23946: Nikolaisen Nora, DSSP
Diese Person ist nicht mehr Mitglied des SSB und für Verbandsanlässe (SMM, CGM, Team-Cup, Coupe Suisse etc.) nicht spielberechtigt.
Elo: 1251
Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.
Anzahl gefundene Partien: 72
Liste | Turnier | Res | Gegner | ELO Gegner | ELO Spieler | Erwartung | Gewinn |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Sahakyan, Stella | 1319 | 1183 | 31.41 | 24.69 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Gregor, Elena | 1259 | 1183 | 39.41 | -14.19 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 0 | Speerli, Maria | 1329 | 1183 | 30.16 | -10.86 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | ½ | Jordan, Christina | 1253 | 1183 | 40.23 | 3.52 |
3/21 | CH-Mädchenmeisterschaft U10 | 1 | Cavadini, Alice | 1195 | 1183 | 48.31 | 18.61 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Schmid, Haiko | 1235 | 1183 | 42.57 | 20.68 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Muenzer, Natalie | 1235 | 1183 | 42.57 | 20.68 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 1 | Dauwalder, Lionel | 1153 | 1183 | 54.22 | 16.48 |
3/21 | 3. Qualiturnier U10 2020/21 | 0 | Trigo, Simon | 1317 | 1183 | 31.66 | -11.4 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Ghisla, Ireneo | 1479 | 1159 | 12.89 | -4.64 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Pycke, Benjamin | 1204 | 1159 | 43.68 | 20.28 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 1 | Zvoristeanu, Remo | 1251 | 1159 | 37.12 | 22.64 |
2/21 | Payene : Quali-Turnier U10 | 0 | Gregor, Elena | 1228 | 1159 | 40.36 | -14.53 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Pinelli, Gian | 1252 | 1138 | 34.35 | 23.64 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 1 | Nikolaisen, Jordi | 1192 | 1138 | 42.43 | 20.73 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Berenguier, Maxime | 1313 | 1138 | 26.69 | -9.61 |
5/20 | 1. Qualiturnier U10 Prangins | 0 | Jordan, Christina | 1229 | 1138 | 37.25 | -13.41 |
1/20 | SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde | 0 | Ingielewicz, Tomasz | 1385 | 1173 | 22.68 | -8.16 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Meichsner, Orell | 1100 | 1173 | 60.18 | -21.67 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Palmonella, Luca | 1278 | 1173 | 35.52 | -12.79 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 1 | Hückstädt, Joshua | 1110 | 1173 | 58.81 | 14.83 |
1/20 | 3. Qualifikationsturnier U10 i | 0 | Hochreutener, Jonas | 1399 | 1173 | 21.21 | -7.64 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Thekkemuriyil, Rio | 1220 | 1147 | 39.82 | 21.67 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Deecke, Dieter | 1455 | 1147 | 13.81 | -4.97 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Mattenberger, Dominik | 1514 | 1147 | 9.72 | -3.5 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Spirig, Iri | 1454 | 1147 | 13.81 | -4.97 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Dubovac, Kosta | 1431 | 1147 | 15.77 | -5.68 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 1 | Stutz, Basil | 1200 | 1147 | 42.57 | 20.68 |
6/19 | Luzerner Open 2019 (C) | 0 | Corsi, Silvio | 1493 | 1147 | 10.99 | -3.96 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Aeschbacher, Dimitri | 1272 | 1147 | 32.93 | -11.85 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Turner-Fung, Conall | 1186 | 1147 | 44.38 | -15.98 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Saminskij, Miron | 1206 | 1147 | 41.74 | 20.97 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Backes, Rafael | 1075 | 1147 | 59.91 | 14.43 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Berenguier, Maxime | 1289 | 1147 | 30.78 | -11.08 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 0 | Speerli, Maria | 1308 | 1147 | 28.46 | -10.25 |
6/19 | 2. Qualiturnier U10 2019/20 | 1 | Trupia, Béla | 1200 | 1147 | 42.57 | 20.68 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | ½ | Tomashyk, Oskar | 1229 | 1124 | 35.66 | 5.16 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Satishkumar, Surya | 1085 | 1124 | 55.48 | 16.03 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Hochreutener, Jonas | 1396 | 1124 | 16.81 | -6.05 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Saminskij, Jan | 1283 | 1124 | 28.7 | -10.33 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Raschle, Noelle | 1085 | 1124 | 55.48 | 16.03 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 1 | Stöckli, Kate | 1085 | 1124 | 55.48 | 16.03 |
5/19 | Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif | 0 | Bünül, Deniz Ronny | 1202 | 1124 | 39.14 | -14.09 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Mattenberger, Dominik | 1470 | 1195 | 16.55 | -5.96 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1329 | 1195 | 31.78 | -11.44 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Aegler, Leandro Fabian | 1337 | 1195 | 30.78 | -11.08 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Bangerter, Ena | 1343 | 1195 | 30.04 | -10.81 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Heron, Steve | 1394 | 1195 | 24.08 | -8.67 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Papaux, Jérémie | 1350 | 1195 | 29.18 | -10.51 |
3/19 | DSSP-Challenger Youth U10 | 0 | Pfarrer, Morris | 1306 | 1195 | 34.74 | -12.51 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Tomashyk, Oskar | 1200 | 1252 | 57.29 | -20.63 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Speerli, Maria | 1198 | 1252 | 57.57 | -20.73 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Kammermann, Enrik | 1090 | 1252 | 71.66 | 10.2 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | ½ | Turner-Fung, Conall | 1200 | 1252 | 57.29 | -2.63 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Köhalmi-Szabo, Mihaly | 1559 | 1252 | 13.89 | -5 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 0 | Koller, Nikita | 1237 | 1252 | 52.11 | -18.76 |
2/19 | Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) | 1 | Berenguier, Maxime | 1 | 1252 | 100 | 0.6 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Gaere, Mark | 1200 | 1200 | 50 | 18 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Hillenbrand, Tilian | 1239 | 1200 | 44.52 | -16.03 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Zerdillas-Herrera, Karmen | 1344 | 1200 | 30.53 | -10.99 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | RAFFAELE, Luca | 1288 | 1200 | 37.79 | 22.4 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Singh, Arjun | 1138 | 1200 | 58.68 | 14.88 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | ½ | Papaux, Jérémie | 1319 | 1200 | 33.7 | 5.87 |
1/19 | 3. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Alsaadi, Moustafa | 1197 | 1200 | 50.42 | 17.85 |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Fromm, Vincent | 1249 | 45.92 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Raj, Isha | 1019 | 76.13 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Rough, Ilyas | 1200 | 52.82 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | von Krogh, Deniz | 1177 | 55.9 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Maurer, Aaron | 1188 | 54.5 | -0 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 1 | Azimi, Ayesha | 1200 | 52.82 | 0.6 | |
6/18 | 2. Qualiturnier U10 2018/19 | 0 | Stötzel, Michel | 1200 | 52.82 | -0 | |
3/18 | SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde | 0 | Bühler, Nicolas | 1200 | 50 | -0 |
Jahr | #1 | #2 | #3 | #4 | #5 | #6 | Total |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2021 | 0 | 4 | 9 | 0 | 0 | 13 | |
2020 | 5 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 9 |
2019 | 7 | 7 | 7 | 0 | 7 | 14 | 42 |
2018 | 0 | 0 |