23037: von Krogh Deniz, Zürich Chess4Kids

Elo: 1346

Erwartung: -1.31

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Schellenberg, Pascal 1446 0.361837 -13.0261
SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Karolinskiy, Benjamin 1441 0.368482 -13.2654
SJEM Finalturnier 2020 - U10 ½ Rough, Ilyas 1382 0.44936 1.82305
SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Federer, Colin 1581 0.203029 -7.30904
SJEM Finalturnier 2020 - U10 0 Akinkhov, Mikhail 1496 0.296717 -10.6818
SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Hochreutener, Jonas 1453 0.351291 23.3535
SJEM Finalturnier 2020 - U10 1 Bros, Maria 1341 0.505642 17.7969

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 1. Regionalliga, 2. Runde 1 Moiseenko, Daniel 1200 1280 0.58 15.03
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Tommaso 1211 1280 61.68 13.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Stötzel, Michel 1144 1280 70.33 10.68
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Pfaltz, Maximilian 1460 1280 27.98 -10.07
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1369 1280 39.68 21.72
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Alice 1177 1280 66.17 12.18
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Schellenberg, Pascal 1479 1280 25.65 -9.24
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Martinkova, Klara 1168 1280 67.33 11.76
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Navarini, Vincent 1292 1259 45.36 -16.33
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Ineichen, Pius 1343 1259 38.32 22.2
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Parmelin, Axel 1200 1259 58.26 15.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Schellenberg, Pascal 1486 1259 21.11 -7.6
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 ½ Akinkhov, Mikhail 1355 1259 36.72 4.78
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Jordan, Christina 1242 1259 52.4 17.14
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Bros, Maria 1335 1259 39.41 -14.19
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Sutter, Julian 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Mattenberger, Dominik 1543 1212 12.09 -4.35
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bazavan, David 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1212 56.46 15.67
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Kinsey, Lucas 1200 1212 51.69 -18.61
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Cavigelli, Jonas 1207 1212 50.71 17.75
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Navarini, Vincent 1315 1212 35.79 5.12
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Michlmayr, Teo 1200 1245 56.32 15.72
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Blankenburg, Philipp 1191 1245 57.57 -20.73
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 0 Rough, Ilyas 1194 1245 57.02 -20.53
3/19 Thalwil Chess Challenge 3 1 Wehrli, Mauro 1192 1245 57.43 15.32
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Paholok, Adam 1490 1245 19.22 -6.92
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Sayapin, Maxim 1289 1245 43.68 -15.72
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Saminskij, David 1450 1180 16.99 -6.12
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Magerman, Gian 1151 1180 54.08 16.53
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Pfarrer, Morris 1299 1180 33.83 -12.18
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 King, Basil 1225 1180 43.68 20.28
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Thillaivasan, Alexander 1357 1180 26.57 26.43
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Stalder, Lennart 1225 1180 43.82 -15.77
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Bangerter, Ena 1309 1180 32.42 24.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1180 25.77 -9.28
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gendre, Laetitia 1224 1180 43.82 20.23
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1305 1150 29.18 -10.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kinsey, Lucas 1226 1150 39.41 21.81
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stalder, Lennart 1233 1150 38.46 -13.85
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gade, Niels Severin 1200 1150 42.98 2.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Raschle, Kian 1200 1150 42.98 20.53
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Descamps, Franz 1200 1150 42.98 -15.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bühler, Dominic 1294 1150 30.53 25.01
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Nikolaisen, Nora 1220 1177 44.1 -15.88
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Sosnovski, Aleks 1203 1177 46.48 -16.73
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Glanc, Lea 1313 1177 31.66 -11.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Van Aepelen, Nikolai 1250 1177 39.95 -14.38
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1177 30.16 -10.86
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Paul, Mara 1220 1177 44.1 20.12
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Moklyuk, Julia 1252 1177 39.54 21.76
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Martinkova, Klara 1125 1192 59.5 14.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Paholok, Adam 1440 1192 19.03 -6.85
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sawhney, Hridhaan 1125 1192 59.5 14.58
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Hillenbrand, Milas 1166 1192 53.8 -19.37
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Van Aepelen, Nikolai 1248 1192 42.15 -15.17
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Oprea, Ioan Petru 1166 1192 53.8 -19.37
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Filla, Julian 1166 1192 53.8 16.63
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 0 7
2019 7 9 6 0 7 7 36
2018 0 8 0 0 7 7 22