23033: Kalia Melania, DSSP

Elo: 1178

Erwartung: -30.95

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Cretin, Julien 1697 0.0335199 -1.20672
2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Sayapin, Maxim 1338 0.285804 -10.2889
2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Haas, Anthony 1332 0.293058 -10.5501
2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Schmid, Justin 1000 0.735432 9.52445
2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Hertzer, Laurens 1290 0.347365 -12.5051
2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Spirig, Iri 1454 0.16458 -5.92488

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19

Anzahl gefundene Partien: 62 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Rello, Paolo 999 1179 73.77 9.44
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Pittenger, Ian 1131 1179 56.74 15.57
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Melenevskii, Igor 1483 1179 14.04 -5.06
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bonvin, Theo 1317 1179 31.16 -11.22
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Christen, Michael 1367 1179 25.31 -9.11
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 0 Koch, Werner 1774 1117 0 0
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bürgenmeier, Urs 1200 1117 38.46 22.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bros, Aleksandra 1200 1117 38.46 22.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Tilian 1229 1117 34.61 23.54
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bros, Maria 1263 1117 30.16 -10.86
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Haas, Anthony 1303 1117 25.43 -9.15
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Glanc, Lea 1305 1117 25.31 -9.11
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 King, Basil 1225 1117 35.13 23.35
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Smelansky, Anthony 1200 1111 37.65 -13.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 1111 37.65 22.45
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Descamps, Franz 1200 1111 37.65 22.45
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Emil 1231 1111 33.57 -12.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Glanc, Lea 1291 1111 26.34 -9.48
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Speerli, Maria 1208 1111 36.72 -13.22
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stark, Jeremias 1200 1111 37.65 -13.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1200 1111 37.65 22.45
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Baltsvias, Emmanouil 1200 1058 30.78 24.92
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Cal, Luis 1200 1058 30.78 24.92
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Magerman, Eric 1200 1058 30.78 24.92
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Eberle, Lorin 1200 1058 30.78 -11.08
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Azimi, Ayesha 1200 1058 30.78 24.92
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1226 1058 27.63 -9.95
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1250 1058 24.97 -8.99
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ineichen, Pius 1285 1058 21.11 -7.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Moklyuk, Julia 1252 1058 24.64 -8.87
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Sormaz, Gabriel 1166 1039 32.8 -11.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Magerman, Eric 1084 1039 43.82 20.23
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Oprea, Ioan Petru 1166 1039 32.8 -11.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Haas, Anthony 1207 1039 27.63 -9.95
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Trubini, Timon 1248 1039 23 -8.28
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Studer, Noah 1084 1039 43.82 20.23
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Prunescu, Darisie 1084 1039 43.82 20.23
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Reuter, Felix 1286 1105 26.11 -9.4
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Moklyuk, Julia 1266 1105 28.46 -10.25
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Hürzeler, Eric 1229 1105 33.05 -11.9
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Bürki, Nik 1200 1105 36.85 -13.27
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Marmy, Milo 1442 1105 11.67 -4.2
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Gendre, Laetitia 1287 1105 26 -9.36
3/18 Bundesturnier: Jugendturnier 0 Job, Anahita 1343 1105 20 -7.2
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Knezevic, Luka 1200 1134 40.77 -14.68
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Stötzel, Michel 1200 1134 40.77 -14.68
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Gut, Lionel 1467 1181 15.6 -5.61
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1137 1181 56.04 15.82
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Haase, Milo 1264 1181 38.32 -13.8
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Kern, Jesper 1290 1181 35 -12.6
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1239 1181 41.88 -15.08
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Dübler, Federico 1239 1181 41.88 -15.08
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Grubenmann, Sedrik 1200 1200 50 -18
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Alvarez, Oriol 1237 1200 44.8 -16.13
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Larsson, Paul 1200 1200 50 18
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Hochreutener, Jonas 1268 1200 40.5 -14.58
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Gut, Raphael 1326 1200 32.8 -11.81
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Maurer, Aaron 1181 1200 52.68 17.04
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Malkhasyan, Narek 1409 1200 23 -8.28
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1075 1200 67.07 11.85
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Beyeler, Ueli 1234 1200 45.22 19.72
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Thillaivasan, Alexander 1215 1200 47.89 -17.24
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 8 0 0 5 21
2018 6 2 7 0 7 9 31
2017 0 10 10