23946: Nikolaisen Nora, DSSP

Elo: 1138

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20

Anzahl gefundene Partien: 54 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Ingielewicz, Tomasz 1385 1173 22.68 -8.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Meichsner, Orell 1100 1173 60.18 -21.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Palmonella, Luca 1278 1173 35.52 -12.79
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Hückstädt, Joshua 1110 1173 58.81 14.83
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Hochreutener, Jonas 1399 1173 21.21 -7.64
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Deecke, Dieter 1455 1147 13.81 -4.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Mattenberger, Dominik 1514 1147 9.72 -3.5
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Spirig, Iri 1454 1147 13.81 -4.97
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Dubovac, Kosta 1431 1147 15.77 -5.68
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Stutz, Basil 1200 1147 42.57 20.68
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 0 Corsi, Silvio 1493 1147 10.99 -3.96
6/19 Luzerner Open 2019 (C) 1 Thekkemuriyil, Rio 1220 1147 39.82 21.67
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aeschbacher, Dimitri 1272 1147 32.93 -11.85
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Turner-Fung, Conall 1186 1147 44.38 -15.98
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1147 41.74 20.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Backes, Rafael 1075 1147 59.91 14.43
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Berenguier, Maxime 1289 1147 30.78 -11.08
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Speerli, Maria 1308 1147 28.46 -10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Trupia, Bela 1200 1147 42.57 20.68
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif ½ Tomashyk, Oskar 1229 1124 35.66 5.16
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Satishkumar, Surya 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Hochreutener, Jonas 1396 1124 16.81 -6.05
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Saminskij, Jan 1283 1124 28.7 -10.33
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Raschle, Noelle 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Stöckli, Kate 1085 1124 55.48 16.03
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bünül, Deniz Ronny 1202 1124 39.14 -14.09
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1195 31.78 -11.44
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Aegler, Leandro Fabian 1337 1195 30.78 -11.08
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Bangerter, Ena 1343 1195 30.04 -10.81
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Heron, Steve 1394 1195 24.08 -8.67
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Papaux, Jérémie 1350 1195 29.18 -10.51
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Pfarrer, Morris 1306 1195 34.74 -12.51
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Mattenberger, Dominik 1470 1195 16.55 -5.96
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Tomashyk, Oskar 1200 1252 57.29 -20.63
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Speerli, Maria 1198 1252 57.57 -20.73
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kammermann, Enrik 1090 1252 71.66 10.2
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) ½ Turner-Fung, Conall 1200 1252 57.29 -2.63
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1559 1252 13.89 -5
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Koller, Nikita 1237 1252 52.11 -18.76
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Berenguier, Maxime 1 1252 100 0.6
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hillenbrand, Tilian 1239 1200 44.52 -16.03
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1200 30.53 -10.99
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 RAFFAELE, Luca 1288 1200 37.79 22.4
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Arjun 1138 1200 58.68 14.88
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Papaux, Jérémie 1319 1200 33.7 5.87
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Alsaadi, Moustafa 1197 1200 50.42 17.85
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1200 1200 50 18
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Fromm, Vincent 1249 45.92 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Raj, Isha 1019 76.13 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Rough, Ilyas 1200 52.82 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 von Krogh, Deniz 1177 55.9 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Maurer, Aaron 1188 54.5 -0
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Azimi, Ayesha 1200 52.82 0.6
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Stötzel, Michel 1200 52.82 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 5 0 0 5
2019 7 7 7 0 7 14 42
2018 0 0