23138: Maurer Aaron, Zürich Chess4Kids

Elo: 1318

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 31 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Gordienko, Alisa 1200 1305 64.48 12.79
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Boscardini, Pablo 1196 1314 66.17 12.18
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Tomaschett, Alex 1253 1314 58.54 -21.07
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Sarobe, Marc 1200 1287 62.08 13.65
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Cavigelli, Jonas 1200 1287 62.08 13.65
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Kaczmarek, Stas 1377 1250 32.67 24.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Stark, Jeremias 1200 1250 57.02 15.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Philippe 1480 1250 20.7 -7.45
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Domschke, Mischa 1285 1250 44.94 -16.18
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Camak, Selim 1168 1250 61.41 13.89
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Jordan, Theodor 1175 1250 60.32 -21.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Mc Ferran, Hadrian 1165 1250 61.68 13.8
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Zanwar, Ved 1189 1250 58.54 14.93
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Avilova, Yulia 1517 1188 12.24 -4.41
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Oprea, Ioan Petru 1200 1188 48.31 18.61
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Nikolaisen, Nora 1220 1188 45.5 19.62
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1325 1188 31.41 -11.31
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Maria 1218 1188 45.78 19.52
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Bühler, Dominic 1274 1188 38.05 -13.7
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1343 1188 29.18 25.49
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Rough, Ilyas 1200 1188 48.31 18.61
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Papaux, Jérémie 1336 1188 30.04 -10.81
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Schellenberg, Pascal 1248 1191 42.01 -15.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 King, Basil 919 1191 83.19 6.05
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Rough, Ilyas 1166 1191 53.66 -19.32
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mc Ferran, Hadrian 1001 1191 74.91 9.03
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sormaz, Gabriel 1166 1191 53.66 16.68
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Haas, Anthony 1207 1191 47.74 -17.19
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Dacher, Jevgeny 1166 1191 53.66 16.68
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 7. Runde 0 Shin, Iskander 1200 1230 54.22 -19.52
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 2. Liga, 6. Runde 0 Ritter, Lorin 1200 1230 54.22 -19.52
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 1 0 1
2019 8 2 2 0 0 0 12
2018 8 7 2 0 7 9 33
2017 0 0