24047: Bangerter Ena, Zürich Chess4Kids

Elo: 1420

Erwartung: Es sind noch keine neuen Partien gewertet.

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 56 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Brunner, Lukas 1200 1343 69.34 11.04
3/19 Final Schweizermeisterschaft M ½ Job, Anahita 1462 1343 33.7 5.87
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Glanc, Lea 1341 1343 50.28 17.9
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1343 51.97 17.29
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Papaux, Jérémie 1350 1343 49.01 18.36
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Nikolaisen, Nora 1195 1343 69.96 10.81
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 ½ Heron, Steve 1394 1343 42.85 2.58
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1329 1343 51.97 -18.71
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 0 Mattenberger, Dominik 1470 1343 32.67 -11.76
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 1 Aegler, Leandro Fabian 1337 1343 50.85 17.7
3/19 DSSP-Challenger Youth U10 ½ Pfarrer, Morris 1306 1343 55.2 -1.87
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Santonocito, Orazio 1437 1343 36.98 22.69
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Gündogdu, Leyla 1456 1343 34.48 -12.41
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Gut, Raphael 1565 1343 21.63 -7.79
3/19 BT 2019, Olten HT 3 ½ Huber, Ruth 1466 1343 33.18 6.05
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Wehrle, Valentin 1514 1343 27.16 -9.78
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Beyeler, Ueli 1151 1343 75.14 8.95
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Egre, Rafailia 1200 1309 65 12.6
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Pattinson, Alex 1200 1309 65 12.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Clermont, Andreas 1187 1309 66.69 11.99
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Moklyuk, Julia 1172 1309 68.59 11.31
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Malli, Suvirr 1567 1309 18.08 -6.51
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 von Krogh, Deniz 1180 1309 67.58 -24.33
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Siddiqui, Wissam 1200 1309 65 12.6
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Papaux, Jérémie 1349 1309 44.38 -15.98
2/19 Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Magerman, Eric 1135 1309 73.19 9.65
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1662 1309 10.6 -3.82
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1299 1309 51.41 -18.51
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1312 1309 49.72 18.1
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1617 1309 13.81 31.03
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Spirig, Iri 1326 1309 47.74 -17.19
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 1 Ashwin, Mritul 1163 1241 60.73 14.14
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Freimann, Georg 1226 1241 52.11 17.24
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Heron, Steve 1324 1241 38.32 -13.8
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Bünül, Deniz Ronny 1191 1241 56.88 15.52
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Papaux, Jérémie 1319 1241 39.14 3.91
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Zerdillas-Herrera, Karmen 1344 1241 35.79 -12.88
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Melenevskii, Igor 1464 1241 21.42 10.29
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Domschke, Mischa 1285 1241 43.68 20.28
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1164 1241 60.73 14.14
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 0 Stutz, Elias 1200 1260 58.4 -21.02
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 1 Stutz, Elias 1200 1260 58.4 14.98
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Breyer, Thierry 1468 1260 23.11 -8.32
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 King, Basil 1220 1260 55.62 15.98
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Bättig, Chiara 1186 1260 60.32 -3.72
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Ashwin, Mritul 1182 1260 60.86 -21.91
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Emil 1200 1260 58.4 -21.02
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Gaere, Mark 1186 1260 60.32 14.28
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ziebell, Lennard 1119 1260 69.09 11.13
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Oppenhoff, Ben 1084 71.9 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Navarini, Vincent 1306 41.88 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Hochreutener, Jonas 1360 34.61 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Zanwar, Ved 1125 66.82 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Kaczmarek, Stas 1305 42.01 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Stötzel, Michel 1166 61.41 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Sawhney, Hridhaan 1125 66.82 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 9 14 17 40
2018 0 9 9