24002: Bangerter Daria, Zürich Chess4Kids

Elo: 1463

Erwartung: +115.39

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SEM HT3 0 Meier-Manetsch, Alfred 1541 0.391362 -14.089
SEM HT3 ½ Spicher, Luzian 1531 0.405004 3.41986
SEM HT3 1 Schmid, Rudolf 1556 0.371152 22.6385
SEM HT3 1 Sprenger, Paul 1528 0.40912 21.2717
SEM HT3 0 Laeser, Didier 1568 0.355233 -12.7884
SEM HT3 1 Ludwig, Jürg 1538 0.395441 21.7641
SEM HT3 1 Knapp, Yanik 1569 0.353917 23.259
Kupper Memorial Allgemein 1 Glanc, Lea 1279 0.742328 9.2762
Kupper Memorial Allgemein 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1281 0.74004 9.35857
Kupper Memorial Allgemein ½ Del Val, Moïse 1731 0.171686 11.8193
Kupper Memorial Allgemein 0 Odermatt, Klaus 1865 0.0776171 -2.79421
Kupper Memorial Allgemein 0 Collin, Moritz Valentin 1840 0.091283 -3.28619
Kupper Memorial Allgemein 0 Plüss, Rudolf 1676 0.226768 -8.16364
Kupper Memorial Allgemein 1 Pauli, Kurt 1759 0.147661 30.6842
Biel Festival (ATO) 0 Corbat, Philippe 1600 0.314062 -11.3062
Biel Festival (ATO) ½ Petit, Jean-Gabriel 1800 0.117429 13.7726
Biel Festival (ATO) 0 Suwendo, Poedjo 1726 0.176226 -6.34412
Biel Festival (ATO) 1 Lincke, Paul 1539 0.39408 21.8131
Biel Festival (ATO) 1 Del Val, Josefa 1340 0.668172 11.9458
Biel Festival (ATO) 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1806 0.112625 -4.05449
Biel Festival (ATO) 0 Mollard, Pascal 1690 0.211113 -7.60006
Biel Festival (ATO) 0 Späti, Kurt 1713 0.189335 -6.81607
Biel Festival (ATO) 0 Lüdi, Paul 1669 0.233209 -8.39552

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 6/18 Anzeigen ab Liste 1/19 Anzeigen ab Liste 2/19 Anzeigen ab Liste 3/19

Anzahl gefundene Partien: 55 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1477 1429 43.26 20.43
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 1 Nuri, Abdulsamad 1452 1429 46.76 19.17
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B ½ Schuler, Agatha 1481 1429 42.57 2.68
3/19 Zürcher Stadtmeisterschaft B 1 Clivio, Andrea 1451 1429 46.76 19.17
3/19 SMM 2019: 4. Liga, 4. Runde 0 Wildberger, Chet 1449 1429 47.18 -16.99
3/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 1. Liga, 4. Runde 1 Honauer, Benjamin 1358 1429 59.91 14.43
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Hüseynova, Gülüzar 1754 1429 12.45 -4.48
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 1 Rajesh, Aditi 1352 1429 60.73 14.14
3/19 Final Schweizermeisterschaft M 0 Zhuang, Yongzhe 1826 1429 7.97 -2.87
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Coletta, Julien 1207 1429 78.37 7.79
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Siegenthaler, Ivo 1562 1429 31.78 -11.44
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Bigovic, Slobodan 1578 1429 29.92 -10.77
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Meier, Daniel 1590 1429 28.46 -10.25
3/19 BT 2019, Olten HT 3 1 Brüssow, Oliver 1349 1429 61.14 13.99
3/19 BT 2019, Olten HT 3 0 Schwob, Claude 1376 1429 57.43 -20.68
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 1 Lohse, Florian 1177 1358 73.89 9.4
2/19 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 1 Lohse, Florian 1177 1358 73.89 9.4
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Erne, Raphael 1726 1358 9.66 -3.48
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Raj, Ria 1168 1358 74.91 9.03
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 1 Sele, Timea 1225 1358 67.96 11.53
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Martinek, Lukas 1576 1358 22.04 -7.94
2/19 Champ. suisse 2019 U14 (4e tr) 0 Budinski, Noah 1585 1358 21.11 -7.6
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Rappazzo, Johannes 1594 1358 20.2 28.73
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ Bolettieri, Sandro 1648 1358 15.26 12.51
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 0 Brüssow, Johanna 1263 1358 63.15 -22.73
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) ½ Flury, Walter 1461 1358 35.66 5.16
2/19 10. Wasserschloss-Open (B) 1 Brüssow, Nina 1546 1358 25.31 26.89
1/19 Stein am Rhein General Open 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1735 1267 4.9 -1.76
1/19 Stein am Rhein General Open 0 Guarisco, Renzo 1664 1267 8.02 -2.89
1/19 Stein am Rhein General Open 0 Mohr, Bernhard 1671 1267 7.66 -2.76
1/19 Stein am Rhein General Open 1 Lenz, Boris 1628 1267 10.09 32.37
1/19 SGM 2019: 3. Regionalliga, 5. Runde 1 Karolinskiy, Ilya 1450 1267 25.88 26.68
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Cakic, Igor 1674 1267 7.51 -2.7
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Wildberger, Chet 1405 1267 31.28 24.74
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 1 Armstrong, Max 1159 1267 65 12.6
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Umbach, Joel 1475 1267 23.11 9.68
1/19 3. Qualiturnier U14 2018/19 0 Peter, Yul 1561 1267 14.93 -5.37
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 2. Runde 1 Lokker, Julius 1200 1229 54.08 16.53
6/18 SJMM 2018/2019: Kategorie Regional, 2. Liga, 1. Runde 0 VandeVondele, Linus 1200 1229 54.08 -19.47
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 3. Runde 1 Smelansky, Anthony 1450 1229 21.73 28.18
6/18 SGM 2019: 3. Regionalliga, 1. Runde 0 Breyer, Philippe 1445 1229 22.25 -8.01
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 1 Snarski, Bartosz 1120 1229 65 12.6
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Spicher, Luzian 1505 1229 16.55 -5.96
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 0 Doetsch-Thaler, Nicos 1649 1229 6.88 -2.48
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Schmidt, Timo 1386 1229 28.94 7.58
6/18 2. Qualiturnier U14 2018/19 ½ Smelansky, Anthony 1425 1229 24.42 9.21
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Bachofner, Stephan 1783 7.66 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Combremont, Marie-Claire 1403 46.62 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 Hartmann, Beat 1565 25.54 -0
5/18 Standard-Open Rheinfelden 0 eingeschätzte/r Spieler/in 1500 33.44 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 1 Thommen, Tobias 1374 38.32 0.6
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Schmidt, Timo 1396 35.52 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz ½ Frei, Felix 1511 21.83 0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Raimondi, Francesco 1476 25.65 -0
5/18 1. Quali-Turnier U14 Muttenz 0 Chockalingam, Krithik 1520 20.91 -0
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2019 10 12 15 37
2018 0 9 9