23951: Dubler Matthis, DSSP

Elo: 1232

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20

Anzahl gefundene Partien: 54 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Schläpfer, Lisanne 1418 1206 22.68 -8.16
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Cavadini, Alice 1177 1206 54.08 16.53
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Bühler, Dominic 1294 1206 37.79 22.4
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kostov, Troyan 1298 1206 37.25 -13.41
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Domschke, Mischa 1299 1206 37.12 -13.36
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Pfaltz, Niklas 1211 1206 49.44 18.2
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Federer, Colin 1508 1206 14.28 -5.14
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Casucci, Luana 1018 1206 74.69 9.11
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Hochreutener, Jonas 1405 1244 28.46 -10.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stöckli, Kate 1200 1244 56.18 15.77
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Heinzer, Neil 1200 1244 56.18 -20.23
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Mc Ferran, Hadrian 1094 1244 70.08 10.77
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Stötzel, Michel 1141 1244 64.21 12.88
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Collin, Emil 1147 1244 63.42 -22.83
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Martinkova, Klara 1130 1244 65.65 -23.64
5/19 SMM 2019: 4. Liga, 7. Runde 0 Pyra, Jarek 1568 1222 11.06 -3.98
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Bazavan, David 1165 1222 57.85 15.17
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Imhasly, Elias 1113 1222 65 12.6
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Begdullayev, Tamerlan 1327 1222 35.52 -12.79
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Li, Yinong 1574 1222 10.67 -3.84
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Jordan, Christina 1246 1222 46.62 19.22
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Facciuto, Nora 1004 1222 77.96 7.94
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Karolinskiy, Benjamin 1336 1222 34.35 -12.36
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Brüssow, Cornelia 1650 1224 6.6 -2.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Papaux, Jérémie 1349 1245 35.66 -12.84
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Saminskij, Miron 1159 1245 61.95 13.7
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Kammermann, Enrik 1090 1245 70.82 10.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Chockalingam, Vishak 1364 1245 33.7 -12.13
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Oppenhoff, Ben 1168 1245 60.73 14.14
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Speerli, Maria 1198 1245 56.6 -20.38
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Arsenie, Cristian Marc 1332 1245 37.92 -13.65
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Singh, Dillon 1226 1207 47.32 18.96
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Hochreutener, Jonas 1361 1207 29.43 -10.59
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Kinsey, Lucas 1226 1207 47.32 18.96
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ingielewicz, Tomasz 1226 1207 47.32 18.96
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Casucci, Luana 1168 1207 55.62 15.98
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Karolinskiy, Benjamin 1318 1207 34.74 -12.51
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Heron, Steve 1324 1207 33.96 -12.22
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Imhasly, Elias 1143 1200 57.99 -20.87
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bättig, Chiara 1186 1200 51.97 17.29
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Düring, James 1153 1200 56.6 15.62
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 RAFFAELE, Luca 1287 1200 37.92 -13.65
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Ziebell, Lennard 1119 1200 61.27 -4.06
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Gut, Raphael 1532 1200 12.02 -4.33
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Meichsner, Orell 1186 1200 51.97 17.29
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Magerman, Eric 1084 61.41 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Li, Ziyi 1204 44.66 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stark, Jeremias 1248 38.59 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Glanc, Lea 1282 34.09 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Stalder, Lennart 1199 45.36 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Toth, Anouk 1183 47.6 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Meier, Alexander 1354 25.31 -0
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 7. Runde 0 Peter, Yul 1569 9.6 -0
3/18 SJMM 2017/18: Kategorie Regional, 1. Liga, 6. Runde 0 Muhaxheri, Riad 1200 50 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2020 8 0 8
2019 7 7 1 0 8 7 30
2018 0 7 7