23392: Sosnovski Aleks, Lenzburg
Elo: 1272
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 99
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6/23 | SJMM 2023/2024 : Kategorie National, 1. Runde | ½ | Penon, Julien | 1429 | 1264 | 27.98 | 7.93 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Luisier, Jurij | 1149 | 1291 | 69.22 | -24.92 |
2/23 | SJMM 2022/2023: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Sutter, Julian | 1748 | 1291 | 5.31 | -1.91 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Filla, Julian | 1172 | 1292 | 66.3 | -23.87 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Stremsdoerfer, Eloise | 1321 | 1292 | 45.92 | 19.47 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 1 | Vemulapati, Sathvik | 1308 | 1292 | 47.74 | 18.81 |
3/22 | 4. Qualiturnier 2021/22, U12 | 0 | Kanoui, Elie | 1347 | 1292 | 42.29 | -15.22 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 1 | Pukkinen, Emma | 1232 | 1285 | 57.43 | 15.32 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | ½ | Honstetter, Nicholas | 1496 | 1285 | 22.78 | 9.8 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | 0 | Clermont, Andreas | 1325 | 1285 | 44.38 | -15.98 |
2/22 | SJEM 2022 Kat. U12: 3. Quali | ½ | Trevisan, Nicolas | 1233 | 1285 | 57.29 | -2.63 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 2. Runde | 0 | Flury, Luis | 1453 | 1253 | 23.97 | -8.63 |
1/22 | SJMM 2021/2022: Kategorie National, 1. Runde | 1 | Arockia, Kenneth | 1200 | 1253 | 57.43 | 15.32 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Bünül, Deniz Ronny | 1342 | 1253 | 37.65 | 22.45 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Ghisla, Ireneo | 1384 | 1253 | 32.16 | -11.58 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | ½ | Sutter, Julian | 1405 | 1253 | 29.55 | 7.36 |
1/22 | 2. Qualiturnier U12 2021/22 | ½ | Speerli, Maria | 1409 | 1253 | 29.06 | 7.54 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Zvoristeanu, Remo | 1257 | 1277 | 52.82 | -19.01 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | ½ | Munjal, Sparsh | 1162 | 1277 | 65.78 | -5.68 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 0 | Sutter, Julian | 1389 | 1277 | 34.61 | -12.46 |
5/21 | 1. Qualiturnier U12 2021/22 | 1 | Scherer, Marc | 1166 | 1277 | 65.26 | 12.51 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 5. Runde | 0 | Gafner, Lancelot | 1393 | 1309 | 38.32 | -13.8 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 4. Runde | 0 | Ineichen, Lionel | 1405 | 1309 | 36.72 | -13.22 |
3/21 | SJMM 2020/2021: Kategorie National, 3. Runde | ½ | Reist, Melvin | 1220 | 1309 | 62.21 | -4.4 |
4/20 | Rössli Open Wohlen | 0 | Stauber, Matija | 1863 | 1247 | 1.47 | -0.53 |
4/20 | Rössli Open Wohlen | 1 | Dück, Maximilian | 1491 | 1247 | 19.42 | 29.01 |
4/20 | Rössli Open Wohlen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1548 | 1247 | 14.36 | -5.17 |
4/20 | Rössli Open Wohlen | ½ | Paholok, Igor | 1784 | 1247 | 2.88 | 16.96 |
4/20 | Rössli Open Wohlen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1313 | 1247 | 40.91 | 21.27 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Nationalliga B, 1. Runde | 0 | Chockalingam, Vishak | 1364 | 1227 | 31.41 | -11.31 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Jordan, Theodor | 1336 | 1227 | 35.13 | 23.35 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | ½ | Ingielewicz, Tomasz | 1385 | 1227 | 28.82 | 7.62 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | ½ | Meichsner, Orell | 1100 | 1227 | 67.46 | -6.28 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Saminskij, Jan | 1330 | 1227 | 35.92 | -12.93 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Palmonella, Luca | 1278 | 1227 | 42.85 | 20.58 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1369 | 1227 | 30.91 | -11.13 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Malkhasyan, Gohar | 1055 | 1227 | 72.96 | 9.73 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Mattenberger, Dominik | 1514 | 1188 | 12.45 | -4.48 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Speerli, Maria | 1308 | 1188 | 33.57 | -12.08 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Trupia, Béla | 1200 | 1188 | 48.31 | 18.61 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | ½ | Marxer, Constantin | 1276 | 1188 | 37.92 | 4.35 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Aravind, Avyukt | 1248 | 1188 | 41.6 | 21.02 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Bros, Maria | 1335 | 1188 | 30.29 | 25.1 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Sutter, Julian | 1279 | 1188 | 37.38 | -13.46 |
1/19 | SJMM 2018/2019: Kategorie National, 3. Runde | 0 | Wehrle, Valentin | 1512 | 1185 | 12.31 | -4.43 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Akinkhov, Mikhail | 1327 | 1185 | 30.66 | 6.96 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Karolinskiy, Benjamin | 1318 | 1185 | 31.78 | -11.44 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Kinsey, Lucas | 1226 | 1185 | 44.1 | 20.12 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Haas, Anthony | 1200 | 1185 | 47.89 | -17.24 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Beer, Sean | 1209 | 1185 | 46.62 | 19.22 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Dneprov, Philipp | 1226 | 1185 | 44.1 | 2.12 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Papaux, Jérémie | 1319 | 1185 | 31.78 | -11.44 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde | 0 | Wolfensberger, Jannick | 1526 | 1203 | 12.67 | -4.56 |
6/18 | SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde | 0 | Thommen, Leon | 1369 | 1203 | 27.86 | -10.03 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | von Krogh, Deniz | 1177 | 1203 | 53.52 | 16.73 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Raschle, Kian | 1086 | 1203 | 66.04 | 12.22 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Job, Anahita | 1397 | 1203 | 24.64 | -8.87 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | RAFFAELE, Luca | 1287 | 1203 | 38.32 | -13.8 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Oprea, Ioan Petru | 1200 | 1203 | 50.42 | -18.15 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Marxer, Constantin | 1287 | 1203 | 38.32 | 22.2 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Heron, Steve | 1280 | 1203 | 39.27 | -14.14 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 7. Runde | 0 | Zecirovic, Giacomo | 1659 | 1192 | 4.94 | -1.78 |
5/18 | SMM 2018: 3. Liga, 6. Runde | 0 | Balmer, Hanspeter | 1634 | 1192 | 5.95 | -2.14 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Federer, Colin | 1330 | 1192 | 31.28 | -11.26 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Clermont, Andreas | 1166 | 1192 | 53.8 | 16.63 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Rough, Ilyas | 1166 | 1192 | 53.8 | -19.37 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1166 | 1192 | 53.8 | -19.37 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Haas, Anthony | 1207 | 1192 | 47.89 | 18.76 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Turner-Fung, Conall | 1125 | 1192 | 59.5 | 14.58 |
5/18 | 1. Quali-Turnier U10 Muttenz | 1 | Bürgenmeier, Urs | 1125 | 1192 | 59.5 | 14.58 |
2/18 | SMM 2018: 3. Liga, 1. Runde | 0 | Brugger, Anton | 1924 | 1191 | 0 | 0 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1250 | 1191 | 41.88 | -15.08 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Ruffieux, Thomas | 1184 | 1191 | 50.99 | 17.64 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Dubovac, Kosta | 1344 | 1191 | 29.43 | -10.59 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Toellner, Alex | 1219 | 1191 | 46.06 | -16.58 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1118 | 1191 | 60.18 | 14.33 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 1 | Guyer, Marlon | 1206 | 1191 | 47.89 | 18.76 |
2/18 | Quali U10 Payerne | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1426 | 1191 | 20.4 | -7.35 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Karolinskiy, Benjamin | 1264 | 1153 | 34.74 | 23.49 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1398 | 1153 | 19.32 | -6.95 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Scherler, Julius | 1471 | 1153 | 13.12 | -4.72 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | Sarobe, Viktor | 1163 | 1153 | 48.59 | 18.51 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | ½ | Senn, Milena | 1137 | 1153 | 52.26 | -0.81 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 0 | Akinkhov, Mikhail | 1264 | 1153 | 34.74 | -12.51 |
1/18 | 3. Qualiturnier U10 2017/18 | 1 | San, Kaan | 1213 | 1153 | 41.6 | 21.02 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Banerjee, Arjun | 1287 | 1200 | 37.92 | -13.65 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Maurer, Aaron | 1181 | 1200 | 52.68 | -18.96 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1075 | 1200 | 67.07 | 11.85 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Gut, Lionel | 1384 | 1200 | 25.77 | -9.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 1 | Schelker, Levin | 1181 | 1200 | 52.68 | 17.04 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1234 | 1200 | 45.22 | -16.28 |
6/17 | 2. Quali U10 St. Gallen | 0 | Guyer, Marlon | 1208 | 1200 | 48.87 | -17.59 |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Avetov, Sergei | 1417 | 23.76 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Hillenbrand, Tilian | 1200 | 51.97 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | eingeschätzte/r Spieler/in | 1190 | 53.38 | 0.6 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | ½ | Dubovac, Kosta | 1263 | 43.12 | 0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Hochreutener, Jonas | 1261 | 43.54 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 0 | Heck, Samuele | 1237 | 46.76 | -0 | |
5/17 | Quali U10 Bettingen | 1 | Meshach, Febia | 1200 | 51.97 | 0.6 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | 0 | 0 | |||||
2023 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
2022 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 14 |
2021 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 7 |
2020 | 8 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 13 |
2019 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 15 |
2018 | 7 | 8 | 0 | 0 | 9 | 9 | 33 |
2017 | 0 | 7 | 7 |