23376: Schmidt Timo, DSSP

Elo: 1398

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 58 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde 1 Peter, Yul 1650 1379 16.81 29.95
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Schaer, Joël 1362 1379 52.4 -18.86
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 4. Runde 1 Sankar, Sajithan 1335 1379 56.04 15.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Jünger, Jona 1668 1379 15.34 -5.52
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Buess, Yannick 1124 1379 81.54 6.65
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 1 Hofer, Dario 1284 1379 63.15 13.27
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i ½ Gorlezza, Theo 1185 1379 75.36 -9.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U14 i 0 Saminskij, David 1475 1379 36.72 -13.22
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Jenny, Daniel 1618 1390 21.01 10.44
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Desboeufs, Claude 1479 1390 37.79 -13.6
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Mohr, Jan 1819 1390 6.47 -2.33
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Ziebell, Elias 1200 1390 74.91 9.03
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Flury, Luis 1567 1390 26.69 -9.61
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1670 1390 16.2 -5.83
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 0 Zargarov, Mikayel 1770 1390 9.01 -3.24
6/19 2. Qualiturnier U14 2019/20 1 Waldner, Noah 1021 1390 90.4 3.46
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 6. Runde 0 Hugentobler, Niklaus 1598 1387 22.68 -8.16
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Thommen, Tobias 1503 1387 34.09 5.73
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hirzel, Robin 1511 1387 33.05 -11.9
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Zargarov, Mikayel 1772 1387 8.67 -3.12
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Soghbatyan, Serge 1225 1387 71.66 10.2
5/19 Kat. U14 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Kocan, Malik 1236 1387 70.33 10.68
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Hartmann, Beat 1584 1368 22.25 -8.01
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 1 Züllig, Flavian 1436 1368 40.5 21.42
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde ½ Weber, Guido 1622 1368 18.46 11.35
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde ½ Berdat, Dan 1200 1368 72.37 -8.05
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Sambhus, Shivram 1200 1368 72.37 9.95
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Chockalingam, Krithik 1610 1368 19.61 10.94
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Budinski, Noah 1615 1368 19.13 -6.89
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Collin, Moritz Valentin 1728 1368 10.15 -3.66
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Gemelli, Romain 1812 1368 5.86 -2.11
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 ½ Pecorini, Bryan 1489 1368 33.44 5.96
3/19 DSSP-Challenger Youth U14 0 Mohr, Jan 1487 1368 33.7 -12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Hirzel, Robin 1406 1367 44.52 -16.03
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Haldimann, Matthew 1609 1367 19.61 -7.06
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Gamsa, Clemens 1741 1367 9.3 32.65
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Beyeler, Lilo 1298 1367 59.64 -3.47
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Collin, Moritz Valentin 1678 1367 13.58 -4.89
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Malli, Suvirr 1476 1376 36.18 -13.03
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Haldimann, Matthew 1647 1376 16.9 -6.08
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Hüseynova, Gülüzar 1779 1376 7.66 -2.76
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Waser, Timon 1617 1376 19.71 -7.1
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Zimmermann, Kiran 1200 1376 73.31 9.61
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Freimann, Georg 1226 1376 70.21 10.73
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Stalder, Lennart 1224 1386 71.66 10.2
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Larsson, Paul 1200 1386 74.46 9.19
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gamsa, Clemens 1838 1386 5.5 -1.98
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Salamzade, Amir 1325 1386 58.68 -3.12
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Bangerter, Daria 1229 1386 71.06 -7.58
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Fischer, Rhea 1204 1386 74 9.36
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Hesse, Sophia 1200 1386 74.46 -26.81
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Mamalis, Prokopios 1849 1396 5.46 -1.97
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Bangerter, Daria 1291 1396 64.48 12.79
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Hirt, Benjamin 1219 1396 73.43 -26.43
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Fischer, Rhea 1200 1396 75.58 8.79
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Papaux, Steve 1813 1396 7.02 -2.53
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Mohr, Jan 1443 1427 47.89 -17.24
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Mohr, Moritz 1499 1427 39.95 -14.38
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 6 5 11 0 6 8 36
2018 0 2 2 0 5 7 16
2017 0 0