23540: Sele Timea, Triesen SC

Elo: 1366

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/18 Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 42 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 1 Sprenger, Paul 1536 1317 21.94 28.1
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Bachofen, Nils 1685 1317 9.66 -3.48
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 3. Runde 1 Joseph, Hans 1441 1317 33.05 24.1
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde 1 Osmaev, Hamzat 1430 1225 23.54 27.53
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Gobeli, Dieter 1144 1225 61.41 13.89
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Brüssow, Johanna 1263 1225 44.8 -16.13
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Faivre, Siméon 1192 1225 54.64 16.33
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) ½ Fellmann, Polina 1356 1225 32.29 6.38
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Bangerter, Daria 1358 1225 32.04 -11.53
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Chockalingam, Krithik 1596 1225 9.48 -3.41
2/19 Bad Ragazer Osteropen 1 Baumgartner, Felix 1458 1225 20.6 28.58
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1886 1225 0 0
2/19 Bad Ragazer Osteropen ½ Paliwoda, Felix 1667 1225 5.95 15.86
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1776 1225 2.57 -0.93
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1619 1225 8.18 -2.95
2/19 Bad Ragazer Osteropen 0 Warstat, Michael 1491 1225 17.44 -6.28
2/19 Bad Ragazer Osteropen 1 Britschgi, Michèle 1352 1225 32.8 24.19
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde ½ Sivalingam, Arjuna 1468 1189 16.2 12.17
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Kurapov, Denis 1280 1189 37.38 22.54
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Sennhauser, Milo 1383 1189 24.64 -8.87
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Sosnovski, Nikita 1546 1189 10.34 -3.72
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Armstrong, Max 1159 1189 54.36 16.43
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Fellmann, Polina 1343 1189 29.31 -10.55
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Brüssow, Johanna 1320 1189 32.29 -11.62
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Bühler, Nicolas 1226 1189 44.8 19.87
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Liesch, Johannes 1218 1193 46.62 -16.78
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 1 Schlegel, Selina 1450 1193 18.18 29.46
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Gorlezza, Theo 1325 1193 32.16 -11.58
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Fellmann, Polina 1330 1193 31.41 -11.31
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Düring, Georgina 924 1193 82.92 6.15
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Ineichen, Oliver 1269 1193 39.54 3.76
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Haldimann, Matthew 1542 1193 10.86 -3.91
5/18 SMM 2018: 4. Liga, 7. Runde 0 Steiner, Pascal 1516 1198 13.04 -4.7
3/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, Aufstiegsspiele 0 Bannwart, Remo 1656 1200 5.35 -1.92
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 3. Runde 0 Tansini, Clairmonde P. 1287 90.03 -0
2/18 SMM 2018: 4. Liga, 2. Runde 1 Speerli, Maria 1167 95.62 0.6
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Korovin, Timofey 1450 50 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Wagner, Daniel 1676 21.21 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Rossbach, Armin 1376 60.32 -0
1/18 SGM 2018: 3. Regionalliga, 3. Runde 0 Osmaev, Hamzat 1409 55.76 -0
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Schmid, Luzius 1336 65.65 -0
6/17 SGM 2018: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Vogler, Dominic 1443 50.99 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 14 3 25
2018 0 1 0 1 7 9