24451: Michlmayr Teo, Zürich Chess4Kids

Elo: 1222

Erwartung: +8.65

Turnier Res Gegner ELO Erwartung Gewinn
SMM 2021: 4. Liga, 3. Runde 0 Strupat, Thomas 1481 0.179911 -6.4768
1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Chockalingam, Vishak 1427 0.234292 -8.43451
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Domschke, Mischa 1309 0.377852 22.3973
1. Qualiturnier U10 2021/22 0 Ramasubramaniam Rams, Ponniveditha Vedha 1256 0.452159 -16.2777
1. Qualiturnier U10 2021/22 1 Jordan, Christina 1211 0.515511 17.4416

Alle verfügbaren Listen anzeigen Anzeigen ab Liste 3/19 Anzeigen ab Liste 4/19 Anzeigen ab Liste 5/19 Anzeigen ab Liste 6/19 Anzeigen ab Liste 1/20 Anzeigen ab Liste 2/20 Anzeigen ab Liste 3/20 Anzeigen ab Liste 4/20 Anzeigen ab Liste 5/20 Anzeigen ab Liste 6/20 Anzeigen ab Liste 1/21 Anzeigen ab Liste 2/21 Anzeigen ab Liste 3/21 Anzeigen ab Liste 4/21

Anzahl gefundene Partien: 48 ( Alle Partien seit 1998 )

Liste Turnier Res Gegner ELO Gegner ELO Spieler Erwartung Gewinn
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Köhalmi-Szabo, Mihaly 1594 1241 10.6 -3.82
4/21 SJEM-Finalturnier U10 1 Madhavan, Kailash 1404 1241 28.22 25.84
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Speerli, Maria 1423 1241 26 -9.36
4/21 SJEM-Finalturnier U10 ½ Jordan, Christina 1282 1241 44.24 2.07
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Sutter, Julian 1351 1241 34.87 -12.55
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Pahud, Kylian 1451 1241 22.89 -8.24
4/21 SJEM-Finalturnier U10 0 Berenguier, Maxime 1333 1241 37.38 -13.46
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 1 Sunilkumar, Prathyush 1153 1265 65.39 12.46
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Pahud, Kylian 1317 1265 42.71 -15.37
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Chockalingam, Vishak 1401 1265 31.53 -11.35
3/21 3. Qualiturnier U10 2020/21 0 Ghisla, Ireneo 1442 1265 26.57 -9.57
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Varghese, Vivan 1228 1252 53.38 16.78
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 1 Boivin, Rémi 1180 1252 60.05 14.38
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 0 Jordan, Christina 1231 1252 52.82 -19.01
2/21 Payene : Quali-Turnier U10 ½ Pahud, Kylian 1275 1252 46.62 1.22
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schneider, Antonio 1769 1169 1.69 -0.61
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Arsenie, Cristian Marc 1607 1169 6.12 -2.2
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Schnell, Simon 1774 1169 1.62 -0.58
5/20 Lugano-Paradiso Amateur Open 0 Dück, Maximilian 1626 1169 5.31 -1.91
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Krokowski-Bednarz, Leon 1243 1169 39.68 21.72
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Tang, Evan 1192 1169 46.9 19.12
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 eingeschätzte/r Spieler/in 1252 1169 38.59 22.11
5/20 1. Qualiturnier U10 Prangins 1 Speerli, Maria 1309 1169 31.16 24.78
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 4. Runde 0 Sele, Timea 1399 1187 22.68 -8.16
1/20 SJMM 2019/2020: Kategorie Regional, 2. Liga, 3. Runde 0 Clavadetscher, Nils 1316 1187 32.42 -11.67
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Kinsey, Lucas 1247 1187 41.6 -14.98
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Jordan, Christina 1244 1187 42.01 -15.13
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Jespersen, Wilhelm 1211 1187 46.62 19.22
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Begdullayev, Tamerlan 1414 1187 21.11 -7.6
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Thiessen, Theo 1143 1187 56.18 15.77
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 1 Tomashyk, Oskar 1247 1187 41.6 21.02
1/20 3. Qualifikationsturnier U10 i 0 Cavigelli, Jonas 1221 1187 45.22 -16.28
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 2. Runde 0 Sele, Timea 1388 1106 15.94 -5.74
6/19 SJMM 2019/2020: Regional 2.Liga, 1. Runde 1 Robertz, Sandor 1181 1106 39.54 21.76
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Tomashyk, Oskar 1217 1106 34.74 23.49
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Saminskij, Miron 1206 1106 36.18 22.97
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Aeschbacher, Dimitri 1272 1106 27.86 -10.03
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Prunescu, Darisie 1195 1106 37.65 22.45
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Chockalingam, Vishak 1372 1106 17.35 -6.25
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 0 Clermont, Andreas 1271 1106 27.98 -10.07
6/19 2. Qualiturnier U10 2019/20 1 Trupia, Bela 1200 1106 36.98 22.69
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bühler, Dominic 1219 1127 37.25 -13.41
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Clermont, Andreas 1283 1127 29.06 -10.46
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Bhingare, Joshua 1165 1127 44.66 -16.08
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Pfaltz, Maximilian 1429 1127 14.28 -5.14
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Parmelin, Axel 1085 1127 55.9 15.88
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 0 Jordan, Christina 1246 1127 33.7 -12.13
5/19 Kat. U10 Muttenz, 1. SM Qualif 1 Heinzer, Neil 1165 1127 44.66 19.92
Aktivität:
Jahr #1 #2 #3 #4 #5 #6 Total
2021 0 4 4 7 15
2020 9 0 0 0 8 0 17
2019 0 4 0 7 9 20