24087: Clermont Andreas, DSSP

Elo: 1187

Erwartung: +104.76

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 5. Runde 1 Moser, Janos 1161 0.538025 16.6311
SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 0 Sidler, Alain 1389 0.238653 -8.5915
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hochreutener, Jonas 1383 0.244166 27.21
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Bangerter, Ena 1309 0.333112 -11.992
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Gwerder, Raphael 1253 0.407747 21.3211
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Akinkhov, Mikhail 1309 0.333112 24.008
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Zerdillas-Herrera, Karmen 1316 0.324165 24.3301
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 0 Meier, Alexander 1396 0.229976 -8.27913
Champ. suisse 2019 U10 (4e tr) 1 Hillenbrand, Tilian 1229 0.440977 20.1248

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19

Anzahl gefundene Partien: 24 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
1/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 3. Runde 0 Fürrer, Juri 1200 1201 50.14 -18.05
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Jenden, Keiji 1168 1201 54.64 16.33
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Filla, Julian 1160 1201 55.76 15.93
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Mieth, Jake 1324 1201 33.18 -11.95
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Collin, Jaron 1260 1201 41.88 -15.08
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 1 Tomashyk, Oskar 1285 1201 38.32 22.2
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Kaczmarek, Stas 1377 1201 26.69 -9.61
1/19 3. Qualiturnier U10 2018/19 0 Koller, Nikita 1285 1201 38.32 -13.8
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 2. Runde 0 Tschannen, Fritz 1571 1200 9.48 -3.41
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Pilz, Sebastian 1519 1200 12.97 -4.67
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Navarini, Vincent 1313 1200 34.48 -12.41
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Saminskij, Jan 1253 1200 42.57 -15.32
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 0 Akinkhov, Mikhail 1340 1200 31.03 -11.17
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Paul, Mara 1220 1200 47.18 19.01
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 ½ Gade, Niels Severin 1253 1200 42.57 2.68
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Speerli, Carmen 1019 1200 73.89 9.4
6/18 2. Qualiturnier U10 2018/19 1 Ashwin, Mritul 1182 1200 52.54 17.09
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Breyer, Philippe 1429 17.53 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Li, Ziyi 1204 44.66 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Sosnovski, Aleks 1192 46.2 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Glanc, Lea 1282 34.09 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Prunescu, Darisie 1084 61.41 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 0 Meier, Alexander 1354 25.31 -0
5/18 1. Quali-Turnier U10 Muttenz 1 Imhasly, Elias 1200 45.22 0.6
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 8 8
2018 0 9 9