23791: RAFFAELE Luca, Triesen SC

Elo: 1307

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 37 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Jashari, Laurent 1 1284 100 0.6
1/20 SGM 2020: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Gebhardt, Thomas 1474 1284 26.92 -9.69
1/20 Nachtrag SJMM 2019/2020: 2. Regionalliga, 1. Runde 1 Wille, Arun 1200 1284 0.55 16.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Marmy, Milo 1484 1284 25.77 -9.28
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Hillenbrand, Tilian 1136 1284 71.9 10.12
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Tahedl, Milo 1422 1284 33.31 -11.99
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Paholok, Adam 1538 1284 20 28.8
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Malkhasyan, Narek 1740 1284 5.99 -2.16
6/19 SGM 2020: 3. Regionalliga, 1. Runde 1 Kurapov sen., Denis 1450 1237 22.57 27.87
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Bujes, Aurélien 1290 1237 42.57 20.68
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Dubovac, Kosta 1431 1237 24.64 9.13
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Guyer, Marlon 1354 1237 33.96 -12.22
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Christen, Michael 1380 1237 30.66 6.96
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Brüssow, Nina 1550 1237 13.42 -4.83
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Begdullayeva, Diana 1131 1224 62.88 13.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Hillenbrand, Tilian 1149 1224 60.46 -3.76
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Meier, Alexander 1431 1224 23.21 -8.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Breyer, Philippe 1651 1224 6.56 -2.36
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Mohan, Maehul 1130 1224 63.02 13.31
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 0 Lutz, Samuel 1205 1288 61.54 -22.15
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Nikolaisen, Nora 1200 1288 62.21 -22.4
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Züllig, Elina 1100 1288 74.69 9.11
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Descamps, Franz 1200 1288 62.21 13.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stark, Jeremias 1200 1288 62.21 -22.4
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Revoltella, Federico 1152 1288 68.47 11.35
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Li, Yinong 1508 1288 21.83 -7.86
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gendre, Laetitia 1181 1288 64.74 -23.31
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Kalberer, Arno 1450 50 0.6
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Sennhauser, Milo 1353 63.42 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Trubini, Timon 1214 60.18 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Karolinskiy, Benjamin 1270 52.4 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1313 46.34 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Beer, Sean 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sosnovski, Aleks 1203 61.68 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Sawhney, Hridhaan 1200 62.08 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Dubler, Matthis 1200 62.08 0.6
3/18 SMM 2018: 4. Liga, 4. Runde 0 Lüdi, Kurt 1483 72.26 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 7 0 7
2019 8 0 0 0 5 6 19
2018 0 0