23732: Stark Jeremias, Zürich Chess4Kids

Elo: 1286

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 40 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde ½ Honauer, Benjamin 1327 1291 44.94 1.82
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Hofer, Marco 1051 1291 80.19 7.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Beer, Sean 1145 1291 69.71 -25.1
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Gut, Lionel 1782 1291 4.13 -1.49
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 1 Fromm, Vincent 1311 1291 47.18 19.01
1/20 3. Qualifikationsturnier U12 i 0 Dück, Maximilian 1550 1291 17.99 -6.48
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 1 Wagner, Justin 1230 1260 54.08 16.53
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Pandian Arunkumar, Harishankar 1371 1260 34.74 23.49
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 ½ Artan, Tamir 1200 1260 58.4 -3.02
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Dubovac, Kosta 1431 1260 27.27 -9.82
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Li, Yinong 1640 1260 8.9 -3.2
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 1 Uliyanova, Flora 1290 1260 45.78 19.52
6/19 2. Qualiturnier U12 2019/20 0 Christen, Michael 1380 1260 33.57 -12.08
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Schmid, Johannes 1370 1257 34.48 -12.41
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Artan, Tamir 1263 1257 49.15 18.3
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Rappazzo, Johannes 1736 1257 4.52 -1.63
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Dubovac, Kosta 1461 1257 23.54 -8.47
5/19 Kat. U12 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Balaje Raam, Surya 999 1257 81.92 6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 1187 32.42 24.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gwerder, Raphael 1253 1187 40.77 21.32
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Karolinskiy, Benjamin 1329 1187 30.78 6.92
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1090 1187 63.42 13.17
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Schellenberg, Pascal 1436 1187 18.93 -6.82
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Stötzel, Michel 1248 1187 41.46 21.07
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1187 26.57 -9.57
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 6. Runde 0 Pfarrer, Morris 1245 1200 43.68 -15.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Pfarrer, Morris 1245 1200 43.68 -15.72
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kaczmarek, Stas 1377 1200 26.57 26.43
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kalia, Melania 1111 1200 62.35 13.55
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ineichen, Pius 1309 1200 35 -12.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1250 1200 42.98 -15.47
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Aegler, Leandro Fabian 1240 1200 44.38 -15.98
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1288 1200 37.79 22.4
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Mohan, Maehul 1042 76.68 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Heron, Steve 1200 56.74 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hari, Vaikunth 1001 80.87 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Züllig, Elina 1083 72.02 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Dubler, Matthis 1166 61.41 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Aegler, Leandro Fabian 1177 59.91 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Bürgenmeier, Urs 1125 66.82 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 6 0 6
2019 8 7 0 0 5 7 27
2018 0 0 0