23066: Knapp Yanik, DSSP

Elo: 1810

Erwartung: -28.17

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Erne, Raphael 1916 0.355233 5.21162
1. Qualiturnier U16 2021/22 0 Bangerter, Daria 1681 0.675835 -24.3301
1. Qualiturnier U16 2021/22 ½ Beyeler, Lilo 1474 0.882571 -13.7726
1. Qualiturnier U16 2021/22 1 Züllig, Flavian 1493 0.868806 4.72299

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 67 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Palmonella, Valentin 1659 1789 67.71 11.62
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Rappazzo, Johannes 1816 1789 46.06 1.42
4/21 SJEM-Finalturnier U14 ½ Mattenberger, Matthias 1952 1789 28.22 7.84
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Hoang, Tommy 1617 1789 72.73 9.82
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Asllani, Dorian 2022 1789 20.5 -7.38
4/21 SJEM-Finalturnier U14 1 Dück, Maximilian 1648 1789 68.97 11.17
4/21 SJEM-Finalturnier U14 0 Zafeiridis, Athanasios 1894 1789 35.52 -12.79
3/21 SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde 0 Kasipour Azbari, Seyed Arvin 1961 1635 12.45 -4.48
3/21 Engelberg Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 2084 1635 5.62 33.98
3/21 Engelberg Open 1 Pogan, Nikolas 2236 1635 1.68 35.4
3/21 Engelberg Open ½ eingeschätzte/r Spieler/in 2188 1635 2.53 17.09
3/21 Engelberg Open 1 Aeschbacher, Dimitri 1502 1635 68.09 11.49
3/21 Engelberg Open 1 Boschetti, Claudio 2079 1635 5.82 33.9
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Jünger, Jona 1711 1635 39.41 21.81
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 ½ Antonova, Svetlana 1356 1635 83.8 -12.17
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Guyer, Marlon 1452 1635 74.23 9.28
3/21 3. Qualiturnier U14 2020/21 1 Koya, Pranav 1390 1635 80.68 6.95
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Anand, Aryan 1866 1678 25.31 -9.11
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 1 Pabst, Max 1510 1678 72.37 9.95
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Artan, Tamir 1192 1678 95.71 -34.46
2/21 Payene : Quali-Turnier U14 0 Zargarov, Mikayel 1870 1678 24.86 -8.95
5/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Lachat, Pierre 1871 1667 23.43 -8.43
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Sayapin, Maxim 1293 1667 90.7 3.35
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Heron, Andrew 1627 1667 55.48 16.03
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 0 Zafeiridis, Athanasios 1904 1667 20 -7.2
5/20 1. Qualiturnier U14 Prangins 1 Estermann, Michail 1440 1667 78.89 7.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Kostov, Kyrill 1751 1724 46.2 -16.63
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Gemelli, Romain 1844 1724 33.57 -12.08
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 ½ Hoang, Tommy 1659 1724 59.09 -3.27
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Jaggy, Matteo 1937 1724 22.57 -8.13
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 1 Bangerter, Daria 1618 1724 64.61 12.74
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Weissenhofer, Jonas 1812 1724 37.79 -13.6
4/20 SJEM Finalturnier 2020 - U14 0 Palmonella, Valentin 1756 1724 45.5 -16.38
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Salcov, Veaceslav 1801 1677 32.93 24.15
1/20 Pfalz-Open B-Turnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1767 1677 37.52 -13.51
1/20 Pfalz-Open B-Turnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1761 1677 38.32 4.2
1/20 Pfalz-Open B-Turnier 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1791 1677 34.35 -12.36
1/20 Pfalz-Open B-Turnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1750 1677 39.82 3.67
1/20 Pfalz-Open B-Turnier ½ eingeschätzte/r Spieler/in 1785 1677 35.13 5.35
1/20 Pfalz-Open B-Turnier 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1778 1677 36.05 23.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Martinkova, Magdalena 1629 1677 56.74 15.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Walzer, Maja 1202 1677 95.35 1.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Oberer, Luc 1257 1677 93.12 2.48
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Hirzel, Cédric 1669 1677 50.99 -18.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Papaux, Steve 1930 1677 18.55 11.32
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Stalder, Aaron 1536 1612 60.59 14.19
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Blattner, Kurt 1983 1612 9.48 -3.41
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Sidler, Raoul 1629 1612 47.6 -17.14
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Beyeler, Lilo 1523 1612 62.35 13.55
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Birbaum, Hans 1454 1612 71.18 10.38
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Deecke, Dieter 1455 1612 71.06 10.42
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Huber, Ruth 1477 1612 68.34 -24.6
6/19 Luzerner Open 2019 (C) ½ Meier, Herbert 1550 1612 58.68 -3.12
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stalder, Daniel 1562 1612 57.02 15.47
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1492 1612 66.43 -23.92
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Kern, Jesper 1470 1612 69.22 11.08
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1811 1612 24.08 -8.67
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Jaussi, Kevin 1894 1612 15.94 -5.74
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Begdullayev, Tamerlan 1420 1612 75.14 8.95
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Kamber, Adrian 1984 1612 9.42 -3.39
6/19 43. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Niederhauser, Jürg 1751 1612 31.16 24.78
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Jünger, Jona 1692 1612 38.86 22.01
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Gallmann, Aurelius 1208 1612 92.34 2.76
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Schmid, Aaron 1362 1612 81.16 6.78
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Doetsch-Thaler, Nicos 1670 1612 41.88 20.92
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Gemelli, Romain 1868 1612 18.27 -6.58
5/19 SMM 2019: 3. Liga, 6. Runde 1 Pilz, Sebastian 1520 1598 60.86 14.09
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 10 7 21
2020 12 0 0 7 5 0 24
2019 8 17 11 7 1 21 65
2018 4 3 4 0 4 14 29
2017 0 0