23069: Spirig Iri, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1408
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 219
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 1 | Bucher, Selim | 1629 | 1343 | 15.51 | 30.42 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Flury, Luis | 1453 | 1343 | 34.87 | 23.45 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 1 | Stemmler, Amaryllis | 1425 | 1343 | 38.46 | 22.15 |
1/22 | 2. Qualiturnier U14 2021/22 | 0 | Gade, Niels Severin | 1493 | 1343 | 29.79 | -10.73 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | Hertzer, Laurens | 1362 | 1339 | 46.76 | -16.83 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Meyer, Josephine | 1200 | 1339 | 68.84 | 11.22 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1429 | 1339 | 37.52 | -13.51 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1169 | 1339 | 72.73 | 9.82 |
5/21 | Wohlen Rising Open | 1 | Van Aepelen, David | 1229 | 1339 | 65.26 | 12.51 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1813 | 1336 | 4.59 | -1.65 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | Sidler, Raoul | 1682 | 1336 | 11.06 | -3.98 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 0 | Meier, Franz | 1884 | 1336 | 2.66 | -0.96 |
4/21 | Schachfestival Basel Special E | 1 | Satishkumar, Surya | 1166 | 1336 | 72.61 | 9.86 |
6/20 | Nordwestschweizer Herbstopen 2 | 1 | Imhasly, Elias | 1112 | 1368 | 81.64 | 6.61 |
6/20 | Nordwestschweizer Herbstopen 2 | 0 | Tschumi, Bernhard | 1647 | 1368 | 16.2 | -5.83 |
6/20 | Nordwestschweizer Herbstopen 2 | 0 | Weber, Wolfgang | 1510 | 1368 | 30.78 | -11.08 |
6/20 | Nordwestschweizer Herbstopen 2 | 0 | Rothenfluh, Marcel | 1555 | 1368 | 25.43 | -9.15 |
6/20 | Nordwestschweizer Herbstopen 2 | 0 | Hartmann, Beat | 1488 | 1368 | 33.57 | -12.08 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Franssen, Roland | 1774 | 1327 | 5.7 | -2.05 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Lang, Jochen | 1648 | 1327 | 12.82 | -4.62 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1038 | 1327 | 84.66 | 5.52 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | ½ | Albicker, Laurenz | 1516 | 1327 | 25.2 | 8.93 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1491 | 1327 | 28.1 | -10.12 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1364 | 1327 | 44.94 | 19.82 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | Stöcklin, Carlo | 1865 | 1327 | 2.86 | -1.03 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 1 | Birrer, Alfred | 1549 | 1327 | 21.63 | 28.21 |
4/20 | Biel: Corona Amateur Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1666 | 1327 | 11.54 | -4.15 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 0 | Kannan, Ritish | 1777 | 1483 | 14.93 | -5.37 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde | 1 | Gündogdu, Zana | 1331 | 1483 | 70.33 | 10.68 |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Plüss, Rudolf | 1572 | 1483 | 37.65 | -13.55 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1354 | 1483 | 67.46 | -24.28 |
1/20 | Basel Open A | 0 | Mattmann, Peter | 1768 | 1483 | 15.6 | -5.61 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1307 | 1483 | 73.31 | -26.39 |
1/20 | Basel Open A | 0 | Jucker, Elio | 1803 | 1483 | 12.82 | -4.62 |
1/20 | Basel Open A | ½ | Zahner, Rolf | 1491 | 1483 | 48.73 | 0.46 |
1/20 | Basel Open A | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1436 | 1483 | 56.46 | -20.33 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Mc Ferran, Aurelius | 1183 | 1483 | 85.56 | 5.2 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Bonvin, Theo | 1357 | 1483 | 67.2 | -24.19 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Papaux, Jérémie | 1322 | 1483 | 71.54 | -25.75 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Stalder, Lennart | 1282 | 1483 | 76.03 | 8.63 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | King, Basil | 1200 | 1483 | 84.15 | -30.29 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Mazzoni, Renzo | 1543 | 1454 | 37.65 | -13.55 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Sidler, Raoul | 1629 | 1454 | 26.81 | -9.65 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Wipf, Armin | 1478 | 1454 | 46.62 | 19.22 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Stalder, Daniel | 1562 | 1454 | 35.13 | 23.35 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Fischer, Nora | 1107 | 1454 | 89.01 | 3.96 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | ½ | Burri, Roland | 1523 | 1454 | 40.5 | 3.42 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Nikolaisen, Nora | 1147 | 1454 | 86.19 | 4.97 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1264 | 1454 | 74.91 | 9.03 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Fromm, Vincent | 1279 | 1454 | 73.19 | 9.65 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1830 | 1454 | 9.24 | -3.33 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Chicherov, Roman | 1311 | 1454 | 69.34 | -24.96 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Kalia, Melania | 1178 | 1454 | 83.54 | 5.92 |
5/19 | SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde | 0 | Sommerhalder, Raffael | 1449 | 1442 | 49.01 | -17.64 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Koller, Nikita | 1303 | 1442 | 68.84 | 11.22 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Wichrowski, Krysztof | 1131 | 1442 | 86.42 | -31.11 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Malli, Suvirr | 1761 | 1442 | 12.97 | 31.33 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Gendre, Laetitia | 1150 | 1442 | 84.82 | 5.46 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Trubini, Timon | 1203 | 1442 | 80.09 | 7.17 |
5/19 | 13. Standard-Open Rheinfelden | ½ | Hartmann, Beat | 1557 | 1442 | 34.09 | 5.73 |
5/19 | 13. Standard-Open Rheinfelden | 0 | Sidler, Raoul | 1593 | 1442 | 29.67 | -10.68 |
5/19 | 13. Standard-Open Rheinfelden | 0 | Bonauer, Stephan | 1577 | 1442 | 31.66 | -11.4 |
5/19 | 13. Standard-Open Rheinfelden | 1 | Bolettieri, Sandro | 1609 | 1442 | 27.74 | 26.01 |
5/19 | 13. Standard-Open Rheinfelden | 0 | Mattenberger, Matthias | 1812 | 1442 | 9.54 | -3.43 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 1 | Gertsch, Heinz | 1377 | 1410 | 54.64 | 16.33 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Näpflin, Reinhold | 1714 | 1410 | 14.12 | -5.08 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Frei, Gustav | 1664 | 1410 | 18.46 | -6.65 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Lehmann, Daniel | 1768 | 1410 | 10.34 | -3.72 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Geiser, Marcellus | 1721 | 1410 | 13.65 | -4.92 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | ½ | Lincke, Paul | 1539 | 1410 | 32.42 | 6.33 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 1 | Mollard, Pascal | 1690 | 1410 | 16.11 | 30.2 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | ½ | Albicker, Laurenz | 1591 | 1410 | 26.11 | 8.6 |
4/19 | Biel Festival (ATO) | 0 | Neeser, Rolf | 1590 | 1410 | 26.23 | -9.44 |
3/19 | SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde | 1 | Rauber, Jylien | 1200 | 1359 | 71.3 | 10.33 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Li, Ziyi | 1242 | 1359 | 66.04 | 12.22 |
3/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Sprecher, Kaspar | 1348 | 1359 | 51.55 | 17.44 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Föllmi, Markus | 1491 | 1359 | 32.16 | 24.42 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | ½ | Reichelmeier, Ruedi | 1440 | 1359 | 38.73 | 4.06 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Boog, Stefan | 1538 | 1359 | 26.46 | -9.52 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Pfeiffer, Andreas | 1507 | 1359 | 30.04 | -10.81 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 1 | Krieger, Hanspeter | 1623 | 1359 | 17.62 | 29.66 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Bolliger, Bruno | 1419 | 1359 | 41.6 | -14.98 |
3/19 | BT 2019, Olten HT 3 | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1480 | 1359 | 33.44 | -12.04 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde | 0 | Hartmann, Beat | 1553 | 1326 | 21.11 | -7.6 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 1 | Chicherov, Roman | 1393 | 1326 | 40.64 | 21.37 |
2/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 1 | Lang Pacheco, Noah | 1299 | 1326 | 53.8 | 16.63 |
2/19 | Grenke Open | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1103 | 1326 | 78.48 | 7.75 |
2/19 | Grenke Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1325 | 1326 | 50.14 | -18.05 |
2/19 | Grenke Open | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1370 | 1326 | 43.82 | -15.77 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Rolle, Johannes | 1200 | 1326 | 67.2 | 11.81 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Parmelin, Evan | 1297 | 1326 | 53.94 | 16.58 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 1 | Artan, Tamir | 1297 | 1326 | 53.94 | 16.58 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Mohr, Moritz | 1401 | 1326 | 39.54 | -14.24 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) | 0 | Malkhasyan, Narek | 1531 | 1326 | 23.43 | -8.43 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1204 | 1326 | 66.69 | 11.99 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 1 | Bangerter, Ena | 1309 | 1326 | 52.26 | 17.19 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1420 | 1326 | 36.98 | -13.31 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 0 | Isch, Moritz | 1629 | 1326 | 14.2 | -5.11 |
2/19 | 10. Wasserschloss-Open (B) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1689 | 1326 | 9.97 | -3.59 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Schnell, Simon | 1297 | 1344 | 56.46 | 15.67 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 1 | Dhundhel Canales, Anand | 1473 | 1344 | 32.29 | 24.38 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde | 0 | Alvarez, Oriol | 1190 | 1344 | 70.69 | -25.45 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde | 0 | Sommerhalder, Eric | 2148 | 1344 | 0 | 0 |
1/19 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde | ½ | Moehlecke, Thomas | 1477 | 1344 | 31.78 | 6.56 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | 0 | Maier, René | 1660 | 1344 | 13.19 | -4.75 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | 0 | Mattmann, Peter | 1708 | 1344 | 9.91 | -3.57 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | 0 | Züllig, Flavian | 1391 | 1344 | 43.26 | -15.57 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | 0 | Locher, Helmut | 1732 | 1344 | 8.51 | -3.06 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | 1 | Pabst, Max | 1186 | 1344 | 71.06 | 10.42 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | ½ | Kern, Jesper | 1276 | 1344 | 59.5 | -3.42 |
1/19 | Schachfestival Basel General O | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1318 | 1344 | 53.66 | -1.32 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Kern, Jesper | 1276 | 1344 | 59.5 | -3.42 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Asllani, Dorian | 1891 | 1344 | 2.66 | -0.96 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Soghbatyan, Serge | 1299 | 1344 | 56.32 | 15.72 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Oberer, Luc | 1069 | 1344 | 83.45 | -30.04 |
1/19 | 3. Qualiturnier U12 2018/19 | ½ | Pabst, Max | 1186 | 1344 | 71.06 | -7.58 |
1/19 | 18. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Steiner, Kurt | 1728 | 1344 | 8.67 | -3.12 |
1/19 | 18. Burgdorfer Stadthaus-Open | 1 | Brüssow, Johanna | 1320 | 1344 | 53.38 | 16.78 |
1/19 | 18. Burgdorfer Stadthaus-Open | 0 | Achermann, Josef | 1462 | 1344 | 33.83 | -12.18 |
1/19 | 18. Burgdorfer Stadthaus-Open | ½ | Marmy, Milo | 1488 | 1344 | 30.53 | 7.01 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Rajesh, Aditi | 1219 | 1278 | 58.12 | -20.92 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Hirt, Benjamin | 1346 | 1278 | 40.36 | -14.53 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde | ½ | Zahnd, Alfred | 1687 | 1278 | 7.36 | 15.35 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde | 1 | Fatzer, Ernst | 1827 | 1278 | 2.61 | 35.06 |
6/18 | SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Kofler, Alois | 1702 | 1278 | 6.65 | -2.39 |
6/18 | Luzern Open | ½ | Kläntschi, Jürg | 1447 | 1278 | 27.39 | 8.14 |
6/18 | Luzern Open | ½ | Ziemssen, Erhard | 1487 | 1278 | 23 | 9.72 |
6/18 | Luzern Open | 1 | Schläpfer, Lisanne | 1204 | 1278 | 60.18 | 14.33 |
6/18 | Luzern Open | 0 | Corsi, Silvio | 1517 | 1278 | 19.91 | -7.17 |
6/18 | Luzern Open | 1 | Britschgi, Michèle | 1395 | 1278 | 33.83 | 23.82 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Rotunno, Flavio | 1689 | 1278 | 7.31 | -2.63 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Beyeler, Ueli | 1165 | 1278 | 65.39 | 12.46 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 1 | Magerman, Gian | 1181 | 1278 | 63.42 | 13.17 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Müller, Nick | 1390 | 1278 | 34.61 | -12.46 |
6/18 | 2. Qualiturnier U12 2018/19 | 0 | Paholok, Adam | 1546 | 1278 | 17.17 | -6.18 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Mamalis, Prokopios | 1849 | 1245 | 1.65 | -0.59 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 1 | Kym, Anton | 1196 | 1245 | 57.02 | 15.47 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Cakic, Igor | 1712 | 1245 | 4.94 | -1.78 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | 0 | Argenton, Heinz | 1469 | 1245 | 21.42 | -7.71 |
5/18 | Standard-Open Rheinfelden | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1471 | 1245 | 21.21 | 10.36 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Brüssow, Nina | 1472 | 1245 | 21.11 | -7.6 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 0 | Zafeiridis, Athanasios | 1650 | 1245 | 7.61 | -2.74 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Buess, Konradin | 1020 | 1245 | 78.68 | 7.67 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | 1 | Karpukhina, Anna | 1148 | 1245 | 63.42 | 13.17 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U12 Muttenz | ½ | Gendre, Arthur | 1371 | 1245 | 32.93 | 6.15 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1844 | 1372 | 4.76 | -1.71 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1269 | 1372 | 64.08 | -23.07 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | Bretscher, Robert | 1475 | 1372 | 35.66 | -12.84 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1082 | 1372 | 84.74 | -12.51 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | Burla, André | 1675 | 1372 | 14.2 | -5.11 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1339 | 1372 | 54.64 | -19.67 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1269 | 1372 | 64.08 | 12.93 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1336 | 1372 | 55.06 | -19.82 |
4/18 | Schachfestival Biel (ATO) | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1061 | 1372 | 86.35 | 4.92 |
4/18 | BALANZ Weekend | 0 | Mohr, Jan | 1472 | 1372 | 36.05 | -12.98 |
4/18 | BALANZ Weekend | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1803 | 1372 | 6.38 | -2.3 |
4/18 | BALANZ Weekend | 0 | Jovanovic, Aleksandar | 1847 | 1372 | 4.62 | -1.66 |
4/18 | BALANZ Weekend | 0 | Bonauer, Stephan | 1607 | 1372 | 20.3 | -7.31 |
4/18 | BALANZ Weekend | 0 | Kallivroussis, Misha | 1222 | 1372 | 70.21 | -25.27 |
3/18 | SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde | 0 | Cakic, Igor | 1647 | 1425 | 21.52 | -7.75 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 1 | Matveev, Andrei | 1200 | 1425 | 78.68 | 7.67 |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde | 1 | Rajesh, Shruti | 1137 | 1425 | 84.49 | 5.58 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | 0 | Scherler, Josephine | 1283 | 1425 | 69.09 | -24.87 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | ½ | Abplanalp, Christoph | 1359 | 1425 | 59.23 | -3.32 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | 0 | Peter, Josef | 1339 | 1425 | 61.81 | -22.25 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | 1 | Brüssow, Johanna | 1257 | 1425 | 72.26 | 9.99 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | 0 | Egger, Reto | 1585 | 1425 | 28.58 | -10.29 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | ½ | Alvarez, Oriol | 1238 | 1425 | 74.46 | -8.81 |
3/18 | Bundesturnier: HT III | ½ | Moor, Kurt | 1448 | 1425 | 46.76 | 1.17 |
2/18 | U12 Oster Open | 0 | Brüssow, Nina | 1370 | 1350 | 47.18 | -16.99 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Ashwin, Mritul | 1193 | 1350 | 71.06 | 10.42 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Nikolskiy, Ilya | 1267 | 1350 | 61.54 | 13.85 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Tomaschett, Alex | 1254 | 1350 | 63.28 | 13.22 |
2/18 | U12 Oster Open | 0 | Waser, Timon | 1566 | 1350 | 22.25 | -8.01 |
2/18 | U12 Oster Open | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1201 | 1350 | 70.08 | 10.77 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde | 1 | Müller, Yannis | 1650 | 1350 | 14.44 | 30.8 |
2/18 | SMM 2018: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Weber, Guido | 1622 | 1350 | 16.81 | -6.05 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Stegmann, Moritz | 1325 | 1350 | 53.52 | -19.27 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 1 | Buess, Yannick | 1200 | 1350 | 70.21 | 10.73 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1315 | 1350 | 54.92 | 16.23 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Melenevskii, Igor | 1416 | 1350 | 40.77 | -14.68 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Mattenberger, Matthias | 1464 | 1350 | 34.35 | -12.36 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Aegler, Leandro Fabian | 1201 | 1350 | 70.08 | 10.77 |
2/18 | Quali U10 Payerne | ½ | Gut, Lionel | 1496 | 1350 | 30.29 | 7.1 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1184 | 1350 | 72.14 | 10.03 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Vulliez, Ivan | 1354 | 1350 | 49.44 | 18.2 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Mohr, Moritz | 1349 | 1300 | 43.12 | -15.52 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Glanc, Lea | 1154 | 1300 | 69.59 | 10.95 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Scherler, Julius | 1471 | 1300 | 27.27 | 26.18 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Moklyuk, Julia | 1290 | 1300 | 51.41 | 17.49 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Mattenberger, Matthias | 1518 | 1300 | 21.94 | -7.9 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1188 | 1300 | 65.39 | 12.46 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | ½ | Dück, Maximilian | 1431 | 1300 | 32.16 | 6.42 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | ½ | Thommen, Leon | 1366 | 1246 | 33.57 | 5.92 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Züllig, Elina | 1200 | 1246 | 56.46 | 15.67 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Navarini, Vincent | 1324 | 1246 | 39.14 | 21.91 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Stalder, Lennart | 1200 | 1246 | 56.46 | 15.67 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Kaczmarek, Stas | 1226 | 1246 | 52.82 | -19.01 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | ½ | Magerman, Gian | 1208 | 1246 | 55.34 | -1.92 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Toth, Anouk | 1234 | 1246 | 51.69 | 17.39 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Sutapalli, Hasini | 1208 | 1246 | 55.34 | 16.08 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Widmer, Laurin | 1287 | 1246 | 44.24 | -15.93 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | ½ | eingeschätzte/r Spieler/in | 1208 | 1246 | 55.34 | -1.92 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1239 | 1200 | 44.52 | 19.97 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1190 | 1200 | 51.41 | 17.49 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Gut, Lionel | 1364 | 1200 | 28.1 | -10.12 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Kalia, Melania | 1214 | 1200 | 48.03 | 18.71 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Surikov, George | 1336 | 1200 | 31.53 | -11.35 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Stalder, Lennart | 1239 | 1200 | 44.52 | 19.97 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Dück, Maximilian | 1397 | 1200 | 24.31 | -8.75 |
1/17 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Thommen, Leon | 1310 | 34.87 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Tamrazyan, Hasmik | 1209 | 53.24 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1201 | 54.36 | 0.6 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1263 | 45.64 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1263 | 45.64 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | Karpukhina, Anna | 1201 | 54.36 | 0.6 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 0 | Imhasly, Elias | 1232 | 50 | -0 | |
1/17 | Quali U10 Therwil | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1201 | 54.36 | 0.6 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Dinisi, Chiara | 1200 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2022 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
2021 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 0 | 9 |
2020 | 14 | 0 | 0 | 9 | 0 | 5 | 28 |
2019 | 21 | 16 | 10 | 9 | 11 | 12 | 79 |
2018 | 7 | 17 | 10 | 14 | 10 | 15 | 73 |
2017 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 10 | 17 |