23540: Sele Timea, Triesen SC

Elo: 1390

Erwartung: -9.21

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Michlmayr, Teo 1187 0.763533 8.51281
SGM 2020: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Maier, Gerhard 1577 0.25426 -9.15335
3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Rüttimann, Eric 1820 0.0642204 -2.31193
3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Avilova, Yulia 1725 0.118127 -4.25256
3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Solomir, Yanick 1282 0.648709 -5.35353
3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Bhingare, Rohit 1268 0.666888 -6.00796
3. Qualifikationsturnier U16 u 1 Pileggi, Tiziano 1208 0.74004 9.35857

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20

Anzahl gefundene Partien: 54 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 1 Michlmayr, Teo 1106 1388 84.06 5.74
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Krämer, Erhard 1753 1388 9.78 -3.52
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q ½ Scherler, Josephine 1505 1363 30.78 6.92
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Schüpbach, Hanspeter 1748 1363 8.67 -3.12
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Wenger, Arejou 1842 1363 4.52 -1.63
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 0 Martinek, Lukas 1640 1363 16.37 -5.89
5/19 Kat. U16/Open Muttenz, 1. SM Q 1 Sidler, Raoul 1593 1363 20.81 28.51
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Waldhorn, Gerhard 1451 1366 38.05 22.3
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Fattor, Michele 1582 1366 22.25 -8.01
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Vulliez, Ivan 1488 1366 33.31 -11.99
4/19 Kupper Memorial Allgemein 1 Schläpfer, Lisanne 1261 1366 64.48 12.79
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Plüss, Rudolf 1676 1366 13.65 -4.92
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Rüegg, René 1773 1366 7.51 -2.7
4/19 Kupper Memorial Allgemein 0 Pilz, Sebastian 1527 1366 28.46 -10.25
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Sprenger, Paul 1536 1317 21.94 28.1
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Bachofen, Nils 1685 1317 9.66 -3.48
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Joseph, Hans 1441 1317 33.05 24.1
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Osmaev, Hamzat 1430 1225 23.54 27.53
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Gobeli, Dieter 1144 1225 61.41 13.89
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Bangerter, Daria 1358 1225 32.04 -11.53
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Chockalingam, Krithik 1596 1225 9.48 -3.41
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Brüssow, Johanna 1263 1225 44.8 -16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Faivre, Siméon 1192 1225 54.64 16.33
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Fellmann, Polina 1356 1225 32.29 6.38
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 Warstat, Michael 1491 1225 17.44 -6.28
2/19 Bad Ragazer Osteropen 1 Britschgi, Michèle 1352 1225 32.8 24.19
2/19 Bad Ragazer Osteropen 1 Baumgartner, Felix 1458 1225 20.6 28.58
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1886 1225 0 0
2/19 Bad Ragazer Osteropen ½ Paliwoda, Felix 1667 1225 5.95 15.86
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1776 1225 2.57 -0.93
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1619 1225 8.18 -2.95
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Sivalingam, Arjuna 1468 1189 16.2 12.17
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Kurapov, Denis 1280 1189 37.38 22.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Sennhauser, Milo 1383 1189 24.64 -8.87
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Brüssow, Johanna 1320 1189 32.29 -11.62
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bühler, Nicolas 1226 1189 44.8 19.87
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Sosnovski, Nikita 1546 1189 10.34 -3.72
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Armstrong, Max 1159 1189 54.36 16.43
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Fellmann, Polina 1343 1189 29.31 -10.55
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Liesch, Johannes 1218 1193 46.62 -16.78
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Schlegel, Selina 1450 1193 18.18 29.46
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Ineichen, Oliver 1269 1193 39.54 3.76
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Haldimann, Matthew 1542 1193 10.86 -3.91
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gorlezza, Theo 1325 1193 32.16 -11.58
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Fellmann, Polina 1330 1193 31.41 -11.31
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 924 1193 82.92 6.15
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 7. Runde 0 Steiner, Pascal 1516 1198 13.04 -4.7
3/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Bannwart, Remo 1656 1200 5.35 -1.92
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 0 Tansini, Clairmonde P. 1287 90.03 -0
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Speerli, Maria 1167 95.62 0.6
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Korovin, Timofey 1450 50 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Wagner, Daniel 1676 21.21 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Rossbach, Armin 1376 60.32 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Osmaev, Hamzat 1409 55.76 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 14 3 7 5 2 39
2018 0 1 0 1 7 9