396 | 71.3 | -25.67 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Stötzel, Michel | 1131 | 1396 | 82.56 | 6.28 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1693 | 1396 | 14.68 | -5.29 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Ingielewicz, Tomasz | 1212 | 1396 | 74.35 | 9.24 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Ford, Ryan | 1090 | 1407 | 86.96 | 4.7 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 0 | Wehrli, Mauro | 1192 | 1407 | 77.75 | -27.99 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1603 | 1407 | 24.42 | -8.79 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Meier, Alexander | 1480 | 1407 | 39.82 | 21.67 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Breyer, Thierry | 1576 | 1407 | 27.51 | -9.9 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Schellenberg, Pascal | 1422 | 1407 | 47.89 | -17.24 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Van Aepelen, Nikolai | 1480 | 1407 | 39.82 | 21.67 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 0 | Li, Yinong | 1532 | 1407 | 32.93 | -11.85 |
3/19 | Finalturnier U10 2019 | 1 | Chockalingam, Vishak | 1382 | 1407 | 53.52 | 16.73 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Gomez, Santi | 1200 | 1383 | 74.12 | 9.32 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Schmotolokha, Daria | 1200 | 1383 | 74.12 | 9.32 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Clermont, Andreas | 1187 | 1383 | 75.58 | -27.21 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Collin, Emil | 1248 | 1383 | 68.34 | 11.4 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Meichsner, Orell | 1166 | 1383 | 77.85 | 7.97 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1399 | 1383 | 47.74 | -17.19 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Stalder, Lennart | 1225 | 1383 | 71.18 | 10.38 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Marxer, Constantin | 1242 | 1383 | 69.09 | 11.13 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Dumermuth, Kevin | 1200 | 1383 | 74.12 | 9.32 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Gut, Raphael | 1560 | 1361 | 24.08 | -8.67 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Pfarrer, Morris | 1245 | 1361 | 65.78 | -23.68 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Collin, Jaron | 1260 | 1361 | 63.95 | 12.98 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Saminskij, Jan | 1212 | 1361 | 70.08 | 10.77 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Dubler, Matthis | 1207 | 1361 | 70.57 | 10.59 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gwerder, Raphael | 1209 | 1361 | 70.45 | 10.64 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Zanwar, Ved | 1189 | 1361 | 72.84 | 9.78 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Welti, Ferdinand | 1373 | 1325 | 43.26 | -15.57 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1200 | 1325 | 67.07 | 11.85 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1526 | 1325 | 23.87 | -8.59 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1206 | 1325 | 66.3 | 12.13 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Maurer, Aaron | 1188 | 1325 | 68.59 | 11.31 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Melenevskii, Igor | 1449 | 1325 | 33.05 | -11.9 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Trubini, Timon | 1214 | 1325 | 65.26 | 12.51 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Collin, Jaron | 1226 | 1325 | 63.55 | 13.12 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | von Krogh, Deniz | 1177 | 1325 | 69.84 | 10.86 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Collin, Emil | 1125 | 1360 | 79.8 | 7.27 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Toth, Anouk | 1183 | 1360 | 73.54 | 9.52 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Speerli, Maria | 1183 | 1360 | 73.43 | -26.43 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Papaux, Jérémie | 1294 | 1360 | 59.23 | -21.32 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Ashwin, Mritul | 1200 | 1360 | 71.42 | 10.29 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Dacher, Jevgeny | 1166 | 1360 | 75.36 | 8.87 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Bangerter, Ena | 1248 | 1360 | 65.39 | -23.54 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 7. Runde | 1 | Freigang, Jasper | 1200 | 1377 | 73.43 | 9.57 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde | 0 | Ulrich, Aaron | 1200 | 1377 | 73.43 | -26.43 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Malli, Suvirr | 1380 | 1299 | 38.73 | 22.06 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Marmy, Milo | 1469 | 1299 | 27.39 | 26.14 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1426 | 1299 | 32.8 | -11.81 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1118 | 1299 | 73.89 | 9.4 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Brüssow, Nina | 1370 | 1299 | 40.09 | 21.57 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Paholok, Adam | 1363 | 1299 | 41.05 | -14.78 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Surikov, George | 1445 | 1299 | 30.29 | 25.1 |
1/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 1 | Ritter, Lorin | 1200 | 1265 | 59.09 | 14.73 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Pfaltz, Maximilian | 1239 | 1265 | 53.66 | 16.68 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Fovini, Alexander | 1137 | 1265 | 67.46 | 11.72 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Moklyuk, Julia | 1290 | 1265 | 46.62 | 19.22 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Breyer, Philippe | 1340 | 1265 | 39.68 | -14.28 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Möller, Chris | 1290 | 1265 | 46.62 | -16.78 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Meier, Alexander | 1377 | 1265 | 34.74 | -12.51 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Fessler, Simon | 1213 | 1265 | 57.29 | 15.37 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde | 0 | Breyer, Thierry | 1273 | 1268 | 49.29 | -17.75 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde | 0 | Wagner, Justin | 1200 | 1268 | 59.5 | -21.42 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde | 1 | Clavadetscher, Nils | 1200 | 1268 | 59.5 | 14.58 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1363 | 1268 | 36.85 | -13.27 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Toth, Anouk | 1234 | 1268 | 54.78 | 16.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1234 | 1268 | 54.78 | 16.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Beyeler, Ueli | 1234 | 1268 | 54.78 | 16.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Vulliez, Ivan | 1337 | 1268 | 40.5 | -14.58 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Meier, Alexander | 1350 | 1268 | 38.59 | -13.89 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Kalia, Melania | 1200 | 1268 | 59.5 | 14.58 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | ½ | Avetov, Sergei | 1417 | 1261 | 29.06 | 7.54 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Dubovac, Kosta | 1263 | 1261 | 49.72 | -17.9 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Näf, Gabriel | 1190 | 1261 | 59.91 | 14.43 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Malli, Suvirr | 1319 | 1261 | 41.88 | 20.92 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Sosnovski, Aleks | 1214 | 1261 | 56.46 | 15.67 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Estermann, Michail | 1288 | 1261 | 46.2 | -16.63 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1287 | 1261 | 46.2 | -16.63 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Brait, Sophia | 1231 | 1274 | 56.04 | 15.82 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Kunz, Tobias | 1175 | 1274 | 63.68 | 13.07 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Pfarrer, Morris | 1251 | 1274 | 53.24 | -19.17 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Heck, Samuele | 1336 | 1274 | 41.32 | -14.88 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | ½ | Melenevskii, Igor | 1291 | 1274 | 47.6 | 0.86 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 1 | Papaux, Jérémie | 1169 | 1274 | 64.48 | 12.79 |
3/17 | 18. Jugend-Open Belp: Kat. U10 | 0 | Aegler, Leandro Fabian | 1200 | 1274 | 60.32 | -21.72 |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Schmid, Johannes | 1200 | 62.62 | 0.6 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Wotruba, Isabelle | 1200 | 62.62 | 0.6 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Meier, Alexander | 1319 | 46.06 | -0 | |
2/17 | SM U10 Payerne | ½ | Henchoz, Silas | 1308 | 47.6 | 0 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Binz, Norris | 1406 | 34.22 | -0 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 1 | Gut, Lionel | 1291 | 50 | 0.6 | |
2/17 | SM U10 Payerne | 0 | Garg, Aanya | 1342 | 42.85 | -0 | |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde | 1 | Zimmermann, Jonas | 1200 | 50 | 0.6 | |
2/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 5. Runde | 0 | Camenzind, Ramon | 1200 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 |
2020 | 8 | 0 | 0 | 7 | 4 | 0 | 19 |
2019 | 7 | 9 | 9 | 0 | 7 | 9 | 41 |
2018 | 8 | 7 | 2 | 0 | 7 | 9 | 33 |
2017 | 0 | 7 | 0 | 7 | 10 | 24 |