23425: Dubovac Kosta, Cham

Elo: 1461

Erwartung: -30.53

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stalder, Lennart 1259 0.763533 8.51281
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stark, Jeremias 1257 0.764622 8.47361
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bürgenmeier, Urs 1263 0.758048 8.71029
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Guyer, Marlon 1326 0.683425 -24.6033
Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Wichrowski, Krysztof 1131 0.878339 -31.6202

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/17 Anzeigen ab Liste 1/18 Anzeigen ab Liste 2/18 Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19

Anzahl gefundene Partien: 83 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 3. Liga, 5. Runde 1 Suzic, Dusko 1520 1421 36.32 22.93
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Fürrer, Juri 1256 1421 72.02 10.07
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Descamps, Franz 1195 1421 78.79 7.64
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Schläpfer, Lisanne 1251 1399 69.96 10.81
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Gadmer, Marco 1353 1399 56.46 15.67
2/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 7. Runde 1 Graf, Leon 1149 1399 81.16 6.78
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Beyeler, Ueli 1173 1399 78.79 7.64
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Dübler, Federico 1131 1399 82.83 6.18
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 1 Brait, Sophia 1256 1399 69.34 11.04
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Yang, Charlie Xiaofei 1241 1399 71.18 -25.62
2/19 Champ. suisse 2019 U12 (4e tr) 0 Diviney, Alan 1544 1399 30.41 -10.95
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Bilgerig, Fridolin 1200 1378 73.54 9.52
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Düring, Gregory 1163 1378 77.64 8.05
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Fürrer, Juri 1200 1378 73.54 9.52
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 1 Bonvin, Theo 1258 1378 66.43 12.08
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Flury, Luis 1555 1378 26.57 -9.57
1/19 3. Qualiturnier U12 2018/19 0 Dück, Maximilian 1566 1378 25.31 -9.11
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 1 Fessler, Simon 1196 1432 79.8 7.27
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 1 Lichtsteiner, Gabriel 1200 1432 79.4 7.42
6/18 Luzern Open ½ Schläpfer, Lisanne 1204 1432 78.99 -10.44
6/18 Luzern Open 0 Corbat, Philippe 1592 1432 28.58 -10.29
6/18 Luzern Open 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1296 1432 68.59 11.31
6/18 Luzern Open 1 Stroo, Kees 1274 1432 71.3 10.33
6/18 Luzern Open 0 Reichelmeier, Ruedi 1436 1432 49.58 -17.85
6/18 Luzern Open 0 Schneeberger, Paul 1579 1432 30.16 -10.86
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Schuler, Agatha 1552 1432 33.57 23.92
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1642 1432 22.89 -8.24
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Guarisco, Renzo 1698 1432 17.44 -6.28
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Ahmeti, Danush 1806 1432 9.3 -3.35
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 1 Föllmi, Markus 1580 1432 30.04 25.19
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Neeser, Rolf 1565 1432 32.04 -11.53
6/18 42. Zürcher Weihnachtsopen All 0 Pecorini, Bryan 1571 1432 31.28 -11.26
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Maurer, Liam 1269 1432 71.78 -25.84
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Scherler, Julius 1642 1432 23 -8.28
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Blankenburg, Philipp 1182 1432 81.26 6.75
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 1 Beyeler, Ueli 1165 1432 82.74 6.21
6/18 2. Qualiturnier U12 2018/19 0 Guyer, Marlon 1213 1432 78.17 -28.14
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 0 Rappazzo, Johannes 1657 1417 19.71 -7.1
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Thillaivasan, Nicholas 1311 1417 64.61 12.74
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Oberer, Luc 1122 1417 85.15 5.35
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz ½ Pabst, Max 1217 1417 75.92 -9.33
5/18 1. Quali-Turnier U12 Muttenz 1 Schellenberg, Simon 1340 1417 60.59 14.19
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Beyeler, Ueli 1164 1410 80.78 6.92
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Camak, Selim 1200 1410 77.11 8.24
3/18 Finalturnier U10 1 Estermann, Michail 1330 1410 61.14 13.99
3/18 Finalturnier U10 1 Melenevskii, Igor 1462 1410 42.71 20.63
3/18 Finalturnier U10 0 Breyer, Thierry 1390 1410 52.68 -18.96
3/18 Finalturnier U10 0 Clotet Mas, Dan 1461 1410 42.71 -15.37
3/18 Finalturnier U10 1 Malli, Suvirr 1427 1410 47.46 18.91
3/18 Finalturnier U10 0 Mohr, Moritz 1499 1410 37.52 -13.51
3/18 Finalturnier U10 0 Gut, Raphael 1494 1410 38.32 -13.8
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Zimmermann, Kiran 1200 1344 69.47 10.99
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Schläpfer, Lisanne 1216 1344 67.58 11.67
2/18 Quali U10 Payerne 0 Scherler, Julius 1446 1344 35.92 -12.93
2/18 Quali U10 Payerne 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1052 1344 84.91 5.43
2/18 Quali U10 Payerne 1 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1426 1344 38.73 22.06
2/18 Quali U10 Payerne 1 Stalder, Lennart 1174 1344 72.73 9.82
2/18 Quali U10 Payerne 1 Meier, Alexander 1400 1344 42.15 20.83
2/18 Quali U10 Payerne 0 Mohr, Moritz 1439 1344 36.85 -13.27
2/18 Quali U10 Payerne 1 Sosnovski, Aleks 1191 1344 70.57 10.59
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Mattenberger, Matthias 1518 1320 24.2 27.29
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Toth, Anouk 1239 1320 61.27 13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1398 1320 39.14 -14.09
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Dück, Maximilian 1431 1320 34.74 -12.51
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Jordan, Theodor 1239 1320 61.27 13.94
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 0 Mohr, Moritz 1349 1320 45.92 -16.53
1/18 3. Qualiturnier U10 2017/18 1 Maurer, Aaron 1200 1320 66.43 12.08
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 2. Runde 0 Fischer, Rhea 1200 1283 61.54 -22.15
6/17 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 1. Runde 0 Richter, Daniel 1570 1283 15.51 -5.58
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Toth, Anouk 1234 1283 56.88 15.52
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Marmy, Milo 1403 1283 33.57 -12.08
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Guyer, Marlon 1208 1283 60.46 14.24
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Stalder, Lennart 1200 1283 61.54 13.85
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Dück, Maximilian 1431 1283 30.04 25.19
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 1 Meier, Alexander 1350 1283 40.64 21.37
6/17 2. Quali U10 St. Gallen 0 Hediger, Christoph 1384 1283 36.05 -12.98
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Hochreutener, Jonas 1261 50.28 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Tahedl, Milo 1224 55.48 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen 1 Lang Pacheco, Nando 1239 53.38 0.6
5/17 Quali U10 Bettingen ½ Sosnovski, Aleks 1214 56.88 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Avetov, Sergei 1417 29.43 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Meier, Alexander 1273 48.59 -0
5/17 Quali U10 Bettingen 0 Marmy, Milo 1352 37.65 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 6 8 3 0 17
2018 7 9 9 0 5 20 50
2017 0 9 9