23033: Kalia Melania, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1125
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 100
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 0 | Trevisan, Alessandra | 1571 | 1118 | 5.46 | -1.97 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | ½ | Dahmann, Dan | 1453 | 1118 | 11.81 | 13.75 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 0 | Savoy, Jérémie | 1469 | 1118 | 10.73 | -3.86 |
5/23 | Qualiturnier Freidorf U16 | 0 | Glanc, Lea | 1603 | 1118 | 4.35 | -1.57 |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Schmid, Dahlia | 1404 | 18.93 | -6.82 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Touloumtzoglou, Léonidas | 1261 | 35.39 | -12.74 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Métille, Natéan | 1380 | 21.32 | -7.67 | |
2/23 | Payene : Quali-Turnier U14 | 0 | Clermont, Andreas | 1325 | 27.51 | -9.9 | |
4/21 | Nachtrag: SJEM, 3. Qualiturnier | ½ | Franck, Itala | 1200 | 1161 | 0 | 1.97 |
4/21 | Korrektur SJEM, 3. Qualiturnier | ½ | Farassino, Davide | 1339 | 1161 | 0 | -7.54 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Begdullayeva, Diana | 1172 | 1162 | 48.59 | -17.49 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 0 | Demidenko, Sky | 1329 | 1162 | 27.74 | -9.99 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | 1 | Barthassat, Mateo | 1186 | 1162 | 46.62 | 19.22 |
3/21 | 3. Qualiturnier U12 2020/21 | ½ | Farassino, Davide | 1318 | 1162 | 29.06 | 7.54 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | Terekhov, Maxim | 1259 | 30.41 | 25.05 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 0 | Davies, Helena | 1388 | 16.63 | -5.99 | |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U12 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1353 | 19.91 | 28.83 | |
1/20 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde | 0 | Clivio, Andrea | 1442 | 1143 | 14.52 | -5.23 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 1 | Läseke, Lukas | 1002 | 1143 | 69.09 | 11.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Arsenie, Cristian Marc | 1431 | 1143 | 15.43 | -5.55 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Hürlimann, Paul Vièt | 1002 | 1143 | 69.09 | -24.87 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | ½ | Beyeler, Ueli | 1282 | 1143 | 31.28 | 6.74 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U12 i | 0 | Parmelin, Evan | 1269 | 1143 | 32.8 | -11.81 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde | 0 | Jörke, Siegfried | 1514 | 1178 | 11.74 | -4.23 |
6/19 | SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde | 0 | Cretin, Julien | 1697 | 1178 | 3.35 | -1.21 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Hertzer, Laurens | 1290 | 1178 | 34.74 | -12.51 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Haas, Anthony | 1332 | 1178 | 29.31 | -10.55 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Sayapin, Maxim | 1338 | 1178 | 28.58 | -10.29 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 1 | Schmid, Justin | 1000 | 1178 | 73.54 | 9.52 |
6/19 | 2. Qualiturnier U12 2019/20 | 0 | Spirig, Iri | 1454 | 1178 | 16.46 | -5.92 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Pittenger, Ian | 1131 | 1179 | 56.74 | 15.57 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Melenevskii, Igor | 1483 | 1179 | 14.04 | -5.06 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Bonvin, Theo | 1317 | 1179 | 31.16 | -11.22 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Christen, Michael | 1367 | 1179 | 25.31 | -9.11 |
5/19 | Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Rello, Paolo | 999 | 1179 | 73.77 | 9.44 |
2/19 | SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde | 0 | Koch, Werner | 1774 | 1117 | 0 | 0 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Bros, Aleksandra | 1200 | 1117 | 38.46 | 22.15 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Hillenbrand, Tilian | 1229 | 1117 | 34.61 | 23.54 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Bros, Maria | 1263 | 1117 | 30.16 | -10.86 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Haas, Anthony | 1303 | 1117 | 25.43 | -9.15 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Glanc, Lea | 1305 | 1117 | 25.31 | -9.11 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | King, Basil | 1225 | 1117 | 35.13 | 23.35 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Bürgenmeier, Urs | 1200 | 1117 | 38.46 | 22.15 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Smelansky, Anthony | 1200 | 1111 | 37.65 | -13.55 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Collin, Emil | 1231 | 1111 | 33.57 | -12.08 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Glanc, Lea | 1291 | 1111 | 26.34 | -9.48 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Speerli, Maria | 1208 | 1111 | 36.72 | -13.22 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Stark, Jeremias | 1200 | 1111 | 37.65 | -13.55 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Meichsner, Orell | 1200 | 1111 | 37.65 | 22.45 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gaere, Mark | 1200 | 1111 | 37.65 | 22.45 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Descamps, Franz | 1200 | 1111 | 37.65 | 22.45 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 1 | Baltsvias, Emmanouil | 1200 | 1058 | 30.78 | 24.92 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Cal, Luis | 1200 | 1058 | 30.78 | 24.92 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Eberle, Lorin | 1200 | 1058 | 30.78 | -11.08 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Azimi, Ayesha | 1200 | 1058 | 30.78 | 24.92 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Collin, Jaron | 1226 | 1058 | 27.63 | -9.95 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Van Aepelen, Nikolai | 1250 | 1058 | 24.97 | -8.99 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Ineichen, Pius | 1285 | 1058 | 21.11 | -7.6 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Moklyuk, Julia | 1252 | 1058 | 24.64 | -8.87 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Magerman, Eric | 1200 | 1058 | 30.78 | 24.92 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Oprea, Ioan Petru | 1166 | 1039 | 32.8 | -11.81 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Haas, Anthony | 1207 | 1039 | 27.63 | -9.95 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Trubini, Timon | 1248 | 1039 | 23 | -8.28 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Studer, Noah | 1084 | 1039 | 43.82 | 20.23 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Prunescu, Darisie | 1084 | 1039 | 43.82 | 20.23 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Sormaz, Gabriel | 1166 | 1039 | 32.8 | -11.81 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Magerman, Eric | 1084 | 1039 | 43.82 | 20.23 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Moklyuk, Julia | 1266 | 1105 | 28.46 | -10.25 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Hürzeler, Eric | 1229 | 1105 | 33.05 | -11.9 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Bürki, Nik | 1200 | 1105 | 36.85 | -13.27 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Marmy, Milo | 1442 | 1105 | 11.67 | -4.2 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Gendre, Laetitia | 1287 | 1105 | 26 | -9.36 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Job, Anahita | 1343 | 1105 | 20 | -7.2 |
3/18 | Bundesturnier: Jugendturnier | 0 | Reuter, Felix | 1286 | 1105 | 26.11 | -9.4 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde | 0 | Knezevic, Luka | 1200 | 1134 | 40.77 | -14.68 |
2/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde | 0 | Stötzel, Michel | 1200 | 1134 | 40.77 | -14.68 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1137 | 1181 | 56.04 | 15.82 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Haase, Milo | 1264 | 1181 | 38.32 | -13.8 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Kern, Jesper | 1290 | 1181 | 35 | -12.6 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1239 | 1181 | 41.88 | -15.08 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Dübler, Federico | 1239 | 1181 | 41.88 | -15.08 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Gut, Lionel | 1467 | 1181 | 15.6 | -5.61 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Grubenmann, Sedrik | 1200 | 1200 | 50 | -18 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Alvarez, Oriol | 1237 | 1200 | 44.8 | -16.13 |
6/17 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 1 | Larsson, Paul | 1200 | 1200 | 50 | 18 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Gut, Raphael | 1326 | 1200 | 32.8 | -11.81 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Maurer, Aaron | 1181 | 1200 | 52.68 | 17.04 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Malkhasyan, Narek | 1409 | 1200 | 23 | -8.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1075 | 1200 | 67.07 | 11.85 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Beyeler, Ueli | 1234 | 1200 | 45.22 | 19.72 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Thillaivasan, Alexander | 1215 | 1200 | 47.89 | -17.24 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Hochreutener, Jonas | 1268 | 1200 | 40.5 | -14.58 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1190 | 53.38 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Meshach, Febia | 1200 | 51.97 | 0.6 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1141 | 60.18 | 0.6 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Spirig, Iri | 1200 | 51.97 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Job, Anahita | 1165 | 57.02 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Hediger, Christoph | 1279 | 40.91 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | ½ | Rajesh, Shruti | 1190 | 53.38 | -0 | |
6/16 | SJMM 2016/17: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde | 0 | Speerli, Maria | 1200 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 8 |
2022 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2021 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7 |
2020 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
2019 | 8 | 8 | 0 | 0 | 5 | 7 | 28 |
2018 | 6 | 2 | 7 | 0 | 7 | 9 | 31 |
2017 | 0 | 10 | 10 |