23521: Fairis Zulaikha, DSSP

Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.

Elo: 1155

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 4/18 Anzeigen ab Liste 5/18 Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19

Anzahl gefundene Partien: 57 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Rajesh, Aditi 1333 1155 26.57 -9.57
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Iten, Céline 1249 1155 36.98 -13.31
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Scherler, Josephine 1416 1155 17.81 -6.41
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u 0 Avilova, Yulia 1725 1155 2.21 -0.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U16 u ½ Camenzind, Ramon 1209 1155 42.43 2.73
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 2. Runde 0 Cinar, Gökdeniz 1162 1233 60.05 -21.62
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 1.Liga, 1. Runde 0 Speiser, Cyrill 1262 1233 46.06 -16.58
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Paholok, Igor 1720 1233 4.29 -1.54
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Solomir, Yanick 1250 1233 47.74 -17.19
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1687 1233 5.42 -1.95
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Rajesh, Aditi 1321 1233 37.92 -13.65
6/19 2. Qualiturnier U16/Open 19/20 0 Malli, Shiivesh Sunil 1524 1233 15.26 -5.49
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 5. Runde 0 Gündogdu, Zana 1281 1238 43.96 -15.82
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde ½ Collin, Jaron 1311 1238 39.82 3.67
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde ½ Hess, Jurek 1194 1238 56.18 -2.23
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 1 Palaia, Aleandro 1200 1238 55.34 16.08
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Avilova, Yulia 1572 1238 11.88 -4.28
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Kostina, Veronika 1729 1238 4.13 -1.49
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Villanyi, Alexia 1807 1238 2.21 -0.8
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 2. Runde ½ Tobé, Peter 1538 1119 6.93 15.51
2/19 SMM 2019: 4. Liga, 1. Runde 1 Buess, Yannick 1160 1119 44.24 20.07
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Bünül, Deniz Ronny 1196 1119 39.14 21.91
2/19 Open de la Broye / cat. B 1 Pasqualotto, Claudio 1323 1119 23.54 27.53
2/19 Open de la Broye / cat. B 1 Rajendiram, Rajithan 1380 1119 17.71 29.62
2/19 Open de la Broye / cat. B 0 Chavy, Stéphane 1302 1119 25.88 -9.32
2/19 Open de la Broye / cat. B 1 Spiess, Angelika 1271 1119 29.43 25.41
2/19 Open de la Broye / cat. B 0 Débieux, Marc 1263 1119 30.53 -10.99
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Schneider, Jannik 1194 1173 47.18 -16.99
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Schnell, Simon 1297 1173 33.05 -11.9
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Matkovic, Miroslav 1548 1173 9.24 -3.33
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 4. Runde 0 Mohr, Jan 1522 1173 10.93 -3.93
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ ½ Camenzind, Ramon 1192 1173 47.32 0.96
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Rüttimann, Eric 1818 1173 1.13 -0.41
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Richter, Benjamin 1360 1173 25.43 -9.15
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Sidler, Raoul 1512 1173 11.54 -4.15
1/19 3. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Zanet, Mattéo 1450 1173 16.37 -5.89
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde ½ Eliczi, Stephan 1338 1182 29.06 7.54
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Eichenberger, Dominique 1582 1182 7.86 -2.83
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Mohr, Moritz 1479 1182 14.68 -5.29
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Zogg, Werner 1867 1182 0 0
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Camenzind, Paul 1618 1182 6.16 -2.22
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Kostina, Veronika 1704 1182 3.22 -1.16
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Avilova, Yulia 1517 1182 11.81 -4.25
6/18 2. Qualiturnier U16/Open 2018/ 0 Villanyi, Alexia 1830 1182 1.1 -0.4
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Wenger, Arejou 1735 1200 2.93 -1.05
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1656 1200 5.35 -1.92
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Brait, Wolfgang 1854 1200 0 0
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Burri, Roland 1564 1200 9.91 -3.57
5/18 1. Quali-Turnier U16/Open Mutt 0 Richter, Benjamin 1332 1200 32.04 -11.53
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 1 Züllig, Elina 1088 65.39 0.6
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Job, Anahita 1343 30.66 -0
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Avilova, Yulia 1583 0 0
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Pecorini, Angie 1869 0 0
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Pecorini, Angie 1869 0 0
3/18 Finalturnier Mädchen 0 Avilova, Yulia 1583 0 0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 0 Mohr, Jan 1271 40.09 -0
2/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Züllig, Flavian 1312 34.61 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 9 8 7 0 0 7 31
2018 0 0 5 8 13